Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 - Достижение Второго Уровня Боевого Культиватора

"Бам!"

Раздался шум, произошедший между внутренними силами.

Даосист Пин Ян не пошевельнулся, а Цинь Хао вылетел назад, как пушечное ядро. С грохотом, он упал куда то в угол низких зданий. Никто не знал, жив ли он еще.

"Цинь Хао." Красивая женщина вскрикнула от шока и побежала в том направлении, куда упал Цинь Хао, как сумасшедшая. Ею оказалась Ши Бинъин..

"Сестра Бинъин, что ты делаешь? Вернись!" Вскрикнул кто то позади нее, но это ее не остановило.

"Он переоценил себя." Холодно произнес даосист Пин Ян. Он даже не взглянул на Ши Бинъин. Он был уверен, что Цинь Хао умрет, и никто не сможет его спасти. Но он был также потрясен силой Цинь Хао. Это была не только Начальная Стадия. Он чувствовал, что что-то не так. Но он не хотел думать об этом сейчас, когда держал в руках Семь Мачете, и чем больше он смотрел на него, тем больше оно ему нравилось.

"Даосист Пин Ян, твоя рука ... " закричал кто-то.

Только тогда даосист Пин Ян переключил свое внимание с Семи Мачете на свою руку, где он обнаружил шар черной энергии Ци.

"Ладонь была отравленной." Даосист Пин Ян был поражен, но выражение его лица не изменилось. С его силой, он был уверен, что сможет изгнать этот яд. Итак, он запустил духовную энергию Ци в свое тело, чтобы спасти себя.

Если бы не Жемчужина Инь, он бы легко избавился от яда. Однако, Жемчужина обладала мощной энергией Инь, и мощь проникла в тело Цинь Хао. В данный момент, Даосисту Пин Яну не легко было бы избавиться от нее.

После нескольких попыток, он сумел избавиться только частично от энергии Ци. Однако, вместо того, чтобы рассеяться, след черной Ци распространился все быстрее и быстрее. Он чувствовал, как черная энергия Ци проходит через его руки, и кости в его ладонях словно тают. Это заставило его ощутить невыносимую боль. Черная энергия Ци пожирала его руку, как Черная гадюка.

Если бы он не пытался притвориться, что ничего не случилось, то громко бы закричал. Теперь, он уже не мог сохранять спокойствие, как раньше. Вместо этого, выражение его лица резко изменилось. Он даже разволновался, когда использовал всевозможные методы для вытеснения черной энергии Ци. К сожалению, он терпел неудачу снова и снова. Видя, что черная энергия Ци собирается подняться по его запястью, Даосист Пин Ян стиснул зубы и другой рукой вытащил острый мачете, направив лезвие прямо к своей руке.

"Ах!" Проревев, он отрезал себе руку, словно тофу. Почти полностью почерневшая ладонь шлепнулась о землю. Кровь капала, заставляя людей вокруг него вздрогнуть. Не только кости таяли, но и кожа разъедалась и превращалась в лужу черной крови, от которой просто отвратительно пахло. Какая жестокость! Все потому, что силы Цинь Хао усилились. И это распространялось не только на кости, но и на плоть.

Глядя на изъеденную коррозией руку, даосист Пин Ян порадовался, что сразу же отрубил ее. В противном случае, она распространилась бы на запястье и даже на все тело, и тогда с ним было бы покончено. Он никогда не думал, что потеряет руку только из-за Семи Мачете. Клинок был важен, но его рука была важнее. Он тут же пришел в ярость.

"Маленький ублюдок, я разорву тебя на тысячу кусков." Крикнув сквозь стиснутые зубы, он тут превратился в порыв ветра и бросился к тому месту, куда упал Цинь Хао. Он поклялся, что даже если Цинь Хао умрет, он все равно сотрет его кости в пыль. Только в таком виде его ожидает катарсис.

После того, как даосист Пин Ян бросился к нему, некоторые последовали за ним, и Е Сию была в их числе.

Ши Бинъин лихорадочно искала Цинь Хао там, где куда он упал. Однако, его там не было. Она не нашла ничего, кроме пятен крови.

Он сбежал?

Ши Бинъин не могла поверить, что Цинь Хао все еще может убежать после боя с Пин Яном.

Цинь Хао действительно сбежал. Он не был дураком и знал об огромной разнице между ним и Даосистом Пин Янем. Итак, у него был план. Его ладонь на самом деле даже не прикасалась к Даосисту. Он просто послал мощную Силу Духа, чтобы атаковать его. Если бы они действительно прикоснулись друг к другу, Даосист Пин Ян не просто потерял бы руку, но и рука Цинь Хао тоже была бы сломана. Поэтому, он не стал так поступать.

Что касается его падения, то оно было вызвано ударом волн и его собственным Призрачным Облачным Следом. Все были сбиты с толку. Они думали, что его уничтожил старый даосист Пин Ян.

Хотя Цинь Хао готовился к этой атаке, даосская сила Пин Яна была слишком велика. У него все еще были тяжелые внутренние повреждения. Когда он упал, кровь так и вытекала изнутри наружу. Он быстро покинул этот район, укрывшись за зданиями.

"Маленький ублюдок, я разорву тебя на части. Иди сюда!" Даосист Пин Ян взревел и бросился в здание, куда упал Цинь Хао. Он его не видел. Там была только Ши Бинъин и лужа крови на земле.

"Где этот маленький ублюдок?" Закричал Пин Ян на Ши Бинъин с ужасом на лице.

Ши Бинъин даже не оглянулась. Она только покачала головой, "я не видела его."

"Ты его не видела? Как он мог сбежать? Это просто невозможно." Даосист Пин Ян был так зол, что ударил ладонью по стене, проделав огромную дыру в ней. "Маленький ублюдок, иди же сюда! Куда же ты убежал!" Он думал, что Цинь Хао уже почти мертв. Даже если бы он был мертв, он все равно был бы недалеко отсюда. Он мог остаться где то поблизости. Пин Ян лихорадочно обыскивал местность, сбивая преграждавшие ему путь стены.

Когда он проделал еще одну дыру в стене, то обнаружил блестящую голубую бусину. Она выпал из кармана Цинь Хао. Он спрятал три бусины, когда был в туннеле, и теперь у него осталось только две.

"Жемчужина Накопления Духа!" Цинь Хао не узнал бусину, но даосист Пин Ян был с ней хорошо знаком. Он быстро схватил бусинку, посмотрел на голубой свет и почувствовал ее духовную энергию Ци. Его взгляд стал фанатичным, "Это действительно Жемчужина Накопления Духа. Должно быть, она выпала из кармана этого парня. Должно быть. Я должен найти его." Пин Ян стал еще более сумасшедшим.

Некоторые люди позади него также видели Жемчужину Накопления Духа. Если бы бусинка попала к кому-то другому, они бы бросились ее выхватывать на месте. В мире Боевых Искусств существовал лишь закон джунглей - выживает только сильнейший. Грабеж считался абсолютной нормой, но они не посмели обчистить Пин Яна. Они должны были найти Цинь Хао.

Итак, Цинь Хао стал мишенью всех этих людей. После этого инцидента, кто-то последовал за предателем Секты Призраков в туннель и обнаружил, что Гуй Ша был убит, а Жемчужина Инь также исчезла. Несомненно, все секты единодушно направили свои подозрения в сторону Цинь Хао, и еще больше людей направились на его поиски. Цинь Хао внезапно прославился в мире Боевых Искусств, и различные секты послали своих элит с единственной целью: найти его и забрать у него Жемчужину Инь и Жемчужину Накопления Духа. Он вызвал зависть у всех сект.

Цинь Хао не ожидал, что когда-нибудь его узнают.

Уже стемнело. Он лежал в траве, которая была высотой с человека, в то время как его тело распространяло заклинание Вечности, чтобы залечить раны. Он пытался постичь громоподобную ауру и силу Пин Яна, когда он сражался с ним. И он тщательно оценил понимание жизни и смерти между ними двумя, когда они столкнулись в яростной борьбе. Все живое в мире, круговорот жизни и смерти.…

Внезапно, Цинь Хао открыл глаза. Казалось, он что-то понял.

Безграничная сила в его теле прорвалась сквозь щели, преграждавшие ему путь на вперед. Его меридианы мгновенно расширились, и усиленная духовная энергия Ци быстро циркулировала в его расширенных меридианах, заставляя его чувствовать себя чрезвычайно комфортно. Он издал громкий рев высоко в небо. Он, наконец, достиг второго уровня Боевого Культиватора. Цинь Хао был одновременно и счастлив, и опечален, но его раны лишь наполовину восстановились.

Что было еще более удивительно, так это то, что он узнал кое-что новое о Заклинании Вечности, и как только он продвинулся вперед, пришла еще одна волна удовольствия. Он преодолел первую стадию Заклинания Вечности и вступил во вторую стадию Практики Очищения энергии Ци.

В ту ночь, он был вдвойне счастлив. Исцеляющая скорость его тела увеличилась, и через некоторое время Цинь Хао уже смог сесть.

"Ах!"

Он не мог подавить радость и возвышенные чувства внутри, поэтому он поднял голову и снова взревел. Его голос эхом отдавался в темном ночном небе и глубоких долинах.

После долгого рева, он пробормотал: "Старик даосист, я действительно должен поблагодарить тебя. Я бы ничего так быстро не достиг без твоей помощи. Но, раз уж ты меня разозлил, у меня нет других вариантов, кроме как убить тебя. Если ты из секты, я уничтожу и твою секту." Так вот, даосист Пин Ян теперь стал мишенью.

Конечно, с силой Боевого Культиватора второго уровня ему было бы трудно убить Пин Яна. Его единственное смертоносное движение-Сила Ладони Инь - уже было активизировано. Эксперты всегда могли найти способы противостоять известным ходам. Единственный способ - это увеличить собственную силу. Он решил отправиться в Пустыню Кумукули, чтобы найти камень Черной звезды.

Первоначально, он планировал вернуться и уничтожить всю семью Цзо, но теперь, когда что-то произошло с Даосистом Пин Яном, у него не было выбора, кроме как увеличить свою силу. Просто позволил семье Цзо пожить еще несколько дней.

"Ты Цинь Хао." Внезапно, сзади раздался холодный голос, заставивший его вздрогнуть. Цинь Хао обернулся и увидел черную тень, стоящую в темноте в нескольких метрах от него.

Цинь Хао почувствовал, как по спине пробежал неприятный холодок. Когда этот человек пришел сюда? Он был слишком беспечен. На данный момент, он был слишком погружен в радость, чтобы обращать внимание на происходящее вокруг. Если бы он был более бдителен, любое движение в радиусе ста метров не могло бы ускользнуть от его внимания, и никто не мог бы тихо подойти к нему на несколько метров.

К счастью, этот человек не собирался нападать на него. Иначе последствия были бы немыслимы.

http://tl.rulate.ru/book/21203/529544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку