Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 24 - Причина Заболевания

Перед ним открылась дверь палаты, и оттуда высокомерно вышел мужчина средних лет в сопровождении нескольких телохранителей в черных костюмах. Он поспешно ушел, доктора, медсестры, пациенты и члены их семей отскочили в сторону.

"Это семья какого пациента? Как высокомерно!" Цинь Хао с несчастным видом послал в палату свое духовное чутье.

На кровати лежал один пациент и несколько человек рядом присматривали за ним. Цинь Хао был знаком с этим человеком, это был Цзо Юн, молодой мастер семьи Цзо, которого он проучил.

Так это был кто-то из семьи Цзо, неудивительно, что они были такими высокомерными.

"Они из семьи Цзо." Прошептала сзади Ан Ру.

"Хм, пошли." Цинь Хао странно улыбнулся и пошел вперед. Когда Ан Ру увидела злую улыбку на его лице, она не поняла, почему он так улыбается, но почувствовала смущение. Хотя, она была озадачена, она не могла спросить причину, но последовала за ним.

На этот раз, двое из них прибыли на виллу Ан Ру в целости и сохранности.

Когда они вышли из машины, мужчина средних лет с густой черной бородой открыл перед ними железные ворота. Его звали Ван Чжун. Он был швейцаром и охранником этой виллы.

Взгляд водителя был полон зависти, когда он смотрел, как Цинь Хао входит в виллу. Цинь Хао вошел вторым. Даже секретарь Ан Ру, Ляо Фэй, не получил такой привилегии. К счастью, Ляо Фэй все еще лежал в больнице после того как его пнули. В противном случае, он завидовал бы больше всех.

"Мисс, вы вернулись." Ван Чжун приветствовал Ан Ру. Его ястребиные глаза подозрительно осмотрели Цинь Хао. И еще ему было очень любопытно - ведь Ан Ру никогда еще не приводила мужчину на виллу, зачем она привела этого молодого человека сюда сегодня? Какие у них отношения?

Он ее парень? Не похоже на то. Он был слишком молод. Он, должно быть, намного моложе Ан Ру.

В этот момент, Цинь Хао тоже обратил внимание на Ван Чжуна. По лицу Ван Чжуна, исполненному жизненных превратностей, и по его глубоким глазам Цинь Хао понял, что у него есть своя история.

Внимание Цинь Хао в Ван Чжуну привлекла не его внешность, а убийственная аура внутри. Внешне он выглядел как обычный человек, но Цинь Хао почувствовал убийственную ауру, как только вошел. Он чувствовал, что этот человек прошел через бесчисленные жизненные и опасные ситуации, и определенно убивал людей раньше, не один или два раза, а больше. Иначе внутри него не было бы такой сильной ауры.

Цинь Хао окинул Ван Чжуна Духовным Чувством. Если он не ошибался, то этот человек должен быть Боевым Культиватором.

Из-за этого он не мог видеть сквозь Ан Ру еще больше. Как эта женщина могла позволить Боевому Культиватору быть ее швейцаром? И как мог такой Боевой Культиватор, как он, быть уборщиком у обычной леди? Возможно, за этим кроется какой-то секрет.

"Дядя Чжун, это мистер Цинь. Я пригласила его лечить мою мать. Он будет приходить сюда раз в месяц." Когда вошла Ан Ру, она рассказала Ван Чжун причину, по которой она привела Цинь Хао.

Поначалу Ван Чжун не слишком интересовался Цинь Хао. Когда он услышал слова Ан Ру и понял, что Цинь Хао может вылечить ее мать, он этому удивился. Внимательно посмотрев на Цинь Хао, его глаза внезапно вспыхнули странным светом, как будто он что-то обнаружил. Однако, он только кивнул и ничего не сказал.

Цинь Хао последовал за Ан Ру в комнату ее матери.

Когда мать Ан увидела Цинь Хао, молчаливая женщина пришла в радость. Она встала и взяла Цинь Хао за руки. И дрожащим голосом произнесла: "Молодой человек, Спасибо, что спасли меня. Ан Ру, тебе стоит отблагодарить его как следует."

"Мам, не волнуйся. Я знаю."

"Хорошо." "Молодой человек, я не ожидала, что в таком юном возрасте вы будете искусны в медицине. В прошлый раз, когда ты помогал мне с иглами, моя головная боль уже прошла. В эти дни, я так ждала тебя, чтобы помочь мне вылечить мою болезнь снова, и ты, наконец, пришел сегодня. "

"Мам, поэтому я и пригласила его." Сказала Ан Ру.

"Ну, молодой человек, присаживайтесь. Быстрее, подайте чай." Следуя указаниям матушки Ан Ру, горничная принесла чашку чая.

Цинь Хао поблагодарил ее, держа за руки. Однако, его лицо внезапно изменилось, словно он обнаружил что-то неладное. Он торопливо сказал: "Леди, пожалуйста, сядьте. Мне нужно проверить твой пульс."

В прошлый раз, он оценивал состояние матушки Ан только глазами. Однако, держа мать Ан за руки, он почувствовал, что пульс у нее очень странный. Цинь Хао стал серьезнее, и ему пришлось снова внимательно осмотреть ее.

Заметив перемены в лице Цинь Хао, Ан Ру сразу напряглась и спросила, "Что не так, мистер Цинь? Какие-то проблемы? "

Цинь Хао ответил не сразу. Он крепко держал мать Ан за руку и передавал в ее тело немного духовной энергии. Он проверил ее. Постепенно, он нахмурился.

Ан Ру забеспокоилась. Однако, она также знала, что сейчас не лучшее время беспокоить Цинь Хао во время диагностики.

Спустя долгое время диагноз был поставлен. Цинь Хао отпустил руку матери Ан. Теперь симптом был ясен, он понял, что кто-то нарочно вызвал болезнь матери Ан. Человек оставил поток энергии Ци в ее мозг, эта энергия была способна блокировать поток циркуляции в ее мозг. Неудивительно, что больница не смогла это вылечить. Чтобы вылечить это заболевание, Цинь Хао пришлось удалить Ци из ее тела. Когда он только что попытался очистить ее, он обнаружил, что не может сделать это с его нынешней силой. Из этого он мог сделать вывод, что это дело рук кого то могущественного. Казалось, что для того, чтобы удалить волну энергии Ци, он должен был попробовать еще раз, когда достигнет последней стадии Боевого Культиватора.

Цинь Хао был озадачен. Кто это сделал, и зачем?

"Молодой человек, как дела? Можно ли меня вылечить? Нетерпеливо спросила мать Ан, ее взгляд был полон ожидания.

Цинь Хао рассмеялся, «госпожа, меня зовут Цинь Хао. Можете звать меня Сяо Цинь."

"Ладно, тогда забудем о вежливости. Не называй меня леди, просто тетя." Сказала мать Ан добрым тоном.

Цинь Хао кивнул, он не мог позволить себе погасить ее надежды и ожидания. "Тетя, вашу болезнь можно вылечить, но это займет больше времени."

Услышав это, мама Ан была очень счастлива, "Хорошо, хорошо, что ты можешь вылечить это. Меня пытали более 10 лет, и неважно, что это продлится еще немного."

"Хорошо, тогда я сначала поведу процесс иглоукалывания. В дальнейшем, я буду приходить раз в месяц."

Мать Ан очень хотела сотрудничать. Она полностью доверяла медицинским навыкам Цинь Хао.

Проведя полчаса, Цинь Хао закончил иглоукалывание. Когда он вышел, было уже поздно. Проходя через дверь, когда он проходил мимо Ван Чжуна, Цинь Хао холодно окинул его взглядом. Возможно, он сможет найти ответ касаемо энергии Ци, оставшуюся в голове матери Ан Ру от этого парня. Однако, ему было неудобно спрашивать об этом Ван Чжуна.

После этого Ан Ру пригласила Цинь Хао в ресторан на ужин и лично отвезла его обратно ко входу в его школу.

Машина остановилась перед школьными воротами. Ан Ру достала банковскую карточку и протянула ее Цинь Хао. Это лишь небольшой знак моей признательности. Пожалуйста, прими это. Пароль восемь шестерок. "

Цинь Хао посмотрел на карточку и засомневался. Он не мог смириться с тем, что болезнь матушки Ан так и не излечилась. Честно говоря, он был слишком смущен, чтобы взять деньги, но сейчас они ему действительно были нужны. В конце концов, он все же взял карточку. И не стал спрашивать, сколько на ней было денег.

Ан Ру внимательно наблюдала за Цинь Хао, и заметив изменения в его лице, она догадалась, что Цинь Хао нуждается в деньгах. Поэтому, она продолжила, «мистер Цинь, это только часть оплаты. Я заплачу тебе еще больше, когда моя мать вылечится."

Цинь Хао улыбнулся: "госпожа Ан, вы слишком вежливы. Зовите меня просто Цинь Хао. Я все еще студент, поэтому не привык, чтобы меня называли Мистер Цинь."

Ан Ру немного замялась, но в конечном итоге кивнула, "Ладно, Цинь Хао. Тогда до встречи."

"Да, до свидания." Как раз в этот момент, когда Цинь Хао собирался выйти из машины, ему на ум пришел вопрос и он спросил, "о, Мисс Ан, а кто этот дядя Чжун?"

Услышав этот вопрос, улыбающееся лицо Ан Ру на мгновение застыло, и она неловко сказала: …"Извини, но насчет него..."

Цинь Хао понял смысл слов Ан Ру. Она не хотела никому рассказывать о Ван Чжун. Ради денег он изначально хотел напомнить Ан Ру обратить внимание на Ван Чжуна. Так как Ан Ру не хотела говорить, то пусть идет.

Расставшись с ней, Цинь Хао не стал идти в школу. Вместо этого он побежал к задней горе. Он использовал навык следа Призрачного Облака и взлетел на гору, как по ветру.

Он уже собирался прыгнуть на следующую гору, как вдруг сзади налетел порыв ветра. Цинь Хао был сильно шокирован, было слишком поздно уклоняться, поэтому он мог только нанести удар.

Бум!

Два кулака столкнулись, и тело Цинь Хао вылетело наружу. Он ударился о дерево. Он в панике схватился за ветку, чтобы не улететь далеко, а потом с "хлопком «упал на землю. К счастью, она была не слишком высока, иначе он попал бы в беду. Тем не менее, когда он встал, его кровь кипела.

http://tl.rulate.ru/book/21203/485351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дядя Джун )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку