Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 Ловушка Для Туристов

Цинь Хао был безразличен к сердитой реакции девушки. Он просто стоял словно статуя и не сдвинулся ни на дюйм. Когда она закончила, он холодно спросил, "Кто ты такая?"

Девушка была удивлена. "Что? Ты не знаешь, кто я?"

"А мне это нужно знать?" Лицо Цинь Хао было полно презрения.

"Ты ... я ... " девушка как будто задохнулась, услышав слова Цинь Хао. Ее лицо на мгновение даже покраснело. Когда Цинь Хао взглянул на нее, его привлек изумительный внешний вид. На этом, казалось бы, гладком и нежном лице был такой макияж, который делал ее менее естественной. Огромные солнцезащитные очки закрывали большую часть ее лица, чтобы никто не сумел увидеть ее целиком.

Цинь Хао на самом деле немного не долюбливал ее.

Оба немедленно замолчали. Вскоре лифт остановился на 12-м этаже. Не произнеся ни слова, Цинь Хао вышел и направился в свою комнату, даже не взглянув на девушку.

"Эй ... " крикнула девушка ему вслед, но не знала, что сказать.

Цинь Хао не обратил на нее внимания. Он использовал карту чтобы войти в комнату, и закрыл дверь. Это заставило девушек снаружи почувствовать себя смущенными и сильно рассердиться.

"Черт!" Пробормотав что-то себе под нос, девушка потащила свой багаж в комнату.

Внизу, у стойки, стояли водитель и толстая женщина в красном.

"Сестра Хонг, я принес вам две большие рыбы. Так что ..." водитель улыбнулся и сделал жест, будто пересчитывает купюры.

Толстая женщина пристально смотрела на него, "что за большая рыба? Этот человек похож на нищего." Естественно, она говорила о Цинь Хао. Хотя, одежда Цинь Хао была недавно куплена в городе Бэйвэй, он выглядел действительно вполне нормально. В то время, Ву Яньтин действительно хотел купить одежду с известными брендами для Цинь Хао, но он хотел уйти как можно быстрее, и он был человеком, которого совершенно не волновала одежда, поэтому он просто купил один комплект из магазина на улице и носил его.

"Тогда, по крайней мере, эта девушка-кусок жира, Хе-Хе." Водитель продолжал хихикать.

"Хм, эта женщина не так уж плоха." Толстуха тоже улыбнулась, "у нее очень хорошая фигура, но лицо закрыто, так что его трудно разглядеть. Но она, должно быть, прекрасна, и носит одежду от известных брендов. Ради этой девушки, ты можешь взять деньги. "

Шофер торопливо забрал у толстухи деньги. Он пересчитал их, после чего выглядел довольно расстроенным, "Сестра Хонг, здесь всего то две тысячи. Наверное, вы жутко жадная."

"Санпи, если ты и дальше будешь так много болтать, тебе может крупно не повезти." Вошел мужчина, блондин, а за ним еще несколько человек.

Увидев светловолосого мужчину, шофер по имени Санпи немедленно заткнулся. Он приблизился к нему с лестным выражением лица и почтительно сказал, "брат Цян , я ... я ухожу."

"Отвали." Громко произнес блондин.

"Да, да, да, я уже ухожу." Санпи без промедления, быстро вышел из гостиницы, сел под проливным дождем в машину и быстро уехал.

Увидев светловолосого мужчину, толстуха подняла тяжелые веки и посмотрела на него, затем сказала, "Цянцзы, ты пробыл в Наньчжоу всего несколько дней и высоко ценился братом Дэ, тебе становится все лучше и лучше."

"Хехе." Цянци гордо улыбнулся. "Это все благодаря сестре Хон и брату Де. Эй, давай больше не будем об этом, разве ты не говорил, что есть новые товары?"

Толстуха ответила не сразу. Вместо этого, она с улыбкой посмотрела на Цян Цзы. Когда Цянци увидел это, его сердце екнуло. Черт, эта улыбка была даже слишком пугающей.

"Эй, сестра Хонг, давайте сначала посмотрим на товар. Брату Де очень нужны девушки, чтобы развлекать гостей. Он сказал, что пока у вас есть красивая молодая девушка, он даст вам хорошую цену. "

"Не волнуйся, у меня сегодня есть кое-что хорошее. Что касается цены, то все в порядке, пока ты ..." пока она говорила, толстуху не заботило, что за Цянци стоят люди. Она одарила его кокетливой улыбкой и кокетливым взглядом, отчего стоявшим за ним парням захотелось рассмеяться, но они не осмелились, так что им оставалось только сдерживать смех.

Цянцзы был очень подавлен. Его обманули, когда он бежал в Наньчжоу из города Чанхай. В конце концов, его эта толстая женщина его совратила. В тот вечер, она попросила его об этом семь или восемь раз, отчего у него свело ноги. К счастью, его тяжелый труд окупился. Толстуха была очень довольна его игрой и представила его брату Де, одному из самых влиятельных людей в округе. Ему повезло, и он осмелился храбро сражаться. В результате, вскоре после этого, он был высоко оценен братом Де и получил свой нынешний статус.

Возможно, толстуха все еще думала о той безумной ночи с Цянцзы и искала возможность снова сойти с ним с ума.

Цинци испытывал жуткое отвращение, думая о жире на теле этой женщины. Однако, из-за особой индивидуальности этой толстухи, он просто не осмеливался сказать об этом.

"Сестра Хонг, дело брата Де важнее, поторопись и покажи нам товар." Сказав это, он улыбнулся.

"Идем." Толстуха недовольно посмотрела на него, но Цянцзы толкнул ее под именем брата Дэ, после чего она не смела себя так вести, и немедленно произнеса: "Мужчина и женщина, мужчина, вероятно, не настолько хорошо зарабатывает, но он выглядит довольно белым и крепким, оставьте его мне." Сказав это, она недовольно фыркнула, "Не думай, что я не смогу найти себе мужчину."

Цянцзи прекрасно понимал, о чем говорят толстухи. Он ничего не сказал, но только вздохнул, видя, что ему крупно не повезло. Эта женщина может выжать его досуха за одну ночь.

"А у этой девушки первоклассная фигура. Хотя, ее внешность трудно было разглядеть, но она определенно была красивой. Более того, судя по ее внешнему виду, она богата. Сто тысяч юаней, и ты можешь забрать ее себе." После этого, она протянула свою толстую руку и попросила денег.

Цянци был ошеломлен и с удивлением посмотрел на толстуху. "Сестра Хонг, ты же грабишь людей." Он явно знал, чем занимается эта толстая женщина. Проще говоря, это был просто бизнес без затрат, все, что ей нужно было сделать, это обмануть людей, чтобы прийти сюда. Просить десять-двадцать тысяч было бы слишком, но на самом деле она хотела целых сто тысяч. Это же просто нелепо!

"Ты считаешь, что это слишком дорого, тогда забудь обо всем этом, я найду кого-нибудь другого, если ты не хочешь." Выражение лица толстухи изменилось. Она быстро протянула руку вперед и холодно сказала, "Увидимся."

Цянци знал, что эта женщина, скорее всего, рассердилась на него. Если бы он согласился пожертвовать собой прямо сейчас, она бы не просила у него так много. Но чтобы пожертвовать собой, он действительно ... если он действительно должен сделать это, он должен увидеть, стоит ли товар этой жертвы или нет.

"Эй, сестра Хонг, раз уж ты предложила такую высокую цену, дай мне посмотреть, стоит ли товар этого, или нет." С улыбкой сказал Цянцзы.

"Хм." Толстуха фыркнула и достала из ящика связку ключей. Она повернулась и сказала, "Пойдем со мной. Все остальные подождут снаружи."

Цянцзы знал, что они идут в комнату наблюдения, чтобы проверить товар. Было бы нехорошо, если бы туда ходило больше людей.

Они быстро вошли в комнату наблюдения. Каждая комната была под наблюдением, и от комнаты до туалета все они были оснащены камерами. Если гость не будет осторожен, их будет трудно найти. Даже если гости подумают о наличии камер, их будет трудно найти.

Толстуха нашла экран монитора в комнате девушки и сказала, "Вот."

Цинци не нужно было, чтобы она узнала. Его глаза уже были прикованы к монитору компьютера, что почти вылезли из орбит.

На экране, в ванной, девушка принимала ванну. Ее обнаженное тело было подобно белоснежной рыбе, наполненной смертельным искушением. В то же время, он был потрясен красотой этой девушки. Если бы это была обычная девушка с нормальным лицом и телом, у Цинци не было бы никакого искушения увидеть слишком много женских тел. Не говоря уже о том, чтобы чувствовать себя шокированным.

Эта женщина ... сто тысяч, вполне достойно.

Однако, больше всего его потрясло то, как знакомо выглядела эта девушка.

Пока он думал о том, кто эта девушка, толстуха хлопнула его по спине и презрительно фыркнула, "Все мужики - животные."

Пощечина была такой сильной, что Цянцзи ощутил жгучую боль в спине. Однако, боль больше не беспокоила его. "Сестра Хонг, тебе не кажется, что она кого-то напоминает?"

С напоминанием Цянци, толстая женщина внимательно посмотрела и вскоре обнаружила, что что-то не так. "Хм, хорошо что ты сказал, она очень похожа на Му Юфэй, главную героиню шоу "Ты с Марса"."

"Да, Му Юфэй. Это она." Закричал Цинци и в шоке уставился на толстуху. "Сестра Хонг, ты обманом заманила ее сюда?"

Толстуха тоже очень удивилась. Раньше она этого не замечала, но даже сейчас не могла поверить. "Это невозможно. У такой знаменитости, как Му Юфэй, всегда есть агенты и телохранители. Кто может обмануть ее? Может, они просто похожи друг на друга? Я слышала, что многие люди делают пластические операции, основываясь на ее внешности, потому что она многим нравится."

"На какое имя она зарегистрирована?" Снова спросил Цинци.

Толстуха покачала головой. "Я никогда не записываю имен."

Цянци потерял дар речи. "Лучше пригласить кого-нибудь другого для проверки. Лучше получить ее удостоверение личности, чтобы проверить, действительно ли она Му Юфэй. Скажи ей, что нам нужно ее удостоверение для регистрации."

"Хорошо." Толстуха также хотела во всем этом разобраться. Была ли она знаменитой Му Юфэй? Если да, то это будет очень важно.

Двенадцатый этаж, комната Цинь Хао.

Поскольку Цинь Хао считал этот отель подозрительным, он использовал свое Духовное Чувство, чтобы осмотреть весь номер. Там действительно были некоторые проблемы, он нашел несколько камер, установленных в ванных комнатах и туалетах.

Первым делом он снял камеры. Чтобы не вызывать подозрений, он не стал их уничтожать. Вместо этого он бросил их под кровать, пусть в камере следят за тем, что происходит у него под кроватью.

Сделав все это, он подумал, что в комнате девушки должны быть камеры, но это не его дело. Поведение этой девушки раздражало его, поэтому ему не стоило об этом беспокоиться. Даже если он расскажет ей об этом, она может ему не поверить.

Сняв камеру, он достал телефон и, на мгновение засомневавшись, он набрал номер телефона Ан Ру. Хотя, семья Цзо могла легко это обнаружить, он все равно был обязан поговорить с ней.

http://tl.rulate.ru/book/21203/535288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку