Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер глава 33 Отец Су Сюэ

________________________________________

"Мастер Цзо, что вы собираетесь делать?" Ан Ру подбежала и громко спросила Цзо Куна.

Увидев Ан Ру, на лице Цзо Куна появилась ухмылка. Он поднял трость и подошел к Ан Ру, глядя на ее изящное и привлекательное личико. Чем больше он смотрел на нее, тем больше она ему нравилась.

"Мисс Ан, извините за беспокойство. Мы получили известие, что беглец, разыскиваемый семьей Цзо, Цинь Хао, скрывается на вашей вилле. Вот почему мы привели сюда людей на поиски. Я сожалею об этом." Цзо Кун улыбнулся такой лицемерной улыбкой, что людей затошнило.

"Хм, это просто лишено всякого смысла. Как мы можем прятать здесь преступников? Какие у вас есть доказательства?"

"Доказательства? То, что я сказал и есть улика. " Медленно произнес Цзо Кун.

Услышав это, Ан Ру почувствовала, что ее легкие вот-вот взорвутся, но не стала спорить. Прожив в городе Чанхай столько лет, она понимала тираническую власть семьи Цзо. Бесполезно это опровергать, они вообще были неразумными.

"Мисс, не тратьте на них время. Если у них есть способность, пусть переступят через меня." Ван Чжун не выдержал и перебил его.

Ан Ру все еще не могла успокоиться и подумала о контрмере. Ван Чжун действительно был силен, но, столкнувшись с таким количеством оружия и Боевых Культиваторов из семьи Цзо, он не сможет воспользоваться ими.

"Если это так, то я не буду вести себя вежливо." Лицо Цзо Куна стало холодным, и он собирался отдать приказ. В это время заговорила Ан Ру.

"Мастер Цзо, как вы объясните мне это, если не можете найти Цинь Хао здесь?"

"Если мы не сможем найти его здесь, это докажет, что он невиновен. Это будет лучшее объяснение."

- Вы... - Ан Ру рассердилась.

"Но если мы найдем его, то, к сожалению, Мисс Ан, семья Цзо не оставит это так просто." Цзо Кун мрачно улыбнулся.

"Хм." Ан Ру была так зла, что начала смеяться, но это была истерическая усмешка. Даже при том, что она просто насмехалась, Цзо Кун все еще был одержим ее улыбкой. " Главный мастер Цзо, неужели нет места для переговоров?"

- Это ... - Цзо Кун нарочно заколебался. "Мисс Ан, ради вас мы можем решить этот вопрос путем переговоров. Конечно, здесь не место для переговоров. Пожалуйста, сядьте в мою машину, и мы поговорим где-нибудь в другом месте. "

"Мисс, не тратьте на него время. У него не благие намерения." Крикнул Ван Чжун, бросившись поближе. Нин Учэнь поспешно попытался остановить его на случай, если Ван Чжун внезапно нападет на Цзо Куна. Если он попытается напасть на Цзо Куна первым, они все будут под его контролем.

Конечно, Ан Ру знала, что у Цзо Куна не было добрых намерений. Она также знала, что отец и сын семьи Цзо долгое время пускали по ней слюни. Он сказал, что они собираются вести переговоры, кто знает, сможет ли она вернуться обратно в целости и сохранности. Семья Цзо часто занималась подобными вещами. Многие красивые девушки страдали от них.

"Простите, мастер Цзо. Если вы хотите вести переговоры, то мы можем обсудить это здесь или в моем доме. Однако, вам разрешено приводить только двух человек, в противном случае нам не о чем говорить." Ан Ру также стала вести себя непреклонно. Когда человек был невыносим, обычно у него был вспыльчивый характер. Более того, в конце концов, Ан Ру смогла выжить до сегодняшнего дня, ей было на кого положиться.

"Хм." "Очень хорошо, тогда не вини мою семью за то, что она сегодня невежлива."

"Когда твоя семья Цзо была вежливой?" С иронией сказала Ан Ру. Поскольку она уже оскорбила семью Цзо, она не боялась оскорбить их еще больше. Закончив, она больше не обращала внимания на Цзо Куна. Она повернулась и вошла в дом. И холодно приказала Ван Чжуну, "дядя Чжун, закрой дверь. Без моего разрешения, кто посмеет сделать полшага внутрь, вы можете отрезать ему ногу."

"Не волнуйтесь, Мисс, предоставьте это мне." Тело Ван Чжуна вспыхнуло, когда он повернул в порыв ветра и вошел в виллу. Когда он вошел, металлическая дверь с грохотом захлопнулась. Нинг Учен хотел остановить Ван Чжун, но он оказался слишком медленным.

"Старина Нинг, я знаю, что эта дверь тебя не остановит. Если у тебя действительно чешутся руки, заходи и дерись со мной триста раундов." Ван Чжун стоял внутри и кричал снаружи.

Хотя эта дверь была очень высокой, она не могла остановить Нинг Учена. Ему хватило одного прыжка, чтобы пересечь металлическую дверь. Однако, он этого не сделал. Только идиот пойдет и будет драться с Ван Чжуном. Он повернулся к Цзо Куну и сказал, "Мастер, сначала выломайте дверь оружием, а потом я ворвусь и убью Ван Чжуна."

"Хорошо." Цзо Кун кивнул и махнул рукой назад. Несколько головорезов бросились вперед и навели пистолеты на дверь.

"Ву, Ву, Ву."

Цзо Кун уже собирался отдать приказ открыть огонь, когда к ним с ревом подъехали три машины.

Люди из семьи Цзо обернулись со злостью на лицах. Кто осмелился водить свои машины, когда семья Цзо занималась делами, это похоже на суицид. Несколько человек бросились останавливать машины, "остановитесь, все, остановитесь! Семья Цзо ведет здесь дела, отойди в сторону. "

Люди в машинах не слушали их и уезжали, но останавливались. Дверь первой машины открылась, и из нее вышел круглолицый мужчина средних лет с богатым лицом. Когда мужчина средних лет вышел из машины, из нее вышли шестеро крепких молодых людей в камуфляжной одежде. Они стояли вокруг белого и толстого мужчины средних лет, защищая его, как шесть стальных стен. По ауре, которую они излучали, можно было заметить, что эти шестеро определенно не были обычными людьми. Они, должно быть, были в армии раньше, и это должно быть элитные силы.

Как толстый белый мужчина средних лет, никто не знал его, кроме Цзо Куна, который долгое время был в высшем классе. Его лицо немедленно изменилось, и он бросился к головорезам, которые только что кричали и грубо оттолкнули их. На его лице возникла широкая улыбка, и он поприветствовал мужчину средних лет, "хо-хо, директор Су, что вы здесь делаете? Вы пришли без предупреждения. В любом случае, вы должны меня предупредить, и я выполню свои обязанности."

Люди из семьи Цзо были просто поражены. Кто был этот человек, который мог заставить хозяина семьи вести себя настолько вежливо?

Мужчина средних лет улыбнулся и пожал руку Цзо Кун, "Я не стану беспокоить вас, мастер Цзо. Я приехал сюда в спешке, потому что у меня срочное дело. Правильно, это...", когда он сказал это, он был удивлен, увидев сердитые и свирепые взгляды членов семьи Цзо.

Цзо Кун виновато улыбнулся, "ха-ха, пожалуйста, извините нас. Мы ищем беглеца, который убил людей из нашей семьи Цзо."

Толстяк нахмурился. Чтобы осмелиться убивать людей из семьи Цзо, этот человек мог считаться могущественным персонажем. Однако, это не имело к нему никакого отношения. Он пришел сюда сегодня за своей дочерью. Подумав об этом, он заглянул на виллу и сказал, "Мастер Цзуо, не могли бы вы сделать мне одолжение? Моя дочь внутри, позвольте мне забрать ее, а вы продолжайте заниматься своими делами. Как насчет этого?"

Сердце Цзо Куна наполнилось шоком. Как у него может быть дочь внутри? Кто его дочь? Неужели Ан Ру-его незаконнорожденная дочь? От этой мысли у Цзо Куна екнуло сердце.

Толстый мужчина средних лет увидел, что Цзо Кун не ответил на его вопрос, и был ошеломлен. Он стоял там с недовольным выражением на лице, "Итак, мастер Цзо не хочет сделать мне одолжение?"

Цзо Кун понял, что человек перед ним был тем, кого он не мог обидеть. "Конечно, нет, я просто хочу знать, кто дочь директора Су?"

Как раз в тот момент, когда толстый мужчина средних лет собирался ответить, он заметил знакомую фигуру, выходящую из дома. Он разволновался и проигнорировал Цзо Куна. Он направился прямо к двери виллы, а его доблестный телохранитель следовал за ним по пятам. Члены семьи Цзо расступились, давая ему дорогу. Их глаза были полны шока. Они посмотрели на мужчину средних лет и попытались выяснить, кто он такой.

Су Сюэ в сопровождении Ан Ру вышла из виллы. Су Сюэ уже рассказала Ан Ру истинную историю о себе, что довольно сильно удивило Ан Ру. В то же время, в сердце Ан Ру зародилась надежда. Теперь ей больше не нужно было беспокоиться о семье Цзо. Она была слишком оптимистична, даже невинна в этом вопросе.

Люди из семьи Цзо никогда не ожидали, что что-то подобное произойдет.

Вскоре дверь виллы снова открылась, и на пороге появилась Су Сюэ. Толстый белый мужчина средних лет взволнованно подбежал и обнял Су Сюэ. Дрожащим голосом он сказал, "Сяо Сюэ, это все вина твоего отца, заставлять тебя страдать."

В этот момент, Су Сюэ не знала почему. Хотя, в глубине души она все еще ненавидела отца, но когда он обнимал ее, ей казалось, что она вдруг нашла кого-то, на кого можно положиться, и получила отцовскую любовь, по которой скучала долгое время. Ее сердце заболело, и она начала всхлипывать: …Вууууу"

"Хорошо, хорошо. Перестань плакать и возвращайся в столицу с папой. Папа больше не позволит тебе страдать."

"Ву...Ву" Су Сюэ продолжала хныкать.

http://tl.rulate.ru/book/21203/490764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку