Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - Семь Мачете

Видя, что кто-то, наконец, сдался, люди не могли скрыть волнения на своих лицах. Некоторые даже громко похвалили великана.

"Брат Тан Ху действительно хорош. Он сможет заставить этого парня говорить."

Услышав их похвалу, громила по имени Тан Ху разволновался еще больше. Он широко раскрыл глаза, поднял окровавленный клинок в руке и злобно сказал, "Так что немедленно, либо говори, либо умри!"

"ЛАДНО, ЛАДНО." Поспешно ответил мужчина.

Прежде чем он успел что-либо сказать, другой человек, стоявший на коленях, внезапно встал. Он указал на него и сердито крикнул, "Ты предатель. Я убью тебя, если ты что-то скажешь."

"Отвали!" Как только этот человек закончил говорить, другой человек из толпы выбежал и со всей силой ударил его. От треска стало понятно, что это хрустнули его кости.

"Ах!" Вскрикнув, человек упал на землю, продолжая дергаться. Изо рта у него текла кровь, и он был почти мертв.

Все были потрясены и напуганы. Этот парень оказался еще более безжалостным. Все посмотрели на него. Это был тощий человек с огромным тяжелым мечом за спиной. Странно, что такой худой парень нес такой тяжелый меч. Все были удивлены, увидев, что он обладает такой пугающей силой.

"Это Занг Инань из знаменитой Секты Мечников. Неудивительно, что он такой сильный." Кто-то издал крик, узнав его. Знаменитая Секта Мечников была одной из семи крупных боевых сект. Все люди там обладали необычайной силой.

"Брат Занг просто потрясающий." Тан Ху также похвалил его.

Цан Инань презрительно рассмеялся, холодно взглянув на людей, все еще стоявших на коленях. Эти люди были напуганы, и никто не посмел сопротивляться. Их головы поникли, как будто их вот-вот убьют.

Человек, которого схватил Тан Ху, был так напуган, что все его тело дрожало, а ноги перестали его слушаться. Если бы не Тан Ху, он, вероятно, упал бы в обморок.

"А теперь начинай говорить." Цан Инань окинул его холодным взглядом.

"Жемчужина Инь находится на левой стороне туннеля, в маленькой и отдаленной области. Наш Лидер Секты сам охранял ее.…"

Не успел он договорить, как кто-то громко крикнул: "Ты говоришь чепуху. Некоторые из нас уже вошли в туннель. Большинство из них умерло там. Там вообще нет никакой Жемчужины Инь."

"Я ... я говорю тебе правду. Если ты мне не веришь, я могу отвести тебя туда, сам убедишься."

"Ха-ха-ха, ребята, идем. Наш Лидер Секты уже достиг самого Пика Совершенства. Вы все там умрете. Ха-ха-ха..." человек, которого пнул Цан Инань, не был полностью мертв. Он мрачно усмехнулся. Занг Инань хотел еще раз его пнуть, но мертвец наклонился в сторону, и умер.

"Гуй Ша уже на Пике Совершенства?" Люди перешептывались друг с другом, а потом ненадолго замолчали. Гуй Ша являлся Лидером Секты Призраков, но его уже убил Цинь Хао.

Среди этих людей, лишь немногие достигли Стадии Совершенства, не говоря уже о Пике Совершенства. Кроме того, в туннеле погибло несколько культиваторов, а остальные получили ранения. Если Гуй Ша действительно был на Пике Совершенства, Цинь Хао мог убить всех здесь самостоятельно. Эти люди пришли за Жемчужиной Инь, получив сообщение, что Гуй Ша недостаточно силен, чтобы представлять большую угрозу. Теперь они знали, что Гуй Ша был очень сильным, но его все равно убил кто-то другой. Они были в ужасе.

"Не верьте ему. Легко ли достичь Пика Совершенства? Он просто пытался напугать нас." Кто-то нарушил молчание, и остальные согласились с ним. Как они могли поверить словам умирающего?

"Наш Лидер Секты уже достиг самого Пика Совершенства. Он недавно достиг своей новой стадии." Сказал человек, которого схватил Тан Ху. Он плеснул ведро холодной воды на тех, кто только что почувствовал некую радость. Они снова замолчали. Некоторые люди в глубине души уже сдались.

На дне колодца Цинь Хао услышал их слова. Они были так напуганы, когда дело дошло до Пика Совершенства. Для Цинь Хао это был третий уровень Боевого Культиватора. К счастью, на таком высоком уровне было мало людей, тем более в городе. В противном случае, если бы он хотел стать королем целого города, он не представлял, сколько времени на это могло бы уйти.

Он был очень рад. Если бы не Жемчужина Инь, он был бы уже мертв. Неудивительно, что, когда Гуй Ша посмотрел на него, ему казалось, что он смотрит на мертвеца.

"Хм, Вершина Совершенства. Ты боишься этого дьявола. А я нет." Старый даосист вышел с венчиком из хвоща в руке и обратился к Тан Ху,"Позволь ему проложить путь вперед. Я последую за ним."

Этот старый даосист был Пин Ян из храма Шан Цин. Говорили, что он уже достиг Пика Совершенства. Конечно, между ним и экспертом Пика Совершенства была огромная разница, и он точно не сравнится с последним. Но раз уж он осмелился спустился, ему было на что положиться.

"Подожди, там кто-то есть в колодце." С громким криком появилась фигура и посмотрела на колодец площади. Другие люди тоже смотрели на него, думая, "может быть, это Гуй Ша?"

Услышав слова Пин Яна, Цинь Хао удивился. Это, должно быть, другой эксперт. Сегодня было так много экспертов.

Цинь Хао проклинал его про себя. Зная, что больше не сможет прятаться, он прыгнул к устью колодца. Если кто-то закроет вход в колодец, он никогда оттуда не выберется.

"Су!” Из колодца выпрыгнула фигура и приземлилась рядом с ним.

Когда они увидели человека яснее, то вздохнули с облегчением. Это был не Гуй Ша. Это был молодой человек в лохмотьях, мало чем отличавшийся от нищего.

Эти люди не знали Цинь Хао, но Е Сию и Ши Бинъин оказались крайне шокированы. Е Сию не могла поверить, что Цинь Хао был в подземном туннеле, и вернулся живым. Она все больше и больше запутывалась. Кто такой Цинь Хао? Он снова и снова удивлял ее своим невероятным поведением. Е Сию почувствовала, что сходит с ума.

"Кто ты такой?" Даосист Пин Ян уставился на Цинь Хао и строго спросил.

"Э-э, я Цинь Хао, и я просто прохожу мимо. И не собираюсь никого беспокоить." Он хотел уйти. Если эти люди узнают, что он обладает Жемчужиной Инь, они убьют его.

"Стой!" Кто-то преградил ему путь. "Ты думаешь, что можешь просто так уйти? Ты не принимаешь нас всерьез. "Кто ты такой?" Ты из Секты Призраков?"

Цинь Хао поднял голову и сердито посмотрел на людей, преграждавших ему путь, "Кто я такой? Это не ваше дело. Идите к черту!" Хотя, он и боялся здешних экспертов, это не означало, что он хотел быть трусом. Никто не мог преградить ему путь и допросить, как заключенного. Более того, его сила только что увеличилась, так что даже если он не сможет победить их, он был уверен, что сможет убежать.

"Он такой высокомерный! Должно быть, он из Секты Призраков. Схватите его!" Закричал кто то. Они не боялись этого молодого человека.

"Он не из нашей Секты Призраков, но ..." в ужасе сказал человек, которого схватил Тан Ху, уставившись на нож на спине Цинь Хао, " это, это Семь Мачете нашего Лидера Секты. Почему, почему она у него?"

Все были потрясены. Все посмотрели на нож на спине Цинь Хао. Это был необычный нож. Ощущался холод лезвия.

Цинь Хао никогда не думал, что нож на его спине привлечет столько внимания.

"Зачем тебе нож Гуй Ша" громко спросил кто-то.

"Гуй Ша? Лидер Секты Призраков? Я убил его." Спокойно ответил Цинь Хао. Его тон был ровным, но в сердце каждого бушевала буря. Их взгляд был полон страха. Те, кто преграждал ему путь, невольно отступили.

Гуй Ша уже находится на Пике Совершенства. Если Цинь Хао убил такого эксперта, он мог убить их так же легко, как и каких то муравьев. Как нелепо было преградить ему путь и сбить с ног!

Цинь Хао был очень доволен. Он хотел напугать этих людей. Кроме того, он сказал настоящую правду. Гуй Ша был убит им лично.

"Хм, начинающий культиватор осмеливается так высказываться." Презрительно сказала даосист Пин Ян и приблизился к Цинь Хао. Очевидно, он не верил, что он сумел убить Гуй Ша. Может, ему просто повезло. Он уставился на Цинь Хао и взревел, как будто допрашивал пленника: "Откуда у тебя Семь Мачете? Где Жемчужина Инь? Так как Гуй Ша охранял Жемчужину Инь, а теперь у Цинь Хао был Нож Гуй Ша, то Жемчужина Инь также могла оказаться в руках Цинь Хао. Даже если он не мог заполучить Жемчужину Инь, Семь Мачете все еще вызывали у него зависть. Это было самое знаменитое сокровище в мире. Они пришли сюда, чтобы что-то украсть, поэтому у них не было причин отпускать его.

Цинь Хао не нравился этот старик. Своим Духовным Чувством он четко замечал жадность в глазах старика. Он усмехнулся, "о чем ты говоришь? Жемчужина Инь? Я ее не видел. Если тебе нужен этот нож, можешь взять его." Он вынул из-за спины нож и протянул его вперед.

Все, так же как и Пинъян, были ошеломлены, его первоначальный план состоял в том, чтобы разобраться с ним, а затем насильно причислить его к Секте Призраков, чтобы окончательно убить его.

Кто бы мог подумать, что он ничего не скажет, и Цинь Хао передаст это ему? Теперь он не знал, стоит ли ему соглашаться.

Если он примет это предложение, они подумают, что он жадный, и он потеряет свое достоинство. Если откажется, то не получит второго шанса.

"Что? Не хочешь этого?" Цинь Хао посмотрел на Пин Яна и странно улыбнулся.

В конце концов, даосист Пин Ян был опытным стариком. Он быстро отреагировал и фыркнул: "Мне не нужно оружие какого то молодого человека, но я хотел бы посмотреть, действительно ли твой нож-это Семь Мачете." Он подошел к Цинь Хао. Это называлось полным бесстыдством. Цинь Хао вздохнул. Однако легко ли было забрать его вещи?

Как только рука Даоиста Пин Яна схватилась за семь злых мачете в руке Цинь Хао, шар черной энергии Ци устремился к старому Даосисту, как шторм, прежде чем он смог даже вытащить его.

"Да как ты смеешь!" В шоке закричал даосист Пин Ян. Его ладонь ударила, как порыв ветра.

http://tl.rulate.ru/book/21203/529543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку