Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 36 Успех

________________________________________

"Вылезай." После этого, Цинь Хао выпрыгнул из машины. Порыв холодного ветра подул в его сторону, взъерошив волосы и одежду.

Ву Яньтин тоже вышел из машины. Он съежился на холодном ветру и робко посмотрел на темный горный перевал неподалеку, "Эм, Брат Юань, уже слишком темно. Почему бы нам не вернуться завтра днем?" Он начал отступать.

Цинь Хао проигнорировал его и вышел на перекресток. Он увидел сломанные растения на дороге. Судя по сломанным растениям, не так давно кто-то вошел в это место.

"Ву-Ву..." В это время порыв ветра донесся из долины, издав плач, похожий на плач призраков. Ву Яньтин испугался, что его лицо побледнело, и он невольно подскочил к Цинь Хао, ища в нем проявление чувства безопасности.

Цинь Хао обернулся и посмотрел на бледное лицо Ву Яньтин. Он нахмурился, и сказал, "Барт Ву, ты можеешь вернуться первым. Я с этим могу разобраться самостоятельно."

"Как, как я могу уйти... Ву Яньтин быстро выпрямился, " как я могу оставить тебя здесь одного? Более того, я не из пугливых."

Цинь Хао улыбнулся, "брат Ву, это не имеет ничего общего с мужеством. Ты можешь не справиться с энергией Инь, так что это все, что в твоих силах. Ты можешь вернуться первым, со мной все будет в порядке. "

- Это ... - Ву Яньтин немного поколебался, затем решил не настаивать, - раз так, я не буду тебе мешать. Но ты должен быть осторожен. Вот моя визитка. Когда выйдешь, приходи ко мне. Если столкнешься с какой нибудь опасностью, звони мне, не медля. Даже если мне придется рисковать жизнью, я приведу кого-нибудь с собой, чтобы спасти тебя. "

"Спасибо тебе." Цинь Хао похлопал его по плечу, искренне поблагодарил и пошел к горному перевалу.

"Брат Юань, я освещу тебе путь." Ву Яньтин крикнул сзади, сел в машину и отрегулировал положение машины. Потом включил фары, чтобы осветить темный горный перевал. Только когда он увидел фигуру Цинь Хао, исчезающую впереди, он вздохнул и медленно уехал.

"Ву, Ву."

Такой жуткий звук можно было услышать лишь изредка снаружи, но этот звук постоянно раздавался внутри. Казалось, что кто-то плачет, и этот плач был где-то рядом или очень далеко.

Цинь Хао шаг за шагом шел вперед, используя свое духовное чутье, направляясь как можно дальше. К сожалению, дальность зондирования была слишком мала.

Чем глубже он заходил внутрь, тем холоднее становился ветер. Однако, это был только ветер, а не сила Инь, в которой нуждался Цинь Хао. Это немного разочаровало его, и ему оставалось лишь двигаться дальше, вперед.

"Ах!" Вдруг, изнутри донесся чей-то жалобный крик. Он был не очень громким, как будто доносился из глубины долины. Наоборот, он был слабый.

Цинь Хао на мгновение остолбенел. Он остановился и с трепетом посмотрел на качающиеся в темноте растения. Однако этого было недостаточно, чтобы заставить его отступить. Немного придя в себя, он продолжил идти вперед.

После этого ничего не произошло. Пройдя около километра, территория стала открытой и чистой перед ним. Здесь была равнина с высокой травой, растущей на земле. С этой стороны не было видно другой стороны. Это было действительно хорошее место для зданий, недалеко от города, и рядом с главной дорогой.

Как раз в тот момент, когда Цинь Хао смотрел на этот клочок травы, оттуда со свистом выскочила черная тень и бросилась к нему. Благодаря своему духовному чувству, он обнаружил черную тень, как только она вошла в диапазон его духовного чувства. Он быстро отступил в сторону, и черная тень пронеслась мимо его уха со скоростью молнии. Если бы он не обладал Духовным Чувством, то оказался бы ранен.

"Черт возьми, что это такое?" Цинь Хао выругался и тут же настороженно огляделся. Спустя долгое время черная тень больше не появлялась, но слабая энергия Инь плыла над ней.

Чувствуя энергию Инь, Цинь Хао был вне себя от радости и немедленно направился туда, откуда она шла.

Один метр, два метра ... когда он был на сто метров впереди, он чувствовал, что энергия Инь была намного более стабильной и насыщенной. Цинь Хао остановился и задумал усовершенствовать энергию Инь, чтобы закончить культивирование Ладони Ветра Инь.

Цинь Хао нашел укромное местечко у подножия горы и сел. В то же время, он расширил свое духовное чутье на случай нападения черной тени. После этого, он начал поглощать энергию Инь, чтобы культивировать.

Этот навык требовал развития энергии Инь, поэтому Цинь Хао потребовалось 4-5 дней для этого. Но сейчас все было по-другому. Непрерывная Энергия Инь была поглощена, Черная Ци вышла из ладоней Цинь Хао. Затем черная Ци стала еще плотней. В конце концов, его руки были покрыты черной Ци, их больше не было видно.

Несколько часов спустя, почувствовав холодный ветер со всех сторон, он понял, что уже глубокая ночь.

"Вууууу."

Цинь Хао, который занимался культивированием, наконец выдохнул. Ему очень повезло, что в течение последних нескольких часов он больше не сталкивался с перерывами, он успешно достиг первого уровня развития навыка Ладони Ветра Инь. Всего было три уровня.

Когда Цинь Хао встал, он едва смог почувствовать энергию Инь вокруг, возможно, все вокруг оказалось ею поглощено. В это время, он действительно хотел найти что-то, чтобы проверить мощь своего нового навыка. Прямо сейчас он даже начинал скучать по черной тени, которая напала на него. Почему этот парень спрятался и не вышел сейчас?

После изучения Ладони Ветра Инь, он приобрел еще один жизненно важный навык, и храбрость Цинь Хао возросла. Особенно после того, как он впитал энергию Инь, он привык к окружающей среде и больше не чувствовал, что его волосы стоят дыбом. Поэтому, он отважился углубиться в долину в поисках добычи, для испытания своего мастерства. В то же время, он также надеялся, что поскольку энергия Инь существует, то наверняка найдется сокровище, которое ее высвободит. Если бы он мог получить это сокровище, оно не только принесло бы пользу его мастерству, но и было бы чрезвычайно полезным для его культивирования.

Чем глубже он углублялся в долину, тем гуще становился туман. В конце концов, туман стал еще гуще, обычный человек мог видеть вещи только через десять метров. Даже Цинь Хао не был обычным человеком, но его зрение могло достигать только пятидесяти метров, а расстояние сокращалось.

У Цинь Хао не было выбора, кроме как остановиться. Люди чувствовали страх, когда не могли видеть. Цинь Хао не боялся опасности, но он не стал бы слепо рисковать.

Более того, по дороге он ничего не увидел. Возможно, здесь действительно ничего не осталось, поэтому он решил повернуть назад. Как только он обернулся, в диапазоне его духовного чувства появилась тень. Он был быстр, как пуля, и выстрелил ему прямо в лицо.

На этот раз, Цинь Хао не увернулся. Вместо этого он ударил ладонью по черной тени. С пронзительным визгом существо было отброшено ударом ладони Цинь Хао, приземлившись в траву. Когда тварь приземлилась на траву, она попыталась встать и убежать, но не смогла. Его кости постепенно ломались и, наконец, растаяли. В конце концов, он безвольно упал на землю и погиб.

Цинь Хао поймал его и обнаружил, что это огромная горная крыса размером с кошку. Это его шокировало. Крыса размером с кошку, это было действительно необычно. Даже кошка убежала бы, увидев такую большую крысу.

Он нашел деревянную палку и поднял горную крысу. Ее туловище оказалось настолько мягким, что казалось, будто у нее совсем не было костей. На самом деле, у него больше не было костей, они были полностью расплавлены.

"Неплохо." Цинь Хао был очень доволен силой своего нового навыка.

"Хлоп!" Внезапно сзади раздался звук, напугавший Цинь Хао до полусмерти. Горная крыса на палке упала на землю.

"Кто это?" Цинь Хао быстро обернулся и посмотрел сквозь туман.

Неподалеку что-то двигалось.

Он успокоился и осторожно двинулся к тому месту, откуда доносился звук.

Пройдя около 20 метров, его духовное чувство обнаружило, что на земле лежит человек. Это была женщина в зеленой одежде, и он знал эту женщину.

"Ши Бинъин?" Цинь Хао удивился и ускорил шаг. Он бросился к девушке, чтобы помочь ей встать. Он повернул ее голову и увидел, что это действительно та девушка, которую он встретил в поезде, Ши Бинъин.

Что она здесь делала? Цинь Хао был окончательно озадачен.

В этот момент, Ши Бинъин была в ужасной ситуации. Ее красивое белое лицо почернело, губы побагровели, в уголках рта виднелись следы крови. Она, казалось, была поражена энергией Инь и также была ранена.

"Эй, как дела? Эй, проснись." Цинь Хао потряс Ши Бинъин еще несколько раз. Видя, что она не реагирует, он поспешно схватил меридианы на ее запястье и ввел в нее немного духовной Ци. Через некоторое время он медленно втянул духовную ци и поглотил всю энергию Инь в ее теле.

Ши Бинъин наконец прокашлялась и открыла глаза. Открыв глаза, она обнаружила, что ее держит мужчина, которого она знала. Это был тот молодой человек, который представился как Юань Хао в поезде.

"Это ты?" Она удивилась и спросила. Но прежде чем Цинь Хао успел ответить, она с тревогой сказала, "Быстрей, отсюда нужно быстрей уходить."

Цинь Хао заметил беспокойство на ее лице. Не говоря ни слова, он понес ее и собрался уходить.

"Хм. Ха-ха, с тех пор как ты пришел, никто не должен даже подумать о том, чтобы здесь оставаться." Раздался резкий смех, и внезапно налетел сильный ветер.

"Уходи!" Ши Бинъин громко закричала.

Цинь Хао знал, насколько серьезна ситуация, поэтому он воспользовался Призрачным Облачным и взлетел с Ши Бинъин на руках. К сожалению, прежде чем он успел улететь далеко, позади них появился огромный черный воздушный вихрь. Похожая на гигантскую пасть монстра, пожирающую все вокруг.

Хотя Цинь Хао сопротивлялся изо всех сил, он не мог уйти с другим человеком на руках.

Ши Бинъин поняла, что если Цинь Хао продолжит нести ее, то их обоих ждет только смерть. Она сказала в отчаянии, "Оставь меня, Иди, иди."

Цинь Хао, казалось, не слышал ее слов. Он продолжал бороться, пока нес ее. Он приземлился на землю, заскрежетал зубами и рванулся вперед, но, к сожалению, все еще не мог сопротивляться мощному всасыванию. Оба они взмыли в воздух, и их засосало в черную дыру вместе с растениями.

http://tl.rulate.ru/book/21203/490767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку