Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Ты Должен Заплатить За То, Что Сделал

Спустя долгое время, в трубке наконец раздался хрипловатый низкий голос Ан Ру.

"Алло, кто это?" Номер Цинь Хао был куплен, когда он еще находился в городе Бэйвэй

значит, Ан Ру не узнала его.

"Это я, Цинь Хао." Услышав голос Ан Ру, Цинь Хао слегка встревожился.

"Цинь Хао, почему у тебя до сих пор хватает смелости мне звонить?"

Цинь Хао не ответил на ее вопрос. Наоборот, он ответил на полном серьезе, "Я прочитал статью о тебе в газете. И вернусь очень скоро."

"Нет, тебе не следует возвращаться." "Даже если ты вернешься, ты ничего не сможешь изменить. Просто помни, что ты обещал мне. Если ты сможешь вылечить болезнь моей матери, даже если мне придется потратить все мои деньги, это будет стоить того. Хорошо, я больше ничего не скажу. Береги себя. И помни, не стоит возвращаться. Сказав это, Ан Ру повесила трубку, не дожидаясь ответа Цинь Хао.

"Подожди, алло, алло??" С тревогой закричал Цинь Хао. Он даже не успел спросить о Су Сюэ. Потом, он снова набрал ее номер. Тем не менее, ему пришло уведомление о том, что телефон оказался выключен. Это делало его беспомощным.

В семье Цзо, в городе Чанг Хай, люди в комнате мониторинга, наконец, получили информацию о Цинь Хао. Ответственные за получение какой либо информации о Цинь Хао были обязаны доложить Цзо Кун эту приятную новость. На самом деле, телефон Ан Ру прослушивался.

Когда Цзо Кун услышал, что Цинь Хао собирается вернуться в город Чан Хай, он немедленно встал и приказал своим товарищам следить за виллой Ан Ру в качестве ключевого пункта. Как только они увидят Цинь Хао, они должны немедленно избавиться от него.

Цинь Хао беспомощно положил трубку и уже собрался спросить о ситуации с транспортом, когда услышал спор, доносившийся из комнаты девушки напротив.

Оказалось, что Цянцзы и та толстуха уже спрашивали, как зовут девочку, и им сказали, что ее зовут Му Юй, а не Му Юфэй. Она не взяла с собой удостоверение личности. На самом деле, она была той знаменитостью - Му Юфэй. Чтобы не быть узнанной папарацци, она оделась так и вернулась в город Чанг Хай одна,но она не ожидала, что новости о ее поездке просочились. Кто-то даже опубликовал новости о том, каким рейсом она вылетела, и когда самолет совершил вынужденную посадку в Нань Чжоу, кто-то снова получил информацию о произошедшем. Поэтому в аэропорту собрались поклонники, чтобы скорее поприветствовать ее. К счастью, она была умна, чтобы избежать сумасшедших поклонников и папарацци.

Однако, она не ожидала, что, избегая своих поклонников и папарацци, попадет в настоящее волчье логово.

Поскольку она неоднократно заявляла, что она не Му Юфэй, Цянцзи больше не был вежливым. Он привел своих людей, вломившись в ее комнату, обыскал ее чемоданы и сумки, забрал все наличные и банковские карты.

Видя порочные действия этих людей, Му Юфэй впала в панику. Она выросла мягкой и теплой обстановке, и вошла в индустрию развлечений, когда оказалась в высшем обществе. В развлекательном кругу ей помогали менеджеры, ассистенты и множество других людей, отчего не было никакой необходимости делать все самой. Все это привело к полному отсутствию социального опыта и невинности. На этот раз, она хотела быть независимой, но, к сожалению, ее легко обманули.

Собрав все свои наличные и банковские карты, Цянцзы обратил свой пылающий взгляд на Му Юфэй. Он сглотнул слюну, глядя на ее высокую грудь. "Эй, эй." он лукаво рассмеялся.

"Ты, что ты собираешься делать?" Му Юфэй была в ужасе, когда увидела пылающий взгляд Цянцзы. Она отступила к стене, схватила подушку и крепко прижала ее к груди.

Цянцзи ничего не ответил, но обернулся и посмотрел на своих людей. Они поняли его пожелания и немедленно закрыли за собой дверь.

На этот раз, Му Ю Фэй запаниковал еще сильнее.

"Что ты собираешься делать? Убирайся отсюда, или я вызову полицию." Закричал Му Юфэй.

Цянцзи облизал язык и сказал с презрением, "Мы уже отслеживаем твой телефон. Каким образом ты собираешься вызывать полицию. Хм, я сегодня отымею тебя, и тебе нужно научиться как следует развлекать нас в дальнейшем." Закончив говорить, он с ревом бросился вперед.

Му Юфэй сначала хотела увернуться, но не смогла вырваться из лап Цянцзи. Цянци был очень хорош в таких вещах, так как она могла избежать этого?

Держа Му Юфэй на руках, Цянцзы одной рукой как следует схватил ее за воротник рубашки и с легким звуком разорвал ее одежду.

С испуганным криком Му Юфэй, с нее сорвали половину одежды, обнажив белоснежную кожу.

"Помогите!"

После громкого шума, в самый критический момент, кто то выстрелом распахнул дверь. Даже стена задрожала.

"Кому, черт подери, тут надоело жить!" Цянци повернул голову и взревел от гнева, все еще держа Му Юфэй на руках, не желая отпускать ее. Когда он увидел вошедшего, его зрачки расширились, а на лице появился страх. Му Юфэй его больше не интересовала, и поспешно оттолкнул его. Он обернулся и спросил с трепетом, "Ты, Ты Цинь Хао?" Он узнал Цинь Хао, прямо как настоящего дьявола. Когда то ему удалось из рук Цинь Хао, однако, он снова оказался у него в руках. Это действительно было похоже на то, что говорится в фразе, тебе нужно было заплатить за то, что ты сделал, независимо от того, где ты прячешься.

"Я Цинь Хао." Холодно ответил Цинь Хао. Увидев Цянцзи, он тоже был ошеломлен. Этот парень действительно сделал слишком много плохого. Пришло время ему умереть. Даже если он попытается спрятаться, то не сможет вырваться.

"Ты, что ты здесь делаешь?" Цянци был так напуган, что дрожал всем телом. Он увидел своих людей, лежащих на земле, и догадался, что все они скорее всего мертвы. Он уже видел жестокие нападения Цинь Хао. Он и раньше убивал людей и не обращал внимания на чужие жизни, но когда сам столкнулся со смертью, ему стало страшно.

Бултых Цянци опустился на колени на землю, "брат Хао, я заслуживаю смерти, я плохой человек. В прошлый раз, я не захотел иметь дело ни с тобой, ни с Президентом Ан. Это был Цуй Ниу из Зала Ста Трав. Цуй Ниу хочет избавиться от тебя, потому что ему нравится президент Ан, поэтому он завидует тебе. Он заплатил мне двести тысяч юаней, чтобы избавиться от тебя." Независимо от того, правда это или нет, он должен был передать ответственность всем остальным и спасти свою жизнь.

"Ты ведь не хочешь умереть, правда?" Цинь Хао насмешливо посмотрел на него.

"Да, конечно." Ответил Цянци и кивнул головой, как цыпленок, клюющий рис. "Прошу тебя, только не убивай меня. Я сделаю все, что ты захочешь. Я готов следовать за тобой везде и даже стать твоим рабом. Я убью каждого, кого ты захочешь."

Кто-то уже говорил Цинь Хао подобные слова. Он был смущен, зачем все им нужно становится его рабами? Однако, даже не у каждого было подобное право.

"Ты не заслуживаешь быть моим рабом. Поэтому нет смысла тебя задерживать. "

"Ну я мог быть все еще полезен..." Крикнул Цянци, но в этом уже не было смысла. Его крик стал последним звуком в его жизни. Серебряная игла вонзилась ему в голову и оборвала его грешную жизнь.

"Он ... он умер?" Спросила Му Юфэй. Она прижала подушку к груди и свернулась калачиком в углу, глядя на лежащего на полу в панике Цянцзы. Она не понимала, каким образом он вдруг погиб. Казалось, она видела только движения Цинь Хао, но больше ничего не видела. Руки Цинь Хао не коснулись его, и вдруг Цянцзи упал на землю с побелевшими глазами. Являясь совершенно простым человеком, ей не удалось обнаружить серебряную иглу Цинь Хао, потому что она была слишком быстрой.

Цинь Хао повернул голову и посмотрел на Му Юфэй. Не выражая никаких эмоций, он произнес: "Я ухожу, ты уходишь?"

"А ...Да. Ухожу, ухожу." Му Юфэй наконец поняла, что произошло, и с криком поднялась. Как бы глупа она ни была, она знала, что это гостиница гангстеров, и не смела оставаться здесь ни секунды дольше. Однако, в тот момент, когда она встала, подушка упала, и ее белоснежный пейзаж сразу же открылся, заставив Цинь Хао ясно видеть.

Му Юфэй сразу догадалась, что что-то не так. Она быстро схватила подушку, чтобы прикрыть свое тело, и ее лицо вспыхнуло от стыда, "Мне...мне надо переодеться. Не могли бы вы выйти на секунду?" У нее в чемодане была одежда, но эти парни рылись в нем и теперь все ее вещи валялись на полу.

Цинь Хао не был смущен. Он повернулся и пошел прочь. Когда он обернулся, его горло невольно дернулось. Ее груди были действительно такими белыми.

"Просто стой у двери и не выходи. Мне...мне страшно." Му Юфэй была напугана до смерти. Ей было бы спокойнее, если бы Цинь Хао стоял за дверью.

"Хорошо." Цинь Хао встал у дверей. Позади него послышался шорох переодевания. Несколько раз ему приходилось бороться с собой, чтобы не обернуться и не посмотреть назад.

"Ладно, ладно." Через несколько минут сзади раздался мягкий голос Му Юфэй.

Только тогда Цинь Хао обернулся и увидел, что Му Юфэй переоделась в облегающее клетчатое платье, в котором она выглядела стройно и изящно. Она немного привела в порядок растрепанные волосы и не стала надевать солнцезащитные очки. Ее лицо было хорошо видно, и она действительно была красавицей.

Когда Му Юфэй увидела, что Цинь Хао смотрит на нее, ее лицо покраснело от смущения. "Я ... я собираюсь упаковать свою одежду. Это займет всего несколько минут. "

"Ладно. Хорошо." Цинь Хао кивнул и начал осматривать тела Цянцзи и его товарищей. Он взял много наличных, а также банковские карты и телефон Му Юфэй.

После того как Му Юфэй собрала вещи и положила их в чемодан, Цинь Хао отдал ей все, что нашел, и они спустились вниз.

Как только он вышел из лифта и из вестибюля, дорогу ему преградила группа людей.

Их было больше дюжины, и каждый держал в руках инструменты, и выглядели угрожающе.

Предводителем был мужчина средних лет, лет сорока, с лошадиным лицом, по имени Ма Де.

Как только появилась Ма Дэ, толстуха, которая была хозяйкой, тут же повернула свою толстую задницу, быстро подбежала к нему, указала на Цинь Хао и громко сказала: "Брат Де, это он. Он только что убил Цянцзы и всех его товарищей."

После этих слов, толстуха почувствовала, как все ее тело похолодело, а спина онемела. Она ясно видела, что произошло в комнате наблюдения. Хотя, она не видела, как эти люди были убиты Цинь Хао, она знала, что эти люди уже мертвы. Думая о том, как Цинь Хао убивал людей просто двигая руками, она была полна страха. К счастью, она не упала в обморок и даже знала, что нужно позвонить Ма Дэ, чтобы тот как можно быстрее с ним разобрался.

Ма Де был потрясен, услышав, что рассказала ему толстуха. Он явно знал способности и навыки Цянци. Иначе он не уделил бы ему столько внимания за такое короткое время. Как его мог убить этот юноша, который был настолько молод? И более того, всех его товарищей.

http://tl.rulate.ru/book/21203/535289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин да у него что завод по производству игл? Отку)а у него столько их?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку