Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 Бой с Кинг Конгом

На этот раз, Цинь Хао, наконец, осознал последствия недооценки противника.

Пока многие смотрели на него свысока, он, в конце концов, одержал победу. Строго говоря, на этот раз он не недооценил противника, а только просчитался в скорости. Все равно, он недооценил своего противника.

Поскольку ситуация развивалась неожиданно, Цинь Хао было уже слишком поздно реагировать. Он мог бы избежать удара, но если бы так сделал, стоящие рядом Эт и лысый тогда сильно бы пострадали. Они нужны были ему живыми.

В тот же миг он принял смелое решение. С ревом, вся духовная энергия в его теле словно взорвалась. Под всеобщим изумленным взглядом он вылетел, направляясь к огромной горилле на большой скорости.

"Он сошел с ума?" Толпа была потрясена. Бам! Два человека были разделены в воздухе и отскочили в двух разных направлениях.

БУМ, БУМ!

Вся комната тряслась, и на стенах с каждой стороны появилось по два отверстия. Единственная разница заключалась в том, что дыра, которую пробил Цинь Хао, была меньше, но дыра, которую пробил гуманоидный танк, она была в несколько раз больше. Стена развалилась на куски, земля и камни разлетелись во все стороны. Люди, стоявшие вдоль стены, с криками разбегались. Люди, которые не смогли убежать вовремя, пострадали от камней, и некоторые из них даже получили ранения.

По другую сторону стены, куда направилась горилла, находилась ванная. Несколько мужчин и женщин играли в душе с водой, а дамы с красивыми телами плавали в бассейне, как белоснежные рыбы.

К сожалению, огромная горилла упала прямо в пруд, разбрызгивая воду повсюду. Вода в пруду хлынула и устремилась к двери из-за внезапного падения большого гиганта.

Для людей это закончилось печальным концом. Они врезались прямо в дно пруда, превратившись в камбалу.

"Ах! Хо!" Возможно, гориллу впервые так сильно ударили, он был в ярости и выл, когда поднялся из воды. Увидев вокруг себя уродливых белых рыб, он схватил по белой рыбе в каждую руку и выбросил их из огромной ямы, чтобы дать выход своему гневу. Потом, выпрыгнул из бассейна и бросился к огромной яме.

"Бах-бах."

Прежде чем люди снаружи смогли оправиться от шока, они увидели двух голых женщин, вылетевших из огромной ямы и ударившихся о землю. Тяжелый груз исказил их тела.

"Ах, вау!" Прежде чем толпа смогла рассмотреть двух женщин, они услышали оглушительный рев. Горилла выскочила из огромной дыры с окровавленной головой. Он просто ушибся, когда ударился о стену.

Окровавленная голова со свирепым выражением на лице придавала ему такой ужасный вид, что толпа в страхе бросилась в укрытие. Некоторые пытались сбежать на лифте, но он находился прямо за гориллой. Никто не осмеливался бежать в том направлении, и единственное, что они могли сделать, - это стоять и дрожать в углу сцены.

Произошедшее не только напугало окружающих, но и заставило лысого и Эта, которые были ближе всех к Цинь Хао, испугаться сильнее всех. Особенно лысый, он никогда не мог подумать, что Цинь Хао решится на бой с такой гориллой. Когда их тела столкнулись, это было похоже на удар арахиса об огромный камень. Можно было представить себе результат. Однако, он не ожидал, что горилла наоборот отлетит в огромную дыру в противоположной стене.

Человек, который был наиболее шокирован всем был Битлз. Он думал,что пока Кинг-Конг тут, Цинь Хао не сможет сопротивляться. К сожалению, он ошибался. Он сильно недооценил пугающую силу, которая скрывалась в хрупком теле Цинь Хао.

К счастью, его Кинг-Конг был лишь слегка ранен, и это не имело большого значения. Он уже выбежал. Цинь Хао так и не появился. Он что, мертв?

"Хм,, как ты смеешь идти против моего Конг Кима? Неважно, насколько ты крут, ты все равно умрешь." Подумав, что Цинь Хао, возможно, мертв, Битлз фыркнул. Однако, выражение его лица внезапно изменилось. Он уставился на фигуру, выходящую из отверстия напротив, с открытым от удивления ртом.

Когда остальные обнаружили, что Цинь Хао все еще жив, выражение их лиц тоже резко изменилось. Они не могли поверить в то, как этот слабый на вид молодой человек набрался сил, чтобы сражаться с такой свирепой гориллой.

Горилла увидела, как Цинь Хао выходит из норы. Кроме того, что его лицо было немного бледным, у него, казалось, не было никаких других травм. По крайней мере, он не истекал кровью, что только уязвило гордость гориллы. Он взмахнул кулаком и зарычал на Цинь Хао, "я разорву тебя на части!"

И с ревом, он бросился к Цинь Хао на скорости в сто метров.

"Пфффффффффф..."

"Тррррррррр..."

Каждый раз, когда толстые лапы гориллы приземлялись на землю, раздавался громкий шум, и пол постоянно сотрясался.

Когда он бежал, мышцы его тела, похожие на горы, вздувались еще больше. Они были похожи на надутые воздушные шары, ярко вспыхивающие в свете ламп бара. Никто не сомневался в ужасающей силе этих мускулов.

В мгновение ока, Кинг-Конг оказался прямо перед Цинь Хао. Он поднял свой массивный кулак, сильно ударив Цинь Хао по голове. Удар был не только яростным, но и поразительно быстрым. Если он попадет в цель, никто не будет сомневаться, что мозг Цинь Хао превратится в гнилой арбуз, и многие представляли себе, как голова Цинь Хао взрывается, мозги и кровь разбрызгиваются повсюду. Испуганные девушки не осмеливались смотреть на происходящее. Они просто кричали с закрытыми глазами.

Однако, на этот раз, Цинь Хао был готов и не стал недооценивать скорость гориллы. Он освободил свое Духовное Чувство и уставился на приближающуюся гориллу.

Человеческое зрение имело определенные ограничения, но сила Духовного Чувства могла обойти такие ограничения. Благодаря своему Духовному Чувству, Цинь Хао сумел уловить малейшее движение противника, и в тот момент, когда горилла подняла руку, Цинь Хао уже знал, что на него планируется атака, и был готов ему ответить. Прежде чем кулак гориллы смог дотянуться до Цинь Хао, он активировал навык След Призрачного Облака и исчез в мгновение ока.

"Фууух."

Горилла ударила в голову Цинь Хао. Однако удар пришелся только по его тени и воздуху. Он вдруг куда-то исчез.

Даже самые зоркие не заметили, как исчез Цинь Хао. Когда они увидели его ясно, Цинь Хао уже был позади гориллы.

"Как он туда попал?" Воскликнул кто то в замешательстве.

Горилла также заметила что-то опасное позади себя. Хотя, он не понимал, как Цинь Хао вдруг побежал от него, он все еще чувствовал опасность и должен был быстро обернуться. Он двигался быстро, но и Цинь Хао не был медлителен.

"Да ну!" Цинь Хао вскрикнул, разжал пальцы правой руки и яростно вонзил ногти в позвоночник гориллы.

"Ах!" Горилла издала болезненный крик. Громкий, печальный крик наполнил людей таким ужасом, что некоторые из них упали в обморок. Те, кто был посмелее, просто был шокирован.

Рука Цинь Хао вонзилась в спину гориллы, держа его за позвоночник. Атака удалась, и он снова ударил левой рукой.

"Ах!" Раздался еще один мучительный крик, и еще несколько человек упали в обморок.

Левая рука Цинь Хао также резко вонзилась в спину гориллы и схватила ее за самый конец позвоночника.

"Аааа."

Это был рев свирепого зверя и рев могучего дракона. В следующий момент, все окаменели от увиденного.

Цинь Хао схватил гориллу за хребет обеими руками и внезапно поднял ее над головой.

Горилла жалобно вскрикнула от острой боли. Однако он не осмеливался дальше бороться, потому что чем больше он боролся, тем сильнее становилась боль в позвоночнике. Возможно даже, что его позвоночник окажется в результате сломан.

Битлз был совершенно ошеломлен и почувствовала ледяной холод по всему своему телу. Слабый молодой человек поднял своего непобедимого Кинг-Конга. Они были настолько разными по размерам, что походили на маленького человечка, поднимающего сильного слона.

Битлз не только испугался, но и пожалел. Ему не следовало бросать вызов этому молодому человеку. Нет, он не человек. Он был настоящим суперменом.

"Ах, иди!" Цинь Хао было трудно поднять этого огромного монстра. В конце концов, он собрал все свои силы и швырнул гориллу на сцену.

"Бам!"

Раздался раскат грома, и на твердой сцене образовалась огромная яма. Массивное тело гориллы застряло в ней, не в силах пошевелиться.

Толпа окаменела. Глядя на эту пугающую сцену, никто не издал ни звука. После удара наступила тишина, и от этой жуткой тишины у них волосы встали дыбом. На самом деле, что волновало людей, так это Цинь Хао.

Бросив гориллу, Цинь Хао подавил прилив энергии и крови в своем теле и холодно посмотрел на испуганного Битлза.

Возможно, из-за того, что взгляд Цинь Хао был совершенно безразличным, Битлз вздрогнул и быстро пришел в себя. Он заметил взгляд Цинь Хао, такой холодный, что ему показалось, будто он попал в ледник. Не говоря ни слова, он опустился на колени и несколько раз открыл рот. Если не считать дрожи в теле, он не смог вымолвить ни слова. Он просто намочил свои штаны. Запах мочи тут же вырвался наружу. Он намочил штаны.

Он, наверное, испугался до идиотизма. Цинь Хао не хотел больше тратить свое время на идиота. Он должен был покинуть это место как можно скорее, потому что кровь в его теле уже давно закипела. Он должен был вернуться и хорошенько отдохнуть.

"Пойдем!" Обратился он к лысому и сделал шаг в сторону лифта.

Лысый сам только пришел в себя. Он поспешно подтащил онемевшего от страха Эта и последовал за Цинь Хао.

Эт перестал кричать и вырываться. Он позволил лысому тащить себя и в оцепенении последовал за ним.

"Ты могущественный. Однако, если ты сделаешь еще один шаг, моя пуля разнесет тебе голову." В темноте позади него раздался равнодушный и надменный голос.

Цинь Хао остановился. Прежде чем он обернулся, голос позади него прокричал:: "Стой смирно! В противном случае, я гарантирую, что твоя голова немедленно превратится в гнилой арбуз."

http://tl.rulate.ru/book/21203/543106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку