Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 - Заговор Е Сию

Цинь Хао услышал звук пронзающего воздух острого меча. Человек в черном почти достиг уровня “интеграции с мечом”. Люди и меч превратились в размытые тени и растворились.

У Цинь Хао не было оружия. Семь Мачете, которые у него были, забрал Даосист Пин Ян. Он еще не знал, как использовать этот гибкий меч, поэтому не мог использовать его против своего врага. Ему оставалось лишь уворачиваться от ударов.

Он упал навзничь, меч ударил его по лицу, ветер от лезвия порезал его лицо, причиняя боль.

Человек в черном не тронул его при первом же ударе. Он постоянно менял свои движения. Было нанесено несколько ударов мечом, что даже трава взлетела в воздух. Иногда попадались даже куски одежды Цинь Хао.

С другой стороны, остальные члены Секты Дьявольской Тени увидели, что нападавшего сдерживают, они немедленно окружили Е Сию и ее товарища. На самом деле, без человека в черном в битве, остальные пять человек были абсолютно ничем. К сожалению, она уже была ранена и едва могла справиться с этой ситуацией. Более того, из-за истощения физических сил она, скорее всего, не сможет справиться с пятью нападавшими.

Цинь Хао хотел помочь, но не смог. Он был избит и измучен человеком в черной одежде, его положение было чрезвычайно опасным. Теперь он понял, что должен найти подходящее оружие. Конечно, это дело будущего. Ему было необходимо вырваться из этой неразрешающейся ситуации. Он погибнет, если битва будет продолжаться в том же духе.

Уклоняясь от нападений, он думал о том, как спастись. Очень быстро, у него возникла одна идея. Ухватившись за возможность, он достал Жемчужину Накопления Духа и использовал ее как скрытое оружие.

Человек в черном увидел, как к его лицу устремился голубой свет. С сопротивлением меча в руке, Жемчужина Накопления Духа отлетела, упав в траву со вспышкой синего света.

"Жемчужина Накопления Духа?" Человек в черном узнал его и разволновался. Он прекратил атаку и жадно уставился на бусинку в траве.

Оказалось, что это Цинь Хао. У него была не только Жемчужина Накопления Духа, но и Жемчужина Инь. Это была действительно фантастическая находка по чистой случайности. Они пришли сюда в поисках Цинь Хао, как и другие секты,и неожиданно нашли его. Человек в черном снова пришел в состояние возбуждения.

Цинь Хао было все равно, возбужден он или нет, он воспользовался этой возможностью, и более двадцати серебряных игл исчезли в темноте, набросившись на одетого в черное человека сверху донизу. В то же время, Ладонь Инь Ветра наполнилась пугающей аурой и плотным черным газом.

Когда человек в черном отреагировал, его лицо мгновенно изменилось. С его силой, он не побоялся серебряных игл, но жуткая аура и плотный черный газ пугали его. Он забыл, что Цинь Хао обладал таким мощным опасным приемом. Сегодня, он лично увидел, что такой эксперт, как даосист Пин Ян, потерял руку. Если бы он был поражен этим, последствия были бы невообразимы.

Серебряная игла Цинь Хао была уже наготове, прежде чем он успел подумать. Одетый в черное человек взмахнул мечом, блокируя серебряные иглы, нацеленные в среднюю и верхнюю части его тела, но он не сумел позаботиться о нижней части тела. Ветер Инь со смертью приблизился к его лицу. Его меч мог лишь превратился в луч света и пронзить черную ладонь насквозь.

Цинь Хао поспешно убрал руку и провел ногой по нижней части тела мужчины. Как только человек в черном собрался произвести ответный удар, его нога внезапно онемела. Несколько серебряных игл уже вонзились в акупунктурные точки на его ноге, и нога мгновенно потеряла чувствительность.

"Бам."

Длинная нога Цинь Хао метко скользнула по ногам одетого в черное человека, сбив его с ног и заставив повалиться на траву.

Цинь Хао не дал ему возможности отдышаться. Он снова ударил ладонью по нему. На этот раз, сила оказалась еще мощнее. Холодный ветер пронизывал его до костей, проникая в самые глубины сердца.

Человек в черном попытался встать, но одна нога была сломана, а вторая онемела.

К счастью, он все еще держал в руке меч. Он приготовился использовать его в качестве ответного удара. Однако, даже при превосходном владении мечом, сидя на земле со сломанными ногами, он не мог действовать в полную силу. Ладонь Цинь Хао слегка сдвинулась в сторону, уклоняясь от меча, и ударила его в плечо.

"Нет!" Человек в черном издал испуганный крик. Он быстро изменил свой ход, рубанув мечом по руке Цинь Хао, надеясь заставить Цинь Хао убрать руку и прекратить атаку.

"Бам."

Цинь Хао не сдавался. Его ладонь точно попала в плечо одетого во все черное человека. В то же время, острый меч молодого человека оставил кровавый след на руке Цинь Хао.

Цинь Хао быстро отступил от боли, человек в черном в панике отбросил меч, который держал в руке, и продолжал указывать на иглоукалывание на своем плече много раз. Однако, все это оказалось уже в вене, плечо было очень близко расположено к сердцу, энергия Инь уже проникла в его тело, и через мгновение его лицо почернело, руки и ноги судорожно задергались. Он упал на землю, его кожа зашипела. Хотя, звуки были очень тихими, это было очень страшно и волнующе, потому что его кожа разъедалась изнутри, превращаясь в гной. Это была истинная сила Ладони Инь, когда культиватор достиг второго уровня.

Хотя сила его удара была велика, проблема заключалась в том, что он потреблял слишком много духовной силы. Всего два удара ладонью уже заставили Цинь Хао почувствовать напряжение. Конечно, в конце концов, это было потому, что у него еще было недостаточно сил.

Если бы не тот факт, что он все еще был слаб, благодаря энергии Инь он сможет с легкостью достичь третьего уровня, который являлся самым высоким уровнем.

Убив человека в черном, Цинь Хао на мгновение пришел в себя и посмотрел на сражения Е Сию. Е Сию уже была в опасности, и сильно походила на раненого тигра, над которым издеваются собаки. Поскольку она стала мастером в поздний период внутренней стадии, она определенно являлась гением среди молодого поколения. Несмотря на то, что ее сила была не первой и не самой лучшей в городе, ее все еще можно было считать экспертом.

Когда на нее напали пятеро мужчин, лучший из них обладал Начальной Стадией. Если бы Е Сию находилась в хорошем состоянии, она бы могла уничтожить каждого в одно мгновение. Но она только что была ранена, так что ей приходилось защищаться.

Цинь Хао, который уже являлся Боевым Культиватором второго уровня, смог легко расправиться с ними. Не говоря уже о людях на начальной стадии, даже о специалистах на внутренней стадии, которые не могли бы сравниться с ним.

Все без исключения серебряные иглы вылетали из-за спины и попадали им в затылок. Пятеро мужчин умерли на месте, не зная, что произошло.

Увидев, что пять человек внезапно упали, Е Сию и ее оставшийся спутник были крайне удивлены. Когда она увидела Цинь Хао, выходящего из темноты, на мгновение ее сердце затрепетало , а по ее телу пробежали бесчисленные эмоции. Она не знала, как описать свое нынешнее состояние, Цинь Хао больше не был тем Цинь Хао, которого она знала.

Цинь Хао был очень доволен удивленным выражением лица Е Сию в этот момент. Он добивался именно такого эффекта. Эта женщина, которая когда-то смотрела на него свысока, была потрясена. Сожалела ли она о своем решении? Даже если она пожалеет и захочет передумать, он не примет эту ситуацию настолько легко. За кого она его принимает? Быть у нее на побегушках?

На самом деле, Е Сию не создавала из всего этого проблем. Ранее, Цинь Хао думал, что она потрясающе красива, и никто не мог сравниться с ней. Однако, после встречи с Ши Бинъин, он понял, что в этом мире самые красивые девушки выглядят так, как она. Кроме того, чистый и благородный темперамент Ши Бинъина отличался от Е Сию. Возможно, Е Сию родилась в городе и приобрела слишком много светских привычек, а также она была снобом, иначе она бы не стала вести себя по отношению к нему настолько безжалостно.

Из-за этого у Цинь Хао было неприятное выражение лица, когда он смотрел на Е Сию. Он произнес недовольным тоном, "Если не хочешь умереть здесь, поторопись и убирайся отсюда." Сказав это, он уже не знал, что сказать. Глубоко вздохнув, он понял, что возможно, ему действительно нечего было сказать Е Сию.

Если бы это произошло раньше, когда Цинь Хао так разговаривал с Е Сийю, она определенно пришла бы в ярость. Но теперь, Е Сию не осмелилась бы так поступить. Она чувствовала, что Цинь Хао сильно изменился и стал очень властным.

Видя, что Цинь Хао собирается уйти после своих слов, она поспешно спросила, "у тебя же есть Жемчужина Инь и Жемчужина Накопления Духа?"

Цинь Хао на мгновение остолбенел. Он посмотрел на нее с еще более холодным выражением, "что? Ты тоже хочешь их забрать?"

"Нет-нет, пойми меня правильно. Я хочу сказать, что все крупные секты ищут тебя. Будь осторожным." Быстро объясниа Е Сию.

Цинь Хао был слегка озадачен, он никогда не ожидал, что эта женщина будет вдруг беспокоиться о нем. Почувствовав себя немного лучше, он немного расслабился и сказал, "Спасибо. Это вам, ребята, стоит быть осторожнее. Здесь опасно, поэтому вы должны уехать как можно скорее. Я ухожу." с этими словами он развернулся и скрылся в темноте.

"Ой." Позади него внезапно раздались болезненные крики Е Сию.

"Сестра Юй, что с тобой случилось? Ты в порядке, сестра Ю? Не пугай меня." Человек вместе с Е Сию начал кричать в панике, "сестра Ю, проснись! Кто-нибудь, помогите мне и спасите ее!"

Когда Цинь Хао услышал крики, он не слишком то задумался. Он быстро развернулся и побежал назад. Прежде чем прийти, он громко спросил, "Что случилось с Сию?"

"Не знаю, почему то сестра Ю вдруг упала в обморок. Пожалуйста, спасите ее." Человек держал Е Сию, поднял голову и умолял Цинь Хао, плача.

"Уйди с дороги, дай мне взглянуть." Цинь Хао оттащил его в сторону и поднял Е Сию. Он протянул руку, чтобы схватить ее за запястье, собираясь проверить пульс.

"Бам! Бам!

Раздались два приглушенных звука, и Цинь Хао кто то ударил спереди и сзади. Цинь Хао застыл, выпучив глаза, глядя на Е Сию, которая уже открыла глаза. В этот момент, его тело и разум были словно сломлены, за этим последовала ярость. Если ярость в его случае могла превратиться в реальность, этого было достаточно, чтобы превратить Е Сию в пепел.

"Е-Си-Ю!"

Цинь Хао стиснул зубы, когда имя Е Сию выскочило из его рта. Внезапно, он собрал последние силы. С низким ревом он открыл рот и злобно укусил Е Сию, как будто собирался разорвать эту женщину в клочья.

"Ах!" Е Сию только почувствовала боль в груди и издала жалобный крик.

http://tl.rulate.ru/book/21203/532359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот **** простите мой французский, убить его и пусть не пкдриь мощги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку