Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 Паб Безумца

Вечером звуки битвы, доносящиеся снаружи, прекратились. Неизвестно, кто проиграл, а кто выиграл.

Конечно, это не имело никакого отношения к Цинь Хао, и ему незачем было об этом знать. Он даже не потрудился спросить, из какой они банды. Сейчас все, что ему нужно было сделать, это найти человека по имени Эт, так что после восьми часов вечера он и лысый покинули дом.

Первоначально, Сяо Сяоянь настоятельно просилась пойти с ними. Лысый заставил ее остаться дома, сказав, что есть двое раненых, Сяо Сяоху и Мо Ен, о которых нужно позаботиться. Поэтому, Сяо Сяоянь неохотно осталась дома.

По дороге в Паб Безумца, Цинь Хао с любопытством спросил лысого," лысый, как ты познакомился с братьями и сестрами Сяо?"

С усмешкой, тот ему ответил, "Несколько лет назад я приехал сюда на заработки. Так получилось, что я случайно помог ее братьям и сестрам, и они стали относиться ко мне, как к старшему брату. В прошлом году, братья Сяо и я заработали на строительство дома, который стал нашим домом."

Хотя, история была довольно простой, Цинь Хао не верил, что все так просто, как кажется. Не говоря уже об остальном. Просто лысый сам по себе не был довольно простым человеком. Конечно, лысый не хотел этого рассказывать, поэтому Цинь Хао не стал настаивать и сменил тему разговора.

"О, а почему ты так категорически против того, чтобы Мисс Сяоянь ходила в Паб Безумцев? Это место настолько плохое?"

Услышав этот вопрос, лысый беспомощно вздохнул и сказал, "это не то место, куда должна идти такая маленькая девочка, как она. Большинство мужчин, которые идут туда тратить свои деньги являются преступниками. Они отлично понимают, что если сегодня они живы, завтра все может быть иначе. Поэтому, как только они получают деньги, то с удовольствием приходят сюда тратить их и ведут себя как дикие звери в поисках очередной добычи. Большинство женщин, которые ходят туда, сосредотачиваются на деньгах в карманах мужчин и льстят им любым странным способом. Во всяком случае, это очень грязное и непригодное место для такой девушки, как Сяоянь. Брат Цинь, ты все поймешь, когда доберешься туда."

Пока они разговаривали, они вышли на главную улицу города.

На главной улице города царил беспорядок. Они увидели несколько кратеров. Видно было, что эти воронки образовались от падающих на землю бомб.

Кроме кратеров, на земле валялись гильзы от пуль. Повсюду были большие пятна крови, но трупов видно не было. Скорее всего, тела уже убрали.

Цинь Хао посмотрел на это с легким удивлением. Люди здесь были поистине безжалостны. Лысый был очень спокоен, продолжая идти вперед. Как будто он вообще ничего не видел на своем пути. Возможно, он уже достаточно насмотрелся.

Они прошли по главной улице и вошли в восточный город с западной части.

Восточный город являлся совсем другим миром. Несмотря на то, что их разделяла только одна улица, западный город был грязным, с низкими и ветхими домами. Восточный город, напротив, имел ровные дороги, высокие здания и даже виллы. На всех виллах были высокие стены и железные сетки, а у ворот некоторых вилл стояли большие волкодавы.

Цинь Хао был озадачен и спросил лысого о ситуации. Все эти влиятельные люди, живущие в восточном городе, были хулиганами. Очень немногие из них имели незапятнанную репутацию, и большая часть собранных ими денег была связана с наркотиками. В городе даже проживало несколько наркобаронов, разыскиваемых на международном уровне. По словам лысого, это были злокачественные опухоли этого мира. Однако, им нравилось купаться в опьяненной и грязной жизни.

По выражению лица лысого было видно, что он ненавидит таких людей. Однако его способности были ограничены, поэтому он был беспомощен.

Он был человеком с сильным чувством справедливости. Цинь Хао пришел к такому выводу. Он подозревал, что лысый не так то прост.

Они шли и разговаривали несколько минут, прежде чем остановиться перед зданием, ярко освещенным красными огнями.

Дверь здания была закрыта, как будто ее давно не открывали.

"Брат Цинь, пожалуйста, подожди минутку." Сказал лысый и направился к металлической двери. Он протянул руку к красной кнопке на двери.

После нескольких гудков открылось маленькое окошко в металлической двери, и оттуда выглянул человек.

Когда человек внутри увидел лысого, он был ошеломлен на мгновение, "Эй, лысый, ты редкий гость, прошло много времени с тех пор, как я видел тебя в последний раз. Правила остались прежними." С этими словами он протянул руку к нему.

Лысый знал, что к чему, и положил ему на руку заранее приготовленную пачку денег, "Нас двое."

Человек внутри взял деньги и пересчитал. Затем, он с треском открыл дверь.

Дверь открылась, и перед ней появился огромный смуглый мужчина, одетый в причудливую одежду. Когда мужчина увидел молодого и приятного Цинь Хао, на его лице появилась вульгарная улыбка. Он повернулся к Цинь Хао и сказал: "Братишка, заходи в дом повеселиться."

Цинь Хао проигнорировал его и вошел внутрь.

За дверью находился лифт. Люди спускались в подземный бар на лифте.

В тот момент, когда Цинь Хао и Лысый уже собирались нажать кнопку закрытия лифта, к ним подбежали еще двое.

"Эй, подождите нас." В лифт ворвалась молодая пара. Как только они вошли, лифт наполнился едким ароматом.

Цинь Хао не понравился такой запах. Он нахмурился, глядя на молодую пару.

Оба находились под воздействием каких то препаратов. Разница между ними была только в цвете волос. У мужчины были зеленые волосы, а у женщины-рыжие. Глядя на блестящие зеленые волосы мужчины, Цинь Хао подумал про себя, часто ли этому человеку наставляют рога.

У них также была довольно странная одежда. Тот, что с зелеными волосами, был одет в шорты. Если не смотреть внимательно, можно подумать, что на нем вообще нет одежды. На нем была только прозрачная сетчатая рубашка.

Рыжеволосая девушка была одета в короткую голубую клетчатую юбку. Пока она слегка поворачивалась, был виден цвет ее трусов. Верхняя часть тела была одета в накидку, которая прикрывала только грудь.

Действительно, каждый, кто приходил сюда, был уникален.

"Хорошо, можешь закрыть дверь." Сказал парень с зелеными волосами.

Лысый взглянул на них и бесстрастно нажал кнопку.

Все четверо в лифте медленно спустились вниз. Спускаясь все ниже, они постепенно приближались к бару. Сильный ритм рок - н-ролла в баре медленно пошевелил их барабанные перепонки.

Услышав звуки, доносящиеся изнутри, Цинь Хао и лысый замерли. Молодая пара вела себя по-другому. Громкая музыка была как катализатор. Она возбуждала их нервную систему, они возбужденно смеялись, безумно раскачивали красными и зелеными головами в такт музыке и одновременно покачивали бедрами из стороны в сторону.

"Динь," наконец лифт остановился. Черная дверь лифта открылась, и тусклый ослепительный свет бара осветил все помещение.

Парочка закричала и выскочила из лифта прежде, чем открылась дверь. "Ух ты, мы идем." С этими словами их поглотили безумно извивающиеся мужчины и женщины на танцполе.

Цинь Хао и лысый, похоже, не ладили с сумасшедшими. Они спокойно вышли из лифта и подошли к стойке бара.

"Брат Цинь, пожалуйста, подожди здесь. Я поищу знакомые лица. Возможно, что они нам смогут помочь." Прошептал лысый.

Цинь Хао кивнул и согласился. Лысый вышел из-за стойки и скрылся в темноте бара.

Цинь Хао заказал бокал красного вина и прислонился к стойке, глядя в сторону танцпола.

Танцпол был заполнен разными типами мужчин и женщин, которые дергались и раскачивались в такт. Женщины в открытой одежде изо всех сил старались вывернуть талию, чтобы привлечь внимание мужчин.

"Эй, сэр, почему бы тебе не потанцевать? Ты можешь найти любую женщину на танцполе." Официант с похотливой улыбкой высунул голову из-за стойки.

Цинь Хао попробовал красное вино и только улыбнулся в ответ.

"Сэр, не хотите ли угостить меня выпивкой?" Полная девушка в свободном черном шелковом платье стояла перед Цинь Хао. Она бросила на него несколько кокетливых взглядов.

Парень рядом, заметив ее, удивился. Итак, этот человек стоял здесь, притворяясь крутым. Естественно, найдутся красавицы, которые сами проявят инициативу познакомиться.

Цинь Хао закатил глаза и перевел взгляд с танцпола на даму в черном платье. У нее было привлекательное лицо. И довольно пышные формы. Этой фигуры было достаточно, чтобы у всех мужчин вылезли глаза из орбит.

"Так что, сэр?" Девушка подошла ближе, почти касаясь Цинь Хао.

Она почти зажгла горячую кровь Цинь Хао. Однако, он быстро пришел в себя. В таких местах, женщины считались "общественными туалетами"." Он не стал бы делить такие "общественные туалеты" с другими мужчинами.

Однако, чтобы избавиться от такого рода женщин, он повернулся к официанту позади него и сказал, "официант, дайте бокал лучшего красного вина даме, за мой счет."

"Конечно." Официант быстро отреагировал и подал девушке бокал красного вина. Когда подали красное вино, он не забыл жадно посмотреть на девушку.

Госпожа взяла вино и сказала Цинь Хао нежным голосом: "Спасибо тебе."

"Не стоит благодарности, наслаждайся. Мне нужно отлучиться." Пока Цинь Хао говорил, он поставил чашку на стойку, повернулся и пошел к вывеске "туалет".

Молодая леди посмотрела ему вслед, и на ее губах, покрытых толстой помадой, появилась тень улыбки. Затем, она поставила бокал на стойку, и походкой от бедра последовала за Цинь Хао в туалет.

http://tl.rulate.ru/book/21203/543102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку