Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 Пират Эт

Цинь Хао вошел в туалет. Когда он собирался открыть кран, то услышал странные звуки мужчины и женщины, идущих изнутри.

Из любопытства он вошел и заглянул внутрь. В тусклом свете он увидел мужчину и женщину, занимавшихся сексом.

Их было две пары. Одна пара находилась в кабине, и ее не было видно, поэтому он мог только видеть, как дрожала дверь, и слышать странные звуки мужчины и женщины.

Еще одна пара была снаружи. Цинь Хао узнал рыжеволосую девушку. Это была женщина, которая была с зеленоволосым мужчиной в лифте. Однако, человек, который обнимался с рыжеволосой девушке был не тот, что ехал с ней в лифте. Судя по языку, на котором он говорил, он может быть выходцем из страны Юго-Восточной Азии. Люди в Юго-Восточной Азии, как правило, имеют более смуглую кожу. Он был рогоносцем. (Примечание: В китайской поговорке, если у мужчины зеленые волосы, это означает, что у его девушки или жены роман.)

Увидев, что Цинь Хао смотрит на них со стороны, они ничуть не смутились. Вместо этого они обернулись, улыбнулись Цинь Хао и произнесли несколько слов. К сожалению, Цинь Хао не понял, что они сказали.

Рыжеволосая девушка закрыла глаза и обняла смуглого мужчину за шею. В руках он держал пачку зеленых банкнот. Это были доллары.

Теперь Цинь Хао наконец понял, почему лысый был против того, чтобы Сяо Сяоянь приходила сюда. Это было место, полное денег и секса. Такое явление можно наблюдать и во многих других областях. Однако, в этом месте все было более чем очевидно. Другими словами, Цинь Хао никогда раньше не видел такого места, и это был его первый раз.

Однако, он не мог понять, почему маленькая девочка Сяо Сяоянь так заинтересовалась этим местом. Может быть, она приходила сюда раньше, чтобы заработать деньги на людях, которым нужно было излить свою сексуальную энергию?

Может, она просто приходила сюда повеселиться. Конечно, это не имело никакого отношения к Цинь Хао. Для него, братья и сестры Сяо никак не застревали в его жизни. В будущем, они никак не будут пересекаться.

Он вспомнил, как Сяо Сяо соблазняла его днем. Большинство ее движений, вероятно, исходили от здешних женщин.

"Хехехе." Смуглый человек пришел в еще большее возбуждение и снова закричал на Цинь Хао.

Цинь Хао покачал головой. Он испытывал отвращение к такого рода извращенцам, но это было его хобби. Он не имел права вмешиваться, да и не хотел. Более того, он уйдет и больше не увидит их.

Поэтому, не вымыв рук, он развернулся и вышел из туалета. Прежде чем он вышел за дверь, в комнату вошел человек, и они чуть не столкнулись друг с другом.

Это была женщина в черном обтягивающим платье. Войдя, она чуть не столкнулась с Цинь Хао. Поэтому, она воспользовалась преимуществом и сразу набросилась на него, обняв за талию.

Женщина тоже заметила, что происходит в туалете. Она тут же поджала губы, облизала ухо Цинь Хао и прошептала ему на ухо:: "Я тоже люблю заниматься любовью в туалете, ну давай, дорогой." Закончив говорить, она посмотрела на него пьяным взглядом.

Цинь Хао был довольно привлекательным, молодым человеком. Хотя, ему не нравились такие публичные женщины, под ее поддразниваниями его дыхание не могло не участиться. К счастью, в это время, волна холода хлынула из его мозга, мгновенно охладив все его тело, заставив его успокоиться и погасив похотливое желание в его теле. Это были последствия воздействия Жемчужины Инь.

"Извини, но ты меня не интересуешь." Безразлично ответил Цинь Хао, отступая на шаг назад. Он хотел освободиться от этой женщины, но она не отпускала его. Когда он отступил, женщина сделала несколько шагов вперед.

"Дорогой, разве тебе здесь не нравится? Тогда давай снимем номер. Твой запах сводит меня с ума."

После этих слов, по всему телу Цинь Хао побежали мурашки, а сердце похолодело.

"В этом нет необходимости. Тебе нужно найти кого-нибудь другого." Цинь Хао не хотел больше тратить на нее время. Обе его руки схватили женщину за плечо, и под воздействием его духовной энергии тело женщины задрожало, когда она отпустила его. Цинь Хао освободился, и он немедленно оттолкнул ее в сторону и огромными шагами покинул туалет.

"Пф, что ты за человек! Раз уж ты здесь, почему все еще притворяешься джентльменом?" Женщина отреагировала и плюнула в спину тени Цинь Хао с гневом и презрением.

"Дорогая, ты ему не нужна. Почему бы тебе не присоединиться к нам?" Смуглый мужчина, развлекающийся с рыжеволосой женщиной, подошел к ним и заговорил на своем родном языке.

Женщины знали его язык. Услышав слова темноволосого, она обернулась и посмотрела на рыжеволосую девушку, которая выходила из кабины. Она загадочно улыбнулась. "Ты все еще можешь это сделать?"

"Конечно, могу. Эта девушка не удовлетворила меня сейчас." Глаза темноволосого мужчины, казалось, пылали, когда он смотрел на грудь женщины перед своими глазами.

По сравнению с ним женщина, стоявшая перед ним, была гораздо более соблазнительной и пухлой, чем рыжеволосая девушка.

"Я хочу двойную цену." Женщина раскрыла ладонь с красным лаком для ногтей и погладила грудь мужчины.

Мужчина быстро схватил ее, "У меня тоже есть свой запах. Мне нужно, чтобы ты поглотила все."

"Тогда тебе придется заплатить больше."

"Деньги не проблема, детка."

В туалете они быстро пришли к соглашению.

Когда рыжеволосая девушка проходила мимо темноволосого мужчины, который обнимал другую женщину, она бросила на него обиженный взгляд и подумала про себя, "всхлип, только что ты так сильно тра*ался, а теперь ты сказал, что не удовлетворен. Более того, ты заплатил мне меньше стоимости. Я проклинаю тебя на СПИД." Она не понимала, что ей легче заразиться этой болезнью.

Когда рыжеволосая девушка вышла, из темноты появился зеленоволосый мужчина и сказал с подобострастной улыбкой, "Дорогая, сколько тебе заплатили?"

Рыжеволосая девушка достала несколько банкнот и бросила их в руки зеленоволосого мужчины. Она сказала, злобно, "вот и все. Если вам нужны деньги, зарабатывайте сами." С этими словами она повернулась и ушла, оставив зеленоволосого мужчину одного. Вероятно, ей все еще нужно было искать следующего клиента.

Когда Цинь Хао вернулся к стойке бара, он увидел, что лысый оглядывается, словно ищет его.

"Лысый, я здесь."

Услышав это, лысый повернул голову и увидел Цинь Хао. "Брат Цинь, с помощью моего друга я нашел Эт, которого ты ищешь."

Цинь Хао обрадовался, "где он?"

"Следуй за мной." Пока лсый шел впереди, Цинь Хао последовал за ним.

Этот подземный бар не только танцпол, но и множество специальных комнат. Здесь было несколько подвалов, включая казино, ванные комнаты, комнаты для гостей и бар для танцев на шесте.

Лысый привел Цинь Хао в танцевальный зал.

В ярком и ослепительном свете посреди танцпола стоял блестящий столб из нержавеющей стали. Большая группа дикарей собиралась вокруг стального шеста слой за слоем. Их глаза, казалось, светились зеленым светом, наблюдая за шоу посреди танцпола. Они срывали с себя одежду, обнажали верхнюю часть тела, размахивали деньгами и ревели, брызжа слюной и краснея. Рев был на разных языках, но все они имели одно значение.: "Раздевайся, раздевайся!"

На стальном шесте, кокетливая женщина с толстым слоем косметики на глазах обводила взглядом зеленые глаза мужчин. Все внимание мужчин было приковано к ней, она вдруг откинула назад волосы с кокетливым взглядом, и ее змееподобное тело откинулось назад под углом девяносто градусов. Обеими руками она держала толстый стальной шест, к которому крепко прижималась всем телом. Внезапно, она протянула руку, держа шест одной рукой, чтобы сохранить равновесие. Другой рукой, она ухватилась за угол брюк.

" Ух ты, раздевайся!"

В этот момент, окружающие превратились в диких зверей. Они завыли, бросая деньги на танцпол. На мгновение красные или зеленые купюры, словно дождь, упали на середину танцпола.

Увидев так много денег, девушка сорвала штаны пальцами, "Вау!" Дикие звери достигли точки кипения.

Среди ревущей толпы оказался мужчина с запада, ростом более 1,8 метра, с обнаженной грудью и имел заметную татуировку скелета на спине и густые волосы на груди. Возможно, он больше не мог контролировать свою страсть. Он выскочил на сцену со стопкой банкнот в руке. Под крики диких зверей он засунул купюры между ног женщины.

"Это Эт." Лицо лысого выражало отвращение, когда он посмотрел на этого человека на сцене.

С другой стороны, у Цинь Хао было безразличное выражение лица. Он не хотел осуждать поступки других и не мог. Это было видно повсюду, и то, что он видел, было лишь верхушкой айсберга.

Таково было человеческое общество, в котором сосуществовали благородство и грязь. Неважно, принимаешь ты это или нет, как лысый, и даже он ненавидел эти грязные места и дела, он был бессилен изменить их. Единственное, что человек может сделать, - это позаботиться о себе. Если ты ненавидишь такое место, держись от него подальше или будь чистым человеком.

Конечно, для этих людей действуют лишь законы природы. Когда они предавались сексу, вирус пожирал их жизни, а вырождение пожирало их души.

Этой ночью. Цинь Хао почувствовал, что сыт по горло этим местом и лицами мужчин и женщин. Кроме того, он был сыт по горло грязными трюками подпольного бара и бесстыдными секс-сделками за деньги. Он не хотел больше оставаться и сказал лысому: "Придумай, как его вытащить. Мы заберем его."

"Ладно, у меня есть план." Сказав это, лысый втиснулся в группу безумно воющих диких зверей.

http://tl.rulate.ru/book/21203/543103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку