Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 26 - Семья Цзо В Поисках

Дверь Су Сюэ была закрыта и заперта изнутри. Благодаря силе Цинь Хао, он мог легко открыть дверь, но вышло это не совсем хорошо, так как он мог вообще сломать дверь Су Сюэ. Он на мгновение задумался и тут же с возбужденным видом взбежал на крышу. Он взобрался на подоконник с крыши и легко приземлился на балкон комнаты Су Сюэ. Наконец, он прокрался в саму комнату.

Возможно, потому, что наружная дверь была уже заперта и в комнате никого не было. Когда Су Сюэ приняла душ, дверь ванной оказалась не запертой, и там оставалась щель размером с палец.

Цинь Хао проглотил слюну и подошел к двери ванной, заглядывая внутрь.

Су Сюэ принимала душ спиной к двери, она как раз мыла спину мылом в данный момент. В результате, ее прекрасная фигура была полностью видна взору наблюдавшего за ней.

Пока он смотрел, Цинь Хао почувствовал тепло в носу. Из ноздрей потекла теплая струйка, и он поспешно зажал нос.

Черт, ему теперь было неудобно продолжать подсматривать. В противном случае, он умрет от чрезмерной потери крови, последствия будут серьезными.

В это время, Су Сюэ как будто заметила, что что-то произошло. Внезапно, она повернула голову к двери ванной. "Ш-ш-ш", как будто за дверью мелькнула черная тень. Она испугалась и закричала, "Кто там?"

Никто не ответил, только подул холодный ветер. От всего этого, по всему ее телу пробежал холодок, а сердце наполнилось страхом. Расположение этого места было довольно отдаленным, более того, ходили слухи, что студентку убили и бросили на холме за домом. Подумав об этом, Су Сюэ испугалась еще больше. Она поспешно умылась, быстро завернулась в полотенце и в страхе вышла из ванной.

Выйдя из ванной, она включила везде свет и широко открыла глаза. Она тщательно проверила все от гостиной, спальни до кухни и балкона, но ничего не нашла.

Цинь Хао, висевший на подоконнике, радовался. Ему повезло, что он быстро спрятался, иначе его бы обнаружили. Если Су Сюэ узнает, что он на самом деле подглядывает, его великолепный образ будет полностью разрушен.

Ничего не обнаружив, Су Сюэ чувствовала себя все более и более испуганной. Затем, она достала телефон и набрала номер.

"Извините, номер, который вы набрали, отключен." Раздался ответ по телефону.

"Почему Цинь Хао не может быть доступным весь день? Чем он так занят?" Сердито пробормотала Су Сюэ, положив трубку.

Эти слова были ясно слышны Цинь Хао. Он не ожидал, что в эту одинокую ночь она будет думать о нем. Цинь Хао был очень возбужден, он немедленно поднялся на крышу и вошел в свою комнату. Достав свой сотовый телефон, он увидел, что батарея оказалась разряжена, поэтому его телефон был уже выключен. Он поспешно подключил телефон в розетку, нашел номер Су Сюэ и набрал его.

"Алло, кто это?"

"Цинь Хао, это я, учитель Су."

Услышав голос Цинь Хао, Су Сюэ немедленно закричала, "Цинь Хао, где ты? Почему я не могу связаться с тобой по телефону?"

Цинь Хао поспешно объяснил, "учитель Су, мой телефон был выключен. Я только что подключил его к зарядке. Я просто хотел поинтересоваться, отдохнули ли вы."

"Еще нет. Приезжай ко мне прямо сейчас." Судя по голосу, это было очень срочно. Но на самом деле Цинь Хао волновалась даже больше, чем она.

Цинь Хао был вне себя от радости. Это была его цель. Сейчас она должна быть в банном полотенце. Ага, довольно привлекательное зрелище. Более того, именно она попросила его прийти, чтобы он мог наслаждаться этим зрелищем.

Цинь Хао положил трубку, переоделся, быстро подбежал к двери Су Сюэ и постучал.

"Дверь открыта. Скорее заходи." Изнутри донесся сладкий голос Су Сюэ.

Цинь Хао немедленно толкнул дверь и вошел. Он заметил, что Су Сюэ вышла из кухни с тарелкой нарезанных фруктов в руках.

Жаль, что Су Сюэ была не в полотенце, а в пижаме. Тем не менее, даже находясь в пижаме, она все равно выглядела притягательной. Она была очаровательна и обаятельна.

Наблюдая за такой очаровательной и соблазнительной леди, у Цинь Хао снова потекла кровь из носа. Черт, она не могла играть по таким правилам.

Конечно, только перед Цинь Хао Су Сюэ могла вести себя так. Она не стала бы так одеваться в присутствии других людей.

"Цинь Хао, поешь фруктов." Су Сюэ положила тарелку. Она поспешно позвала Цинь Хао.

Цинь Хао, все еще пребывавший в оцепенении, только что пришел в себя. Чтобы скрыть смущение, он поспешно подошел к дивану, стоявшему перед чайным столиком, и присел. Он не осмеливался снова взглянуть на Су Сюэ. Он боялся, что не сможет удержаться и сделает с ней что-нибудь непристойное.

По изменению отношения Су Сюэ к нему, он заметил, что она, возможно, даже не откажется от близости с ним. Однако, это будет стоить ей жизни.

В этот самый момент, Цинь Хао все еще сохранял с трудом завоеванное спокойствие и рациональность.

"О, это восхитительно." Цинь Хао сунул в рот кусочек фрукта.

"Я думала, ты не хочешь возвращаться после того, как провел время у Ан Ру." Су Сюэ посмотрела на него, и в ее голосе прозвучал упрек. Она, казалось, немного ревновала, "О, да, зачем она искала тебя?" Она чувствовала себя неловко, не понимая, в чем дело.

"Хе-хе, она попросила меня вылечить ее мать." После этого, Цинь Хао рассказал Су Сюэ о том, как он узнал Ан Ру и что произошло сегодня утром. Конечно, он не упомянул об опасности, которая произошла сегодня днем, и о конкретной ситуации, связанной с болезнью матушки Ан.

Услышав, что между Цинь Хао и Ан Ру ничего нет, Су Сюэ, казалось, почувствовала облегчение. Она сразу же вернулась к обсуждению главной темы. Вот почему она так хотела встретиться с Цинь Хао сегодня. "Полиция и люди из семьи Цзо искали тебя этим утром."

Цинь Хао, который ел фрукты, был ошеломлен. Он подумал: "Не может быть, они так быстро обнаружили "убийц"?"

- Они ... зачем они искали меня?" Движения Цинь Хао явно замедлилось.

http://tl.rulate.ru/book/21203/487186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
бть. такой пздж. то у него рана на спине зарастает за час, максимум. то он кровь носом пускает, как у малолеток пупертатных, у которых сосуды не крепкие. потом летать начнет, но все равно носом пускать кровь будет. пздж, бть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку