Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 Убийца Ду Лан

Цинь Хао остановился. Лысый тоже не осмеливался пошевелиться. Он увидел человека, выходящего из темноты, и черное дуло пистолета в его руке.

Мужчина был в черной кожаной куртке. У него был свирепый вид, а один глаз был закрыт черной повязкой. При виде этого человека, лысый задрожал, а его зрачки быстро сузились.

Он догадывался, что босс паба далеко не прост, но все же недооценил ситуацию. Не было необходимости говорить о Конг Ким, теперь был присоединился еще один. Этот человек был еще более знаменитым. Его слава пришла от его оружия и количества людей, которых он убил, а не потому, что он был сильнее, чем горилла Конг Ким.

Лысый знал этого человека. Это был Ду Лан, номер восемь в списке убийц Юго-Восточной Азии. Босс паба мог пригласить такого человека, только чтобы тот держал оборону, лысому трудно было представить себе его силу.

Ситуация неожиданно изменилась. Битлз, наконец, пришел в норму от своей глупости. Увидев, что Цинь Хао встал, как вкопанной после появления Ду Лана, он вздохнул с облегчением, "черт, даже ты чертовски хорош, ноты не можешь быть быстрее пули. Это век горячего оружия. Неважно, насколько ты искусен."

Ду Лан быстро подошел к Цинь Хао сзади и направил пистолет ему в голову. Он был жесток. Должно быть он убил множество людей.

"Тебя зовут Цинь Хао, верно? Не плохо." Неторопливо спросил Ду Лан. Он уставился на голову Цинь Хао, как на арбуз. Ему очень понравилась сцена взрыва арбуза у него на глазах. Брызг крови и мозговой жидкости было достаточно, чтобы кровь закипела в его жилах от радости.

Цинь Хао был слегка удивлен, что он смог произнести его имя. Они никогда раньше не видели друг друга, откуда Ду Лан мог знать его имя?

"Я слышал, что ты превосходен. У тебя действительно есть способности. Ты достоин умереть от моих рук." В его глазах Цинь Хао уже был куском мяса на разделочной доске, и у него не было сил сопротивляться. Он знал, что Цинь Хао быстр, но был хорошо известен своей скоростью стрельбы. Он стрелял за долю секунды.

Цинь Хао холодно рассмеялся, полностью игнорируя его слова, "Ты знаешь какова цена того, что ты держишь пистолет у моей головы?"

Ду Лан удивился. Он не ожидал, что Цинь Хао наберется смелости произнести подобные слова. Он ответил с издевкой, "мне не нужно этого знать. Я знаю только то, что твоя голова сейчас лопнет. "

"Бам."

Раздался приглушенный звук! Некоторые люди, только что оправившиеся от шока, закричали. Те, кто не мог больше терпеть подобное, пугались и падали в обморок.

С этим приглушенным звуком брызги крови превратились в кровавые стрелы и полетели в обе стороны.

В темном углу пряталась девушка. Она почувствовала, как кожа на ее груди внезапно стала теплой, как будто на нее вылилась какая-то жидкость. Она быстро подняла руку, чтобы посмотреть. Красная кровь смешалась с белой мозговой жидкостью…

"Ах! Кровь!"

Пронзительный крик заполнил весь подземный бар. После крика, она потеряла сознание.

"Ах!" Раздался еще один крик, но на этот раз не женский, а мужской. Это был крик Битлза.

Он думал, что Цинь Хао умрет, но, увидев разбитую голову Ду Лана, не выдержал и рухнул на пол.

Ду Лан занимал восьмое место в списке убийц Юго-Восточной Азии. Он был известен как быстрый стрелок, но его скорость даже не стоила упоминания в присутствии Цинь Хао. Его палец только что коснулся спускового крючка, но прежде чем он успел его нажать, Цинь Хао уже расплющил ему голову. Никто не видел, как Цинь Хао атаковал. Они только услышали глухой звук, прежде чем увидели кровавые стрелы, летящие в обоих направлениях. В то же время, ладонь Цинь Хао уже давила на плоскую голову.

Цинь Хао отпустил его руку, и Ду Лан упал на землю. Пистолет, из которого он убил бесчисленное множество людей, все еще находился у него в руке. Он впервые вступил в бой с тем, кто не сумел выстрелить ни разу перед своей смертью.

"Ах, ах, ах ...!" Битлз, казалось, сошел с ума. С растрепанными волосами он бросился к двери лифта. Он больше не хотел оставаться здесь. Он покинет это ужасное место, которое сводило его с ума, и никогда больше не вернется.

"Пойдем." Цинь Хао направился к лифту вслед за Битлзом.

В одном из наблюдательных залов роскошного здания несколько больших экранов компьютеров четко контролировали каждый угол здания, включая туалеты. Никто не мог точно подсказать, какое количество роликов было записано в туалетных комнатах.

Самый большой ЖК-дисплей в центре показывал, что происходит в баре. Лысый мужчина лет пятидесяти сидел на диване перед монитором, бледный и потный.

За его спиной появился мужчина лет тридцати с длинными шрамами по обе стороны лица и протянул ему полотенце. Это был человек по имени Кан Дао. Он встретил Цинь Хао, когда тот пытался спасти Сяо.

"Босс, вытри пот." Кан Дао вручил ему полотенце.

Лысый мужчина взял полотенце, вытер пот с лица и лысины. Затем, с испугом, он сказал: "Цинь Хао опасен."

Кан Дао спокойно посмотрел на экран. Он уже предвидел действия Цинь Хао.

"Босс, я с самого начала говорил, что нам лучше держаться подальше от Цинь Хао."

Услышав это, лысый кивнул головой, "Ты прав, мы должны держаться от него подальше ...подальше." Говоря это, он чувствовал себя неловко. Цинь Хао пришел сюда, чтобы навести полный беспорядок. Как они могли остаться в стороне? Что подумают гости, если не будут действовать? Осмелятся ли гости приходить сюда в дальнейшем?

Более того, у него были сильные силы, поэтому он никого никогда не боялся. Были люди, которые и раньше доставляли неприятности, но каждого из таких он уничтожил собственноручно. Кто бы мог подумать, что этот парень окажется таким могущественным? Что заставляло его чувствовать себя более некомфортно, так это то, что этот сильный парень был всего лишь молодым человеком менее 20 лет.

Несмотря ни на что, после сегодняшней заварушки его паб был закрыт, и он потерял двух своих самых сильных бойцов. Если бы бар был вообще разрушен, он мог бы открыть его снова, но потеря этих двух бойцов едва не стоила ему жизни. Он мог положиться на этих двух людей в любых важных для себя вопросах. Теперь, когда эти двое ушли, его враги и противники, вероятно, придут, чтобы забить его насмерть.

Лысый пожалел, что послушался совета Кан Дао.

Кан Дао объяснил ситуацию своему боссу с того момента, как Цинь Хао вошел в Паб Безумца. К сожалению, лысый считал себя могущественным и не принимал всерьез ни Цинь Хао, ни слова Кан Дао. Но было слишком поздно, чтобы сожалеть об этом сейчас. Однако, кое-что он все-таки вспомнил. Он не мог допустить еще одной ошибки. Он быстро повернулся к Кан Дао и сказал: "Кан Дао, как ты сказал ранее, этот Цинь Хао убил твоего старшего брата из фракции Пен Лан, не так ли?"

"Да, босс." Кан Дао кивнул.

"Он убил Кан Лана ради Ма Де?"

"Можно и так сказать, босс." Кан Дао кивнул.

Со свистом лысый вскочил, " тогда почему ты все еще стоишь здесь? Отзови людей, которых мы послали разобраться с Ма Де и Пен Лан! Ма Де с Цинь Хао, мы не сможем победить, быстрее! "

"Босс, в этом нет необходимости." Кан Дао оставался неподвижным и сохранял спокойствие.

Лысый уставился на Кан Дао с удивлением, "что ты имеешь в виду?"

"Я действительно послал к ним людей, но не приказывал их убивать."

"Тогда что они собираются делать?" Лысый был озадачен еще больше.

"Они пошлют добрую волю брату Де. Конечно, нам все еще нужен подарок. " Глаза Кан Дао внезапно стали холодными, когда он посмотрел на лысого.

Лысый вздрогнул. " доброжелательность? От кого? "

"От меня, конечно же." Странная улыбка появилась на лице Кан Дао. "Босс, для большей искренности я хочу одолжить твою голову."

"Что ты сказал? Ты шутишь, что ли..." Лысый был в ярости. Только он собрался выругаться, как вокруг его шеи внезапно обернулся ремень. Кан Дао потянул ремень сзади и сильно сжал его, мгновенно лишив его дара речи.

"Ты, ты..." Вены на шее лысого вздулись. Очень быстро его лицо из красного стало фиолетовым.

"Тррррррррр..." Лысый отчаянно пытался дышать и издавать звуки. Однако все, что он мог произнести, это трескающие звуки. Это был звук ломающегося адамова яблока. Он боролся обеими руками и ногами с руками Кан Дао. К сожалению, перед Кан Дао, его сопротивление и борьба была бессмысленна.

Через некоторое время, лысый выпучил глаза. Он постепенно перестал сопротивляться и опустил голову.

"Вот черт, старый козел." Когда Кан Дао увидел, что лысый уже мертв, он выругался и бросил тело на землю.

В этот момент, вошел лакей. Он увидел мертвого лысого и испугался. Он поклонился Кан Дао и сказал, "Кан Дао, мы действительно возвращаемся к фракции Пен Лан и следуем за братом Де?"

Кан Дао глубоко вздохнул и неохотно ответил: "Если бы не Цинь Хао, я бы точно заменил Ма Дэ и стал новым старшим братом фракции Пен Лан. Но теперь, когда Цинь Хао рядом, мы можем лишь временно подчиняться ему. Однако, настанет день, когда я стану самым главным во фракции Пен Лан. Ты мне веришь? "

"Я верю тебе, верю." Кивнул лакей. Я верю, что в будущем, ты не просто станешь самым главным во фракции Пен Лан, но и также непревзойденным лидером города Вулиу." Черт побери, он не посмел сказать, что не верит.

"Хорошо, хм-ха-ха..." Кан Дао расхохотался. Затем, он отрубил лысому голову.

"Брат Цинь, ты в порядке?"

Цинь Хао и Лысый уже покинули Паб Безумца и возвращались обратно.

Лысый шел позади Цинь Хао, волоча за собой Эта. Он заметил, что Цинь Хао шатается и спросил с беспокойством.

Цинь Хао с трудом подавил бурлящую кровь и покачал головой, "ничего страшного, просто пойдем быстрее."

"Ээээ. Ладно." Двое из них ускорились.

Через несколько минут они, наконец, прибыли домой, и Сяо Сяоянь вышла поприветствовать их. Сегодня она не пошла в Паб Безумца. Она была немного сердита, поэтому, увидев, что Цинь Хао и лысый вернулись, надула губы и сказала, "Как же долго вас не было."

Цинь Хао кивнул ей и проинструктировал лысого: "Следи за ним. Завтра утром я задам ему несколько вопросов. Кроме того, найди мне комнату для отдыха."

Лысый понимал состояние Цинь Хао, и быстро ответил, "Конечно. Комната для гостей здесь, следуй за мной. "

Цинь Хао последовал за лысым в комнату для гостей. Также, с очень серьезным лицом, он добавил, "Прежде чем я выйду, никому не позволено беспокоить меня."

Лысый кивнул и озабоченно спросил, "брат Цинь, ты действительно в порядке? Тебе нужна помощь?"

"Не нужно, спокойной ночи." Сказав это, Цинь Хао закрыл дверь. В тот момент, когда он закрыл дверь, он больше не мог держаться. Прислонившись к двери, он медленно сполз на пол и сплюнул кровь.

http://tl.rulate.ru/book/21203/543107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку