Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 Прекрасный Принц

Усатый парень имел большой боевой опыт, и его сила была намного сильнее, чем у двух других. Увидев приближающиеся острые когти Цинь Хао, он махнул правой рукой. "Свист!" Он вытащил из-за спины короткую саблю и полоснул по когтям Цинь Хао.

Веки Цинь Хао дрогнули, когда он увидел вспышку сабли. Оружие по-прежнему представляло для него серьезную угрозу. Он всегда хотел иметь оружие, но, к сожалению, не нашел подходящего и не знал, где его найти.

Естественно, его рука не могла противостоять клинку. Цинь Хао поспешно отдернул руку и пнул усатого правой ногой по запястью.

Тот сумел от него увернуться. Он быстро вытащил свою короткую саблю и ударил Цинь Хао по ноге.

"Черт возьми, он же специалист по дракам!" Не мог не заметить Цинь Хао.

Цинь Хао считался боевым культиватором второго уровня. Он мог соперничать с древними боевыми культиваторами, если те обладали средним уровнем силы. Однако, он был взбешен тем, что усатый сумел дать ему отпор. В следующее мгновение он уже не думал о своей ноге. Он поднял руку, и несколько серебряных иголок вонзились в голову усатого, заставив его отступить и защищаться. Если он этого не сделал бы, то мог порезать ногу Цинь Хао, но серебряные иглы забрали бы его жизнь.

Никто не пожертвовал бы своей ногой ради жизни, и усатый тоже.

Серебряные иглы, вылетевшие с такого близкого расстояния, были быстры. Усатый смог отреагировать быстро, и увильнулся.

Его сабля блокировала несколько серебряных игл. Остальные царапнули его по носу, отчего он покрылся холодным потом.

Цинь Хао ухватился за эту возможность, поднял ногу и яростно наступил усатому на грудь сверху донизу. Усатый очень быстро взмахнул саблей и рубанул горизонтально.

Бам! Послышался звук ломающихся грудных костей. Цинь Хао наступил усатому на грудь, и в тот же миг его сабля со свистом рассекла ногу, из которой брызнула струйка крови. Лезвие было очень острым. Даже его штаны были разрезаны. К счастью, Цинь Хао быстро отступил, наступив ему на грудь. Если бы он двигался чуть медленнее, лезвие вонзилось бы ему прямо в кости.

Цинь Хао яростно растоптал усатого. Грудина его была раздроблена, изо рта текли обильные потоки крови. Он был на грани смерти. Однако, его левая рука все еще крепко сжимала коробку, когда он с ненавистью посмотрел на Цинь Хао. Он открыл окровавленный рот и произнес, "Секта Злой Тени никогда не отпустит тебя, не отпустит, не отпустит." Сказав это, он наклонил голову и умер. Его рука разжалась, и коробка упала на землю.

Цинь Хао бросил на него презрительный взгляд и взял коробку. В конце концов, теперь Трава Кровавого Ядра наконец-то принадлежала ему. К сожалению, там была лишь травинка. Слишком мало.

Впрочем, это не имело значения. Он мог бы оживить этого окровавленного человека и спросить его, где он достал эту траву.

Поразмыслив, Цинь Хао поспешно отложил траву подальше и крикнул лысому, стоящему за ним, "быстрее, помоги мне спасти его!"

Лысый видел, как Цинь Хао убил трех человек подряд, и все они были легендарными боевыми культиваторами, он был потрясен силой Цинь Хао. Он никак не реагировал, пока Цинь Хао не закричал на него.

" О, о, хорошо." Лысый бросился к окровавленному мужчине и понес его в дом. Он крикнул, "Сяоянь, скорее неси коробку с лекарствами."

"О, я иду, иду." Поднявшись наверх, Сяо Сяоянь взяла свою аптечку и поспешно спустилась вниз. Она заметила драку снаружи и пряталась там, наблюдая за мощными атаками Цинь Хао.

Сяо Сяоянь спустилась вниз и не обратила внимания на окровавленного мужчину, которого держал лысый. Вместо этого, она бросилась в сторону, к Цинь Хао и крикнула, "твоя нога кровоточит. Быстрее, давай я перевяжу."

"Не беспокойся обо мне. Сначала помоги ему." Цинь Хао не хотел, чтобы этот человек умер. В противном случае, он не мог получить никакую информацию о Траве Кровавого Ядра. Однако, как только он закончил говорить, он передумал. С такими способностями, как у Сяо Сяоянь, не было никакого способа спасти этого человека. Он мог сделать это только сам.

"Лысый, положи его на диван. Я сам обработаю его раны." Пока Цинь Хао говорил, он достал серебряные иглы.

Лысый был удивлен. "Брат Цинь, ты хоть разбираешься в медицине?"

"Немного, поторопись." Настаивал Цинь Хао.

"Ладно, ладно." Лысый не осмелился сказать что-либо еще. Он немедленно последовал инструкциям Цинь Хао и положил человека на диван.

"Быстро принесите таз с водой и носовой платок." Цинь Хао подошел к окровавленному человеку, сорвал с него одежду и громко приказал.

"О, ладно." Лысый быстро отреагировал, попросив Сяо Сяоянь найти платок, пока он пойдет за водой.

Получив воду и носовой платок, Цинь Хао сорвал с окровавленного человека одежду, обнажив его окровавленную, покрытую синяками и шрамами грудь. Увидев это, Сяо Сяоянь глубоко вздохнула и отвернулась, не смея смотреть.

Цинь Хао изначально хотел, чтобы Сяо Сяоянь вытерла кровь, но, видя ее испуганный взгляд, он мог сделать это только сам. Очень быстро, таз с чистой водой превратился в лужу крови, и грудь окровавленного человека тоже была начисто вытерта. Цинь Хао немедленно воспользовался иглами.

Он уже использовал серебряные иглы для лечения людей. Имея некоторый опыт, он был весьма искусен в этом деле.

Лысый и Сяо Сяоянь, стоявшие в стороне, наблюдали за умелыми действиями Цинь Хао и за его внимательным лицом. Девушка на мгновение остолбенела, а затем ее восхищение этим молодым человеком усилилось. В ее глазах вспыхнула любовь. Девушка в ее возрасте пробуждается от любви и всегда производит хорошее впечатление на мужчину без всякой причины. Более того, Цинь Хао был выдающимся человеком.

Лысый тоже был поражен. Он не ожидал, что Цинь Хао, такой молодой человек, будет обладать таким высоким уровнем медицинских навыков, кроме фантастического навыка Кунг-Фу. Такой человек был настоящим талантом, в котором они нуждались. На этот раз, он был полон решимости выполнить свою миссию.

Однако, была одна единственная вещь, которую он не понимал. Поскольку руководство хотело завербовать его, почему они не сделали этого вовремя и не спросили его? Почему они так все усложняют? Чего ждало руководство? К сожалению, он не имел права просить. Он мог только выполнять приказы.

"Брат Болди, кто он?" Сяо Сяоянь тихо подошла к лысому и мягко потянула его за рукава, тихо поинтересовавшись. С другой стороны, ее глаза не мигая смотрели на Цинь Хао. Они продолжали блестеть.

Лысый посмотрел на нее и прошептал, "Не говори. Нельзя, чтобы он отвлекался."

"Да, я понимаю." Сяо Сяоянь тяжело кивнула и втащил лысого в комнату. "Давай поговорим здесь."

Даже после того, как они вошли в комнату, Сяо Сяоянь не смела говорить слишком громко, "Брат, скажи мне, кто он? Как вы его сюда доставили? "

"Его зовут Цинь Хао. Он приехал сюда на моей машине." Коротко ответил лысый. Что касается конкретных подробностей о Цинь Хао, ему было неудобно рассказывать об этом молодой леди. Это было бы слишком страшно.

"Цинь Хао, он не только красив, но также храбр и свиреп, и даже владеет медицинскими навыками. Боже, брат, это, должно быть, прекрасный принц, которого ты привел ко мне, верно?" Сяо Сяоянь вспыхнул от волнения.

Лысый посмотрел на влюбленный взгляд молодой леди, и его лоб покрылся потом.

"Сяоянь, разве ты не говорила, что певец из бара был твоим прекрасным принцем несколько дней назад?"

Сяо Сяоянь скривила губы. "Он не прекрасный принц. Если не считать его внешности и способности петь, как он может сравниться с тем красивым мужчиной, которого ты привел? Даже такие люди, как Кан Дао, боялись его. Он также обладает боевыми искусствами и медицинскими навыками. Если я буду с ним, я буду в безопасности и не побоюсь заболеть или поасть в неприятную ситуацию. Вот это Прекрасный Принц, для меня. "

Лысый был удивлен. Когда она упомянула этого певца, она также сказала, что он был идеальным прекрасным принцем. Как она могла так быстро изменить свое мнение? Он не мог понять мысли молодой девушки.

"Я не собираюсь с тобой разговаривать. Мне нужно переодеться." Взволнованно сказала Сяо Сяоянь.

Лысый был ошеломлен. Сяо Сяоянь уже переоделась, поэтому он спросил, "Разве ты еще не переоделась?"

"Мне не нравится наряд. Я хочу переодеться в более красивый." Потом, она тихо поднялась наверх.

Покачав головой и горько улыбнувшись, лысый тихо вышел из комнаты.

Снаружи Цинь Хао все еще сосредоточился на использовании игл. Его молодое лицо было мокрым от пота. Состояние этого человека было немного серьезным. Он получил не только серьезные внешние травмы, но и внутренние травмы, которые были еще более серьезными. Это заняло у него больше десяти минут, но он по прежнему не приходил в себя.

Цинь Хао вздохнул. Было бы здорово, если бы у него были лекарственные травы или таблетки, но сейчас у него под рукой ничего не было. Он мог полагаться только на свои серебряные иглы и свою духовную энергию.

Лысый, наблюдавший за происходящим сбоку, заинтересовался действиями Цинь Хао. Почему он так настойчиво хотел спасти этого человека? Из-за своей доброты? В таком месте, как город Вулиу, смерть считалась делом привычным. Сколько бы любви ни было, обо всем невозможно позаботиться. Он не думал, что медицинские навыки Цинь Хао были недостаточно хороши, потому что раны этого человека были слишком серьёзными. Даже если его отправят в больницу, вряд ли кто-то скажет, что его можно спасти.

Через десять минут, мужчина открыл рот и выплюнул кровь. Наконец то он проснулся.

"Он проснулся." Лысый взволнованно закричал. Он был удивлен, но не потому, что этот человек вернулся к жизни, а потому, что медицинские навыки Цинь Хао действительно сработали. С помощью нескольких серебряных игл, он смог вернуть его к жизни.

Наконец, Цинь Хао смог вздохнуть с облегчением. Он использовал слишком много духовной энергии, и это заняло очень много времени. В тот момент, когда он выдохнул, он почувствовал себя измученным.

"Брат Цинь, ты постарался на пределе своих возможностей. Поторопись и вытри лицо." Неизвестно, когда Сяо Сяоя появилась рядом с Цинь Хао. Она протянула ему новенький носовой платок, от которого все еще исходил приятный аромат.

Цинь Хао взял платок и безжалостно вытер лицо. Поблагодарив, он вернул ей шприц и начал собирать иглы.

"Мисс Сяоянь, мне нужно немного отдохнуть. Могу я попросить тебя последить за ним?" Обратился он к Сяо Сяоянь после того, как убрал иглы. Он услышал, как лысый зовет ее по имени, и решил назвать ее Мисс Сяоянь.

Та согласилась. "Не волнуйся, брат Цинь. Остальное предоставь мне. Позволь мне помочь тебе отдохнуть." После разговора, ей было все равно, хочет Цинь Хао этого или нет. Она положила руку Цинь Хао себе на грудь и помогла ему дойти до дивана.

Цинь Хао почувствовал странное ощущение, исходящее от руки. На мгновение он остолбенел и невольно повернул голову, чтобы посмотреть на руку.

http://tl.rulate.ru/book/21203/540242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку