Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 Настоящее Мужество

"Ах!" Девушка закричала, "Братишка, спаси меня!"

"Сегодня тебя никто не спасет, хо-хо." Мужчина с косичками рассмеялся, схватил девушку за пояс и с силой дернул к себе.

"Стой на месте!" Позади него внезапно раздался крик. Прежде чем лакеи успели среагировать-бац! - они оба рухнули на землю и покатились по грязи.

Человек с косичками среагировал и увидел большого лысого мужчину, держащего железный прут, мчащегося прямо к нему. Увидев его огромные размеры, он не мог не испугаться, поэтому он схватил Сяо Сяоянь за шею и закричал, "Лысый, если ты посмеешь сделать еще один гребаный шаг вперед, я задушу ее."

Лысый остановился, а остальные товарищи с косичками немедленно встали перед ним.

Лысый указал на человека с косичкой и окровавленным железным прутом. С огромной ненавистью, он произнес, «Длинноволосый, если ты посмеешь и пальцем тронуть Сяоянь, смерть не покажется тебе цветочками."

Хотя, человек с косичками боялся лысого, его было нелегко запугать, "Лысый, я знаю, что ты силен, но я не из тех, с кем легко шутить. Тебе лучше не вмешиваться в такие дела. Ее брат играл в азартные игры и проиграл ее мне, так что, если ты хочешь вернуть ее, все в порядке. Неси деньги."

Лысый был ошеломлен на мгновение и подумал о старшем брате Сяо Сяояна, его друге Сяо Сяоху. Он знал характер Сяо Сяоху. Хотя, он любил играть, он не стал бы рисковать своей младшей сестрой или кем-то еще.

"Длинноволосый, не неси глупости, немедленно отпусти Сяо Яня, иначе, столкнешься с неприятными последствиями."

"Хм, какой высокомерный тон. Хотел бы я посмотреть, насколько невежливым ты можешь быть." Из задней комнаты, холодно фыркая, вышла группа хулиганов. Вожак был человеком, выглядевшим довольно опасно. По обеим сторонам его лица тянулся длинный тонкий шрам.

Увидев этого человека, парень с косичкой повел себя так, словно увидел своего отца. Он немедленно подтолкнул Сяо Сяоянь к одному из своих товарищей. Он приветствовал его поклоном. "Старший брат Кан Дао, ты пришел."

"Уйди с дороги!" В холодном голосе Кан Дао слышалась пугающая месть. Было ясно, что этот человек убил немало людей.

Несколько хулиганов, преградивших путь лысому, быстро расступились, словно подчиняясь императорскому указу.

Когда Кан Дао оказался впереди, в дюйме от железного прута в руке лысого, он совсем не испугался.

Лысый узнал Кан Дао. Он был членом фракции Пен Лан и был способным товарищем Цан Лана. В городе Улиу, он был известной фигурой и придерживался своих слов. Однако, как правая рука Кан Ланга, он должен был знать, что его убили вчера. Что он собирается делать, если не вернется в Нан Линь, чтобы разобраться с последствиями?

"Лысый, верно? Я многое о тебе слышал. Ты настоящий мужчина. Я хочу основать свою секту, и мне нужны такие люди, как ты. Просто следуй за мной, я смогу гарантировать тебе, что ничего не случится с братьями и сестрами Сяо. "Смысл его слов был ясен. Если лысый согласится на его условия, все будет хорошо. В противном случае, братья и сестры Сяо будут в беде.

"Где Сяо Сяоху? Вы его тоже поймали?" Лысый понял, что братья и сестры Сяо, возможно, уже в их руках.

Что и следовало ожидать, Кан Дао ничего не ответил. Он махнул рукой позади него, и несколько человек проводили высокого и худого молодого человека. Тело молодого человека было покрыто кровью, а синяки на лице затрудняли его опознание.

"Брат." Закричал Сяо Сяоянь.

"Сяоху." Лысый тоже кричал от шока. В то же время, он горел с яростью, как он заревел, "кто это сделал?"

"Неважно, кто это сделал. Важно то, что он все еще жив. Конечно, если вы все еще сомневаетесь, я не думаю, что у них есть шанс выжить. Даю вам тридцать секунд на размышления." Каждый раз, когда Кан Дао говорил, в его голосе чувствовалось недовольство.

"Лысый, спаси нас, спаси моего брата," видя, что лысый колеблется, Сяо Сяоянь громко умолял, " если ты не согласишься, они убьют нас, убьют моего брата."

Лысого заставили, и больше тут нечего было поделать. Он мог справиться с человеком с косичкой, но лицом к лицу с Кан Дао, у него просто не было шансов на победу.

Однако, он не хотел работать с Кан Дао в качестве наемного убийцы. Он не забыл, кто он такой.

Когда он уже не мог решиться, кто-то сзади похлопал его по плечу. Это был Цинь Хао.

При виде Цинь Хао, в глазах лысого мелькнула надежда. Он знал, кто он такой. Это он убил Кан Ланга и его подчиненных.

"Брат Цинь, прости, что втянул тебя в это. Этого человека зовут Кан Дао, он член фракции Пен Лан, способный помощник Кан Ланга, и он жесток и беспощаден." Лысый понизил голос и представил Кан Ланга Цинь Хао. Целью было позволить Цинь Хао произвести плохое впечатление на Кан Дао.

Когда Кан Дао увидел Цинь Хао с первого взгляда, то почти что не заметил его. Но видя, что лысый обращается с Цинь Хао так вежливо, он не мог не относиться к Цинь Хао серьезно. Он отличался от Ланга, хотя они оба были безжалостны, он всегда был осторожен. Он никогда не станет связываться с людьми, которых не должен провоцировать. Даже если ему придется иметь с ними дело, он обязательно должен знать их прошлое. Даже внезапного появления этого молодого человека было недостаточно, чтобы вызвать неприятности, потому что лысый был с ним так вежлив, и, возможно, молодого человека поддерживала очень могущественная сила.

Именно осторожность спасла ему жизнь.

"Меня зовут Кан Дао. Интересно, как тебя зовут? Откуда ты?" Кан Дао посмотрел на Цинь Хао и мягко спросил.

"Цинь Хао." Сейчас, Цинь Хао был слишком ленив, чтобы использовать фальшивое имя. Поскольку фальшивые имена можно было использовать только в течение короткого периода времени, было бы лучше использовать его настоящее имя, чтобы проявить свою силу. Держать все в себе было не в его стиле.

"Цинь Хао? Какой еще Цинь Хао?" Не то чтобы Кан Дао ничего не знал в этом мире. Имя Цинь Хао было хорошо известно в наши дни. Он уничтожил семью Цзо, и его разыскивала вся страна. Говорят, что человека, убившего вчера своего босса Кан Ланга, тоже звали Цинь Хао. Однако, в этом мире было слишком много людей по имени Цинь Хао. Он уже встречался с несколькими, так что должен был это подтвердить.

Цинь Хао ничего не ответил, но за него ответил один из его лакеев. Лакей поспешно подошел к Кан Дао и сказал тихим дрожащим голосом: "Брат, кажется,я уже видел этого человека на сайте. Это был Цинь Хао, которого разыскивает вся страна, и на фотографиях в интернете он выглядит точно так же."

Серьезное и властное выражение лица Кан Дао немедленно изменилось. Он недоверчиво посмотрел на молодого человека. Он никогда не думал, что человек, который убил семью Цзо и его брата, Кан Ланга, и что он был настолько молод.

Конечно, не важно, молод он или нет, важно то, как он должен поступить сейчас. Его сердце колотилось быстро, и его лицо изменилось несколько раз, но под недоверчивые взгляды его людей, он выдавил из себя улыбку, "О, это брат Хао. Я много слышал о тебе, но сейчас не узнал. Пожалуйста, прости меня."

Когда эти слова были произнесены, все лакеи окаменели на месте. Проклятье, неужели это был все еще могучий и властный старший брат Кан Дао, который всегда говорил с огромной ненавистью?

Цинь Хао взглянул на него, и он не ожидал, что этот парень так быстро передумает, "конечно, если ты не хочешь сопровождать Кан Ланга в другом мире, тогда убирайся отсюда немедленно!" Слова Цинь Хао были по-настоящему мужественными, по-настоящему высокомерными.

"Да, да, да. Спасибо, брат Хао." Кан Дао, казалось, получил амнистию, он поклонился и ушел со своими товарищами.

"Эй, брат Кан, Кан Дао, неужели мы просто так уйдем?" Человек с косичками не понимал, что происходит. Он действительно не хотел отпускать братьев Сяо так легко, особенно Сяо Сяоянь. Эта девушка зажгла в нем огонь. Несмотря ни на что, он должен был провести с ней ночь.

"Отвали!" В ответ Кан Дао пинком отправил человека с косичками прочь, а сам исчез вместе со своими спутниками, даже не взглянув на него.

"Брат." Трое подчиненных поспешили помочь ему подняться.

Человек с косичками держался за живот и посмотрел в спину Кан Дао. Он с ненавистью посмотрел на лысого, Цинь Хао и остальные недовольно закричали: "Пойдем."

"Разве я сказал что отпускаю вас?" Когда звук голоса Цинь Хао затих, он уже появился перед ними, заставив их подпрыгнуть от страха. Откуда он появился?

Человек с косичками поднял голову и уставился на Цинь Хао. Глаза Цинь Хао были полны смерти, вызывая в его сердце страх. Он спросил дрожащим голосом, "что, что ты хочешь?"

Цинь Хао не ответил ему. Он повернулся к лысому и сказал, "Лысый, я позволю тебе решать."

"Ладно." Лысый ответил только одним словом, а потом подошел с мрачным лицом и стальным прутом в руке. Цинь Хао подошел к Сяо Сяоянь, которая стояла абсолютно голой. Он снял пальто и надел его на нее.

Сяо Сяоянь завернулась в его одежду и украдкой взглянула на Цинь Хао. Она прикусила губы, покрытые толстой помадой, и сказала, "спасибо тебе, милый."

"Не за что." Вежливо ответил Цинь Хао. Он встал перед девушкой, заслонив ее от лысого. Он боялся, что ситуация будет слишком кровавой и что будет плохо, если девушка увидит это.

"Эй, Лысый, не действуй опрометчиво. Мы можем все обсудить. Мне не нужны деньги, которые Сяо Сяоху должен мне. Нет, я смогу дать деньги тебе.

"Забирай свои деньги к черту." Лысый бесцеремонно ударил металлическим прутом по голове человека с косичкой.

- Плюх!"

Голова человека с косичками взорвалась, и кровь, смешанная с мозгом, брызнула во все стороны.

Увидев это, остальные три лакея были так напуганы, что опустились на колени в грязь, они начали кланяться и сказали, "брат пощади нас, мы готовы следовать за тобой, куда угодно …"

"Вы, подонки, не имеете права преследовать меня. Идите к черту, всех вы."

Бум! Бум! Бум!

Лысый тоже оказался человеком довольно жестоким. После трех последовательных ударов три головы расцвели, как цветы.

"Бам!"

С другой стороны улицы раздался громкий удар, и земля задрожала.

Лысый, который только что произвел удар, услышал громкий звук и сильно изменился в лице. Он поспешно отбросил металлический прут и закричал, "Быстрей, бежим!"

http://tl.rulate.ru/book/21203/540240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку