Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 Бой Между Двумя Сектами

"Кто ты такой?" Голос Цинь Хао был полон гнева. Он ненавидел себя за то, что втайне боится кого-то, и еще больше ненавидел свою небрежность. В то же время, это послужило ему уроком. Ему определенно не стоит вести себя так беспечно в дальнейшем. При любых обстоятельствах он должен был сохранять необходимую бдительность.

"Не имеет значения, кто я." Черная тень проигнорировала гнев Цинь Хао, казалось, что Цинь Хао не достоин его внимания. Человек, который не мог даже обнаружить его, когда он приближался, по его мнению, просто не заслуживал упоминания. "Отдай мне Жемчужину Инь и Жемчужину Накопления Духа, и я сохраню тебе жизнь."

Услышав это, Цинь Хао понял, что этот человек, должно быть, один из тех, кто находился сегодня на площади.

Он знал, что Жемчужина Инь у него. Тем не менее, она находится в его голове, и не если бы его обезглавили, он точно не смог бы ее отдать. Он был озадачен Жемчужиной Накопления Духа, когда же он получит ее? Немного подумав, он нашел в кармане бусинку. Он, наконец, понял, что эта вещь и являлась Жемчужиной Накопления Духа. В его карманах оставалось только две Жемчужины, и еще одну, должно быть, нашли те люди.

Он, естественно, насмехался над словами пощадить ему жизнь. Если он действительно отдаст жемчужину, то сможет гарантировать, что он будет первым, кого убьют, чтобы замести следы Жемчужины Инь и Жемчужины Накопления Духа. Жемчужина накопления духа не была так важна, ключевой вещью была именно Жемчужина Инь. Для того, чтобы забрать ее, эти древние секты боевых искусств стекались воедино и уничтожили секту. Если он получит ее, чтобы не стать мишенью, он определенно убьет Цинь Хао.

Когда черная тень увидела, что Цинь Хао трогает карманы, его взгляд, похожий на молнию, разорвал темноту и уставился на карманы Цинь Хао. Он заметил круглые карманы Цинь Хао, в которых, должно быть, и находится то, что ему нужно. Тень заволновалась. Его тяжелая работа, наконец, окупилась. После одного дня и одной ночи поисков, он, наконец, все получил.

"Быстрей, отдай их мне." Тень больше не могла сохранять спокойствие. Даже ее голос изменился от волнения. Однако, он немного побаивался странной силы Ладони Инь Цинь Хао. Сегодня, на площади даже такой знаток, как даосист Пин Ян, лишился ладони. Ему стоит быть осторожнее. Если бы не это, он бы уже давно набросился на него.

Цинь Хао холодно рассмеялся, "если сможешь, возьми сам."

"Ладно, раз тебе жить надоело, я тебе в этом помогу." Черная тень пришла в ярость, и вытащила из-за пояса гибкий меч. Цинь Хао четко видел, что гибкий меч был вставлен в его пояс, который находился в ножнах. Это был действительно хороший способ спрятать свой меч.

Когда он вынул свой гибкий меч, луч белого света с ветром метнулся в сторону Цинь Хао. Если бы Цинь Хао все еще был Боевым Культиватором первого уровня, ему было бы трудно справиться с подобным нападением. Однако, он уже перешел на второй уровень, его движения стали намного мощнее и опасней. С первого же удара, Цинь Хао понял, что они находятся на одном уровне развития, на ранней стадии Внутренней Стадии. С таким же уровнем развития, он сможет легко победить своего противника.

Увидев гибкий меч, Цинь Хао протянул руку и схватил его. "Схватил меч одной рукой, да тебе точно жить надоело.” Зловеще усмехнулась тень, заметив что рука Цинь Хао оказалась порезана.

Однако случилось то, что потрясло черную тень. Цинь Хао атаковал прежде, чем меч коснулся его. Его рука вообще не касалась меча, вместо этого он схватил его за руку. Он слишком недооценил своего противника. Иначе, Цинь Хао не поймал бы его настолько легко. Когда он попытался отступить назад, то почувствовал острую боль, пронзившую сердце.

"Ах!" Скорбный крик пронзил ночное небо, распространяясь повсюду. Цинь Хао оторвал ему руку, отшвырнул ее ногой, и она покатилась по земле вперед.

"Слабак." Цинь Хао скривил губы и обратился к нему с презрением. "Как ты смеешь забирать что либо у меня. Забавно." Сказав это, он поднял с земли гибкий меч и направился к разбойнику.

"Не убивай, не убивай меня. Мужчина выглядел испуганным. Он больше не мог стоять и пятился назад.

"Назови мне причину для этого." Цинь Хао холодно посмотрел на него. Его глаза были такими же злыми, как будто он просто смотрел на мертвеца.

"Я член Секты Дьявольской Тени. Если ты убьешь меня, Секта Дьявольской Тени не простит тебя, и они поклянутся тебя уничтожить. Когда это случится, ты ... …"

"Черт, мне страшно." Цинь Хао, не дожидаясь, пока он закончит, пронзил его горло мечом. Когда он убил этого парня, он почувствовал, что кто-то приближается. Он остановился на мгновение, и быстро сорвал с этого человека пояс. Затем, он вложил меч в ножны и исчез во тьме ночи.

"Сестра Юй, крик, кажется, донесся оттуда. Пойдем посмотрим." Вскоре, откуда-то издалека донесся мужской голос.

"Ладно, будьте осторожны." Это произнесла Е Сию.

Вскоре, Е Сию с несколькими людьми приблизились к мертвому телу. К трупу подошел мужчина, присел на корточки и внимательно осмотрел его, затем встал и доложил, "Это член Секты Дьявольской Тени. Кости его рук были сломаны, грудная клетка сломана, а меч пронзил его горло насквозь. Убийца был очень жесток.”

Е Сию нахмурилась. Она сделала несколько шагов вперед и внимательно посмотрел на его лицо. Ее брови поднялись, когда она произнесла, "Я узнаю этого человека. Его зовут Мо Кун. Он эксперт по внутренней стадии. Не ожидала, что он погибнет здесь."

"Хм, Секта Дьявольской Тени всегда выступала против нашей Древней Боевой Секты. Они заслуживают смерти ... " позлорадствовал кто-то.

"Достаточно. Если он умер, значит так должно быть. Это не имеет к нам никакого отношения. Продолжайте поиски Цинь Хао." Е Сию прервала речь этого человека.

Сказав это, Е Сию собралась уходить, но потом остановилась и оглянулась. "Кто-то идет."

Как и ожидалось, с другой стороны лужайки с грохотом выбежала дюжина людей.

"Секта Дьявольской Тени?"

"Древняя Боевая Секта?"

Две группы людей не ожидали встретить друг друга в этом месте. Отношения между двумя сектами были натянутыми, поэтому, когда они увидели друг друга, атмосфера сразу стала напряженной. Все были в состоянии войны, готовые сражаться в любой момент.

В этот момент, они все еще были в напряжении. Однако, когда люди из Секты Дьявольской Тени обнаружили трупы на земле, фитиль битвы был зажжен.

"Это старший брат Мо Кун. Ты действительно посмел убить наших людей. Черт возьми, убейте их и отомстите за старшего брата Мо Куна." Члены Секты Дьявольской Тени были полны гнева. Без колебаний они бросились к Е Сию и даже не дали им шанса ничего объяснить. Однако, объяснения оказались бесполезны, так как обе секты имели глубокую вражду.

На какое-то время, травянистая местность превратилась в поле битвы. Две секты были как вода и огонь, атака была просто беспощадной. Один был злее другого, вскоре воздух наполнился криками и кровью.

Неподалеку в кустах прятался Цинь Хао, наблюдая за битвой. Сначала он планировал уйти, но, услышав голос Е Сию, остановился и решил спрятаться в стороне, чтобы посмотреть, что делает эта женщина. Неожиданно появилась еще одна группа людей, и они очень скоро начали драться.

Очевидно, что Е Сию находилась в невыгодном положении. На ее стороне было только пять или шесть человек, в то время как Секта Дьявольской Тени имела около дюжины людей, что было вдвое больше, чем на стороне Е Сию.

Очень скоро два человека со стороны Е Сию оказались ранены. Ситуация была критической.

Цинь Хао оказался перед дилеммой. Помочь ей или нет? Однажды, он уже помог ей, но в результате она даже не поблагодарила его за помощь и не проявила никакой доброты.

В тот момент, когда он колебался, он услышал чей то крик. Это была Е Сию. Она была ранена, и пострадала.

Е Сию была самым сильным членом со стороны Древней Боевой Секты. Когда она попадет в беду, это неизбежно вызывает панику в сердцах остальных. Находясь в панике, один из них был немедленно зарезан, и очень быстро, еще два человека скончались в бою. Наконец, на стороне Е Сию осталось только два человека. Их окружало более десяти человек из Секты Дьявольской Тени.

"Ха-ха , убей этого человека, а ее схватите. Давайте насладимся красоткой Древней Боевой Секты." Произнеся эти слова, противники из Секты Дьявольской Тени бросились к Е Сию, как будто им было абсолютно все равно на их жизни.

"Ты еще смеешь думать о моей женщине?" Цинь Хао был взбешен тем, что он только что сказал. Он считал, что ни одному мужчине не было позволено прикоснуться к Е Сию, и он был единственным, кто мог прикоснуться к ней. Бесчисленные серебряные иглы выстрелили из-за спины в сторону людей Секты Дьявольской Тени.

Никто не ожидал нападения из-за спины. Серебряные иглы были такими маленькими, а их скорость была такой быстрой, что в темноте ночи они были похожи на убивающих призраков. В одно мгновение, четыре человека упали на землю.

"За нами кто-то идет." Кто-то закричал, и все тут же бросились врассыпную и огляделись. Их реакция была чрезвычайно быстрой, "кто там, выходите."

В ответ к ним направилась еще одна дюжина иголок. На этот раз, даже если они были настороже, три человека все равно упали замертво. Было трудно защититься от крошечных серебряных иголок. Даже сейчас, они не знали, отчего те умерли. Они чувствовали страх, потому что не знали причины. Это место уже стало мрачным и пугающим, и люди вокруг таинственно погибали, делая атмосферу еще более ужасной.

Семь человек погибли,на стороне Секты Дьявольской Тени осталось только шесть людей. Оставшиеся люди перестали нападать на Е Сию и быстро собрались вместе, опираясь друг на друга, глядя в ужасе на дикую траву, качающуюся в ночном ветру с широко раскрытыми глазами, как будто что-то было скрыто под дикой травой.

"С-старший брат, что нам делать?" Некоторые из них дрожащими голосами спрашивали лидера группы.

"Здесь ... здесь призрак? .."

"Замолчите." Лидер остановил этого человека, "Не существует никаких призраков, должно быть кто то дручится в темноте. Я чувствую, что это крошечное, скрытое оружие, которое очень трудно обнаружить, все будьте осторожны."

Как только он закончил говорить, раздался свистящий звук, и еще несколько серебряных иголок выстрелили вперед.

"Осторожнее!" С громким криком, одетый во все черное человек взмахнул мечом, чтобы создать стену меча перед ним, блокируя все серебряные иглы, направленные на него. В то же время, он обнаружил цель, которая напала на них, "там?" Как только он закончил свои слова, он бросился в направлении Цинь Хао с чудовищной ненавистью.

Он не только блокировал серебряные иглы Цинь Хао, но и обнаружил местоположение Цинь Хао, и мгновенно бросился к нему, это доказало, что сила этого человека была необычайной.

http://tl.rulate.ru/book/21203/529545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Была...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку