Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 Трусливый Пират

Испуганный взгляд Эта полностью разрушил мнение Цинь Хао о пиратах. Разве пираты не должны быть очень агрессивными, смелыми и не бояться смерти? Почему он так испугался, что ему пришлось залезть в кровать? Был ли он вообще настоящим пиратом?

Цинь Хао сомневался в подлинности личности этого парня.

"Выходи давай! Ты считаешь, что спрятаться в кровати будет безопасным?" Крикнул Цинь Хао и пнул по краю кровати.

"Нет, нет, нет..." Эт лежал под кроватью и продолжал кричать "НЕТ". Он отказался выходить.

"Черт побери!" У Цинь Хао не хватило терпения ждать его, поэтому он ударил его по заднице.

"Ой." Тот вскрикнул от боли и вылетел с другой стороны кровати.

"Нет, я не хочу умирать! Только не убивай меня! Только не убивай меня! У меня еще трое детей!" Эт закричал и отполз в угол, свернулся клубочком, дрожа, и бормоча что-то на английском. Кроме "нет", Цинь Хао больше ничего не понимал.

"О чем он говорит?" Спросил Цинь Хао у лысого, хотя и не ожидал, что тот поймет. Он спросил об этом как бы, между прочим. Однако, вопреки его ожиданиям, лысый знал английский язык.

"Он сказал, что не хочет умирать, так что, пожалуйста, не убивай его. У него есть трое детей." Перевёл его слова лысый.

Цинь Хао уставился на лысого, и выражение его лица изменилось. "Лысый, боюсь, что ты не просто таксист, не так ли?" неожиданно спросил он суровым тоном.

Услышав это, лысый вздрогнул. Только теперь он понял, что, возможно, осознал кое-что. Он поспешно улыбнулся. "Брат Цинь, ты знаешь, что здесь царит полный хаос. Здесь живут люди из нашей страны, из Юго-Восточной Азии, с Запада, и так далее. Поэтому, чтобы остаться здесь, нужно немного знать иностранный язык. "

"Неужели это так?" Цинь Хао все еще сомневался.

"Конечно. Кроме меня, Сяо Янь и другие также понимают этот язык." Продолжал объяснять лысый.

Цинь Хао на мгновение замолчал. Он не знал, поверил ли он ему или нет, но больше не задавал вопросов. Цинь Хао перевел взгляд на Эта.

Только что Эт сказал, что у него трое детей, и это, должно быть, тоже ложь. Цинь Хао в это не верил. Даже если бы у этого человека было трое детей, он не стал бы о них заботиться. Иначе, он не появился бы в таком месте, как Паб Безумца.

"Тебя действительно зовут Эт? Не бойся, я не причиню тебе вреда. Мы все хорошие люди." Чтобы хоть немного успокоить Эта, Цинь Хао сделал несколько шагов вперед с дружелюбной улыбкой на лице.

"Не подходи ко мне. Не подходи." На этот раз Эт уже кричал на плохом китайском, изо всех сил стараясь забиться в угол, жалея, что в стене нет дыры, в которую он мог бы заползти. Хотя, Цинь Хао говорил, что он хороший парень, Эт чувствовал, что он его обманывает. Как Эт мог в это поверить?

Цинь Хао посмотрел на него, и выражение его лица снова стало холодно. Внезапно, он резко встал и бросился, чтобы схватить Эта, у которого был рост выше 1,8 метра. Цинь Хао уставился на него своими ужасающими глазами и свирепо сказал: "Черт. Прекрати притворяться! Слушай, отвечай честно, или я превращу твою голову в гнилой арбуз и отправлю к твоему Богу.

Возможно, из-за угроз Цинь Хао Эт внезапно вспомнил о Ду Лане, которому разбили голову. Он начал дрожать и быстро ответил, "Нет, нет, нет, мой супергерой, если у тебя есть какие-то вопросы, пожалуйста, не бойся мне их задать. С удовольствием отвечу на них. Я отвечу на все. Только не убивай меня. Не убивай."

Эт задрожал от страха. Крупные капли пота катились по его лбу.

"Значит, ты только что просто притворятся (Вообще то Эт был реально напуган.)" Цинь Хао бросил его на кровать и строго приказал, "Садись."

"Да, да, да, сударь, если бы я знал, о чем ты хочешь меня спросить, я бы уже давно тебе все рассказал, и не стал бы ничего утаивать. Когда я был ребенком, отец хвалил меня за честность, и я никогда не лгал." Чтобы выразить свою искренность, Эт даже поделился историей из своего детства.

Цинь Хао был слишком ленив, чтобы слушать его бред. Он достал маленький кусочек травы, который оставил прошлой ночью, и положил перед собой. "Ты знаешь что это такое?"

Глаза Эта расширились. Он огляделся, понюхал траву и энергично кивнул, "Да, знаю. Это Красная Вонючка. Я купил ее и продал джентльмену за пять тысяч долларов." Этот парень был довольно многословен. Этот вопрос требовал от него только слова "Да"." Однако, чем больше он говорил, тем больше интересовался Цинь Хао.

Пять тысяч долларов? Мо Ен умел обманывать невежественных людей. Если бы этот стебель травы был продан на аукционе Древнего Боевого Мира, он стоил бы как минимум, миллион долларов.

"Человека, который купил твою траву, зовут Мо Ен?"

"Да, его зовут Мо Ен. Откуда ты его знаешь? Я восхищаюсь твоей дальновидностью, и твоя мудрость подобна мудрости нашего Всевышнего Бога. "

Услышав слова Эта, который пытался польстить Цинь Хао, лысый, стоявшему рядом с ним, не смог сдержать смеха. У этого парня были такие способности.

"Не говори о своем Боге. Я не верю в Бога. Я заметил, что это лишь часть травы, которую ты продал Мо Еню. А теперь ответь мне честно, откуда у тебя эта трава вообще появилась? Если ты не ответишь или не соврешь, я разобью тебе голову и отправлю тебя прямиком к твоему Богу." Угрожал ему Цинь Хао.

"Я расскажу тебе все. Клянусь Богом, я был хорошим мальчиком с самого детства."

"Кто тебе поверит? Прекрати нести чушь, расскажи мне обо всем." Глаза Цинь Хао увеличились в размерах, отчего он выглядел довольно злобно.

"ЛАДНО, ЛАДНО. В прошлый раз, я вышел в море и нашел его на острове в южной части Индийского океана. Трава была ярко-красного цвета, привлекла мое внимание, поэтому я выкопал ее и взял с собой. Когда я принес ее на лодку, мне сказали, что от нее сильно пахнет, и попросили выкинуть. Однако, мне понравился ее запах. Я думаю, что это должно быть нечто экстраординарное и дар Божий. "

"Я положил ее в коробку, чтобы скрыть запах, и принес обратно. Бог не обманул меня. Это был его подарок. Я столкнулся с Мо Еном, и он почувствовал запах этой травы в моем ящике. Запах ему тоже понравился. Он щедро достал пять тысяч долларов и купил ее. "

"О, мой дорогой сэр, ты бы и представить себе не мог, что такое маленькое растение будет стоить пять тысяч долларов. Оно равноценно ста граммам золота. Ты знаешь, как они отреагировали, когда узнали об этом? Они выглядели, как полные идиоты …"

"Ладно, хватит." Цинь Хао остановил его. Черт подери. Цинь Хао никогда не думал, что этот парень окажется более разговорчивым, чем йента. Если Цинь Хао не остановит его, он так и продолжит говорить.

"Ты будешь счастлив, если я расскажу тебе, что цена этой травы - миллион долларов? У тебя только пять тысяч долларов. Ты сведешь своего Бога с ума."

"Что? Что ты сказал? Миллион долларов? "

"Да, Мистер Идиот." Цинь Хао презрительно посмотрел на него и убрал маленький кусочек травы. Она оказалась поистине драгоценна.

"Боже, ты уверен, что говоришь правду?" Глаза Эта недоверчиво расширились.

"Мистер идиот, то, что я сказал, еще честнее, чем то, что сказал бы твой Бог."

"Меня обманули! Мо Ен-большой лжец. Он обманул меня и самого Бога. Бог не простит его. Мне нужно свести с ним счеты." Сказав так, Эт даже встал от волнения.

Цинь Хао протянул руку и оттолкнул раздраженного Эта. Обратившись к нему с полным недовольством: "Не стоит. А теперь ты отвезешь нас на остров. Я надеюсь, конечно, что твой Бог напомнит тебе, где находится остров. В противном случае, ты просто бесполезен." Сказав это, Цинь Хао положил руку на голову Эта.

"НЕТ-НЕТ." Закричал тот в ужасе. Он боялся, что его голова превратится в тоже самое, что и голова Ду Лана прошлой ночью. "Мой дорогой сэр, мой уважаемый герой, я готов отвезти тебя туда. Я помню это место. С моей головой ничего не случится. "

"Пока ты помнишь, то нет. Я защищу тебя." Цинь Хао удовлетворенно улыбнулся. "А теперь, пойдем с нами, поедим. После чего, мы немедленно отправляемся."

"Что? Сегодня? "

"Да. Что? Ты не хочешь пойти?" Улыбающееся лицо Цинь Хао внезапно стало холодным, напугав Эта до полусмерти, и он поспешно покачал головой.

"Нет, нет, нет, я готов служить тебе."

"Отлично. Тогда на твоем счету будет много долларов." Цинь Хао улыбнулся и дал ему обещание.

"Это правда? Деньги - это хорошо. Мне это нравится." Когда Эт услышал о деньгах, его глаза загорелись. Если бы травинка стоила миллион долларов, у него было бы больше десяти миллионов долларов, если бы он смог найти еще немного травы. Если бы у него было столько денег, он поклялся, что никогда больше не стал бы пиратом.

Глядя на Эта, который, казалось, мечтал стать богатым, Цинь Хао презрительно взглянула на него, прежде чем повернуться и сказать: "Пойдем."

"ЛАДНО, ЛАДНО." Эт поспешно встал, и почтительно последовал за Цинь Хао, как будто за своим Божеством.

Лысый взглянул на Эта, и в его глазах промелькнула жалость. Позволит ли ему Цинь Хао так разбогатеть? Кто в это вообще поверит? Сколько бы травы они ни нашли, Цинь Хао, вероятно, не даст ему и травинки.

Независимо от того, что думал лысый, Цинь Хао счастливо покинул комнату и направился в обеденный зал. Однако, дойдя до двери, он остановился, и выражение его лица резко изменилось.

В столовой, Сяо Сяоянь была привязана к стулу, который стоял лицом к двери, и ее рот был заткнут кляпом. Когда она увидела Цинь Хао, появившегося в дверях, ее глаза были полны страха и мольбы о помощи.

Но ничего не произошло. Почему ее связали? И кто? Они этого не заметили.

"Что случилось, брат Цинь?" Видя, что Цинь Хао еще не вошел в дверь, лысый сделал шаг вперед и с любопытством спросил. Вскоре, он заметил Сяо Сяоянь, привязанную к стулу, и закричал, "Сяоянь!" Как только он собрался броситься к нему, Цинь Хао остановил его.

"Не двигайся. Там внутри находится эксперт." Выражение Цинь Хао моментально стало мрачным.

http://tl.rulate.ru/book/21203/545365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку