Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 25 - Испытание На Прочность

"Кто ты?" Цинь Хао взглянул на тень впереди себя, находясь в полном шоке. Затем, его зрачки сузились, и он закричал, "Это ты!"

На самом деле это был Ван Чжун, привратник из дома Ан Ру.

"Парень, неплохо, ты действительно смог выдержать мой удар." Сразу же сказал Ван Чжун.

Цинь Хао был так зол, что хотел выругаться. Чертов ублюдок, ты напал на меня сзади, и если бы я не увернулся, то без сомнений бы погиб. Хотя, Цинь Хао был зол, он понимал ужасную силу Ван Чжуна. Должно быть, он следовал за Цинь Хао всю дорогу сюда, но Цинь Хао не замечал этого, пока Ван Чжун не напал на него. Цинь Хао понял, что Ван Чжун определенно сильнее его.

"Моя догадка верна, ты действительно Боевой Культиватор. У тебя действительно есть такая мощная сила в таком молодом возрасте. Кто твой мастер и из какой древней Военной Секты ты пришел? Продолжал Ван Чжун.

Цинь Хао фыркнул: "у меня нет ни Мастера, ни секты."

"Быть такого не может." Ван Чжун не поверил ему.

"Веришь или нет, дело твое." Цинь Хао фыркнул, в то же время, он начал запускать Заклинание Вечности в действие, внутри своего тела и медленно успокаивал кипящую кровь в своем теле.

"Малыш, у тебя крепкий характер, но люди с индивидуальностью обычно не могут долго жить. Прими еще несколько атак от меня." Как только он закончил, Ван Чжун взмыл в небо. Огромная нога спустилась с неба, приближаясь к Цинь Хао. Нога взметнулась в воздух, издав пронзительный свистящий звук.

Что касается кулаков и ног, Цинь Хао ничего не знал, и это было его слабостью. Если бы он столкнулся с более слабым Боевым Культиватором, Цинь Хао не испугался бы, иначе его силу будет легко обнаружить. Особенно, при столкновении с Боевым Культиватором с подобной силой, нужно было биться до самого конца, чтобы выиграть.

Столкнувшись с мощным ударом Ван Чжуна, Цинь Хао не смог найти способ справиться. Ему оставалось только неуклюже скатиться с горы и выстрелить несколько иголок одновременно. Это была его последняя атака.

Было очень трудно избежать иголок невооруженным глазом, особенно в темноте. Но эксперты легко смогли их обнаружить. Ван Чжун заметил летящие серебряные иглы и поспешно убрал ноги. Ударив по ветке дерева рядом с собой, он приземлился на землю. Он был настоящим экспертом, поскольку мог так легко совершать эти движения в воздухе.

Ван Чжун стоял на скале и смотрел вниз. Его ястребиные глаза рыскали в темноте, осматривая окрестности.

Неожиданно, не осталось и следа Цинь Хао. Неизвестно, где он спрятался. Но вскоре он обнаружил, что в траве торчит кончик ботинка. Если он не посмотрит внимательней, его будет трудно найти в темноте.

"Выходи, перестань прятаться." С улыбкой сказал Ван Чжун, глядя на ботинок.

Цинь Хао все еще прятался в кустах, прикрывая голову травой. Однако он не заметил, что подлесок был слишком мал, а его пальцы удалось заметить.

"Черт, меня не так-то легко напугать, я не хочу выходить." Цинь Хао продолжал оставаться неподвижным. Когда сильный ветер пронесся над его головой, он понял, что его обнаружили. Он со свистом выпрыгнул из-за куста, высотой в несколько метров и изо всех сил взмахнул ногой в воздухе.

"БАМ."

Цинь Хао ощутил, словно сломал ногу. Он отлетел в сторону. Развернувшись на девяносто градусов, он тяжело рухнул на землю. На этот раз, он не сумел сдержаться и выплюнул кровь. Этот парень был просто слишком силен, Цинь Хао не мог с ним бороться.

На самом деле Ван Чжун тоже был очень удивлен. Приземлившись, он отступил на несколько шагов назад и остановился. Он почувствовал, как у него онемела нога.

Он чувствовал, что Цинь Хао находится только в середине начальной стадии, как он мог обладать такой силой? Ван Чжун был поражен. Что удивило его больше всего, так это то, что Цинь Хао начал медленно вставать.

"Я ничего не имею против тебя, что ты собираешься делать?" Цинь Хао вытер кровь с уголка рта и свирепо посмотрел на него. Если Ван Чжун продолжит, то мирным путем все это не закончится. Даже если он умрет, он все равно заставит Ван Чжун заплатить свою цену.

Ван Чжун также видел, что Цинь Хао очень рассердился. Если он продолжит, Цинь Хао будет бороться за его жизнь. Поэтому он смягчил тон и сказал, "Не злись. Я просто проверяю твою силу."

"Черт!" Цинь Хао разозлился еще больше. Это была проверка? Он почти что забрал его жизнь.

"Ты хорошенько проверил? Если больше ничего нет, я ухожу." Сказал Цинь Хао, сдерживая гнев. Все потому, что он был недостаточно силен. В противном случае, он бросится к Ван Чжун и даст ему пощечину.

"Испытание окончено. Ты не плох, но жаль, что с твоими нынешними силами ты не сможешь вылечить болезнь матушки Ан." Цинь Хао был ошеломлен от слов Ван Чжун.

"Ты в курсе ее болезни?" Цинь Хао был удивлен. Он посмотрел на Ван Чжун. Если он знал о болезни матушки Ан, почему тогда не лечил ее?

"Коренная причина ее болезни в том, что кто-то оставил часть энергии Ци в ее мозгу." Ван Чжун продолжил," Я пытался изгнать ее, но все тщетно. Вместо этого ее болезнь стала прогрессировать. Даже с моей силой, я не могу сделать это. Боюсь, твоя сила сделает все еще хуже. "

Цинь Хао наконец понял, почему Ан Ру захотела пригласить его. Оказалось, что сам Ван Чжун не мог этого сделать. Он не мог не взглянуть на Ван Чжун и подумал про себя, "если бы у меня была твоя сила, я бы давно вылечил маму."

"Какая твоя нынешняя сила?" С любопытством спросил Цинь Хао.

"Самый начальный уровень.."

Цинь Хао был потрясен. Эта сила была эквивалентна силе Боевого Культиватора второго уровня. Неудивительно, что он ему не ровня.

"Это тебе. Это может быть полезно для повышения твоей силы." Ван Чжун махнул рукой и что-то полетело в сторону Цинь Хао. Цинь Хао поспешно поймал это и посмотрел. Это был неправильной формы черный камень.

"Что толку от этого потрепанного камня?" Когда Цинь Хао собирался выбросить его, он внезапно почувствовал волну духовной энергии Ци, исходившей от него. Несмотря на слабость, это была сила духа. Это был Духовный Камень? Цинь Хао был вне себя от радости. Гнев, который он ощущал по отношению к Ван Чжун, исчез. Это же такой драгоценный предмет, это была самая большая компенсация от Ван Чжуна.

"Где ты нашел этот камень? Что-нибудь еще там есть?" На лице Цинь Хао проявилась жадность.

"Этот камень называется"Черная Звезда". Он остался от метеорита, упав на землю из космоса. Он содержит духовную энергию Ци, которая нужна нам, Боевым Культиваторам." Ван Чжун объяснил, "этот вид камня чрезвычайно редок. Я впервые наткнулся на него, когда исследовал пустыню Куму Кули. У меня есть только одна его часть, и я надеюсь, что он тебе пригодится."

Честно говоря, эта вещь обязательно пригодится, но была маленьких размеров, а также энергия Ци была очень слабой. С такими "достижениями" вряд ли можно повысить свой уровень. Цинь Хао задался вопросом, должен ли он также исследовать скалу в пустыне Куму-Кули?

Ван Чжун, казалось, прочитал мысли Цинь Хао и серьезно предупредил его, "пустыня Куму-Кули-самая высокая пустыня в нашей стране и во всем мире, и это мертвая земля. Советую не думать об этом. Даже если я пойду туда, меня ждет только смерть, не говоря уже о твоей силе."

"Ну ты же сейчас жив?" Неодобрительно сказал Цинь Хао.

Ван Чжун замолчал. На его лице отразилась боль, как будто он вспомнил болезненное воспоминание. "В то время у нас было пятьдесят человек, и мы достаточно подготовились. Знаешь, сколько людей в конце концов вернулись?"

Глядя на болезненное выражение лица Ван Чжун, Цинь Хао равнодушно покачал головой.

"Я единственный, кто вышел." Сказав это, Ван Чжун повернулся и больше не сказал ни слова. Печальная фигура исчезла в темноте. Он произнес несколько слов: "Надеюсь, ты быстро вылечишь мать Ан. Если у тебя возникнут какие-то проблемы в будущем, я обязательно помогу тебе."

Цинь Хао стоял на ночном ветру и смотрел на скорбную фигуру. Услышав последние слова Ван Чжун, в его голове возникла грязная мысль, "Черт, почему он так заботится о матери Ан Ру? Может, этот парень как-то связан с матерью Ан? Черт."

Цинь Хао отбросил эту грязную мысль и повернулся, чтобы уйти. На обратном пути он долго думал и решил как-нибудь съездить в пустыню Куму-Кули. Его не слишком волновало предупреждение Ван Чжун. Как говорится, " богатство приходит от опасности." Он будет внимательнее. Ван Чжун должно быть недооценил разрушительную силу пустыни. Возможно, только те, кто был там, смогут понять весь ужас и опасность.

Вернувшись в арендованный дом, он хотел проверить, вернулась ли Су Сюэ, когда он поднимался наверх, поэтому он использовал свое Духовное Чувство.

Су Сюэ вернулась и уже принимала душ в ванной.

Цинь Хао собирался сразу же подняться в свою комнату. Когда он узнал, что Су Сюэ принимает душ, он не мог выйти дальше, как будто очарован и не мог сдвинуться с места. Чудесное тело и большая грудь сразу же всплыли перед ним.

Когда он думал об этом, эти мысли мешали ему заснуть. Хотя, он мог лишь наблюдать, это лучше, чем вообще ничего. В конце концов, спустя множество сомнений, он развернулся и направился в комнату Су Сюэ.

http://tl.rulate.ru/book/21203/487185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку