Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Заговор Против Су Сюэ

Аэропорт города Наньлин. Рейс из столицы в город Нанлин наконец прибыл. Из-за задержки, он прибыл уже ночью.

Су Сюэ была одета в белое и несла небольшую сумку, в то время как ее телохранитель, Хань Юэ, тащил ее багаж позади нее. Они последовали за потоком пассажиров и покинули аэропорт.

Аэропорт был ярко освещен. Хотя, уже наступила ночь, такси было видно повсюду.

"Су Сюэ, давай сначала найдем отель на ночь. Завтра мы пойдем и спросим у Цинь Хао, есть ли какие нибудь новости. Хорошо?" Предложила Хань Юэ, следуя рядом.

Су Сюэ на мгновение задумалась. Была уже поздняя ночь, и ей оставалось только ждать. Она кивнула и сказала, "Хорошо."

С согласия Су Сюэ, Хань Юэ посмотрел на такси снаружи. Несколько водителей заметили, что они ищут такси, и подъехали к ним. "Эй, красотка, не хочешь взять такси? Садись в машину. Я сделаю тебе скидку. И увезу тебя куда тебе угодно." Под яркими огнями водители смотрели на двух красавиц, особенно на Су Сюэ, стоявшую сбоку. Водители даже были готовы предложить им бесплатную поездку.

Хань Юэ проигнорировала их и продолжала искать, как будто она искала автомобиль, который забронировала. Наконец, она нашла его и помахала красному такси. Такси подъехало к ним.

"Су Сюэ, пойдем." Хань Юэ взяла Су Сюэ за руки и направилась к красному такси.

Су Сюэ была немного смущена. Почему они не сели в предыдущее такси? Разве это не такси? Зачем ей понадобилось именно такое? Она просто размышляла и не слишком беспокоилась об этом. Неважно, на каком такси они поедут.

Вскоре, рядом с ними остановилось красное такси. За рулем сидел молодой человек в красном костюме. Такси было красного цвета, и даже его одежда была красной. Водитель выглядел довольно необычно.

"Прекрасные дамы, чем могу помочь?" Спросил водитель, выйдя из машины.

"Пожалуйста, откройте багажник и отвезите нас в хороший отель." Приказным тоном произнесла Хань Юэ.

"Конечно." Водитель ответил и открыл багажник. Хань Юэ положила туда все вещи.

Прежде чем Хань Юэ убрала багаж, водитель с улыбкой подошел к Су Сюэ. Он открыл заднюю дверь, и вежливо сказал: "Мисс, пожалуйста, присаживайтесь."

Вообще. если мужчина хочет пригласить даму войти, ему следует открыть переднюю дверь. Однако, водитель открыл заднюю дверцу и позволил ей сесть на заднее сиденье.

Однако, Су Сюэ не заботили эти детали. Она кивнула, опустила голову и села в машину. На полпути ее спина внезапно онемела, а тело непроизвольно задрожало. Ей хотелось закричать, но не успела она открыть рот, как произошло нечто неожиданное. Она уже рухнула на сиденье, потеряв сознание.

Водитель за ее спиной со злой усмешкой втолкнул Су Сюэ в машину и закрыл дверцу.

Хань Юэ уже убрала багаж. Она наблюдала за действиями водителя, но ничего не сказала.

После этого, водитель посмотрел на Хань Юэ и сказал, "что ты стоишь? Залезай." Сказав это, он сел за руль.

Хань Юэ была на мгновение шокирована. Она подошла к окну и посмотрела в него, чтобы взглянуть на бессознательную Су Сюэ. Потом нахмурилась, она села на пассажирское сиденье.

Увидев, что Хань Юэ сидит на месте, водитель завел машину и выехал из аэропорта. "Хань Юэ, если бы мы могли получить Жемчужину Инь и ресурсы для выращивания растений от Цинь Хао, ты была бы самым большим вкладчиком. Сначала я должен поздравить тебя."

Лицо Хань Юэ стало мрачным. Ее сердце переплелось с чувством вины, и она не чувствовала ни малейшей радости от поздравлений.

"Хан Мо, разве мы должны вовлекать Су Сюэ в это дело?" Спросила Хань Юэ низким голосом через некоторое время.

Водитель по имени Хан Мо улыбнулся, "Конечно, с ней у нас есть хоть какие то гарантии. Насколько нам известно, для Цинь Хао это самый дорогой человек."

"Но, в конце концов, она член семьи Су, а я телохранитель, нанятый семьей Су. Если они узнают, что я их предала, ты подумал о последствиях?"

Хан Мо фыркнулс долей брезгливости, "Это обычная семья. Для нас, боевых культиваторов, это не имеет большого значения. Тебе не нужно их бояться. В худшем случае, ты вернешься в секту и никогда не вернешься обратно. Что они могут с тобой сделать?"

"Даже если и так, в любом случае...я не хочу, чтобы ты причинил ей боль." После пребывания с ней в эти дни, у нее выработалась какая то психологическая привязанность к Су Сюэ.

"Это будет зависеть от того, добровольно ли она нам поможет или нет." После чего, он развернулся и взглянул на прекрасную девушку, лежащую сзади. Когда он увидел красоту Су Сюэ,слюни так и стали наворачиваться у него во рту. Он неохотно отвел взгляд, выехал из аэропорта и скрылся в густом бетонном лесу города.

Они прибыли в гостиницу, которую забронировали.

Выйдя из машины, Хан Мо поспешил отнести Су Сюэ в отель. Хань Юэ могла взяла лишь свой багаж и последовала за ним.

Войдя в комнату, Хан Мо неохотно положил Су Сюэ на кровать. Ему понравилось нести Су Сюэ на руках. Она зажгла в нем огонь. Хан Мо не отпустил бы ее просто так.

"Хань Юэ, подойди ка сюда и посмотри. С ней что-то не так." После того, как Хан Мо положил Су Сюэ, он заговорил нервным тоном.

Когда Хань Юэ услышала это, она забеспокоилась. Она быстро поставила свой багаж и, подбежав к нему, с тревогой спросила, "Что случилось?"

"Посмотри ей в глаза. Что-то не так." Хан Мо указал на глаза Су Сюэ с обеспокоенным выражением на своем лице.

Хань Юэ немедленно наклонилась, чтобы посмотреть в глаза Су Сюэ. Как только она это сделала, Хан Мо хлопнул ее ладонью по спине.

Хань Юэ и подумать не могла, что Хан Мо может напасть на нее. Она упала на землю рядом с кроватью, но все еще сопротивлялась и не упала в обморок.

"Эй, что ты делаешь?

Хан Мо зловеще улыбнулся. Его отвратительное лицо приблизилось к Хань Юэ, и он произнес, "Хань Юэ, ты должна была догадываться о моей любви к тебе."

"Тебе...тебе должно быть стыдно." Лицо Хань Юэ стало мрачным. "Ты не боишься, что я выдам тебя?"

"Хахаха." Хан Мо рассмеялся, "Ты знаешь, при каком условии я согласился на эту миссию? Ради тебя. Конечно, теперь здесь другая женщина. Она более очаровательна, чем ты. "

Когда Хань Юэ увидела, что Хан Мо смотрит на Су Сюэ, и его взгляд был полон похоти, ее лицо немедленно побледнело. В этот момент, она чувствовала необычайное сожаление и обиду. Она никогда не думала, что в конце концов к ней будут относиться только как к какому то условию, и даже Су Сюэ попадет в беду из-за этого. Она пожалела об этом, но было слишком поздно.

"Хан Мо, я умоляю тебя, ты можешь делать со мной все, что захочешь, но не трогай Су Сюэ." Хань Юэ все еще умоляла его, но это было бессмысленно. В ответ Хан Мо ударил ее еще раз ладонью, и она потеряла сознание.

"Дорогой мистер Лысый, что вы сказали? Дженни ищет меня? О, Боже, это самая захватывающая новость, которую я слышал сегодня, и я благодарю Всемогущего Бога." Под уговорами и толчками лысого, Эт выбрался из толпы.

Даже не дойдя до двери, он без умолку болтал, "Я так соскучился по Дженни. Она самая сексуальная женщина, которую я тра*ал в своей жизни. Мне нравятся ее сексуальные красные губы. Я хочу прикоснуться к ее огромной белоснежной груди." Когда он говорил, слюни уже вытекали из его рта, "Ах, это не правильно. Я просто хотел ее найти. Мне сказали, что Дженни сегодня не придет."

"Знаете, мистер Эт, Дженни-лучшая в нашем баре, и ей иногда нужно встречаться с клиентами. Она только что вернулась. Как только она вернулась, она услышала, что вы искали ее, поэтому она попросила меня пригласить вас как можно скорее." Объяснил лысый, выводя его из толпы.

"О, она, должно быть, соскучилась по тому, как я хорош. Ха-ха-ха, я должен заставить ее вспомнить, что сегодня я самый сильный мужчина в мире." Этот зверь, чья душа была поглощена похотью, потерялся в пленительной коже лучшей женщины бара Дженни. Он не сомневался, были ли слова лысого правдой или ложью, но последовал за ним.

Цинь Хао посмотрел на этого здоровяка, который был высокого роста и обладал крепким телосложением. Стоя перед ним, Цинь Хао взглянул на него.

"Брат Цинь, это Эт." Лысый потащил Эта к Цинь Хао.

Тот на секунду остолбенел, прежде чем он понял, что произошло. Вежливость, с которой он обращался к лысому, исчезла, и на смену ей пришел колоссальный гнев. Он накинулся на лысого, "Ты отвратительный, лысый, проклятый ублюдок, как ты смеешь мне лгать?" После того, как он закончил ругаться, он повернулся к Цинь Хао, глядя на него сверху вниз с надменным взглядом, "малыш, ты с ним, верно. Ты должен заплатить высокую цену за то, что обманул меня." Как только он закончил говорить, он замахнулся кулаком на Цинь Хао. Он знал, кто слабее. Он знал, что с лысым нелегко бороться, потому что у него мускулистое тело и агрессивная внешность. Поэтому он хотел сначала избавиться от Цинь Хао. Однако, откуда ему было знать, что он совершил такую серьезную ошибку? По сравнению с лысым, человек, которого он оскорбил, был сущим дьяволом.

"О, ах." С болезненным криком, Эт промахнулся, а его живот подвергся жестокому нападению. Кулак Цинь Хао, который был намного меньше его собственного, врезался ему в живот. Он почувствовал, что в живот ему ударил не кулаком, а тяжелым молотом. Ему было очень больно.

Его побледневшее лицо позеленело от боли, а спина изогнулась широкой дугой, как у гигантского омара с луком на спине.

Он не понимал, как свиду маленький парень смог победить его. Он не мог ясно рассмотреть скорость малыша и не понимал, как малыш может обладать такой взрывной силой.

То, что здесь произошло, насторожило некоторых. Люди у внешней ограды обратили внимание на Эта, который сидел на корточках, держась за живот. Он все еще плевался желчью.

Некоторые из них знали Эта. Он был злобным пиратом, и славился своей любовью к дракам, жестокостью и ненавистью. С его мускулистым телосложением, он редко проигрывал в бою. Поэтому люди не осмеливался провоцировать его. Однако, помимо всех ожиданий, он оказался в проигрыше.

К счастью, большинство людей все еще были увлечены танцующей у шеста женщиной. Они громко свистели и кричали. Рев быстро заглушил звуки боя, так что никаких проблем не возникло.

Цинь Хао посмотрел на Эта, который сидел на корточках с бесстрастным лицом, и сказал лысому: "Вытаскивай его."

"Хорошо." Лысый понимающе кивнул. Он подошел и вытащил Эта, который еще не оправился от боли.

http://tl.rulate.ru/book/21203/543104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку