Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 Мощная Энергия

Энергия, вышедшая из Жемчужины Инь, ударила прямо в Цинь Хао. Это было похоже на наводнение, бушующую воду, которая не смогла найти своего угла. Цинь Хао ужасно пострадал. Его мышцы вздувались тут и там, чуть не лопнули.

"Ах!.." Земля содрогнулась, и мощная воздушная волна, сосредоточенная на Цинь Хао, обрушилась на все вокруг. Человек в Маске Призрака уже поднял нож и направился в сторону Цинь Хао. В этот критический момент, сильная волна вырвалась наружу, человека в Маске Призрака и его нож отбросило куда-то назад. "Бум!" человек в Маске Призрака ударился о стену позади себя, и земля и камни разлетелись во все стороны. Он застрял в стене и долго не мог отдышаться. Такой мастер, как он, потерпел поражение, и было видно, насколько сильна была эта энергия.

"Фууух." Выпустив эту воздушную волну, Цинь Хао, наконец, сумел спокойно выдохнуть. Теперь у него появилось чувство хоть какого то комфорта. В его теле еще осталось немного энергии, но это не причинит ему вреда. Эта энергия не должна быть потрачена впустую, иначе она бы стала отвратительной тратой.

Цинь Хао не знал, почему Жемчужина Инь просверлила себе путь в его мозг и почему выбрала именно его. Возможно, потому, что он практиковал Силу Ладони Инь. Удивительно, но после того, как бусина исчезла в его голове, он даже не почувствовал никакого дискомфорта. Она словно стала частью его разума.

Чтобы не тратить впустую оставшуюся в теле энергию, Цинь Хао отбросил сомнения и сел тренироваться. Духовная энергия Ци в его теле бегала круг за кругом.

Жемчужина Инь оказалась действительно хорошей вещью. Ее энергия может быть очень полезной. По мере того, как Цинь Хао продолжал впитывать и очищать ее, его сила росла. Он не останавливался до тех пор, пока не достиг первого уровня Боевого Культиватора. За такое короткое время, он увеличил свою силу в два раза. Не стоит недооценивать эти две стадии. Если бы я тренировался как следует, это заняло бы больше десяти лет. Жемчужина Инь была действительно важной вещью для энергии. По мере того, как Цинь Хао продолжал впитывать и очищать ее, его сила росла. Он не останавливался, пока не достиг первого уровня Боевого Культиватора и первой вершины Боевого Культиватора. За такое короткое время, он увеличил свою силу в два раза. Не стоит недооценивать эти две стадии. Если бы я тренировался как следует, это заняло бы больше десяти лет.

В Жемчужине Инь теперь осталось совсем немного энергии. Он был убит горем, что большая часть энергии уже была растрачена. Во всем виноват этот отвратительный человек в Маске Призрака. Если бы не он, он, возможно, достиг бы второго уровня. Если он достигнет этой стадии, ему больше не придется рисковать, отправляясь в Пустыню Кумукули, и он больше не будет бояться семьи Цзо. Он мог бы сразу вернуться в город Чанхай и уничтожить всю семью Цзо. По словам двоюродного брата Тан Вэя Чан Ло, человека можно считать экспертом, если он достиг Внутренней Стадии. Культиваторы, обладающие стадией Совершенства, были редкостью, а специалисты более высокого уровня находились только в горах. Таким образом, после того, как он станет Боевым Культиватором второго уровня, он станет еще могущественнее.

Думая о человеке, который разрушил его план, Цинь Хао встал и посмотрел на человека, все еще застрявшего в стене. Его взгляд был полон ненависти. Теперь он ненавидел этого человека.

В этот момент, этот человек утратил свое первоначальное высокомерие. Он находился в жалком состоянии с бесчисленными порезами на одежде. Его тело оказалось сильно изуродовано, как будто его порезали многочисленными ножами.

Цинь Хао смутился. Он не использовал оружие, и здесь не было других людей. Единственным объяснением было то, что сила, которую он высвободил, была слишком мощной. Когда Цинь Хао увидел глубокую канаву в несколько метров шириной и более метра длиной в стене перед собой, он, наконец, понял, что ее сила действительно была почти невыносимой. Неудивительно, что парня прижали к стене и он до сих пор не пришел в себя.

Цинь Хао не мог дождаться, когда он наконец придет в себя. Хотя, его сила возросла, кто знает, сможет ли он справиться с ним. Он не хотел рисковать, поэтому правильным было бы "забрать жизнь, пока ты болен".

Поэтому, Цинь Хао взял короткий нож, подошел к стене, высоко поднял его и отрезал ему голову.

"Этот нож такой острый." Держа в руке короткий нож, он был очень доволен. Он не ожидал, что ему так легко отрубят голову. Порез был гладким, и из головы мгновенно хлынула кровь.

Цинь Хао нашел ножны и спрятал нож. Равнодушно поглядев на лежащую на земле голову, он развернулся и вышел.

За пределами подвала остальные скелеты все еще стояли рядами. Однако, без лидера, они просто стояли, не двигаясь.

Цинь Хао взглянул на скелетов, и его взгляд остановился на сверкающих бусинках в пустых глазницах. Он чувствовал исходящую от них духовную энергию Ци. Все, что выдыхало духовную Ци, было бесценно.

Теперь, когда он знал, что это сокровища, он не мог просто пройти мимо них. Он осторожно протянул руку к скелету, чтобы вынуть бусинку из глазницы. В тот момент, когда его рука уже собиралась прикоснуться к ней, вспыхнул синий свет, как будто человек-скелет осознал опасность. Внезапно, он схватил лицо Цинь Хао своими ужасными когтями.

Цинь Хао уже приготовился к нападению. Увидев, что человек-скелет пошевелился, он ударил его своей Духовной Силой. "Бум!" Ладонью он разнес скелет на мелкие кусочки, после чего бусинки в их глазницах самостоятельно выкатились наружу.

Цинь Хао отступил на шаг и удивленно посмотрел на свою ладонь. Все было по-другому, когда он находился на самой вершине. До этого, он мог сбить скелет только одним ударом. Он бы разбился, когда бы упал на землю, но не был бы полностью сломан. Если бусины все еще там, он сможет собрать свое тело. Но на этот раз бусины упали, не оставив ему шанса забрать. Итак, эти бусины были источником энергии скелетов. Без этих бусин, они были просто грудой высохших костей.

Теперь, ненависть Цинь Хао только возросла. Он бросился на скелетов, шлепая их одного за другим. "Бум, Бум, Бум!" Звуки продолжались. Вскоре, все они оказались уничтожены, а он забрал все бусины в их глазницах.

Всего бусин оказалось несколько десятков. Он сложил бусины в одну кучу. Его беспокоило, что он не мог их забрать, так как его одежда была разорвана и в брюках было только два маленьких кармана. Он так хотел иметь запоминающее устройство.

Говорят, что у всех культиваторов было таинственное кольцо для хранения или сумка для хранения. Если бы только он мог сделать это.

Конечно, нет смысла думать об этом сейчас. Что более важно, так это найти способ разобраться с бусинами. Обдумав это снова и снова, он, наконец, решил поглотить и усовершенствовать духовную энергию Ци.

Чтобы его не беспокоили, Цинь Хао переместил бусины в то место, откуда была выведена Жемчужина Инь, а затем использовал немного почвы, чтобы заблокировать отверстие, мирно сел и начал очищать бусины.

Бусины очищались одна за другой. Все они потеряли свой блеск и превратились в пыль и пепел.

В этом месте не было никакого понятия о времени. Поэтому, когда Цинь Хао закончил культивировать, он не знал, как долго он был там.

Осталось только три бусины, а все остальные были обработаны им. К сожалению, ему не удалось перейти на второй уровень Боевого Культиватора. Теперь, между более низкой стадией и высшей была огромная разница. Помимо осаждения энергии, высокая стадия также требовала понимания. Без этих двух условий было сложно перейти на следующий уровень. Действительный эффект этих десятков бусин заключался в том, что теперь он был Полусекундным Боевым Культиватором.

С сожалением вздохнув, Цинь Хао убрал три бусины. Так как он не мог пробиться с таким количеством бусин, оставшиеся три тоже не очень помогли бы. Может ему продать их, чтобы заработать деньги. Он не знал, что даже одной бусины достаточно, чтобы свести с ума бесчисленное множество Боевых Культиваторов.

По пути из туннеля, Цинь Хао обнаружил еще несколько трупов. Он не понимал, почему были убиты эти люди. Крысы и скелеты были убиты, даже человек в Маске Призрака также лежал мертвым. Кто их убил? Конечно,ему не было нужды выяснять причину всего этого. Эти люди не имеют к нему никакого отношения.

Он плавно подошел ко дну колодца, куда он первоначально спустился. Цинь Хао не спешил туда подниматься. Сначала, он исследовал ситуацию с помощью своего Духовного Чувства. Лучше быть осторожным. Если наверху прячутся люди, то его убьют. Теперь, когда его Духовное Чувство смогло исследовать территорию в радиусе пятидесяти метров, он смог ясно различить весь квадрат.

В это время, на площади собралось около сотни человек. Многие из них получили ранения. Они выглядели пыльными и неуклюжими. Может быть, они только что вышли из туннеля.

В туннеле было так много трупов, а на площади было еще больше людей. Они, должно быть, выходили из разных сект.

Среди людей Духовное Чувство Цинь Хао обнаружило двух прекрасных женщин, Е Сию и Ши Бинъин. Вместе с остальными, они смотрели на дюжину людей, стоявших на коленях в центре площади. По их одежде было видно, что все они принадлежали к Секте Призраков. Их маски были сняты и раздавлены. Их бледные лица были открыты напоказ.

"Где Жемчужина Инь? Если ты не скажешь мне, я убью тебя." Крупный мужчина с блестящим клинком схватил одного из мужчин и громко спросил.

Лицо мужчины дернулось, и он холодно рассмеялся : "Вы, презренные людишки, никогда не узнаете, где находится Жемчужина Инь. Когда вы знаете это, то сразу умрете."

"Да пошел ты." Здоровяк пришел в ярость. Одним ударом он разрубил ему голову на две половины. Кровь забрызгала все вокруг. Он сделал это не только чтобы убить, но и запугать каждого. Остальные, стоявшие на коленях, были напуганы, и худой человек начал дрожать.

Здоровяк увидел его и тут же вытащил.

"Не убивай, не убивай меня. Я могу рассказать тебе все. Только не убивай меня." Прежде чем его спросили, он собирался раскрыть все секреты.

http://tl.rulate.ru/book/21203/529542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Трус)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку