Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 31-Холодная Красота

________________________________________

Когда Цинь Хао бросился в сторону железной дороги, он взлетел, как орел. В следующее мгновение, он уже стоял на крыше поезда.

Как раз когда Цинь Хао твердо встал, он заметил, как позади него промелькнула тень. Он поспешно повернул голову и увидел девушку в зеленой одежде, изящно стоявшую на крыше поезда.

"Неужели кто-то делает то же самое, что и я? И это женщина." Цинь Хао был поражен. Похоже, они были в одной команде. Ему захотелось пожать ей руку, но туннель впереди прервал его. Когда поезд вошел в туннель, он тут же откинулся назад, прижавшись спиной к крыше.

"Бум! Бум!"

"Свист."

Цинь Хао почувствовал, что свет померк и поезд вошел в туннель. Туннель был длинным, и поезд продолжал грохотать в темноте.

Цинь Хао повернулся, собираясь воспользоваться случаем и забраться в карету. Когда он поднял глаза, то увидел, что женщина перед ним тоже ползет вперед по крыше поезда. Они встали лицом друг к другу. Взгляд Цинь Хао пронзил темноту и остановился на теле женщины.

При нынешнем зрении Цинь Хао, даже в темноте, мог четко увидеть ее лицо. Что его удивило, так это то, что это была молодая леди лет двадцати, необычайно красивая.

Ее длинные черные волосы элегантно развивались на ветру. Лицо с тонкими чертами лица выглядело довольно спокойным. Даже в мчащемся поезде у нее не было заметно ни малейшего следа паники. Увидев такую красотку, Цинь Хао был ошеломлен и остановился.

Девушка, казалось, заметила пылающий взгляд Цинь Хао на себе и тоже посмотрела на него. В ее холодном взгляде была заметна ненависть, отчего Цинь Хао стало не по себе, но быстро пришел в себя.

Цинь Хао больше не осмеливался смотреть на нее. Эта женщина не была простой. Теперь, когда он попал в беду, лучше не провоцировать ее. Затем, он неловко улыбнулся девушке и быстро спустился в карету. Когда он забрался в вагон, поезд только что вышел из туннеля.

Пик сезона еще не наступил, и последние вагоны еще не были заполнены. Там все еще оставалось несколько свободных мест, поэтому Цинь Хао нашел свободное место и сел.

Прислонившись к окну и глядя на проплывающий мимо пейзаж, он глубоко вздохнул. В конце концов, он сел в поезд, куда бы он ни поехал, он будет далеко от этого места. "Семья Цзо, подождите и я обязательно разберусь со всей вашей семьей."

Может быть, потому, что он плохо отдохнул прошлой ночью, посидев немного, он почувствовал усталость. Цинь Хао облокотился на подоконник и почувствовал сонливость. Когда он уже собирался заснуть, в нос ему ударил ароматный женский парфюм. Даже пассажиры, спавшие рядом, вздрогнули и встали, чтобы посмотреть.

Цинь Хао открыл глаза и увидел знакомое лицо. Это была та девушка в зеленом, которую он встретил на крыше поезда.

Ее появление привлекло горящие взгляды бесчисленных мужчин в экипаже. Не то чтобы они раньше не видели красивых женщин, но все же редко можно было увидеть такую грациозную и недоступную красотку.

Не обращая внимания на мужчин, наблюдавших за ней, девушка подошла к Цинь Хао и села перед ним.

Цинь Хао поспешно сел и добродушно улыбнулся девушке. Девушка холодно посмотрела на него. От ее взгляда все его тело задрожало. Черт, эта женщина была такой отталкивающей.

"Забудь об этом, не провоцируй ее."

Размышляя об этом, Цинь Хао скрестил руки на груди и закрыл глаза, откинувшись на спинку сиденья.

"Как тебя зовут?"

Похоже, эта женщина не хотела дать ему отдохнуть. Из вежливости к красивой женщине Цинь Хао неохотно открыл глаза и ответил, "Юань Хао." То, что он сказал, было не его настоящим именем, а именем другой души в его теле. Сейчас его разыскивают, лучше скрыть его настоящее имя.

"А тебя? Как тебя зовут?" Произнеся свое имя, Цинь Хао спросил в ответ и снова закрыл глаза. Он не ожидал, что девушка с холодным лицом ответит ему.

"Ши Бинъин."

Неожиданно молодая девушка ответила Цинь Хао откровенно, независимо от того, было ли имя настоящим или фальшивым, по крайней мере, она ответила.

Заметив, что девушка быстро ответила, Цинь Хао встрепенулся и сел. В одиноком путешествии было бы неплохо поболтать и провести время с красивой девушкой. Неожиданно, Ши Бинъин повернула голову и откинулась на спинку сиденья, даже не взглянув на Цинь Хао. Это заставило Цинь Хао почувствовать себя подавленным, он мог только уныло откинуться на спинку стула.

"Да вы просто кучка идиотов, вы уже так долго не можете разыскать Цинь Хао. Какой смысл мне держать всех вас?"

В конференц-зале семьи Цзо в городе Чанхай Цзо Кун был в ярости на своих подчиненных. Его люди стояли, склонив головы. Никто из них не осмеливался издать ни звука.

Однако, один человек не испугался гневного тона Цзо Куна. Это был старик лет шестидесяти, он сидел на стуле рядом с Цзо Куном и неторопливо поглаживал бороду, полузакрыв глаза, словно происходящее вокруг не имеет к нему никакого отношения. За спиной старика стоял молодой человек с очень большими ушами (в два раза больше обычных ушей), смотревший на собратьев Цзо Куна с полным презрения лицом.

"Что с вами со всеми не так? Вы что все, немые? Просто скажите что-нибудь, разве вы, ребята, обычно не хвастаетесь, насколько вы хороши?" Видя их расстроенные взгляды, Цзо Кун так разозлился, что издал еще один рев. В конце концов, никто не ответил.

"Вы ... "- как раз в тот момент, когда Цзо Кун был готов снова сойти с ума, кто-то ворвался снаружи, " Мастер, есть новости о Цинь Хао."

Услышав это, все в зале почувствовали себя спасенными. Все обернулись и посмотрели на этого человека, как будто они смотрели на спасителя.

"Говори." С тревогой спросил Цзо Кун.

"Прошлой ночью Цинь Хао отправился на виллу Ан Ру. После этого, о нем не было никаких вестей." Быстро ответил мужчина.

Цзо Кун был ошеломлен: "Ан Ру? Что за Ан Ру?"

"Она - Генеральный директор группы компаний "Сян Лань"." Мужчина быстро объяснил.

Лицо Цзо Куна мгновенно застыло. Через некоторое время выражение его лица изменилось, и он рассмеялся, "Хаха, ладно! Я не мог найти возможности разобраться с ней, но теперь эта возможность пришла ко мне. "

Цзо Кун давно хотел разобраться с ней. В прошлом, у него никогда не было возможности что-то предпринять. Теперь он желал Ан Ру еще больше. С тех пор, как Цзо Юн стал евнухом, он подумывал о том, чтобы найти себе подружку. Он не верил, что снова сможет стать отцом дочки. Ан Ру была кандидаткой, которую он выбрал.

"Господин, я подозревал, что Цинь Хао спрятал Ан Ру. Нам нужно как можно скорее отправиться на ее виллу, чтобы найти его." В это время, люди Цзо Кун были взволнованы, так как они боролись, чтобы разобраться с Ан Ру.

"Учитель, почему Ан Ру удерживала Цинь Хао и прятала его? Эта новость достоверна?" В этот момент, старик рядом с Цзо Куном заговорил, сомневаясь в достоверности этой новости.

"Кого волнует, надежна она или нет, мы узнаем после обыска." Кто-то высокомерно сказал. В городе Чанхай, семья Цзо привыкла к высокомерию. По какой-то причине, разумной или нет, они могли запугать любого человека.

Семье Цзо не нужно было вести себя осторожно, Цзо Кун также согласился с этой точкой зрения, "на этот раз я пойду лично."

"Господин, подождите." Поспешно вмешался старик.

Цзо Кун обернулся с вежливым и уважительным выражением лица. Он посмотрел на старика и сказал, "старейшина Нин, какие у вас есть предложения?" Возможность быть уважаемым Цзо Куном показала высокий статус этого старика. Его звали Нин Вучен, и он был Боевым Культиватором из Древней Военной Секты. Большеухий юноша позади него был его учеником по имени Чжу Эр. Из - за его больших ушей его также называли "свиным ухом" - китайское произношение свиньи такое же, как и его фамилия Чжу.

"Мастер, я просто хочу напомнить вам, что Ван Чжун находится рядом с Ан Ру," Холодно напомнил ему Нинг Вучен. Другие не знали, кто такой Ван Чжун, но Цзо Кун знал, что он был не только Боевым Культиватором, но и экспертом.

"Старейшина Нин, с вашей силой, не может ли это быть ... - осторожно спросил Цзо Кун, но не сумел закончить вопрос.

"Конечно, мой хозяин его не боится." Чжу Эр почувствовал, что Цзо Кун сомневается в способностях своего учителя по его тону, он был очень недоволен. Поэтому он ответил прежде, чем Нинг Вучен успел ответить.

Поскольку его ученик уже так сказал, Нинг Вучен не мог подавить свое высокомерие. "По силе мы равны, поэтому мы должны быть осторожны, когда делаем шаг против него." В глубине души он боялся Ван Чжун. Ван Чжун уже вступил на "Внутреннюю Стадию" много лет назад. Возможно, в Древних Боевых Сектах это не имело большого значения, но в светском мире он уже был экспертом.

Нинг Вучен только за последние два года прорвался и вступил во "Внутреннюю Стадию", а он был намного старше Ван Чжун. Так как он был стар, у него не было преимущества в борьбе с Ван Чжун.

Цзо Кун не знал всего этого. Когда он услышал, что Нинг Вучен мог воевать против Ван Чжун, то глубоко вздохнул. До тех пор, пока Нин Вучэнь мог справиться с Ван Чжун, он мог легко справиться с остальными делами.

"Старейшина Нин, нам не нужно быть слишком осторожными, когда наша семья Цзо что-то делает, иначе нас бы недооценили. Я решил немедленно отправиться на семейную виллу Ан Ру. "

Цзо Кун принял решение, так что никто не будет возражать. У Нинг Вучен были некоторые возражения, но он боялся, что ему могли бы сказать, что он боялся Ван Чжун. У него не было выбора, кроме как схватить пулю и последовать за ними. Благодаря своему ученику за то, что он создавал проблемы, он действительно хотел сильно прибить Чжу Эра.

http://tl.rulate.ru/book/21203/487191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку