Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 38 Поиски Места для Исцеления

________________________________________

Цинь Хао не заметил изменение выражения лица Ши Бинъин. Он подошел к человеку с лицом призрака и посмотрел на черную как смоль руку, которая оказалась довольно мягкой.

Он впервые использовал свой навык Ладони Ветра Инь на человеческом теле. Похоже, это произвело хороший эффект.

Затем, он посмотрел на мертвеца с лицом призрака и нахмурился. Теперь, когда он убил этого человека, кого он будет спрашивать о том, как покинуть этот маленький мир?

Находясь в этом маленьком мире, Цинь Хао все еще был крайне удивлен. Этот мир был по-настоящему большим, многого он здесь не знал. Возможности людей Древней Боевой Секты были поистине непредсказуемы. они даже могли создать свой независимый и изолированный маленький мир рядом с городом.

Он навел шуму. Для людей из Древней Боевой Секты в этом не было ничего особенного. До тех пор, пока они выберут место и выстоятся в ряд, маленький мир все еще будет формироваться. Конечно, если бы формирования не было, потайное место можно было бы легко найти.

"Ты знаешь, как отсюда выбраться?" Спросил Цинь Хао у Ши Бинъин. Теперь он мог спросить только ее.

"Понятия не имею." Недовольно ответила Ши Бинъин со злостью во взгляде. Ее красивое лицо покраснело от смущения.

"А." Цинь Хао смутился. Он подумал: "Эта женщина что, сумасшедшая? Я снова обидел ее?"

Однако Цинь Хао заметил, что эта женщина слегка изменилась. Глядя на нее сейчас, даже несмотря на то, что она была сердита, она была по-прежнему красавицей. Ее гнев со стороны выглядел как кокетство.

"Черт, я что, спятил? Откуда у меня такое чувство?"

Когда Ши Бинъин увидела, что Цинь Хао смотрит на нее, ее лицо еще сильнее покраснело. Она холодно посмотрела на него, ей хотелось встать и уйти. Она не хотела больше возиться с этим ублюдком. К сожалению, она все еще не могла пошевелиться. Потому что была тяжело ранена.

"Я думаю, нам стоит найти уединенное место, чтобы вылечить тебя." Любезно предложил Цинь Хао, придя в чувства.

"Это не должно тебя касаться." Резко ответила ему Ши Бинъин.

Цинь Хао на мгновение остановился и внезапно бросился к ней. Не заботясь о том, согласилась ли она или нет, он понес ее куда-то в темноту.

"Отпусти меня, не трогай меня." Гневно кричала на него Ши Бинъин, и била его по груди. Для Цинь Хао эта сила была ничем иным, как щекоткой, так что ему было все равно.

"Ах!" Внезапно из темноты донесся крик. Это оказался Цинь Хао. Видя, что от ее ударов нет никакого смысла, Ши Бинъин укусила Цинь Хао за плечо, отчего тот крючился от боли.

Однако, несмотря на то, что Цинь Хао скривился от боли, он все равно не отпускал ее. Он терпел боль, продолжая нести Ши Бинъин в глубокую тьму.

Спустя какое-то время, Ши Бинъин возможно начала сожалеть о содеянном. Если бы не он, она бы умерла, и даже после смерти она не была бы спокойна, а была бы растоптана извращенным человеком с лицом призрака. Хотя, она обращалась с ним так, что била и кусала его, ему было все равно. Была ли она бессердечной?

Почему этот идиот не отпустил ее, когда она укусила его? В это время она посмотрела на место, которое только что укусила, и почувствовала боль глубоко внутри себя. Она не понимала, почему у нее такое чувство. Неужели этот человек уже тайно проник в ее сердце? Это невозможно. Она изо всех сил пыталась отрицать это, но ее разум не мог забыть каждую сцену того, что только что произошло.

Когда они окажутся в долине, он скорее утонет в водовороте, чем отпустит ее.

Когда она упала в воду, первое, что он сделал, это вытащил ее из воды.

Теперь он мог уйти и один, но он остался, он даже терпел ее безразличие, ее кулаки и укусы, чтобы полностью вылечить ее.

Почему он был так добр к ней?

На самом деле, Цинь Хао тоже не мог ответить на все эти вопросы. Возможно, это было из-за его инстинкта защищать женщину, более слабое создание. Как мужчина, он не мог бросить такую женщину.

Ши Бинъин думала обо всем этом, и наконец, больше не смогла сопротивляться. Она тихонечко положила голову на его твердую грудь. В этот момент ей казалось, что она нашла пристанище для своей души, место для отдыха и чувство безопасности, которого она никогда не ощущала прежде. Она действительно погрузилась в глубокий сон.

Когда Ши Бинъин проснулась, то оказалась в какой то пещере с горящим костром внтури. Она лежала у костра на толстой куче соломы, и от ее мокрой одежды шел пар.

"Ты проснулась." Цинь Хао сидел напротив нее, высушивая ее мокрую одежду. Увидев, что Ши Бинъин проснулся, он спросил.

Ши Бинъин изо всех сил встала, и попыталась сесть. Как только она села, то с удивлением обнаружила, что может сидеть сама. После такого долгого отдыха она более или менее восстановила силы, но все еще была очень слаба.

"Ты должна переодеться в эту одежду." Цинь Хао встал и подошел к Ши Бинъин. Одежду он положил прямо перед ней.

Глядя на одежду, Ши Бинъин была очень удивлена. Это была женская одежда, где он ее взял?

"Где ты взял эту одежду?" С любопытством спросила она.

"Я ее где-то нашел." Цинь Хао ответил, "переоденься, я подожду тебя снаружи." Сказав это, он развернулся и вышел. Он боялся, что Ши Бинъин продолжит расспросы о том, где он взял эту одежду. На самом деле, этот комплект женской одежды был снят с мертвого человека. Прежде чем он нашел пещеру, он увидел на дороге труп женщины. Учитывая, что Ши Бинъин нуждалась в чистой одежде, ему пришлось ее снять. Что касается того, как умерла та женщина, он предположил, что она проникла в это место и была убита кем-то из Секты Призраков.

"Готово." Вскоре из пещеры донесся голос Ши Бинъин. Она переоделась.

Цинь Хао вернулся в пещеру. Его глаза невольно заблестели, когда он увидел Ши Бинъин. Когда она надела этот комплект одежды, он идеально подчеркивал ее фигуру. Она была такой нежной и красивой.

Цинь Хао и раньше видел красавиц. Его бывшая жена Е Сию была довольно привлекательной. Внешне эти двое были равны, касаемо внешности.

Под пристальным взглядом Цинь Хао Ши Бинъин должна была сказать, "если ты продолжишь смотреть, я выколю тебе глаза". Но сейчас она этого не сделала. Она чувствовала только жжение на лице.

"Ты ... одежда все еще мокрая." Ши Бинъин заметила, что одежда Цинь Хао все еще дымится, и тихо напомнила.

Цинь Хао отреагировал и ответил с безразличием, "все в порядке, я мужчина, я смогу выдержать это. Верно, это место небезопасно, оно, кажется, наполнено ненавистью и злом. Мы должны убраться отсюда как можно скорее. Но твоя рана...?"

Упомянув о ране Ши Бинъин, на ее лице появилось уныние. Она также знала, что Цинь Хао останавливала ее рана. Даже Цинь Хао был смущен, чтобы заговорить об этом.

"Можешь пойти самостоятельно, не волнуйся за меня." Тихим голосом произнесла Ши Бинъин, а ее сердечко тихо постукивало. Она не ожидала, что после первого поцелуя этот мужчина вызовет у нее отвращение, потому что она тащила его вниз.

На самом деле, если это было возможно, Цинь Хао действительно хотел уйти сам. Однако, он не мог просто так оставить раненую девушку здесь.

Похоже, Цинь Хао просмотрел то, о чем думала Ши Бинъин, и беспомощно сказал, "Я не собираюсь уходить один. Я просто хотел сказать, что могу помочь тебе вылечить раны, но ... …"

Услышав, что Цинь Хао сказал, что не хочет покидать ее, Ши Бинъин почувствовал себя немного виноватой Она знала, что неправильно поняла его, или, возможно, просто слишком много думала. Она хотела извиниться, но не знала, как это сделать. В конце концов, она могла бы сменить тему, "ну раз ты в силах меня вылечить, зачем мне отказываться?"

Как только Ши Бинъин закончила свои слова, Цинь Хао достал из-за пояса кожаный мешочек, наполненный блестящими серебряными иголками.

Увидев эти серебряные иглы, Ши Бинъин подняла брови, как будто она что-то поняла, "Этот мертвец на самом деле наконец то умер благодаря твоим серебрянным иглам?"

Цинь Хао посмотрел на нее и кивнул. Он сказал, "Я разбираюсь в аккупунтурах. И могу помочь тебе вылечиться. Возможно, тебе придется раздеться. Конечно, если ты не хочешь, пусть будет так, как есть." Он решил дать ей понять, чтобы она больше не считала его плохим парнем.

Что и следовало ожидать, Ши Бинъин нахмурилась.

Глядя на выражение ее лица, Цинь Хао знал, что просил невозможного. "Тогда забудь об этом." Закончив говорить, он уже собирался убрать кожаную сумку.

"Я согласна." Произнеся это в ответ, Ши Бинъин покраснела до самой шеи. Она не знала, почему согласилась, но должна была согласиться. Она хотела вылечиться как можно скорее. Конечно, если бы это был другой мужчина, она скорее умерла бы, чем согласилась. Но с Цинь Хао она даже уже целовалась. Согласно правилам ее секты, теоретически этот человек уже был ее мужчиной, ее будущим мужем. Значит, ничего позорного, чтобы раздеться перед ним, не было.

Именно по этой причине Ши Бинъин не отклонила просьбу Цинь Хао.

"А." Цинь Хао был ошарашен, он не ожидал, что Ши Бинъин согласилась. Она не только согласилась, но и начала сразу же раздеваться.

Под ярким светом холодная и элегантная девушка медленно сняла с себя одежду.

Глаза Цинь Хао были широко открыты, и он не мигая следил за движениями Ши Бинъин.

http://tl.rulate.ru/book/21203/490769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Извращуга, фу как противно смотреть на это!!
Есть ещё?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку