Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 Кровь В Обмен На Травы

Этот звук, казалось, был вызван взрывом пушечного ядра, напугавшего их всех.

Братья и сестры Сяо, казалось, были очень опытны в этом вопросе. Не говоря ни слова, они поддержали друг друга и вышли из переулка.

Цинь Хао, казалось, это совсем не волновало. Он стоял и смотрел в направлении взрыва.

"Брат Цинь, мне кажется, что снаружи происходит бойня. Нам лучше не стоять снаружи, на случай, если они пробьются сюда и набросятся на нас. Пока мы прячемся в доме, они не причинят нам вреда." Видя, что Цинь Хао никак не отреагировал, лысому пришлось самому к нему подойти и все объяснить.

Цинь Хао кивнул. Хоть он и могуч, но все же лучше увернуться от пушечных ядер. Каким бы могущественным он ни был, он не был неуязвимым против оружия.

Выйдя из переулка, они сели в машину лысого.

Лысый привел их во двор двухэтажного здания и остановил машину.

Хотя, это небольшое здание имело всего два этажа, оно выглядело милым и хорошо отстроенным. Кроме того, во дворе было отведено место для парковки.

Они вышли из машины. Лысый быстро помог раненому Сяо Сяоху войти в комнату. Сяо Сяоянь поднялась на второй этаж и достала аптечку. Возможно, Сяо Сяоху часто оказывался ранен, поэтому его семья запаслась медикаментами.

К удивлению Цинь Хао, лысый и Сяо Сяоянь были очень искусны в обращении с ранами. Через некоторое время, лекарство было выпито, а раны перевязаны.

Лысый помог Сяо Сяоху войти в комнату, чтобы отдохнуть. После этого он понял, что пренебрег Цинь Хао. Он тут же обратился к нему извиняющимся тоном, "брат Цинь, мне очень жаль. Пожалуйста, присаживайся. В комнате немного грязно. Пожалуйста, не обращай на это внимания."

Цинь Хао улыбнулся, "все в порядке." Сказав это, он небрежно нашел диван и сел.

Снаружи звуки стрельбы и артиллерии стали еще более интенсивными, как будто сражение приняло ожесточенный оборот.

"Красавчик, пожалуйста, попей воды." В этот момент, Сяо Сяоянь принесла ему стакан воды с милой улыбкой на лице.

"Благодарю!" Цинь Хао взял стакан и поблагодарил ее.

"А вы ребята можете продолжить обсуждения. Я поставлю аптечку на место и вернусь."

"Ладно." Цинь Хао улыбнулся и кивнул.

Увидев, что Сяо Сяоянь поднялась наверх, Цинь Хао выглянул наружу и с любопытством спросил, "Лысый, здесь часто подобное происходит?"

Лысый сел в стороне и ответил, "драка-обычное дело, но редко можно увидеть драку с оружием и пушками, как сегодня."

"Никто этим вопросом не занимается?" Цинь Хао был озадачен. Если бы это была обычная драка, то ладно. Однако, там происходит такая большая суматоха с пушками, даже если они были на границе, но если что-то случилось в стране, с этим нужно было немедленно как то разобраться.

Лысый горько усмехнулся, "город Вулиу все еще спорное место, все хотят управлять им, но никто не может этого сделать, потому что до сих пор граница еще не была установлена. Они все еще ведут переговоры и торгуются."

"Отношения между странами очень напряженные." Цинь Хао вздохнул.

Услышав его вздох, лысый лишь улыбнулся и сменил тему, "О да, брат Цинь, ты приехал в город Вулиу один, у тебя здесь есть что-нибудь серьезное?" Это прозвучало как обычный вопрос. Однако по глазам лысого было видно, что он ждет ответа Цинь Хао.

Цинь Хао на мгновение задумался, не скрывая своей цели. Он ответил, "Я хочу отправиться в Динг Ла в Камбодже."

"Динг Ла?" Лицо лысого изменилось в момент.

Глядя на выражение лица лысого, Цинь Хао, казалось, что-то обнаружил. Он поспешно спросил, "Ну что? Ты знаешь, где это место?" Если лысый знает, он сможет попросить у него кое-какую информацию.

Лысый кивнул, и только он открыл рот, чтобы что-то сказать, как раздался громкий шум, и в стене двора образовалась огромная дыра. В дыру влетел человек и врезался в припаркованную во дворе машину.

За произошедшим последовал топот.

Стекла с одной стороны машины были разбиты вдребезги.

"Кто там?" Лысый закричал и выбежал наружу.

Снаружи правая дверца машины оказалась вмята. Под дверью лежал человек, весь в крови. Вероятно, он скоро умрет. Хотя, он был на грани смерти, его рука все еще крепко сжимала коробку, как будто внутри было что-то ценное, что он не ослабит хватку, даже если умрет.

Свист

Три фигуры перелетели через стену и приземлились во дворе. Вожак, мужчина с усами, сразу заметил коробку в руке окровавленного мужчины. Его лицо было полно волнения, когда он быстро подбежал к нему.

"Стой!" Лысый бросился вперед, чтобы преградить путь усатому. Его лицо было полно гнева. Не его дело, если этого человека забьют до смерти на улице. Однако, драка произошла на его месте, и стена была сломана, а его машина разбита. Более того, его игнорировали. Теперь, у него не было выбора, кроме как вмешаться.

"Отвали." Усатый презирал лысого. Небрежно взмахнув рукой, сильный лысый взлетел высоко в воздух, словно облако, унесенное ветром, он рухнул на маленькое здание.

Если он врежется в него, не только здание будет разрушено, но и он сильно пострадает.

В самый последний момент, из маленького здания вылетела чья-то тень. Он вскочил, крепко схватил лысого и приземлился на землю.

Когда они приземлились на землю, лысый пошатнулся и чуть не упал. Затем, он увидел, что это Цинь Хао, и поблагодарил его, "брат Цинь, спасибо, что снова помог мне."

Цинь Хао рассмеялся, "держись подальше от них, ты не сможешь справиться с этими людьми."

После нападения, лысый понял, насколько ужасны эти люди. Он станет только обузой для Цинь Хао, если останется здесь.

"Брат Цинь, эти люди очень могущественны. Будь осторожным." Пока лысый говорил, он отступил.

Усатый не сразу сделал свой ход. Он нахмурился, глядя на Цинь Хао, в его глазах промелькнуло удивление. Человек перед ним был молод и мог поймать человека, которого он выбросил. Если он не видел этого собственными глазами, ему трудно было поверить. Что удивило его еще больше, так это то, что он мог сказать, что Цинь Хао был боевым культиватором, но он не мог понять, какой силой он обладал.

Цинь Хао также заметил, что три человека перед ним не были обычными людьми. Все они были боевыми культиваторами, и усатый был самым сильным из них, он был на раннем периоде внутренней стадии. Неудивительно, что даже лысый с небольшой силой не выдержал ни одного удара. Для боевого культиватора его сила-ничто.

"Брат, пожалуйста, не вмешивайся в дела нашей Секты Дьявольской Тени."

Услышав название секты, Цинь Хао был ошеломлен, ему казалось оно знакомым. Опять эти люди. Конечно, он не принимал Секту Дьявольской Тени всерьез, для него она не представляла угрозы.

Цинь Хао холодно рассмеялся, "Ребята, вы испортили машину и дом моего друга, ворвались к нему домой, и даже напали на него. Я встану на его защиту. Думаете, меня все это не касается?"

"Это ... "усатый тоже почувствовал, что не прав, поэтому смягчил тон и сказал, "Мы можем компенсировать твоему другу столько, сколько бы ты ни попросил. Однако, шкатулка в руке этого человека принадлежит нам." Поскольку Цинь Хао был боевым культиватором и был силен, усатый сделал шаг назад. В противном случае, он совершил бы свою смертельную атаку.

Цинь Хао повернул голову, взглянув на окровавленного человека, который все еще лежал и задыхался на земле. Когда он заметил коробку, которую крепко держал окровавленный парень, он немедленно использовал свое Духовное Чувство, чтобы понять, что находится там, внутри.

На мгновение, его лицо изменилось. В следующее мгновение он бросился вперед, как настоящий разбойник, и схватил коробку. Он хотел забрать ее у этого проклятого человека, но не мог. Окровавленный мужчина крепко держал ее, не желая отпускать.

Цинь Хао это даже не волновало. Левой рукой он схватил окровавленного человека за запястье, а правой вытащил коробку. Не говоря уже о том, что человек был почти мертв, он не мог победить Цинь Хао.

Вытащив коробку, глаза окровавленного человека внезапно открылись. Он посмотрел на Цинь Хао с ненавистью в глазах и попытался схватить его окровавленной рукой, но не смог. После этого, его голова опустилась и наклонилась. Неизвестно, был ли он мертв или просто потерял сознание.

После того, как Цинь Хао получил коробку, ему было наплевать на этого проклятого человека. Он просто торопливо открыл ее.

В коробке лежала какая-то трава. Листья имели форму сердца. Он был кроваво-красным, а стебель-черным.

"Трава Кровавого Ядра. Это Трава Кровавого Ядра." Цинь Хао был так взволнован, что по его лицу чуть не потекли слезы.

Когда он был взволнован, внезапно подул ветер. Три сильных порыва ветра ударили ему в лицо, и трое людей из Секты Дьявольской Тени воспользовались моментом, когда он сосредоточился на траве, для внезапной атаки.

"Будь осторожен, брат Цинь." Лысый, который наблюдал за происходящим сзади, закричал в тревоге. Единственное, что он мог сделать, это предупредить его, так как он ничем другим не мог помочь.

Цинь Хао был застигнут врасплох их внезапной атакой. Трава Кровавого Ядра был важна для него, поэтому он некоторое время просто не обращал на них внимания. Когда он почувствовал приближение опасности, у него уже не было времени увернуться. Если бы только один человек напал на него, он смог бы справиться с ним. Прямо сейчас, он подвергался нападкам из трех разных направлений.

Цинь Хао оставалось только бросить коробку в руки сидевшему впереди усатому. Тем временем он спрыгнул с земли, ударив обеими ладонями по двум людям слева и справа. В результате, у него совершенно не было защиты. Если усатый не заметит в его руках коробку и нападет на него, то у него будет лишь слабый шанс выжить. Он ставил на кон свою жизнь.

Цинь Хао выиграл пари. Трава Кровавого Ядра была очень важна для Боевых Культиваторов. В тот момент, когда усатый увидел, что коробка летит к нему, он сразу же поймал ее.

"Бах-бах."

В то же время, Цинь Хао ударил двух мужчин слева и справа. У них даже не было силы внутренней стадии, как они могли справиться с Цинь Хао. Их запястья оказались сломаны, а тела, как листья, летели наружу.

Снаружи послышались два звука. Неизвестно, куда они приземлились.

"Я наконец-то добрался до Травы Кровавого Ядра." Усатый человек был крайне возбужден, но его возбуждение быстро переросло в шок. Два его товарища атаковали Цинь Хао слева направо, но всего за одно движение они отлетели в неизвестное направление.

С самого начала, даже когда он не понять истинную силу Цинь Хао, он уже знал, что Цинь Хао был могущественным и что ему стоит вести себя с ним крайне осторожно. Однако, он не ожидал, что Цинь Хао окажется настолько могущественным. Он с легкостью одолел двух человек. Теперь, он сожалел. Он не должен был фокусироваться только на своей цели. Он должен был атаковать прямо сейчас и убить противника, и Трава Кровавого Ядра будет принадлежать ему в конце концов.

К сожалению, в этом мире не было лекарства от сожалений. Было уже слишком поздно, чтобы сожалеть о чем то. Цинь Хао не дал ему времени на сожаления. Отбросив ударом двух человек, его острые когти с пронзительными звуками рванулись к усатому.

http://tl.rulate.ru/book/21203/540241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку