Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Странный Город

"Су Сюэ, ты едешь в Наньлин в поисках Цинь Хао?"

В столичном аэропорту, женщина в черном и еще одна женщина в белом грациозно вошли в зал ожидания и сразу же привлекли внимание всех мужчин.

Высокая женщина в черном сзади не обладала выдающейся внешностью, но под обтягивающей черной юбкой ее фигура выглядела сексуальной и соблазнительной.

Однако, она все равно уступала женщине в белом, стоявшей перед ней. Фигура и внешность женщины в белом были превосходны, а ее грудь просто неотразимы.

Женщину в белом звали Су Сюэ, а позади нее стоял телохранитель, приставленный к ней семьей Су по имени Хань Юэ. Прошлой ночью, Су Сюэ подслушала разговор мастера Су с кем-то еще. Они говорили о Цинь Хао. В конце концов, семья Су была одной из четырех великих семей в столице. Они уже знали, что Группа Драконов уже в пути. Из их разговора Су Сюэ узнала новости о Цинь Хао. Таким образом, она прибыла в аэропорт с Хань Юэ рано утром, не сообщив об этом своей семье. Су Сюэ не хотела говорить Хань Юэ, но по некоторым причинам, Хань Юэ уже все знала. Поэтому, она могла взять с собой только Хань Юэ.

"Сестра Юэ, если не хочешь идти, можешь отправиться домой. Но я должна пойти." Су Сюэ вошла в зал ожидания. Уверенно произнесла она, присев. До посадки было еще много времени.

Хань Юэ села рядом с Су Сюэ, "Су Сюэ, твоя семья будет беспокоиться о нас. Ты должна была рассказать об этом отцу."

"Если бы я сказала ему, то не смогла бы уйти." Подумав немного, Су Сюэ сказала: "Если я и скажу ему, то подожду, когда самолет взлетит. Когда мы сядем в самолет, меня никто не сможет остановить."

Хань Юэ знала, что Су Сюэ собирается сделать. Су Сюэ приняла решение, и больше ничего не сказала. В конце концов, она всего лишь телохранитель. Если Су Сюэ уйдет без нее, может случиться что-то ужасное.

На этом рейсе, из города Чанхай в город Наньлинь, летели Е Сию, Юн Ифэй и учитель Е Сию, даосист Цин Ян, и уже находились в самолете.

Е Сию заметила девушку в зеленом костюме, сидящую рядом с ней, когда она заняла свое место. Она показалась ей знакомой. Она взглянула на девушку и поразилась ее красоте и темпераменту.

Е Сию была очень уверена в своей внешности. Хотя, ее нельзя было назвать самой красивой в мире, привлекательной она точно была. Мало кто в мире мог сравниться с ней. Однако девушка рядом с ней была красивее. Даже при том, что они были одинаково красивыми, она не обладала невинной женской красотой.

Эта девушка в зеленом была не кто иная, как Ши Бинъин.

Она летела в одиночестве. Она собиралась в Наньлинь, чтобы найти Цинь Хао. Почти все в древних сектах боевых искусств знали о Цинь Хао, как и она.

Причина, по которой она думала, что Ши Бинъин выглядела знакомой, но она не могла вспомнить, кто она, была в том, что Е Сию не присмотрелась, когда увидела Ши Бинъин и Цинь Хао, обнимающих друг друга голыми, в Долине Призраков города Бэйвэй. Она была в плохом настроении, а Ши Бинъин была так застенчива, что спрятала голову в объятиях Цинь Хао, отчего ее лица не было видно. Она чувствовала, что девушка выглядела знакомой, что означало, что у нее была хорошая память. Хотя, эта сцена произвела на нее впечатление, узнать ее было для нее невозможно.

Когда Е Сию заметила Ши Бинъин, Юн Ифэй также заметил ее. Увидев ее, он был потрясен ее волшебным образом. Ее холодный и элегантный темперамент заставлял его сердце трепетать от возбуждения. Даже от Е Сию он чувствовал себя таким очарованным.

В этот момент, он решил сделать ее своей женщиной. Он чувствовал, что только он достоин такой женщины.

Конечно, это не означало, что он откажется от Е Сию. Люди в древнем боевом мире не следовали моногамии. Мужчина может иметь несколько жен и наложниц, если у него есть такая возможность.

"Сестра Юй, давай поменяемся местами." Приняв решение, Юн Ифэй обратился к Е Сию.

Е Сию переключила на него свое внимание. Она не понимала, почему Юн Ифэй хочет поменяться местами, но не могла отказаться. Поэтому, она кивнула в знак согласия.

Юн Ифэй сел рядом с Ши Бинъин.

……

Город Улю, так называемая зона хаоса. Был полдень. Машина лысого парня остановилась на углу улицы.

Улицы в восточной части города были асфальтированными, ровными и чистыми, а улицы в западной части - грязными, изрытыми ямами и ухабами. На востоке было много высоких зданий, а на западе-земляных и деревянных.

По дороге в город, их преследовала группа людей. Им удалось избавиться от них благодаря превосходным водительским навыкам лысого. Кроме того, путешествие прошло на удивление хорошо.

Потратив десять тысяч на такое спокойное путешествие, Цинь Хао почувствовал, что понес утрату. Хотя, его не волновали десять тысяч юаней, он не хотел оказаться в дураках.

"Это ненормально." Лысый остановил машину у въезда в город и что-то пробормотал себе под нос.

"Что ненормально?" Цинь Хао посмотрел на него с несчастным выражением лица. Черт, да ты ненормальный.

"Наше путешествие было слишком гладким." Лысый ответил, "Почему так тихо? Посмотри на главную дорогу. Здесь никого нет."

Поначалу, Цинь Хао было все равно, что он говорит, но последняя фраза насторожила его. Глядя в окно, он чувствовал, что это странно. Может ли быть, что этот город был мертвым городом? Неужели в этом городе никого нет?

Они были в сомнении, когда с боковой дороги донесся крик.

Несколько человек с окровавленной одеждой выбежали вперед. Они ворвались в дома на другой стороне улицы, вместе с дюжиной мужчин с мачете и железными прутьями в руках.

После того как эти люди вбежали в здания, на улице снова стало тихо. Было пугающе спокойно.

"Черт, они собираются драться. Это затишье перед бурей." Лысый, похоже, уже сталкивался с подобным.

"Берегись!" Цинь Хао закричал и яростно надавил на голову лысого.

Бам! Что-то ударило в переднее стекло машины.

Когда лысый поднял голову и посмотрел в окно, его прошиб холодный пот. В стекле было пулевое отверстие. Если бы Цинь Хао не спас его, ему бы выстрелили в голову.

"Мы не можем здесь оставаться. Нужно немедленно валить отсюда." Лысый вытер лысину и в панике все решил.

"Почему они хотят убить тебя? Ты их враг?" Спросил Цинь Хао, глядя на него.

Лысый возмущенно крикнул, "я их враг? Это не люди! Они убивают людей без причины. Если ты им не нравишься, они убьют тебя. Должно быть, потому, что мы стоим у них на пути, они хотят нас убить. "

"Черт, они еще более безумны, чем я." Цинь Хао вздохнул. Если бы он хотел кого-то убить, он бы назвал причину. Эти люди никогда не имели причин и просто убивали кого хотели.

"Я же сказал. Здесь творится полный бардак." Ответил ему лысый, разворачивая машину. Он повернул руль, и машина выехала на грязную дорогу. Они наткнулись на невысокие здания.

"Куда мы идем?" Цинь Хао был расстроен такой дорогой.

"Поедем к моему другу." предложил лысый. Мы сможем спрятаться там. После того, как все это закончится, ты сможешь уехать. Если не хочешь ехать со мной, можешь выйти из машины прямо сейчас. "

Цинь Хао хотел, как можно скорее покинуть этот ненормальный город, и попасть в Динь Ла. Тем не менее, он чувствовал себя немного голодным, поэтому было бы неплохо сначала пообедать в доме его друга.

"ЛАДНО. Я пойду с тобой. С твоим другом есть кто-то еще?"

"Мой друг ... " он уже собирался ответить на свой вопрос, когда машина внезапно заглохла.

"Что случилось?" Цинь Хао обнаружил, что лысый сердито смотрит на темный переулок слева от машины.

Пять или шесть гангстеров в странной одежде, с разноцветными волосами и татуировками окружили и флиртовали с хорошенькой девушкой. Крики девочек сопровождались свистом и хихиканьем. Однако, судя по румянам и черным чулкам девушки, она не была приличной девочкой.

Пальто девушки уже было сорвано, и только лифчик прикрывал белоснежную грудь. Ее руки крепко обхватили их, охраняя последний кусок ткани. Ее кожа на груди была открыта воздуху, под взглядами этих зверей, полных желания. Их глаза были налиты кровью. У мужчин были красные глаза, и им не терпелось наброситься на девушку.

Лицо лысого стало пепельно-серым. Не говоря ни слова, он достал из машины железный прут, пинком распахнул дверцу и выскочил, направляясь прямо к бандитам.

"Сяо Сяоянь, твой брат заключил с нами пари и проиграл нам тебя. Что ты можешь сделать? Если ты опять будешь сопротивляться, я убью тебя и твоего брата." Угрожал ей главарь банды с длинной косичкой. Он смотрел на грудь девушки, прикрытую руками, и в его глазах горело желание.

"Мы брат проиграл тебе. Это его дело, не мое. Позволь сказать тебе, если ты посмеешь хоть пальцем меня тронуть, мой лысый брат выбьет из тебя все дерьмо!" Сяо Сяоянь не испугалась. Она громко вскрикнула.

"Ха-ха, лысый. Мы можем подождать его. Я тра*ну тебя до того, как он придет." Мужчина с косичками ударил Сяо Сяоянь, и она пошатнулась, откинулась назад и ослабила руки.

Мужчина с косичками быстро схватил ее за волосы и сорвал лифчик с ее груди другой рукой.

http://tl.rulate.ru/book/21203/540239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку