Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Жемчужина Инь

Скелет, сражавшийся против Цинь Хао, с грохотом отлетел на землю. Его конечности сломались, а кости рассыпались по земле.

Однако, что потрясло Цинь Хао, так это то, что после того, как бусинки, вживленные в глазницы скелета, вспыхнули несколько раз, кости, разбросанные по всей территории, быстро собрались вместе, превратившись в полный скелет человека в мгновение ока. И скелет снова готовился напасть на Цинь Хао.

Он был напуган. Оказывается, эту тварь нельзя убить. Может быть, ему удастся убить их, уничтожив бусинки в их глазницах. Но это было легче сказать, чем сделать.

Человек в Маске Призрака равнодушно наблюдал за их схваткой, как будто смотрел театральную постановку. Конец схватки давно был обречен, и Цинь Хао умрет, не найдя места для захоронения, и станет для него еще одним скелетом. Но вскоре, спокойствие покинуло его.

Едва сделав несколько шагов после того, как скелет был собран, он обнаружил, что место, где Цинь Хао хлопнул в ладоши, наполнено черным туманом. Он постоянно превращал кости в пепел. Вскоре, костей становилось меньше, а потом начали ломаться. После этого, черный туман продолжал окутывать кости, лежавшие поблизости.

Треск Кости скелета разлетелись на кусочки, и с грохотом упали на землю, а пыль поднялась в воздух. Скелет рухнул, но его глазницы в очередной раз сверкнули. Однако, он не мог встать, потому что его кости уже превратились в пепел. В конце концов, даже его орбитальные кости исчезли. Только две бусины остались на земле, и они были наполнены странным сиянием.

"Это невозможно!" Громко закричал Человек в Маске Призрака. Он был в ужасе.

Затем, Цинь Хао атаковал еще нескольких скелетов, и их постигла та же участь, что и первого.

Цинь Хао уже понял, что скелеты практически не проявляли защиту от него. Если ты сумел избежать все удары от каждого из них, то легко сможешь дать им отпор.

Разбираясь со Скелетами, он совершенно презирал контроль над ними. Как он мог позволить им не защищаться? Но не позволить им защищаться было правильным. Они же не обладали сознанием. Научить их защищаться было нелегкой задачей. Во всяком случае, их можно будет собрать, пока бусины в хорошем состоянии. Кто бы мог подумать, что у Цинь Хао есть такой мощный трюк, который может уничтожить кости одним ударом?

"Бах, бах, бах! …"

Послышались звуки ударов, и в воздух взлетело еще больше скелетов. После нескольких ударов, чем больше Цинь Хао боролся, тем легче ему становилось. Его практический опыт также увеличился, и он, наконец, понял, что недостаточно практиковался, и ему стоило продолжать чтобы увеличить свою силу.

Увидев, как Цинь Хао избивает его драгоценных скелетов, лицо Человека в Маске Призрака начало судорожно дергаться. Он больше не мог оставаться спокойным и с пронзительным криком выпрыгнул, превратившись в черную тень, которая ударила Цинь Хао.

На этот раз, подошел не бессознательный скелет, а живой человек. Цинь Хао уже был взволнован. Как он все еще может блокировать атаку?

Стук

"Ву ~ ~ ~"

Человек в Маске Призрака пнул Цинь Хао ногой. Цинь Хао вскрикнул от боли и вылетел, врезавшись в землю.

"Сопляк, кто ты такой? И откуда у тебя такая странная способность?" Человек в Маске Призрака закричал на Цинь Хао, который почувствовал ужасную боль во всем теле.

Он встал, чувствуя острую боль, и уставился на человека в Маске Призрака. Вытерев кровь с уголков рта, он произнес: "Расскажу тебе, когда умрешь." Как только он закончил, серебряные иглы в его руке вылетели вперед. В то же время, Ладонь Ветра Инь направилась в сторону Человека в Маске Призрака.

Тот незамедлительно вытащил из-за пояса нож. Нож превратился в завесу из лезвий и сбил собою все серебряные иглы. Иглы не смогли причинить ему вреда. Затем появилась ладонь Цинь Хао, окруженная черной энергией Ци. Человек в Маске Призрака без сомнений поприветствовал его ладонью.

Бум!

Две ладони хлопнули друг в друга и разошлись в стороны. Ладонь человека в Маске Призрака получила мощный удар черной энергии Ци, что напугало его так сильно, что он быстро взмахнул ладонью и отбросил ее. Вскоре, черная энергия Ци рассеялась без следа.

Выражение лица Цинь Хао сильно изменилось. Неудивительно, что он осмелился принять удар, он совсем не боялся его. Парень был безумно силен. Цинь Хао чувствовал себя беспомощным. Его собственных сил был слишком мало.

"Какие трюки у тебя еще припасены? Используй их все." Человек в Маске Призрака посмотрел на Цинь Хао.

Цинь Хао ничего не ответил. Он только настороженно смотрел на него, используя свое Духовное Чувство в поисках выхода из окружения.

"Что? Ты ничего не можешь сделать?" Тон Человека в Маске Призрака немного смягчился, "Если расскроешь мне формулу своей силы, я сохраню тебе жизнь." Его очень интересовала сила Ладони Цинь Хао. Хотя, он в результате не был побежден, ощущение, что сила поглотила весь его костный мозг, потрясло его. Сила этого молодого человека была еще слишком мала, чтобы в совершенстве использовать силу удара. Иначе, его судьба станет такой же, как и у этих скелетов.

"Прекрати. Я не скажу тебе, даже если умру."

Его ответ удивил Человека в Маске Призрака, "Что? Ты не боишься смерти?"

"Все боятся смерти, но с тех пор, как я переродился, я поклялся, что больше никогда не стану снова ни перед кем преклоняться. Даже если я умру, я встречу смерть с высоко поднятой головой и достоинством." В глазах Цинь Хао вспыхнула решимость.

Услышав это, тон Человека в Маске Призрака снова стал недовольным, "Ты думаешь, что я не смогу тебя заставить все мне сказать? У меня будет сотня способов заставить тебя рассказать обо всем." Он снова превратился в черную тень и растворился.

Внезапно, Цинь Хао одолел странный смех. Затем, он сделал сумасшедшее движение и ударился головой о стену.

Выражение лица Человека в Маске Призрака изменилось. Он остановился и посмотрел на Цинь Хао в шоке, думая, «он собирается убить себя?” Но то, что произошло дальше, изменило все его мысли.

"Бам!" От взрывного звука задрожал весь подвал. Место, куда ударил Цинь Хао, начало подниматься от пыли, и повсюду летели камни.

Когда пыль рассеялась, человек в Маске Призрака увидел огромную дыру в стене. Цинь Хао уже исчез в дыре, и оттуда вылетела плотная и сильная энергия Инь.

В этот момент он, казалось, что-то понял и бросился в дыру, как порыв ветра.

Темная сырая комната занимала площадь около дюжины квадратных метров. Черная бусина парила над его головой, испуская клубы черного тумана.

"Жемчужина Инь?" Человек в Маске Призрака был так взволнован, что сорвал с себя маску. Его лицо было таким бледным, как будто он совершенно не имел крови внутри. Без маски, он отчетливо заметил черную бусинку.

"Ха-ха-ха, это действительно Жемчужина Инь. Я искал тебя столько лет, и вот ты здесь, ха-ха-ха." Человек в Маске Призрака безумно рассмеялся, совершенно забыв о присутствии Цинь Хао. Все его внимание было сосредоточено лишь на Жемчужине Инь. Он был так взволнован, что все его тело дрожало, а он потерял свой рассудок.

"Моя, она только моя." Он отчаянно взлетел, пытаясь поймать ее в свои руки. Жемчужина словно ожила, и со свистом отлетела в его сторону.

"Ты моя. Не уходи." Он продолжал преследовать Жемчужину Инь.

Свист Жемчужина продолжала суетиться, пока Человек в Маске Призрака прыгал верх и вниз.

Цинь Хао уже поднялся. Именно сейчас, когда его Духовное Чувство обнаружило это место, он решил разбить стену и проникнуть внутрь, чтобы посмотреть, сможет ли он найти способ сбежать. Он не ожидал, что стена окажется такой твердой. Несмотря на то, что его голова была полна духовной силы, у него еще долго кружилась голова. Теперь он проснулся и сел. Если бы Человек в Маске Призрака не был привлечен Жемчужиной Инь, он был бы затоптан до смерти одним ударом.

"Э, что он делает?" Цинь Хао увидел, как Человек в Маске Призрака гонится за черной бусинкой. Без маски его бледное лицо выглядело устрашающе. Он выл и пытался поймать бусинку.

"Эта бусина...?" Цинь Хао также ощущал плотную энергию Инь, исходящую от бусинки, и догадывался, что это такое. В этот момент волна беспокойства усилилась внутри него.

"Должно быть это Жемчужина Инь." Разволновался Цинь Хао. Однако, ее было не легко достать. И он должен был придумать способ сбежать. Если он не мог выбраться из этого места, забирать это сокровище не был бы тогда смысла. Теперь он мог бы убежать, потому что этот человек бы его не заметил. Но как он мог убежать без бусины?

Как только он заколебался, Жемчужина Инь двинулась в его сторону.

"Может мне ее поймать?" Глядя на летящую над ним Жемчужину Инь, Цинь Хао задрожал всем телом. Он был очень взволнован и сомневался, стоит ли действовать. Однако, с визгом, Жемчужина Инь зарылась головой в его мозг.

Бум!

Тело Цинь Хао затряслось, как от удара молнии, и он отступил прочь.

"Что происходит?"

Он не успел это выяснить. Его трясло так, словно его ударило током. Все его лицо было окутано черным туманом. Его первоначально белое лицо теперь было совершенно черным.

В то же время, Жемчужина Инь выпустила величественную энергию, которая полилась из его головы и прошла через все кости и конечности. Если бы эта энергия была поглощена и очищена, он мог бы добраться до второго уровня Боевого Культиватора. К сожалению, у него не было на это времени. Когда Человек в Маске Призрака увидел, что Жемчужина Инь вошла в мозг Цинь Хао и исчезла, его глаза позеленели. Он странно вскрикнул и бросился на Цинь Хао.

"Отдай мне мою Жемчужину Инь!" Не успел он договорить, как нож уже был на месте. Даже воздух был искажен блеском клинка.

http://tl.rulate.ru/book/21203/525237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку