Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 32 - Семья Цзо Создает Проблемы

________________________________________

В уединенном и скрытом дворе в западной части города Чанхай Е Сию сидела на деревянном стуле, держа в руках сегодняшнюю газету и читая новости. Ее красивое лицо выражало недоверие и шок.

Цинь Хао напал на Цзо Юн и убил Черного Волка, могущественного хулигана семьи Цзо.

Если бы газета не опубликовала фотографию Цинь Хао, она бы подумала, что это просто кто-то с таким же именем. Он не мог быть тем Цинь Хао, которого она знала, но человек на фотографии действительно был Цинь Хао.

"Семья Цзо ошиблась?" До сих пор Е Сию не верила, что Цинь Хао может сделать такое. Она с трудом могла поверить, что он напал на Цзо Юн, но как насчет нападения на Черного Волка? Он был смелым и сильным воином из семьи Цзо. Хотя, он не был Боевым Культиватором, у него все еще были силы бороться против Боевого Культиватора низкого уровня. Как может такая дрянь, как Цинь Хао, бессильный человек, которого она кинула в первую брачную ночь и всю ночь пролежала на земле, убить Черного Волка? Это было невозможно.

Пока она все еще была одержима делом Цинь Хао, снаружи вошли трое мужчин. Один был мужчина средних лет, другие-молодые. Одним из них был Чан Ло, двоюродный брат Тан Вэя, которого Цинь Хао однажды проучил. Он похитил школьную красавицу Линь Мэйцяо, чтобы поссориться с Цинь Хао, и Цинь Хао забил его до смерти, пока он полностью не выздоровел. К счастью, он был членом Древней Военной Секты, поэтому мог быстро встать с кровати. Если бы он был нормальным человеком, ему пришлось бы провести в больнице как минимум несколько месяцев.

Увидев, как они вошли, Е Сию не оставалось ничего другого, как временно отложить вопрос с Цинь Хао. Она положила газету на стол и сказала, "Вы пришли."

Трое мужчин кивнули. Мужчина средних лет сказал, "Сестра Юй, ты сама сюда пришла. Есть новости?"

"Да." Е Сию кивнула и затем распределила задачи, "Старший Лиан, Старший Му, пожалуйста, приведите своих людей и следуйте за мной в город Бэйвэй. Мы сядем на самолет сегодня вечером. Старший Чанг ранен, так что оставайтесь здесь и охраняйте. "

"Да." Все трое не возражали против этого.

"Ладно, ребята, можете идти готовиться."

Когда они собирались уходить, Чан Ло удивленно вскрикнул. Он увидел газету, которую Е Сию положила на стол.

"Господин Чанг, что случилось?" Е Сию с любопытством посмотрела на Чан Ло, думая, что у него могут быть другие идеи.

"Сестра Юй, это он, это он. Это человек, который причинил мне боль." Чан Ло быстро подошел и указал на фотографию Цинь Хао в газете.

Е Сию снова была потрясена. Черт, за эти два дня Цинь Хао действительно потряс ее. Она не могла этого вынести.

Сначала она подумала, что тот, кто причинил боль Чан Ло, был кем-то с тем же именем, что и Цинь Хао. Теперь, Чан Ло указала, что этот человек был Цинь Хао, которого она считала "мусором".

Чан Ло был настоящим Боевым Культиватором, как Цинь Хао мог причинить ему вред? Это было даже более шокирующим и невероятным, чем убийство Черного Волка.

"Старший Чан, вы ... вы уверены?" Е Сию почувствовала, что ее слова были как-то бессвязны.

"Абсолютно." Твердо сказала Чан Ло.

В это время, выражение лица Е Сию стало красочным. Она нахмурилась, потерла лоб, облизала губы и коснулась своего тонкого носа. Неизвестно, что она делала.

"Эй, сестра Ю, что с тобой случилось?" Мужчина средних лет с фамилией Лиан подозрительно посмотрел на Е Сию.

Е Сию пришла в себя и поспешно сказала, "О, это ничего. Ты можешь идти и готовиться, я тоже буду готовиться. Увидимся вечером." Сказав это, она покинула двор. Трое мужчин смотрели друг на друга, не понимая, что происходит. Они не знали, что она и Цинь Хао были женаты.

На вилле Ан Ру пять роскошных автомобилей внезапно остановились у входа. Вышел мужчина средних лет с надменным видом, в ветровке и с тростью из слоновой кости. Телохранители из соседней машины были одеты в черные костюмы, черные кожаные ботинки и черные солнцезащитные очки.

Ван Чжун, охранявший комнату, увидел эту группу людей. Его безразличный взгляд скользнул по ним и проигнорировал их. Он продолжал смотреть новости по телевизору.

Цзо Кун вышел из машины, посмотрел на высокие железные ворота перед виллой и зловеще улыбнулся. Он обернулся, встретившись глазами с телохранителями, двое мужчин бросились к двери и закричали, "все внутри слушайте, быстро откройте ворота, семья Цзо уже здесь."

Никто им не ответил, и они рассердились. Каждый из них использовал свои огромные ноги, пнув по железным воротам, в результате чего они затряслись.

"Черт возьми, если ты не откроешь, мы снесем эту дверь." Когда двое мужчин закончили кричать, из-за двери возникли две тени. Два телохранителя закричали и взлетели высоко в воздух к Цзо Кун.

Оба были очень быстры. Цзо Кун, который был обычным человеком, вообще не сумел увернуться. Его сердце подпрыгнуло, когда он услышал два громких грохота. Их обоих отбросило в разные стороны. Старик, который стоял рядом с Цзо Кун с черной тростью в руке. Палка была сделана из железа, но она не была похожа на него.

Цзо Кун покрылся холодным потом. Эти Боевые Культиваторы были слишком опасными. Он пожалел, что пришел сам. Хотя, он хотел видеть беспомощный взгляд Ан Ру и услышать ее мольбы о пощаде, его жизнь была важнее.

После этого, он подсознательно отступил на несколько шагов и больше не смел стоять впереди.

Перед ним с "лязгом" медленно открылись электрические ворота виллы. Ван Чжун стоял в центре ворот, его мантия развевалась в воздухе и холодно окутывала людей снаружи.

Это была сила эксперта.

Цзо Кун и его люди были вынуждены отступить. Они не могли вынести гнетущей силы Ван Чжун. Только старик Нинг Вучен, опиравшийся на трость, стоял неподвижно.

"Брат Ван, прошло много времени, и твой характер стал еще хуже." Одежда Нин Вучэн развевалась на ветру, высвобождая внушительную силу, чтобы противостоять Ван Чжун. Его борода колыхалась на ветру.

"Старина Нинг, мы с тобой не должны мешать друг другу. Зачем ты пришел ко мне сегодня? Так ты все еще хочешь драться со мной своими старыми костями?" Ван Чжун посмотрела на Нинг Вучен с презрением.

Нинг Вучен изо всех сил старался сдержать гнев в своем сердце, потому что он действительно был слабее своего противника. Он уже сражался под вражеским натиском, хотя никто не мог этого узнать, он и сам это знал.

"Хм, брат Ван, мои старые кости еще крепки." "Я предлагаю вам отойти в сторону, вы не можете остановить семью Цзо, и то, что они делают."

Ван Чжун усмехнулся, "то что творит семья Цзо? Это явно нарушение границ."

"Если вы хотите так выразиться, то вы прячете преступников." Нинг Вучен холодно улыбнулся.

"Кого мы прячем? Старина Нинг, не думай, что ты можешь нести чушь только потому, что ты старый."

"Мы получили известие, что Цинь Хао, разыскиваемый преступник семьи Цзо, скрывается на этой вилле. Полиция скоро будет здесь. "

"Ты сказал, что Цинь Хао был здесь? Где доказательства?"

"Черт, неужели нашей семье Цзо все еще нужны доказательства? То, что мы говорим, и является доказательством." Оттуда выскочил вспыльчивый молодой человек и, рыча, указал на Ван Чжун. Как только он закончил, Ван Чжун уже исчез.

"Будь осторожен!" Нин Вучен испуганно вскрикнул и тут же вернулся к Цзо Куну. Защита Цзо Кун было самым главным. Случилась трагедия, этот ревущий молодой человек даже не успел закричать, прежде чем он отлетел в воздух. Когда он рухнул на землю, он больше не смог двигаться.

Увидев это, телохранители и головорезы были потрясены. Они не могли не отступить, а когда посмотрели на Ван Чжун, то увидели, что он все еще стоит на том же месте, посреди ворот виллы, как будто он вообще не мог двигаться.

Эксперт?

Цзо Кун тоже был в смятении, но он все еще был главой семьи и повидал мир. После непродолжительного шока он разозлился, потому что в городе Чанхай никто не осмеливался провоцировать семью Цзо, а люди, которые провоцировали их, обычно исчезали с лица земли. Сейчас ситуация была такой же. Кто бы ни посмел спровоцировать семью Цзо, он должен исчезнуть, каким бы сильным он ни был.

"Старейшина Нин, займитесь Ван Чжун. Нужно атаковать их всеобщими силами. Тех, кто посмеет остановить вас, убивайте." Лицо Цзо Кун было полно ненависти, когда он отдавал приказ.

Получив приказ, подчиненные достали оружие. Все они были вооружены, только семья Цзо осмелилась вести себя столь агрессивно.

"Стоп, все, хватит!" С криком, машина с молниеносной скоростью пронеслась мимо. Она остановилась недалеко от ворот, и Ан Ру выскочила из машины. Она вернулась, потому что получила известие, что семья Цзо создает проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/21203/487192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку