Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 Кризис Талантливой Деловой Женщины

"Ты!.." Му Тонг даже вскрикнул от шока. Прежде чем его крик затих, некая сила отбросила его из пещеры.

Бултых Как только Му Тонг упал на землю, Цинь Хао уже стоял рядом с ним, глядя на него, как на мертвеца.

"Пф." Му Тонг сплюнул кровь и попытался встать, но был бессилен. Он знал, что, должно быть, тяжело ранен и очень скоро может погибнуть. Он уставился на Цинь Хао, который был очень недоволен. Он не мог ничего понять. Цинь Хао был не только серьезно ранен, но и туго связан. Как он мог внезапно начать атаковать?

Цинь Хао действительно был тяжело ранен, но у него было Заклинание Вечности, и он уже добрался до второго уровня Улучшения Энергии Ци. До тех пор, пока его дань тянь не пострадал, исцелить внутренние повреждения было возможно. После ночи самоисцеления он выздоровел на семьдесят или восемьдесят процентов. Это было достаточно хороший результат, особенно после разборок с Му Тонг,который на самом пике Начальной Стадии. Как могла веревка так связать его?

Цинь Хао посмотрел на Му Тонг и фыркнул, "позволь мне задать тебе несколько вопросов. Надеюсь, ты сможешь ответить честно. Не трать мое время зря, мое терпение ограничено. Первый вопрос, куда отправилась Е Сию? "

" Я ... я ... я не знаю." Му Тонг стиснул зубы, не желая показывать след Е Сию. Сразу после того, как он закончил фразу, раздался треск.

"Ах!" Му Тонг издал душераздирающий крик, и все тело задергалось в конвульсиях. Цинь Хао растоптал одну из его ног. Было так больно, что пот покатился по его лицу. Он стиснул зубы от такой боли.

Цинь Хао вел себя так, будто ничего не видел. "Я уже сказал тебе, что мое терпение ограничено. У тебя еще одна нога осталась." Сказав это, он поднял ногу, и его нога приземлилась на ногу Му Тона. Как только он немного напрягся, нога начала немедленно превращаться в фарш.

"Нет, нет, я тебе все скажу." Быстро ответил Му Тон, "У нас есть план. Я бы спрсил у тебя, но она вернулась в Бэйвэй Мы встретимся в отеле "Синлун" до трех часов дня."

"Спросил о чем?" Задал вопрос Цинь Хао.

"О Жемчужине Инь." Му Тон ответил очень быстро, он боялся, что останется без своей единственной ноги, если будет медлить.

Взгляд Цинь Хао похолодел. Они также хотел заплучить Жемчужину Инь.

"Почему Е Сию не спросила меня сама?" Снова задался вопросом Цинь Хао.

"Она сказала, что у нее есть другие дела, и заставила меня спросить у тебя. Она заставила меня сделать это, это не мое дело. Ты спас нам жизнь, и я был против того, чтобы делать это с тобой. Ах!” Му Тон издал еще один душераздирающий крик. Вторая нога оказалась тоже раздавленной Цинь Хао.

"Ты врешь глядя мне прямо в глаза, и винишь во всем женщину, хмм." Цинь Хао холодно посмотрел на Му Тона, который почти потерял сознание от боли. Он посмотрел на него с презрением, прежде чем пнуть Му Тонга в пещеру. Даже если бы он мог проснуться в тот момент, он уже был очень близок к смерти.

Цинь Хао покинул долину. Перед тем как уйти, он нашел Жемчужину Накопления Духа, которую он бросил в траву прошлой ночью, и теперь у него осталась только одна такая. У него была еще одна Жемчужина Накопления Духа и черный Звездный Камень, но теперь они исчезли. Должно быть их забрала Е Сию.

Выйдя из долины, Цинь Хао увидел припаркованную на дороге машину. Знакомый человек курил рядом с машиной, глядя в сторону выхода из долины. Разве это не Ву Янь? Он что, ожидал его?

Цинь Хао даже был немного тронут. Он пробыл в долине несколько дней, но этот человек, которого он только что встретил, действительно очень заботился о нем и все еще ждал его.

Ву Яньтин также нашел человека, выходящего из долины. В эти дни, он время от времени приходил сюда, чтобы посмотреть на происходящее, а также видел много странных людей, выходящих из долины, некоторые из них несли мечи и сабли. Сначала он подумал,что они снимают. Он хотел расспросить их о ситуации изнутри, но его отшвырнули, прежде чем он успел с ними заговорить, поэтому он не осмелился их обидеть и не думал, что они снимают. От них ощущалась ненависть и злость. Поэтому, ему оставалось только ждать снаружи.

Теперь он увидел, что вышел еще один человек, сначала он не обратил на это особого внимания, но когда он внимательно рассмотрел его, он почувствовал, что знает его. Когда этот человек подошел ближе, он понял, что это Цинь Хао, что заставило его почувствовать себя просто невероятно. Цинь Хао был похож на утонувшую мышь, его одежда была порвана, он был полуобнажен, и на нем была кровь. Что с ним произошло там, внутри? Конечно, это не имело никакого значения. Самое главное, что он остался жив.

"Брат Юань, наконец-то ты вышел. Хорошо, хорошо." Ву Янь по — прежнему знал только фальшивое имя Цинь Хао-Юань Хао. С этими словами, он поспешно подошел к нему с радостным лицом. Это была настоящая радость, без какого либо притворства.

Цинь Хао вздохнул. Возможность подружиться с таким человеком в этом месте тоже была своего рода удачей. Он сразу же улыбнулся и сказал, "брат Ву, почему ты все еще ждешь здесь?"

" Брат, я же сказал, что подожду, пока ты выйдешь. Как такой человек, как он, мог не сдержать своего слова? Садись в машину, мы вернемся и отпразднуем твое возвращение." Ву Яньтин счастливо улыбнулся.

После того, как они сели в машину, Цинь Хао заметил, что лицо Ву выглядел более изможденным, чем раньше. Это неправильно, ведь энергия Инь в его теле уже была очищена, теперь он должен быть более энергичным.

"Брат Ву, ты в порядке?" Заботливо поинтересовался Цинь Хао.

Ву Яньтин слегка улыбнулся, "Все в порядке. Это всего лишь небольшое семейное дело, но все улажено." Сказав это, он завел машину и выехал, "брат Юань, я отвезу тебя в отель Синлун, чтобы ты отдохнул. Я устрою ужин в этом отеле сегодня вечером."

" Отель "Синлун"?" Переспросил Цинь Хао. Он вспомнил, что это было место, где Му Тон сказал, что встретится с Е Сию.

"Да, отель "Синлун", первоклассный отель в городе Бэйвэй." Ву Яньтинь подумал, что Цинь Хао обращается к нему, и ответил.

"Ладно, тогда пошли." Цинь Хао планировал устроить неприятные разборки с Е Сию. Он хотел вернуть свою Жемчужину Накопления Духа и Камень Черной Звезды, и он также хотел безжалостно опустошить эту женщину. Она была сущим злом. Поэтому его жестокость была полностью оправдана. Раз она так с ним обращается, по крайней мере, он должен получить от нее компенсацию.

"Кстати, брат Ву,вся энергия Инь в Долине Призраков исчезла. Ты можешь направиться туда, чтобы инвестировать немного энергии. Это действительно хорошая территория." Цинь Хао вспомнил слова Ву Яньтиня о том, что у него есть идея строительства в Долине Призраков, поэтому он небрежно упомянул об этом.

Ву Яньтин, казалось, не быть заинтересован в услышанном. Он только улыбнулся и сказал, "Это больше не имеет ко мне никакого отношения. Я ушел в отставку."

"Ушел в отставку, почему?"

"Больше ничего не скажу. Кое-что случилось дома, и я больше не хочу здесь оставаться. Я уеду через несколько дней, так что сегодня вечером это празднование безопасного возвращения моего брата, а также прощальная вечеринка по случаю моего отъезда из этого города." Его тон казался немного расстроеным, наверное, что-то действительно произошло. Цинь Хао был не из тех, кто любит вмешиваться в чужие дела. Если бы Ву Яньтин был готов говорить о делах своей семьи, он, естественно, поделился бы с ним. В противном случае, Цинь Хао не стал бы спрашивать об этом. Он не настолько болтливый.

"Тогда куда брат Ву ты собираешься отправиться?"

"Думаю, что в свой родной город, на этот раз займусь политикой. Мой родной город-округ Жунчэн на юге. Когда брат приедет в округ Жунчэн, не забудь навестить меня. Хе-хе.” В этот момент, на лице у Яньта появилась беззаботная улыбка, как будто внутри него что то наконец-то прояснились, и он увидел все насквозь. Прошлое осталось в прошлом. Главное-жить настоящим и будущим.

Цинь Хао также ощутил перемену в настроении Ву Яньтиня. Он слегка улыбнулся и ничего ему не сказал. Пусть он успокоится и медленно разрешит проблему внутри. Видя, что у него еще есть время, Цинь Хао небрежно взял стопку газет рядом со своим сиденьем. Ву Яньтин оказывается был деловым человеком и, естественно, любил читать такого рода газеты, но для Цинь Хао читать газеты было скучным занятием. Быстро пробежавшись по ним взглядом, его внимание привлек заголовок.

На первой странице газеты был большой заголовок о мире бизнеса. Корпорация Сян Лань в городе Чанхай оказалась на грани банкротства, и легенда о талантливой деловой женщине была разрушена. Куда она теперь пойдет?

Корпорация Сян Лань, талантливая девушка в мире бизнеса, разве речь идет не об Ан Ру? Как она могла разориться настолько быстро?

Цинь Хао подумал, что здесь скрывается какой то заговор. Он подумал о семье Цзо. Кроме семьи Цзо, он не мог придумать никого другого. Более того, только семья Цзо имела власть сделать могущественную компанию банкротом в течение всего нескольких дней.

Похоже, он причинил много неприятностей Ан Ру и ее компании.

Так как семья Цзо напала на Ан Ру, что насчет Су Сюэ? Он не знал, что Су Сюэ кто-то забрал. Он думал, что Су Сюэ все еще в доме Ан Ру, и что она в опасности.

Он должен был немедленно вернуться в Чанхай.

Его первоначальный план состоял в том, чтобы найти Камень Черной Звезды в пустыне Куму-Кули, но этот план пришлось отложить, и он должен был вернуться как раз сейчас.

Самым быстрым способом добраться туда был перелет, но он должен был купить билет, для которого требовалось удостоверение личности. Он был разыскиваемым преступником, а также интернет был настолько развит в эти дни. Если бы он воспользуется своим удостоверением, чтобы купить билет, его могли арестовать в любой момент. Благодаря своей текущей силе, он не боялся, что его арестуют, но это отложит его рейс и создаст массу проблем в дальнейшем.

Что же ему делать?

Он взглянул на Ву Яньтян, который ехал за рулем, и сказал, "брат Ву, могу я попросить тебя об одолжении?"

Ву Яньтян, сразу же повернул голову и беспомощно улыбнулся:, "брат Юань, ты же спас мне жизнь, и все твои проблемы - теперь и мои, я буду рад тебе помочь. Просто скажи, что тебе нужно? "

"Мне нужен билет на самолет в Чанхай."

"Эй, я просто подумал, что это будет большое дело, без проблем. У меня есть друг, который работал в аэропорту, и я позвоню ему прямо сейчас ... " в этот момент, он вдруг сказал, "что ты сказал? Прямо сейчас? Ты уезжаешь прямо сейчас?"

"Да, мне пора. Это срочно." Цинь Хао серьезно сказал, "Отвези меня в аэропорт." Он должен был немедленно вернуться в Чанхай. Он боялся, что если опоздает, что-нибудь может случиться. На данный момент, он мог только отпустить Е Сию, что создаст в дальнейшем одни неприятности.

Ву Яньтин был в замешательстве. Почему вдруг произошло нечто столь срочное? Он не видел, чтобы Цинь Хао звонил или кто-то разговаривал с ним, почему вдруг появилось срочное дело?

"Брат Юань, ты действительно торопишься? Ты не можешь уехать завтра?" Он действительно хотел угостить Цинь Хао хорошей едой в знак благодарности.

"Брат Ву, это действительно срочно, пожалуйста, помоги мне. Кроме того, я потерял свое удостоверение личности в Долине, так что ... " Ву Яньтин понял, что хотел сказать Цинь Хао.

Видя, как был взволнован Цинь Хао, Ву Яньтян мог только вздохнуть, "в таком случае, брат Юань, я не посмею задерживать тебя. Когда-нибудь, когда появишься в округе Жунчэн, нам стоит хорошенько пообедать вместе." Сказав это, он сразу же отправился на машине в аэропорт.

"Ладно, без проблем. Брат Ву, большое тебе спасибо. Я определенно подружусь с тобой."Эмоционально сказал Цинь Хао.

"Ха-ха." "Для меня большая честь иметь такого друга, как ты." радостно произнес Ву Яньтин. Но перед тем, как ехать в аэропорт, стоит должны переодеться, иначе могут не впустить."

Глядя на его изорванную и грязную одежду, Цинь Хао неловко улыбнулся. Если он войдет в аэропорт в таком виде, охранники могут вышвырнуть его, приняв за нищего.

Вскоре, после этого, Ву Яньтин заказал по телефону билет на самолет, купил одежду для Цинь Хао, отвел его в ванную, чтобы тот освежился, а затем лично посадил Цинь Хао на самолет. Это заставило Цинь Хао тяжело вздохнуть, не все были бессовестными, как Е Сию и ее товарищи.

http://tl.rulate.ru/book/21203/532361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин он мечется как глиста ....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку