Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 37 Секта Призраков

________________________________________

Всплеск!

Цинь Хао и Ши Бинъин упали в бассейн с воздуха. К счастью, бассейн был не слишком глубоким, только по плечи. У него не было времени размышлять о причине существования озера, когда он бросился вперед, чтобы вытащить Ши Бинъин из воды. Она была тяжело ранена, и если бы он был чуть медленнее, она могла бы утонуть.

Было темно, и видимость была низкой. Цинь Хао мог только шарить в воде и карабкаться к берегу.

"Хмм..."

Цинь Хао отнес мокрую Ши Бинъин на берег. При этом, Ши Бинъин продолжала выплевывать воду изо рта. Увидев это, Цинь Хао поспешно опустил ее на землю, опустился на колени и прижал обе руки к ее груди. Он сразу же ощутил это мягкое ощущение, но в этот момент у него не было времени думать об этом, спасение жизни было гораздо важнее.

Сделав ей массаж сердца вода вышла из нее наружу.

Интенсивно прокашлявшись, Ши Бинъин открыла глаза. В этот момент она увидела мужские руки, сжимающие ее мягкую грудь. Ее тут же охватили стыд и гнев. "Что ты творишь?" Ей хотелось дать этому человеку мощную пощечину, но она не могла пошевелиться. Она могла только злиться, но ничего не делать.

Когда Цинь Хао увидел сердитое лицо Ши Бинъин, он понял ситуацию. Он совсем не смутился. "Я просто пытался спасти тебя, вот и все, что я должен был сделать." Казалось, он вообще не хотел касаться ее груди.

Ши Бинъин была смущена и разгневана, но она ничего не могла сделать. Она могла только стиснуть зубы и свирепо посмотреть на ублюдка, который все еще давил на нее, "Ну, можешь теперь меня отпустить."

"Ах? Я думал, ты еще не закончила." Цинь Хао смущенно улыбнулся и убрал руки. Проклятье, он спас ей жизнь, по крайней мере, он должен проявить хоть какой то интерес.

Убрав руки, Цинь Хао взглянул на Ши Бинъин, которая лежала на земле, и не могла контролировать свой разум.

Ее одежда была чем то пропитана и плотно приклеивалась к ее телу. Прекрасные изгибы ее тела были обнажены, и выпуклые очертания лифчика были хорошо видны снаружи. С этим ангельским лицом и дьявольским телом, Цинь Хао был уверен, что ни один человек не сможет контролировать себя. Он мог тут же сделать с ней все, что ему заблагорассудится.

"Если ты посмеешь еще раз взглянуть на меня, я прикушу язык и убью себя на твоих глазах." Ши Бинъин немного пришла в себя. Ее голос стал холоднее зимнего льда.

Цинь Хао задрожал, когда вернулся в чувства. Он горько улыбнулся и сказал, "Ладно, я больше не стану на тебя смотреть." Эта женщина была такой жесткой, " ты можешь сказать мне, где это место? Как нас сюда засосало? "

"Это маленький мир моей Секты Призраков. А ты здесь благодаря нашему Звездообразному Поглощению." Это была сила не Ши Бинъин, а кого то другого. Перед ними стоял мужчина.

Он был одет в черную мантию с призрачной маской на лице, и выглядел жутко.

"Ши Бинъин, наша секта не имеет ничего общего с твоим Домом Спокойствия. Я никогда не думал, что ты осмелишься вторгнуться в нашу Секту Призраков. Думаешь, что нас так легко запугать?" "Раз уж ты пришел, как ты смеешь мечтать о побеге?" сердито спросил человек с лицом призрака. Это же просто смешно."

Ши Бинъин попыталась сесть, но после долгой борьбы все таки не сумела. Цинь Хао хотел помочь ей, но боялся разозлить ее еще больше, поэтому не сдвинулся с места. Ши Бинъин была беспомощна, и лишь бросила умоляющий взгляд в сторону Цинь Хао.

Заметив ее взгляд, он погладил ее мягкое плечо и помог подняться, "Ты сама попросила меня о помощи."

После того, как Цинь Хао помог сесть, Ши Бинъин усмехнулась, "Вы называете себя Сектой Призраков? Это была просто группа предателей из Секты Призраков, собравшихся здесь. Если я доложу ваше местоположение истинной Секте Призраков, никого из вас не ждет хороший конец."

"Ну-ну." Человек с лицом призрака издал пронзительный смех, "К сожалению, у вас не будет шанса." Произнеся эти слова, он бросился к ним.

Ши Бинъин уставилась на приближающегося человека с лицом призрака и внезапно сказала, "Ты можешь убить меня, если хочешь, но не трогай его. Вы насильно притащили его сюда. Отпусти его."

Изначально, впечатление Цинь Хао о Ши Бинъин было не очень хорошим. Однако, услышав, что она сказала, он изменил свое впечатление о ней и чуть не расплакался.

"Эй, эй." Человек с призрачным лицом зловеще улыбнулся, "Я не хотел вас убивать. Я хочу убить лишь этого человека."

"Что ты имеешь в виду?" Выражение лица Ши Бинъин изменилось.

Человек с лицом призрака ответил не сразу, вместо этого он уставился на ее ангельское лицо и дьявольское тело через маску и начал странно смеяться. Поскольку, он был в маске, невозможно было разглядеть выражение его лица, но если его можно было разглядеть, то это должно было быть жалкое и похотливое лицо.

"Я слышал, что в "Доме Спокойствия" существует правило: если ты даешь мужчине первый поцелуй, то либо выходишь за него замуж, либо убиваешь его и себя."

"Дом Спокойствия?" Услышав об этом, Цинь Хао подумал, что это, должно быть, та скрытая секта, где практиковали культивирование древних боевых искусств. Правила, которые они установили, были действительно неразумными, он мысленно проклинал их, "эти Древние Боевые Секты, должно быть, сумасшедшие, им нечего делать, кроме как создавать эти глупые и смешные правила."

Цинь Хао, естественно, посмеялся над правилами, но, услышав слова человека с призрачным лицом, Ши Бинъин сразу побледнела. Она не боялась смерти, но боялась, что кто-то получит ее первый поцелуй, особенно этот отвратительный человек с лицом призрака. Возможно, для некоторых девушек, первый поцелуй на первый взгляд, был просто ничем, но никто не мог понять важность и значение первого поцелуя для женщины в Доме Спокойствия. Эта мысль не покидала их умы, когда они были младше, и заставила их твердо поверить в то, что первый поцелуй важнее жизни.

"Сегодня твой первый поцелуй принадлежит мне. Человек с лицом призрака снова разразился странным смехом.

"Ты бредишь. Даже если я умру, я не позволю тебе добиться успеха." Лицо Ши Бинъин было полно решимости, как будто она была готова прикусить язык и покончить с собой.

"Хм, даже если ты умрешь, твой первый поцелуй будет моим, для всех из Секты Призраков изнасилование трупов тоже является удовольствием. Когда ты умрешь, я раздену тебя догола и поиграю с твоим телом. Хо-Хо!…"

Услышав это, Цинь Хао почувствовал холодок на спине. Это было так отвратительно.

Ши Бинъин задрожала еще больше. Было неизвестно, испугана она или просто замерзла.

"Ты в порядке?" Обеспокоенно спросил Цинь Хао. Он как раз закончил задавать вопросы, когда его внезапно схватили за голову. Прежде чем он смог понять, что происходит, он почувствовал прилив жара.

"Бум! Цинь Хао почувствовал, как в его мозг ударила молния, он мгновенно потерял сознание, "меня что, слишком сильно поцеловали?"

Ши Бинъин поцеловала Цинь Хао. Прежде чем Цинь Хао смог это понять, она от него отошла. Затем, с мстительной усмешкой, она уставилась на человека с лицом призрака, который был просто шокирован, "мой первый поцелуй только что произошел, чего еще ты хочешь?"

Человек с лицом призрака был ошеломлен, потому что не ожидал, что Ши Бинъин сделает это. Цинь Хао тоже. Когда он пришел в себя, его охватило сожаление. Черт, какой же я дурак.

- Ты ...очень хорошо." Человек с лицом призрака был так зол, что она поцеловала кого-то прямо у него на глазах. Он не мог этого вынести и смотрел на Цинь Хао с ненавистью. "Малыш, а теперь можешь уходить." С этими словами черная тень превратилась в черный вихрь и понеслась к Цинь Хао.

"Будь осторожен!" Вскрикнула Ши Бинъин в тревоге. Она не испытывала оптимизма по поводу Цинь Хао, думая, что он точно умрет. Однако то, что произошло дальше, потрясло ее.

"Бах!"

С приглушенным звуком Цинь Хао погладил ладонь человека с лицом призрака, и они оба отлетели в сторону. Человек с призрачным лицом отлетел на несколько метров, прежде чем попытался устоять на ногах. В то же время Цинь Хао тоже отлетел на несколько метров, ощутив боль в заднице.

"У тебя действительно есть кое-какие навыки." Человек с призрачным лицом обнаружил, что недооценивает врага, и не стал использовать свою силу по полной. На этот раз, он не даст Цинь Хао другого шанса. Однако, прежде чем он успел нанести второй удар ладонью, он выпустила черный дым, и волна черной энергии Ци начала распространяться из его ладони. Где бы ни проходила черная Ци, его кости, казалось, разъедались и ломались.

В этот момент человек с лицом призрака был необъяснимо шокирован, "что это за навык?" Говоря это, он постучал другой рукой по нескольким акупунктурным точкам на запястье, пытаясь предотвратить дальнейшее распространение черной энергии Ци. К сожалению, это было бесполезно, и это еще больше шокировало его. Если так будет продолжаться, он умрет, как только черная Ци полностью поглотит его.

Этот парень был крутым парнем. Поколебавшись секунду, он принял неожиданное решение. "Ах!.."

С криком ему оторвало окровавленную руку. При виде этого, Ши Бинъин чуть не стошнило.

Окровавленная рука упала на землю и быстро приобрела угольно-черный цвет. Когда рука упала на землю, он сам тоже упал. Он был неподвижен, как мертвый.

Ши Бинъин в испуге посмотрела на мертвеца. Как он умер? Если приглядеться, то можно обнаружить несколько отверстий на лбу.

Пока он терпел невыносимую боль и разрывал себе руку, Цинь Хао воспользовался случаем и всадил ему в лоб несколько серебряных иголок. Вот почему он умер.

Заметить убийство людей серебряными иглами было трудно в темноте. Более того, ему пришлось терпеть мучительную боль, разрывая руку на части, поэтому он не мог этого заметить. Поэтому ему пришлось погибать с полным сожалением.

После того, как человек с лицом призрака умер, Цинь Хао подошел, хлопая в ладоши. Кстати, Ши Бинъин изменила свое выражение лица. Она не ожидала, что он так легко убьет человека с лицом призрака. Самое смешное, что она думала, что он умрет без сомнения, и даже волновалась за него.

Если бы она знала, что Цинь Хао может убить человека с лицом призрака, возможно, она бы не поцеловала его в первый раз. Но можно ли теперь сожалеть?

Думая об этом, она испытывала стыд и раздражение. Ей было стыдно, потому что она только что взяла на себя инициативу поцеловать его, и, по правде говоря, не было преувеличением, что она заставила его. Она злилась, потому что этот Цинь Хао был слишком ненавистен, так как он мог убить кого-то другого, почему он не сделал этого раньше, он сделал это нарочно?

http://tl.rulate.ru/book/21203/490768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бах!"

С приглушенным звуком Цинь Хао погладил ладонь человека с лицом призрака, и они оба отлетели в сторону.... нани?!че за бабуйня?!этот отрывок больше смахивает на яой хентай))
Развернуть
#
уфф. какие злобные там порядки, зачем убивать то сразу?) наоборот, вполне адекватная реакция, имхо. разобрался, что происходит, только потом убил.
Развернуть
#
Редактнуть бы главу, странно написано очень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку