Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Люди из Божественной Секты Врача

Цинь Хао повернул голову, чтобы посмотреть на нее, и не мог не удивиться. Когда эта девушка успела переодеться в такой классный наряд? Он был слишком занят, чтобы заметить это. Теперь, при виде такой красотки, ему было тяжело контролировать себя, так как он был в самом расцвете сил.

Сяо Сяоянь надела короткий топ и короткую юбку. Ноги под юбкой походили на две нефритовые колонны, словно без малейшего изъяна.

Цинь Хао молча сглотнул слюну. Черт, это было бесчеловечное искушение.

Сяо Сяоянь заметила легкое движение и выражение лица Цинь Хао. Это означало, что ей удалось хоть чуточку привлечь внимание Цинь Хао. Таким образом, она ковала, пока железо было горячим, и все ее тело, казалось, приклеилось к телу Цинь Хао. Она сказала, "Брат Цинь, ты сильно устал? Давай я помогу тебе отдохнуть в моей комнате?"

" Ах, это... я думаю, мне лучше отдохнуть здесь." Цинь Хао не смог устоять. Девушка была по-настоящему прямолинейной, "кроме того, ты сможешь помочь вылечить его." Затем он проинструктировал лысого, "ты не мог бы, пожалуйста, убрать трупы снаружи?"

"Ладно, ладно." Лысый беспомощно посмотрел на Сяо Сяоянь и ушел с горькой улыбкой.

Цинь Хао сидел на ротанговом стуле. Он думал, что Сяо Сяоянь займется ранами усатого. Однако, Сяо Сяоянь принесла ему чашку горячего чая. Она с улыбкой протянула ему чашку и сказала, "Брат Цинь, пожалуйста, выпей чаю."

"Хорошо, спасибо." Цинь Хао поспешно поднял руку, чтобы забрать кружку, но не сумел. Сяо Сяоянь внезапно опустилась и вылила чашку прямо на него. Рука Цинь Хао коснулась груди девушки прежде, чем он успел убрать ее.

"Мне очень жаль." Цинь Хао смущенно убрал руку.

В довершение всего девушка вдруг сделала смелый шаг. Она облизнула свои губки. Этот дразнящий тон почти заставил Цинь Хао упасть со стула.

Эта девушка просто поражала его. Либо она провоцировала его, либо пересмотрела слишком много плохих фильмов и телешоу. Эту девочку нужно хорошо проучить.

Цинь Хао, наконец, пришел в себя и отреагировал. Его руки дрожали, когда он забирал чашку чая. Чашка в его руке дрожала, и вода почти выплеснулась наружу. Его лицо было немного вспотевшим, когда он произнес: "Спасибо, Мисс Сяоянь. Пожалуйста, сначала помоги раненому. Я пока что передохну."

"Хорошо, Брат Цинь, отдохни хорошенько. Остальное предоставь мне." Сказав это, девушка лукаво подмигнула Цинь Хао, затем развернулась и ушла.

Когда Сяо Сяоянь ушла, Цинь Хао вытер пот со лба и задался вопросом: "Почему тебе так неловко? Это же просто молодая девчонка? Более того, в ней нет ничего привлекательного, кроме фигуры. Черт, кажется, я должен больше развивать свой характер. В противном случае, девушки смогут меня использовать.

Цинь Хао не мог понять, как лысый подружился и поладил с этой девушкой.

Тем временем, лысый убрал три трупа. Когда он вошел, то увидел, что Сяо Сяоянь занята, и подошел ей помочь. Они быстро промыли рану так же, как и у Сяо Сяоху.

"Зачем ты спас меня?" После того, как раны были обработаны, он проснулся и обратился к лысому и Сяо Сяоянь с широко раскрытыми глазами.

"Это не мы тебя спасли. Это был мой брат Цинь." Сяо Сяоянь ответила ему и повернулась к Цинь Хао.

Когда Цинь Хао увидел, что тот проснулся, он немедленно поставил чашку и подошел к нему.

Когда парень увидел Цинь Хао, на его лице появилась ярость. Все было потому, что, когда он был в оцепенении, он изо всех сил пытался открыть глаза и обнаружил, что это был этот человек, который украл его вещи.

"Это ты? Хватит проливать крокодиловы слезы. Мне не нужно, чтобы ты спасал меня. Верни мне сокровище." Он хотел подняться, но от боли не мог пошевелиться. Поэтому, ему оставалось лишь бросать в Цинь Хао недовольные взгляды.

Услышав это, Цинь Хао никак не отреагировал. Сяо Сяоянь рассердилась, "Эй, ты что не знаешь, что за подобное людей нужно благодарить. Мой брат Цинь спас тебя из-за доброты, как ты можешь так разговаривать с ним? Если бы я узнала об этом ранее, то не стала бы даже перевязывать тебе раны."

"Доброта, хмм." Этот человек презрительно усмехнулся, "если бы он был настолько добросердечен, он не ограбил бы меня."

"Ты..." Сяо Сяоянь собиралась ответить ему, Цинь Хао подошел и остановил ее.

"Мисс Сяоянь, позволь мне с ним поговорить." Цинь Хао подошел с коробкой, которую только что схватил. Глаза человека расширились при виде коробки, и он пришел в возбуждение.

"Отдай ее мне. И тогда я сделаю для тебя все, что угодно."

Цинь Хао ответил ему не сразу. Он открыл коробку и достал оттуда Траву Кровавого Ядра. Он уставился на того человека и сказал, "я могу вернуть ее тебе, но ты должен сказать мне, где ты взял эту траву?"

"Траву Кровавого Ядра? Ты тоже знаешь о ней?" Этот человек не ожидал, что Цинь Хао будет знать об этой редкой духовной траве в таком молодом возрасте. Из-за ее редкости, мало кто понимал ее ценность и полезные свойства.

"Отвечай на мой вопрос." Цинь Хао подчеркнул, "Если не расскажешь, то пожалеешь об этом."

"Нет, я расскажу. Расскажу." Парень волновался. Было очевидно, что стебель этой травы был ему сильно нужен. "Я купил этот стебель у одного пирата. Я спросил пирата, где он его взял, и он сказал, что нашел его на каком то острове в Индийском океане."

"Где этот пират?" Настойчиво спросил Цинь Хао.

"Он, наверное, все еще в городе Улю. Он только вчера приехал. Ты сможешь найти его в Пабе Безумца. Его зовут Эт, он с запада, ему около сорока лет, около 180 см ростом, и с татуировкой скелета на руке."

Этот человек рассказал все, что знал о пирате. Хотя, он не собирался лгать, Цинь Хао все еще не мог вернуть ему траву, прежде чем найдет пирата.

"Теперь ты можешь вернуть мне траву, верно?" Закончив говорить, он уставился на траву в руке Цинь Хао.

Цинь Хао покачал головой, "Не сейчас. После того, как я найду пирата и удостоверюсь, что ты сказал правду, я обязательно верну ее тебе."

"Все, что я сказал - чистая правда. Если ты мне не веришь, сам удостоверься. Однако, после этого, обязательно сдержи свое обещание." Этот человек знал, что его жизнь находится в руках Цинь Хао. Если Цинь Хао не вернет ему траву, он ничего не сможет сделать.

Цинь Хао слегка улыбнулся. Он положил траву обратно в коробку и неторопливо сказал: "Если я получу какую-нибудь полезную информацию, я обязательно сразу же отдам ее тебе." Затем, он убрал коробку к себе в карман. Коробка была не слишком большой. И отлично помещалась в карман.

"Хорошо, скажи мне свое имя. Из какой ты секты?" Цинь Хао заметил, что этот человек был древним боевым культиватором. Обычно, древний боевой культиватор присоединялся к какой то секте. Конечно, всегда были исключения, но их было очень мало.

"Надеюсь, ты говоришь правду." Цинь Хао добавил, что он хотел бы знать настоящую личность этого человека.

Этот человек на мгновение заколебался, но в конце концов решил сказать правду. Он чувствовал, что скрывать ему нечего. Возможно, Цинь Хао отнесется к нему лучше, если он скажет правду.

"Меня зовут Мо Ен. Я из Божественной Секты Врача." Сяо Сяоянь усмехнулась, как только услышала его имя.

"Мо Ен? (По-китайски это означает, "бесполезный"."Ха-ха, какое интересное имя."

Заметив смешок, Мо Ен смутился. Он был сорокалетним дядей, а над ним издевалась какая то девочка, лет семнадцати или восемнадцати. От этого ему стало не по себе. Однако, в этой ситуации ему не следовало снова вспыхивать и проявлять свой характер.

Цинь Хао также чувствовал, что это имя было немного странным, но ему было все равно. Его больше заботила Божественная Секта Врача. Он мало знал о древних боевых сектах и не знал, что эта секта из себя представляет. Однако, судя по названию, она как то связана с медициной. Неудивительно, что он так ценил траву, только доктор мог так дорожить ею.

"Выздоравливай и приходи в себя за эти несколько дней. Когда я найду человека, о котором мы поговорили, и получу нужную мне информацию, я верну тебе траву и позволю вернуться обратно в свою секту." Слова Цинь Хао означали, что он временно поместил этого человека под домашний арест.

Лысый и Сяо Сяоянь устроили Мо Ена в комнату наверху, чтобы он мог восстановиться. Таким образом, пока дверь заперта, ему будет трудно спуститься вниз.

После того, как все устроилось, Цинь Хао спросил лысого, "ты знаешь, где находится Паб Безумца?"

Прежде чем лысый успел ответить, Сяо Сяоянь опередила его: Он расположен в подвале дома в восточном городе. Там так весело и всегда много народу." Сяо Сяоянь была полон волнения.

А лысый наоборот, услышал про это место, и нахмурился, "там очень грязно и всегда полно дыма. Сяоянь, тебе лучше не ходить туда больше."

"Хорошо." Ответила Сяо Сяоянь, немного расстроившись. Она не приняла слова лысого всерьез.

"Я отправлюсь туда." Цинь Хао было все равно, что это за место. Ради этого человека, ему нужно было туда пойти.

"Хорошо, я отведу тебя туда. Однако, мы не можем пойти туда прямо сейчас. Это место открывается только ночью." Сяо Сяоянь не приняла слова лысого во внимание. Она тут же закричала, что пойдет.

Лысый вздохнул, и произнес, "Цинь, если хочешь, можем вместе туда сходить сегодня ночью. Сейчас снаружи идет ожесточенная битва, так что нам не стоит выходить."

"Большое спасибо." Цинь Хао кивнул в знак согласия. В то же время, он думал о том, что это было за место. Лысого это очень волновало. Его название тоже было странным. Он назывался "Паб Безумца", может, там сидят одни сумасшедшие?

http://tl.rulate.ru/book/21203/540243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку