Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Его Шокирующий Метод

"Ты действительно убил Цян Цзы и всех остальных?" Ма Де не мог в это поверить.

"Брат Де, он действительно это сделал. Я видела это с камер наблюдения." Немедленно ответила толстая женщина, подумав, что Ма Де сомневается в ее словах.

"Я тебя не спрашивал. Убирайся отсюда." Крикнул Ма Де, обратившись к толстухе, и его взгляд сконцентрировался

Сзади стояла напуганная Му Юфэй, так сильно, что даже спряталась за Цинь Хао. Она даже не осмеливалась показать свое лицо. Ее руки крепко сжимали одежду Цинь Хао, как будто она боялась, что Цинь Хао бросит ее.

"Даю тебе три секунды. Убирайся к черту с моих глаз." Нетерпеливо сказал Цинь Хао. Эти слова, казалось, как будто, вонзились в осиное гнездо. Даже если Ма Дэ не взорвется, подчиненные за его спиной больше такого не выдержат. На этой территории они были главными, и только они имеют право внсти себя так высокомерно.

"Иди ка ты к черту." Крикнул парень с разноцветными волосами и серьгами бросился вперед, уверенно размахивая своим железным прутом над головой Цинь Хао, что напугало Му Юфэй еще сильней.

Если бы Цинь Хао был обычным человеком, и если бы его ударили по голове, и он был бы уже давно мертв или инвалид. Видя, что они были действительно жестоки, Цинь Хао не нужно было проявлять никакого сочувствия. Он поднял руку, и одна игла, воткнутая со зловещей силой Инь, выстрелила тому парню в лоб. Хотя, игла не обладала большой энергией Инь, попав в человеческий мозг, она быстро разъест кровеносные сосуды, а также близлежащие ткани мозга и отчего смерть настанет мгновенно.

Как раз в тот момент, когда все думали, что Цинь Хао умрет, парень рухнул на землю, совершенно неспособный двигаться.

Толстуха увидела знакомую сцену и в ужасе закричала, "Ну вот, наконец то! Цянцзы и остальные умерли точно так же!"

Ма Де был шокирован и возмущен. Его потрясло то, что метод, которым пользовался молодой человек, был настолько изощрен, что он действительно осмелился убить своего человека у него на глазах. "Неважно, насколько ты силен, у меня и так много людей, думаешь, что мне стоит бояться тебя?" Подумав об этом, он вскрикнул, "Идите и разберитесь с ним!"

Получив приказ, группа разгневанных подчиненных немедленно закричала и бросилась вперед с оружием в руках.

Цинь Хао дернулся, "Да тебе жить надоело." Он снова поднял руки, и серебряные иглы превратились в размытую тень, которую трудно было увидеть невооруженным глазом, и исчезли в головах.

"Бах, бах, бах! …"

Мужчины просто упали на землю. Самый быстрый из них, который первым бросился к Цинь Хао, упал прямо на грудь Цинь Хао.

Цинь Хао легонько оттолкнул упавшего ему на грудь человека. Он холодно посмотрел на Ма Де, котоый все еще стоял. На его очаровательном и порочном лице играла фальшивая улыбка, от которой у Ма Дэ онемела спина. Все его люди погибли. В мгновение ока, все люди, которых он привел с собой, были убиты. Был ли этот человек вообще человеком?

В конце концов, Ма Де пережил жизнь и смерть, так что он все еще мог это вынести, но эта толстая женщина, которая была рядом, больше не могла этого выносить. Смерть Цянцзы и остальных сильно напугала ее, и теперь, видя этих людей, лежащих перед ней на земле, как она могла это вынести? Она тут же закричала, "они мертвы, мертвы!" Она дико закричала и бросилась вон.

Никто не знал, сколько невинных туристов преследовала эта женщина, особенно невинных девушек. Следовательно, она заслуживала смерти как никто другой. Цинь Хао не удержался, поднял руку, и серебряная игла вонзилась ей прямо в затылок. "Бах", она упала на землю у двери, и ее рот ударился о порог, и был полон крови. Даже несколько зубов оказались сломаны.

На противоположной стороне остался только Ма Де.

Страх от отчаяния распространилась по всему его телу. Похоже, он понял, с каким человеком столкнулся. Он уже встречал таких людей, которые занимались древними боевыми искусствами, и только они могли убивать людей, как будто стерли их с лица Земли. Даже эти особые элитные воины не могли убить столько людей за секунду. Встречая таких людей, вы даже не должны думать о сопротивлении, потому что все они были группой уродов. Даже если бы у вас было оружие, вы все равно не смогли бы сопротивляться.

С громким ударом, Ма Де опустился на колени. "Старший, я заслуживаю смерти. Мне не следовало обижать тебя. Это все из-за этой чертовой толстухи, я сделал это не нарочно. Пожалуйста, прости меня и пощади мою жизнь.” После своих слов, он поклонился.

Люди, которые занимались древними боевыми искусствами, любили называть экспертов сильнее себя старшими, поэтому он решил пойти именно таким путем. Ему было совершенно ясно, что все эти так называемые старшие-дьяволы, которые убивают людей, не моргнув глазом, поэтому он не осмеливался думать ни о чем другом, даже о малейшей мысли о сопротивлении. Он продолжал кланяться и молить о пощаде.

Цинь Хао почесал подбородок, словно раздумывая, стоит ли оставлять его в живых. "Я могу сохранить тебе жизнь, но ты должен продемонстрировать мне свою пользу."

"Да, у меня есть своя цена. Я пройду через огонь и воду, что бы тебе ни понадобилось. И у меня есть некоторое влияние в этой области, так что я смогу быть тебе полезен во многом" Ма Де потешно поднял на него свой взгляд.

Цинь Хао отмахнулся, "мне не нужно, чтобы ты прошел через огонь и воду. Просто помоги мне вернуться в Чанхай как можно скорее."

"В город Чанхай?" Ма Де был удивлен.

"Если не можешь, то ты точно будешь бесполезен."

"Нет, нет, нет, я полезен. Я смогу это сделать. Прямо мейчас." Ма Де был так напуган, что вспотел. "Я отвезу тебя на шоссе прямо сейчас."

"Я слышал, что шоссе закрыто?" Озадаченно спросил Цинь Хао.

"Да, но мы все равно можем это сделать. Я знаю, что там есть дорожная полиция, и они нас пропустят, но это немного опасно." В конце концов, был оползень, и опасность определенно была.

Цинь Хао не волновала опасность, ему нужно было вернуться. "Просто веди машину, и мы немедленно уедем."

"Да, да, да. Машина стоит снаружи. Старший, пожалуйста." Как мог Ма Де осмелиться сказать больше? В это время, не говоря уже о небольшой опасности, даже если бы она существовала, ему все равно нужно было действовать. Если он не пойдет, то точно умрет.

"Не называй меня старшим, зови просто Цинь Хао." Когда Цинь Хао услышал слово "старший", он почувствовал себя неловко.

"Да, да, да. Старший брат Хао, пожалуйста." Иногда, люди в Цзянху могли также называть друг друга Большим Братом в зависимости от силы, а не возраста. Ма Де в этот момент вдруг что то вспомнил. Может ли Цинь Хао быть человеком, которого разыскивает семья Цзо?

Семья Цзо искала Цинь Хао. Он также получил уведомление об оказании помощи. Семья Цзо была очень влиятельной, даже в Цзянху.

Ма Дэ внимательно посмотрел на Цинь Хао и, наконец, подтвердил, что именно его разыскивает семья Цзо. Он видел эту фотографию раньше, но не имел о ней ни малейшего представления. Теперь он обнаружил, что он и есть тот самый человек.

На спине снова выступил холодный пот. Такой человек даже осмелился покалечить молодого хозяина семьи Цзо Юн. Он был для него никем. К счастью, он был умен и быстро сменил позицию. Иначе, он бы уже давно умер.

"Ты идешь или нет?" Цинь Хао повернулся, обратившись к Му Юфэй. Но когда он увидел его бледное лицо, то сразу понял, что тот напуган. В самом деле, было бы странно не испугаться при виде стольких трупов людей. К счастью, использование серебряных игл для убийства людей не было таким кровавым. Иначе бы можно сразу было падать в обморок.

"Ты в порядке?" Снова задался вопросом Цинь Хао.

Му Юфэй успокоилась после долгого времени, сквозь зубы кивнул, "Я...в порядке. Теперь мы можем идти?" Она действительно хотела немедленно покинуть это место и не хотела оставаться там ни на секунду дольше.

"Му Юфэй?" Удивленно воскликнул Ма Де. Он много знал о ней и часто занимался онанизмом, глядя на ее фотографии. Она была женщина, которую он мечтал захватить в свои объятия, но у него не было такого шанса.

Он ненавидел эту толстую женщину до смерти. Он не знал, каким способом она обманывала Му Юфэй, и она даже осмелилась обмануть такого человека. Она заслуживала смерти. Было известно, что Му Юфэй была общественным деятелем. Если вдруг она куда то пропадет, это определенно привлечет много внимания общественности, и полиция сделает все возможное, чтобы расследовать это дело. И если они найдут что-нибудь о нем, ему конец.

Услышав слова Ма Дэ, Цинь Хао был ошеломлен. Он снова посмотрел на Му Юфэй и спросил, "Ты Му Юфэй?"

Му Юфэй кивнула. "Да, это я. Забери меня отсюда, ладно? Я заплачу тебе."

Цинь Хао презирал ее последние слова. Она сказала это так, словно он помог ей только ради денег.

"Пойдем." Цинь Хао не хотел больше ничего говорить,поэтому вышел. "Ма Дэ, пусть кто-нибудь приберется здесь. Я не хочу никаких неприятностей." Хотя, он боялся неприятностей, будет намного лучше, если их будет как можно меньше.

Ма Де поспешно согласился. Он не смел сомневаться.

Перед уходом, они забыли, что в комнате наблюдения есть видеозапись купания Му Юфэй. Если бы запись не была удалена, то она вызвала бы широкий резонанс среди обычной публики. К сожалению, сейчас это никого не волновало.

… ….

Шоссе, как и следовало ожидать, было закрыто. Менее чем за полчаса до того, как его остановила дорожная полиция, Ма Де повез Цинь Хао и Му Юфэй по шоссе.

Была уже ночь, и на улице шел безумно сильный дождь. На шоссе в любой момент могут быть оползни.

"Что вы делаете, ребята? Разве непонятно, что дорога закрыта? Как вам удалось уйти отсюда? Вы просто напрашиваетесь!" Крикнул полицейский средних лет в плаще, остановивший машину Ма Де.

"Привет, шеф Чжэн, приятно познакомиться. Ты все еще на дежурстве в эту дождливую ночь. Давай сначала покурим.” Ма Де опустила стекло и протянула ему известную всем сигарету.

"Не поступай так со мной. Возвращайся сейчас же." Грубо ответив, он четко рассмотрел лицо Ма Дэ и вздрогнул. "Мистер Ма, а что вы здесь делаете?"

"Хе-хе, зачем я здесь? У меня срочные дела в городе Чанхай, так что, надеюсь, вы сделаете мне одолжение." Искренне сказал Ма Де.

"Эммм...." шеф Чжэн смутился. "Мистер Ма, не то чтобы я не хотел помочь, но там очень опасно. Если я отпущу тебя, я не смогу взять на себя ответственность, если что-то случится. Кроме того, неважно, насколько это срочно, это не так важно, как твоя жизнь. "

Ма Де выругался про себя, "Черт возьми, я делаю это только ради своей жизни."

"Вам не нужно брать на себя ответственность за то, что произошло. Мы сами возьмем. Просто отпустите нас." Цинь Хао, сидевший на пассажирском сиденье, нетерпеливо прервал их разговор.

Шэф Чжэн недовольно посмотрел на Цинь Хао. Только он собрался что-то сказать, как вдруг раздался грохот, и земля задрожала.

"Черт, оползень приближается." Лицо шефа Чжэна резко изменилось. Они находились прямо рядом с холмом, и если произойдет обвал, то можно считать, все будут заживо похоронены.

"Если ты все еще хочешь жить, возвращайся скорее." Главный Чжэн крикнул, "Иди, иди!"

"Гул." "Стук."

Среди криков с холма с ревом посыпалось большое количество песка.

http://tl.rulate.ru/book/21203/535290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку