Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 Добыча

Цинь Хао не специально укусил Е Сию. На самом деле, это произошло совершенно бессознательно. Более того, он сделал всего лишь один укус, прежде чем потерять сознание.

"Сестра Юй, что случилось?" Услышав крик Е Сию, мужчина рядом с ней с тревогой заинтересовался.

Е Сию оттолкнула Цинь Хао от себя и встала, ее лицо покраснело, " ничего." Естественно, ей было неловко говорить мужчине, что ее укусили за грудь.

После укуса Цинь Хао, Е Сию была пристыжена и зла. Когда она уже была готова разозлиться, то увидела человека, который уже упал в обморок, и ее гнев мгновенно сменился чувством вины. Цинь Хао спас ее, а она ужасно с ним обращалась. Неужели она ведет себя слишком подло и бесстыдно? На мгновение, она пожалела о своих действиях, но у нее не было выбора.

"Цинь Хао, прости меня. Это мое первое задание. Так много людей погибло, что я должна объясниться перед своей сектой. Я не хотела этого делать, прости." С искренностью произнесла она. Когда она думала о том, что большинство ее товарищей погибли благодаря такой миссии, чувство вины в ее сердце постепенно исчезало. Она повернулась к мужчине и произнесла, "старший брат Му, ты сможешь."

"Хорошо." Человек по имени Му немедленно присел на корточки и начал обыскивать Цинь Хао. Вскоре, он достал голубую бусинку и взволнованно сказал, "сестра Юй, смотри, это Жемчужина Накопления Духа, это действительно Жемчужина Накопления Духа."

Жемчужина Накопления Духа оказалась даже более эффективной, чем Камни Накопления Духа. Камни накопления Духа были уже очень редки, Жемчужины накопления Духа были еще более редкими. Ее было достаточно, чтобы вызвать чувство удивления.

Жемчужина Накопления Духа была только низкосортной жемчужиной, но этого было достаточно для Боевого Культиватора низкого уровня, чтобы немного улучшить свою силу. При правильном использовании, она может увеличить вероятность достижения следующего уровня. Если бы они знали, что Цинь Хао очистил десятки этих бусин в туннеле и не достиг следующего уровня, чтобы стать Боевым Культиватором второго уровня, они, вероятно, сошли бы с ума и прокляли бы его за то, что он был расточителем.

Причина заключалась в том, что техника культивирования, которую использовал Цинь Хао, отличалась от древней техники культивирования боевых искусств. Количество духовной энергии Ци, необходимое Цинь Хао для прорыва, было в бесчисленное количество раз больше, чем нужно древним мастерам. Естественно, техника культивирования, которую использовал Цинь Хао, была намного мощнее, чем техника культивирования, которую использовали мастера боевых искусств. И чем выше он поднимался, тем очевиднее становилась разница.

Е Сию тоже была очень взволнована. Она быстро взяла Жемчужину Накопления Духа. Ее глаза вспыхнули огнем. Если бы эта Жемчужина Накопления Духа принадлежала ей, тогда она смогла бы непосредственно пробиться к вершине внутренней стадии, и тогда она могла бы нацелиться на стадию Совершенства. Сколько ей лет? Если бы ей удалось достичь совершенства до двадцати лет, с древних времен и до наших дней, таких, как она, было бы немного. Этап совершенства был узким местом для Боевого Культиватора. Некоторые люди вообще никогда не смогут достичь такого.

Прежде чем она успела успокоиться, человек по имени Му нашел что-то еще. В этот раз, он был еще более взволнован. "Сестра Юй, что это? Духовная энергия Ци сильнее, чем Жемчужина накопления Духа, но она не кажется камнем накопления духа. "

Е Сию поспешно убрала Жемчужину Накопления Духа и немедленно забрала предмет у человека по имени Му. Это был черный камень, мерцающий черным светом.

- Это ... Это камень Черной звезды?" Е Сию узнала это, она была так взволнована, что ее руки дрожали, " Боже, это не сон, верно?"

Камень Черной звезды не был камнем духов, который можно найти. Он был очень похож на метерит. По сравнению с Жемчужиной Накопления Духа, он был еще более редким.

Теперь Е Сию твердо верила, что пока у нее есть эти два предмета, она сможет достичь Стадии Совершенства до двадцати лет.

"Брат Му, брат Му, быстро обыщи его, у него есть Жемчужина Инь?" Голос Е Сию дрожал. В этот момент, у нее не было ни малейшего чувства вины за заговор против Цинь Хао. Все, что она ощущала, это волнение и приятное удивление. Если ей удастся заполучить Жемчужину Инь, и даже если все ее товарищи погибнут, эта миссия будет стоить того.

Человек по имени Му снова обыскал Цинь Хао. К его разочарованию, у него не было ничего, кроме гибкого меча.

"Сестра Юй, у него нет Жемчужины Инь." Му встал и сказал.

"Как это может быть?” Е Сию не могла в это поверить,” если у него не было Жемчужины Инь, как он мог использовать технику Ладони, которая содержала в себе энергию Инь?" В течение дня, она лично видела, как Цинь Хао использовал силу Инь, чтобы уничтожить старого даосиста Пин Ян.

Человек по фамилии Му нахмурился, "воистину, у него ничего нет. Я даже обыскала его нижнее белье."

Услышав слова "нижнее белье", С Сию почувствовала легкое смущение. Она сразу же погрузилась в глубокое раздумье и после долгого молчания сказала, "Может быть, он где-то спрятал ее?"

Это напомнило о чем то Му, и он тут же повторил, "Вполне возможно. Все секты ищут его. Он знает, что это небезопасно, поэтому он нашел подходящее время, чтобы спрятаться."

"Что же нам делать?" Е Сию нахмурилась.

"Нам остается только ждать, пока он проснется и начнем допрашивать его." Предложил Му.

"Нет. Мы уже подвели его, мы не можем этого сделать." Сказала Е Сию. На самом деле, не говоря уже о том, что она ждала, пока Цинь Хао разбудит уу, у нее даже не хватило смелости снова встретиться с Цинь Хао. Она все еще чувствовала себя виноватой.

Однако, человек по имени Му не хотел сдаваться, "сестра Юй, не забывай о нашей миссии. Нам было нелегко заполучить Цинь Хао, а Жемчужина Инь была прямо перед нами. Если мы сейчас сдадимся, наша секта никогда нас не простит. Более того, готова ли ты просто так взять и сдаться? Кроме того, даже если мы не сделаем этого сегодня, настанет день, когда более могущественные люди найдут его и допросят, они будут использовать еще более жестокие методы, чтобы допросить его или даже убить. Таким образом, он не только позволит другим воспользоваться собой, но и убить его. По крайней мере, мы не заберем его жизнь. "

"Это ..." Е Сию, казалось, была тронута, но она действительно не могла решиться сделать это. Ее поступки и так были достаточно подлыми, неужели она и дальше будет такой же подлой и бесстыдной?

Му увидел, что Е Сию находится в сомнениях, он сказал, "Сестра Ю, я знаю, что ты мягкотелая. Если ты не можешь этого сделать, предоставь это мне."

Е Сию безучастно наблюдала за Цинь Хао. Она не кивнула и не покачала головой.

Заметив, что Е Сию не отвечает, он предположил, что она молчаливо согласилась. Он тут же нашел веревку и связал Цинь Хао. После этого, он нашел потайную пещеру и привел туда Цинь Хао, чтобы его не обнаружили другие люди, которые его искали.

Небо постепенно светлело, долина наполнилась туманом, но видимость все еще оставалась ограниченной. Единственная разница заключалась в том, что из-за исчезновения Жемчужины Инь холодная и мрачная аура постепенно рассеялась.

Цинь Хао открыл глаза и обнаружил, что лежит в пещере. Вход в пещеру был не очень большим, и он был окутан туманом, и трудно было увидеть, что было снаружи. Он хотел двигаться вперед, выйти и посмотреть, но понял, что не может пошевелиться. Только тогда он понял, что связан. Это напомнило ему о том, что произошло прошлой ночью. Это Е Сию сделала с ним, и если он был прав, то это именно она связала его.

Цинь Хао думал, что разозлится так сильно, что его гнев сможет даже высушить тихий океан. Однако, он внезапно успокоился, и это заставило его почувствовать себя странно.

Холод пронизывал его, успокаивая сердце и гася гнев. Он знал, что это точно был эффект Жемчужины Инь. На самом деле, это был эффект Заклинания Вечности в его теле, которое забрало энергию Жемчужины Инь. Техника Заклинания Вечности исцеляла его раны, а также успокаивала.

Успокоившись, Цинь Хао снова выглянул наружу. Затем, он посмотрел на веревку и странно усмехнулся.

Снаружи послышались шаги.

Это Е Сию? Хмм, посмотрим, что она скажет, когда увидит его.

Цинь Хао с нетерпением ждал появления Е Сию. К его разочарованию, Е Сию так и не пришла. Вошел мужчина, единственный оставшийся с Е Сию, по фамилии Му.

Возможно, Е Сию было слишком стыдно видеть его, верно? Подумав об этом, Цинь Хао холодно рассмеялся.

"Ты не спишь? Я думал, что тебе понадобится по крайней мере несколько часов, чтобы хорошенько выспаться и проснуться." Произнес Му, держа в руке несколько дымящихся булочек. В другой руке он держал сумку с неизвестным содержимым.

Цинь Хао тут же воспользовался своим Духовным Чувством и обнаружил, что мешок наполнен кнутами, железными цепями, щипцами и другими предметами. Зачем он принес все это? Цинь Хао был озадачен. Однако, его не могло все это не волновать. Но это все это его не касалось.

"Где Е Сию?" Недовольно спросил Цинь Цао.

Му улыбнулся, "Сестра Юй ушла по своим делам, и позволила мне остаться с тобой. Позвольте представиться, я Му Тонг, старший брат Е Сию из Древней Боевой Секты."

"Древняя Боевая Секта? Хм." Цинь Хао запомнил бы эту секту. Когда-нибудь он лично посетит эту секту и уничтожит Древнюю Боевую Секту.

Му Тонг заметил некую ненависть, вспыхнувшую в глазах Цинь Хао, и усмехнулся про себя, "если ты хочешь отомстить, у тебя больше не будет шанса. Сегодня настанет день твоей смерти после того, как я узнаю местонахождение Жемчужины Инь." Что касается того, как он собирался объяснить это Е Сию, достаточно было бы простой причины.

"Цинь Хао, ты, должно быть, голоден. Расскажи мне о своих отношениях с сестрой Ю и о том, как вы с ней познакомились. Если мне все понравится, эти булочки станут твоими." После чего, он поместил булочку в руку прямо у него перед носом. "Они только что прямо из печи," добавил он. Пахнут очень вкусно."

"У тебя есть ровно одна минута, чтобы развязать меня. В противном случае, не обижайся за то, что я не дал тебе шанса." Цинь Хао даже не взглянул на горячие булочки, и сказал угрожающим тоном.

Му Тонг был ошеломлен, когда посмотрел на Цинь Хао, который был связан. Цинь Хао был для него просто куском мяса на разделочной доске, но он действительно угрожал ему. Настолько высокомерен, что не должен знать, как написать слово "умереть". Му Тонг немедленно бросил дымящуюся булочку на землю, и на его лице появилась свирепость.: "Цинь Хао, если так, то я не стану тратить на тебя время. Где Жемчужина Инь? Конечно, ты не обязана мне рассказывать, но у меня есть тысяча способов заставить тебя рассказать. "Похоже, у него не хватало терпения тратить время на слова. Он тут же высыпал содержимое своего мешка на землю и зловеще улыбнулся, "если ты не скажешь, я использую все это на тебе один за другим."

Цинь Хао наконец понял, что эти орудия пыток будут использованы против него. Так как он был настолько безжалостен, Цинь Хао стало не по себе.

"Оставь все это при себе, мне это не нужно." После того, как он закончил говорить, Цинь Хао внезапно поднялся в воздух, как сильный ураган в пещере.

http://tl.rulate.ru/book/21203/532360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку