Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 Вынужденная посадка на полпути

После того, как самолет взлетел, все было нормально. Однако, самолет столкнулся с сильной турбулентностью с громом и молнией, он вынужден был приземлиться в городе Наньчжоу.

Цинь Хао был очень подавлен. Он собирался прибыть в город Чанхай, однако столкнулся с такой ситуацией. У него не было выбора, кроме как следовать за остальными, чтобы выйти из самолета, и он планировал вернуться в город Чанхай другим путем.

Было четыре часа дня, но на улице было темно, как будто наступила ночь.

Небо затянули темные тучи, время от времени даже ударяли молнии. Шел сильный дождь, с молниями и громом.

Когда Цинь Хао вышел из аэропорта, девушка перед ним привлекла его внимание. Не потому, что он узнал эту девушку, а потому, что ее фигура была слишком красивой, и привлекла внимание любого нормального мужчины. Не только он, другие мужчины позади него также напарвили на нее свое внимание.

У нее была стройная, дьявольская фигура в форме песочных часов, длинные волосы и ноги, все это излучало абсолютную красоту женщины. Она сама тащила чемодан и вышла из аэропорта на высоких белых туфлях.

"Привет, красавица. Меня зовут ХХХ. Багаж слишком тяжел для тебя, верно? Позволь мне помочь тебе."

Пока Цинь Хао наслаждалась ее фигурой, несколько мужчин подбежали поболтать с ней. К несчастью, они вернулись обратно в полном унынии.

Цинь Хао презрительно улыбнулся, не обращая внимания на девушку. Он видел красивых девушек, Ши Бинъин, Е Сию, Су Сюэ и множество других. Все они были высшими красавицами. Их фигуры были намного лучше, чем у этой. Кроме того, сейчас не время наслаждаться красотой. Он должен найти машину и как можно скорее вернуться в Чанхай.

При одной мысли об инциденте в городе Чанхай, его сердце сжалось от тревоги. Как у него может быть сейчас настроение наслаждаться красивой женщиной? Поэтому он ускорил шаг и вышел из аэропорта.

Он был удивлен, когда добрался до выхода. Он не ожидал увидеть здесь такую оживленность. Вокруг толпились мальчики и девочки, полные радости. Сильный дождь за окном не мог унять волнение в их сердцах. Кроме них, были еще и репортеры. Чтобы не вызвать полный хаос, у аэропорта были установлены десятки охранников.

Несмотря на присутствие охранников, мальчики и девочки изо всех сил старались двигаться вперед и выкрикивали имена с жаром. Высоко подняв руки в воздух, они держали знак с несколькими словами, "Му Юфэй, я люблю тебя! Му Юфэй, добро пожаловать в город Наньчжоу! Му Юфэй.”

Му Юфэй, Цинь Хао было знакомо это имя. Она была ведущей актрисой популярного телешоу "Ты с Марса". Это шоу было таким жарким, как лесной пожар, что его невозможно потушить. Таким образом, Му Юфэй также стала популярной, и она была хорошо известна всем, с севера на юг. Она была словно солнце в полдень. Конечно, Цинь Хао было знакомо только ее имя, он не знал ее лица, потому что никогда раньше не смотрел это телешоу. Он только слышал, как люди часто разговаривали о ней.

Наверное, потому, что сегодня она летела в Наньчжоу, и эти сумасшедшие фанаты пришли приветствовать ее под дождем. Более того, люди продолжали подходить проливным дождем, чтобы присоединиться к группе фанатов.

Цинь Хао словно лишился дара речи. Он не был против погони за звездами, но в такой сильный дождь ... конечно, это не имело к нему никакого отношения. Все, что ему нужно было, это выйти из аэропорта. У выхода он снова увидел хорошенькую девушку. В этот момент, она опустила голову, ее длинные волосы упали на лоб, почти закрывая все ее лицо. Из-за ее солнцезащитных очков, почти все ее лицо было сложно увидеть. Цинь Хао последовал за ней из аэропорта.

Выйдя на улицу, он понял, какой сильный лил дождь, и ему пришлось купить зонтик. К счастью, поблизости была фляга, и он направился прямо к ней.

В столовой, он снова увидел ту девушку. Она купила здесь зонтик, и Цинь Хао тоже. Они открыли зонтики почти одновременно, и девушка вышла вместе с Цинь Хао.

Доехав до перекрестка, девушка остановила такси и попросила водителя открыть багажник. Она с трудом уложила вещи в багажник, села на пассажирское сиденье и сказала: "Едем на вокзал."

Цинь Хао также остановил это такси.

Водитель спросил, "Куда ехать?"

" На железнодорожный вокзал." Громко ответил Цинь Хао.

Поскольку это было по пути, он был рад заработать дополнительные деньги, взяв дополнительного клиента. Он немедленно позволил Цинь Хао сесть в машину.

Когда Цинь Хао сел в машину и увидел девушку, он не мог не взглянуть на нее снова. Девушка тоже повернула к нему лицо, но быстро отвернулась, словно боялась, что он ее узнает.

После того, как они сели в машину, водитель завел машину и поехал в сторону железнодорожного вокзала.

"Красавица, куда ты направляешься?" По пути, водитель хотел поговорить с девушкой рядом с ним, но девушка проигнорировала его. Она опустила голову и посмотрела в окно.

Водитель неловко рассмеялся, сменил тему и обратился к Цинь Хао, "Сэр, куда едем?"

"В город Чанхай." Вежливо ответил Цинь Хао.

"Чанхай, вам может не повезти, сэр. Я слышал, что из-за сильного дождя на трассе произошел оползень, и в настоящее время трассу ремонтируют. Это может занять несколько часов." Водитель говорил с местным акцентом.

Цинь Хао стал еще более расстроен. "Черт, действительно плохой день? Самолеты не летают и поезда не ездят.”

"Что? оползень?" Вдруг отреагировала девушка.

"Да, да, красавица." Девушка наконец заговорила, водитель был очень доволен. Он тут же спросил, "Ты тоже едешь в Чанхай?"

Неожиданно девушка замолчала и опустила голову, словно о чем-то задумавшись.

"А как насчет машины?" С тревогой спросил Цинь Хао.

"Машины туда не ездят. Я слышал, что вчера шоссе было перекрыто оползнем." Ответ водителя чуть не свел Цинь Хао с ума. Он не мог просто идти, чем сильнее он тревожился, тем хуже ситуация становилась на самом деле.

"Сэр, красавица,я предлагаю вам найти гостиницу. Завтра поезда начнут работать. Я знаю один отель. Это безопасно и удобно, как насчет того, чтобы я отвез вас туда?" Водитель начал “продавать” свои услуги.

"Значит, этот парень продает даже отель." Усмехнулся Цинь Хао. Такие отели вообще не были хорошими местами. Большинство из них предлагали проституцию или места, полные вымогательства.

С возможностями Цинь Хао, он, естественно, не боялся такого места. Однако, ему не нравилось такое место, поэтому он отказался, "просто отвези меня на станцию, я сойду там."

Водитель был разочарован отказом, но он не хотел сдаваться, "Сэр, я обещаю, что место, которое я рекомендую, вам очень понравится. Если вы чувствуете себя неуютно, вам не нужно платить." Теперь, когда он сказал, что платить не нужно, когда они приедут, он решит, платить или нет.

"Я пойду, отвези меня туда." Внезапно сказала девушка, заставив Цинь Хао, который уже собирался отказаться, закрыть рот.

Цинь Хао закатил глаза и подумал, "ты глупая или нет? От такой девушки, как ты, точно никто не отстанет. Лучшей возможностью быдет забрать все твои деньги. В худшем случае, они изнасилуют и убьют тебя или заставят заниматься проституцией.”

Цинь Хао уже представлял себе трагическую судьбу этой девушки.

Водителю было все равно, что думает Цинь Хао, он чуть не подпрыгнул от возбуждения, когда услышал ответ девушки, "Ладно, красавица. Я обещаю, что не подведу тебя. Кстати, сэр, вы уверены, что не хотите пойти? "

"Э ... Это ..." Цинь Хао заколебался.

Видя, что Цинь Хао сомневается, водитель был вне себя от радости. "Сэр, тогда пойдем вместе. Я гарантирую, что не разочарую вас." Сказав это, он воспринял это как согласие от Цинь Хао и повел машину в другом направлении.

Цинь Хао холодно усмехнулся про себя. Эти люди были действительно потрясающими. Он еще не дал на это явного согласия, а потом его вынудили. Он действительно хотел последовать за ними и посмотреть, что происходит. В последнее время, в интернете появилось много новостей об исчезновении девушек. Будет ли следующей пропавшей девушкой та, что перед ним?

Конечно, если бы он мог вернуться в Чанхай, у него не было бы настроения обращать внимание на эти вопросы. Если отель окажется не таким, как он себе представлял, то он останется и уедет завтра, избавив себя от необходимости искать жилье.

Увидев, что Цинь Хао передумал и не попросил разрешения выйти из машины, девушка повернула голову и снова посмотрела на Цинь Хао, как будто была крайне недовольна им.

У водителя было два клиента, и один из них был девушкой с очень хорошей фигурой. Он радостно свистнул и свернул в переулок. После нескольких поворотов он наконец остановился перед отелем.

На улице все еще шел дождь.

Цинь Хао и девушка вышли из машины с зонтиками. Цинь Хао поднял голову и посмотрел на роскошный отель. Он был немного ошеломлен, отель выглядел представительским и роскошным. Возможно, он ошибался, и это был вполне обычный отель.

"Ребята, вот мы и пришли. Пожалуйста, заходите." Водитель вышел из машины, сказал с улыбкой и крикнул, "Эй, там гости."

Затем, женщина в теле в красной одежде и черных брюках вышла из отеля на высоких каблуках. Когда она увидела Цинь Хао и девушку, ее пухлое лицо тут же расплылось в улыбке, а глаза превратились в щелочки, "Добро пожаловать. Пожалуйста, проходите."

"Вот мой багаж." Сказала девушка.

Водитель тут же сказал, "Не волнуйся, я тебе помогу с ним."

В отеле пол был покрыт красным ковром, и был оформлен довольно хорошо.

В номер было заселиться довольно легко, так как у них не потребовали удостоверение личности, что довольно облегчило жизнь Цинь Хао, потому что он бы не осмелился показать свое удостоверения. Но, это заставило его снова занервничать, нормальный отель определенно нуждался бы в удостоверении личности для регистрации, однако, этот отель не нуждался в нем вообще. Это место показалось мне подозрительным.

Цинь Хао и девушка получили свои ключи и вместе поднялись наверх. Номера для гостей были на 12 этаже, они поднялись на лифте. В лифте, девушка погладила свои длинные волосы и сказала холодным голосом, "вы так долго следили за мной, скажите, из какой вы прессы?"

" Я ... "прежде чем Цинь Хао успел что-то сказать, его снова прервали. На этот раз, тон девушки был очень возбужденным и грубым.

"Эй, ребята, почему вы такие скучные? Почему вам так интересно узнать хоть малейшие чужие секреты?" "Ладно, раз уж ты так хочешь узнать о моей личной жизни, можешь спросить, я расскажу тебе все, включая мои брюки из черного шелка, ты доволен??" "При последних словах ее слюна даже брызнула на лицо Цинь Хао.

http://tl.rulate.ru/book/21203/532362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку