Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 Неожиданный Прорыв

После того, как Цинь Хао выплюнул множество скопившейся крови у себя во рту, ему стало немного лучше. Он и раньше сдерживался, и чувствовал себя крайне неуютно.

Он сидел на полу, прислонившись к двери и часто дышал. Он был слишком слаб, чтобы забраться в постель.

Посидев так несколько минут, он почувствовал, что у него появились силы. Наконец он встал и, пошатываясь, забрался в постель.

Он изо всех сил пытался принять медитативную позу на кровати и пытался исцелить свою рану, очищая энергию Ци в своем теле. За ним все еще охотились, так что он должен был прийти в себя и восстановить как можно скорее. В противном случае, его просто убьют, если он не сможет себя защитить.

Заклинание Вечности второго уровня очищения Ци позволит ему исцелить свои раны быстрее и более точно, чем раньше. Но на этот раз он даже не закончил циркулировать свою Духовную энергию в течение всего периода, он почувствовал, что что-то мешает ему в груди и выплюнул еще немного крови.

На этот раз он получил самую серьезную внутреннюю травму в своей жизни. Столкновение с " гориллой "чуть не разбило ему сердце, потом он даже поднял" гориллу " так высоко, поглотив большое количество своей духовной энергии. Если бы он не сдержался тогда в пабе, то его стошнило бы еще в пабе.

Конг Ким оказался слишком силен. Он не был Боевым Культиватором, он был даже лучше. Те люди из древних боевых сект, которые достигли своего ранней внутренней стадии, не могли сравниться с ним.

Цинь Хао продолжал пытаться выровнять дыхание. Его угнетало то, что каждый раз, когда он очищался, его энергия Ци и кровь бурлили; таким образом, он не мог продолжать исцелять себя. Он просто продолжал плеваться кровью. У него не было столько энергии Ци и крови! Похоже, что-то было не так с его меридианами.

Что же ему делать?

Цинь Хао задумался. Поразмыслив немного, он вспомнил о Траве Кровавого Ядра, о которой почти что забыл!

Это была духовная трава, а также была довольно редкой. Люди всегда сражались за нее, разбивая друг другу головы, что стоило им жизни.

Цинь Хао достал коробку, открыл ее и достал Траву Кровавого Ядра. Это действительно была духовная трава. Несмотря на то, что она была сорвана уже давно, она по прежнему сохраняла свой цвет и выглядела красивой. Признаков увядания почти не было заметно.

Стебель этой травы был тонким, как палочка для еды, и около пяти сантиметров в длину. Судя по цвету, это была превосходная Трава Кровавого Ядра. Чем краснее и ярче был цвет, чем дольше он рос, тем выше была его оценка. Цинь Хао очень повезло, что он нашел эту траву.

Вообще говоря, лучший способ использовать духовную траву состоял в том, чтобы превратить ее в лекарственную пилюлю, было бы менее полезно сварить ее в лекарственный суп, а худшим способом было принимать ее непосредственно внутрь.

Однако, сейчас у Цинь Хао не было выбора. Он вообще не знал, как очищать пилюли; для того чтобы сварить из них в медицинский суп, требовались другие вспомогательные ингредиенты. Кроме того, Цинь Хао был слишком слаб, даже чтобы ползать, как он мог приготовить медицинский суп? Таким образом, он мог только сорвать ее. Хотя, это выглядело немного расточительно, других вариантов он не видел.

Прежде чем взять сорванный стебель, он зажал кончик и положил обратно в коробку. Завтра, он найдет ему другое применение. Затем, он разделил стебель на три части, каждый раз принимая одну часть. В это время, он совершенно забыл о своем обещании Мо Ену вернуть ему траву, после того, как встретит Эта. Однако, обещание не шло ни в какое сравнение с исцелением самого себя.

Трава Кровавого Ядра была не только горькой, но и вонючей, поэтому ее часто называли Красной Вонючкой. Едва ли почувствовав ее запах, траву бы выкинули сразу.

С кислой миной Цинь Хао сунул в рот стебелек этой травы и проглотил его. Горькое, вонючее ощущение заставило его рот онеметь.

К счастью, трава быстро начала действовать. Он мог не только высвобождать Духовную Энергию наружу, но и расширять меридианы и стимулировать приток крови. Это был эффект первого потребления Цинь Хао. Все духовные травы показали бы свое действие очень быстро в первый раз своего использования. Однако, приняв немного больше, эффекта может и не быть вообще.

Цинь Хао не посмел потратить ее впустую и немедленно использовал Заклинание Вечности, чтобы залечить рану и как можно больше поглотить лекарственные свойства травы. Духовная энергия внутри его тела постепенно становилась гладкой, и он чувствовал, что часть его меридианов слегка расширяется, а заблокированные области медленно открываются.

Расширение меридианов было обязательным условием для повышения уровня культивирования. Каждый раз, когда культиватор увеличивал свой уровень, в его теле становилось больше духовной энергии. Место, где хранилась духовная энергия, было именно меридианами человека.

Цинь Хао не ожидал, что трава способна на все это. Он был вне себя от радости. Не заботясь о ее вкусе, он немедленно бросил в рот еще один кусок травы, прожевал и проглотил его.

Второй кусочек травы сформировал теплый поток в теле Цинь Хао, стимулируя кровоток и сбивая блок в его меридианах. Каждый раз, когда раздавался стук, его меридианы увеличивались, как при раздувании воздушного шара, и Цинь Хао чувствовал боль внутри. К счастью, он все еще мог терпеть действие лекарства. Вскоре, он покрылся потом, и мышцы на его лице исказились от боли. Но боль того стоила, расширение меридианов принесет ему лишь пользу.

Цинь Хао всю ночь страдал от боли. Он съел три стебля травы и даже хотел съесть еще, но больше ничего не осталось.

"Фууух." Цинь Хао с облегчением вздохнул, осознав, что лечение окончено. К этому времени, его внутренние повреждения восстановились примерно до семидесяти - восьмидесяти процентов, и он получил сюрприз-сила его культивирования увеличилась до небольшого уровня. Прямо сейчас, все боевые культиваторы ниже стадии совершенства больше не были его соперниками.

Было уже 11 утра. Лысый следовал инструкциям Цинь Хао и не беспокоил его.

"Лысый, когда брата Цинь можно будет будить? ... Был уже полдень. Нет, я должен его поднять. Я лично приготовила для него "сладкий медовый суп любви". Если он не съест его сейчас, он остынет и станет невкусным." Сяо Сяоянь стояла и раздумывала у него перед дверью. Она хотела постучать в дверь несколько раз, но лысый остановил ее.

Лысый хотел рассмеяться, когда услышал, как Сяо Сяоян упомянул название супа, то передумал. Это была просто кастрюля супа из свиных отбивных с несколькими семенами лотоса, вырезанными в форме сердца.

"Нет, Сяоянь, послушай. Брат Цинь попросил не беспокоить его." Лысый волновался больше, чем Сяо Сяоянь. Он знал, что вполне возможно, что Цинь Хао был сильно ранен. Должно быть, он провел всю ночь, исцеляя себя и восстанавливая силы. Прошло целое утро, а в комнате у Цинь Хао по-прежнему не было никакого движения. Может быть, у него какие то проблемы? Однако, он также понимал, тревожить боевых культиваторов не стоит, особенно в процессе восстановления сил. Им было легко впасть в ярость или создать неприятности. Поэтому, каким бы нетерпеливым он ни был, ему оставалось только ждать.

Лысый мог это понять, но Сяо Сяоянь-нет. Подождав еще несколько минут, она действительно не могла больше ждать. Схватив лысого за руки, как избалованного ребенка, она попыталась оттащить его от двери комнаты Цинь Хао. Уже так поздно, ему тоже надо отдохнуть. Мой суп все еще ждет брата Цинь."

"Сяоянь, будь хорошей девочкой, не создавай проблем."

"Нет, нет, нет. Если ты не отойдешь, я не остановлюсь."

Девочка начала вести себя как маленький ребенок. Лысый, невоспитанный человек, ничего не мог поделать. В этот момент, дверь позади него со скрипом открылась.

"Брат Цинь, ты, наконец, проснулся. Ты хорошо поспал?" Сяо Сяоянь стряхнула руку лысого и немедленно прыгнула перед Цинь Хао, обратившись к нему с улыбкой.

Цинь Хао улыбнулся, "я хорошо отдохнул."

"Это хорошо...Почему в твоей комнате кровь?" Сяо Сяоянь внезапно закричала.

Ее крик задел лысого, и он поспешно посмотрел в сторону комнаты Цинь Хао. Действительно, на полу было много крови. Это была кровь, которую Цинь Хао выплюнул прошлой ночью.

"Брат Цинь, ты в порядке?" Лысый посмотрел на Цинь Хао и озабоченно спросил. Однако, Цинь Хао снова выглядел здоровым.

Цинь Хао посмотрел на кровь на полу и рассмеялся, "Теперь со мной все в порядке. Простите, что навел такой беспорядок в комнате.""

"Главное, что ты в порядке. Не важно, что комната для гостей грязная. Сяоянь, уберись там." Немедленно приказал лысый.

"Хорошо, я сейчас же все уберу." Она впервые вела себя настолько гостеприимно, "Брат, сходи прими душ, мы скоро будем обедать."

"О, ладно." Цинь Хао согласился и направился в ванную комнату.

Когда Цинь Хао вышел, он вдруг кое-кого вспомнил. Он поспешно окликнул лысого, который расставлял тарелки в столовой, "Лысый."

Услышав крик, лысый поставил миски и палочки и подбежал к нему. "Брат Цинь, в чем дело?"

"Где этот парень по имени Эт?"

"Он в своей комнате."

"Давай поговорим с ним."

"Может лучше после обеда?"

"Мы можем поесть чуть позже." Цинь Хао хотел узнать больше информации о Траве Кровавого Ядра, как он мог думать о еде? Если бы он мог получить большое количество этой травы, он не только смог бы вылечил бы мать Ан Ру, но и также использовать ее для улучшения своей силы. В его мыслях все выглядело прекрасно. Он мог просто поднять свою силу на небольшой уровень в первый раз используя траву. Более того, закупорка в его меридианах была не очень серьезной. Если бы он использовал траву в следующий раз, даже чуть больше, не было бы такого магического эффекта.

У лысого не было выбора, кроме как привести Цинь Хао в комнату Эта: "Брат Цинь, он мог испугаться прошлой ночью, так что его состояние не очень хорошее."

"Разве он не пират? Такой робкий?" Цинь Хао почувствовал к нему легкое презрение.

"Эррр..." Лысый не знал, что сказать. Шокирующая сцена прошлой ночью не была чем-то особенным для Цинь Хао, но все были в ужасе. Лысый до смерти перепугался. К счастью, он занимал сторону Цинь Хао. Иначе он был бы напуган, как Битлз прошлой ночью.

Вскоре, они уже стояли перед дверью в комнату Эта. Когда лысый постучал в дверь, кричать Ayte пришли изнутри: "нет, Не убивай меня, не убивай меня."

Цинь Хао нахмурился, "Кажется, этот парень напуган. Давай выбьем дверь."

Бум! Лысый вздрогнул от громкого звука. Цинь Хао одним ударом вышиб дверь. Он вел себя так, словно находился в собственном доме.

"Ах, черт, черт... Не убивай меня, не убивай меня! Боже, я твой благочестивый слуга, пожалуйста, спаси меня." Когда Эт увидел Цинь Хао, то встал как вкопанный, будто только что увидел призрака. Он закричал и нырнул под кровать. Но его тело оказалось слишком длинным, а ягодицы все еще торчали наружу.

http://tl.rulate.ru/book/21203/545364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку