Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер городской мастер Глава 23- Ярость Семьи Цзо

К сожалению, прежде чем этот парень успел выстрелить в четвертый раз, он с грохотом упал на землю. Поднялось облако пыли, и его рука отлетела в сторону.

Он выглядел мертвым, и с первого взгляда было трудно сказать, жив ли он или нет. Если присмотреться, то можно было заметить несколько крошечных игольных отверстий в его голове и серебряные иглы, пронзившие мозг.

Избавившись от этого эксперта, Цинь Хао почувствовал облегчение, но потом понял, что его левая рука давит на что-то мягкое и эластичное. Он опустил голову и обнаружил, что его рука сжимает мягкую и большую грудь Ан Ру. Он даже сидел на нижней части ее тела. В этот момент, Ан Ру тоже отреагировала, и ее лицо немедленно покраснело.

"О, извини меня." Цинь Хао поспешно разжал руки и встал, но когда он уже собирался встать, то потерял сознание и упал прямо на Ан Ру. Оказалось, что стрела была ядовитой, и яд как раз сработал в этот момент.

"Господин Цинь, Цинь Хао, что с вами случилось?" Ан Ру обняла Цинь Хао и громко кричала.

Цинь Хао слышал ее голос, но не мог пошевелиться. Его сознание было слабым. Он спросил себя, "неужели я умру? Нет-нет. Я еще много всего не успел сделать." Как раз в тот момент, когда он думал, что умрет, волна духовной энергии начала вращаться в его теле, борясь с ядом в его крови.

Вскоре, Цинь Хао понял, что происходит. Это был эффект Заклинания Вечности. Он не ожидал, что он подействует автоматически. Это был поистине сила самовосстановления. Забавно, но он никогда не обращал на это внимания. По его мнению, он уделял внимание только упражнениям по боевым искусствам и изучал, как улучшить свои боевые навыки. Он игнорировал практику Заклинания Вечности и до сих пор был только на первом уровня Очищения Ци.

Теперь, ему придется уделять больше внимания Заклинанию Вечности. В этот момент, у Цинь Хао появилось новое понимание этого заклинания.

Цинь Хао лег и позволил Заклинанию Вечности исцелить его тело автоматически. Жаль, что он был только на первом уровне очищения Ци. Если бы он был на более высоком уровне, скорость исцеления была бы намного быстрее.

Из-за того, что Цинь Хао потерял сознание, главный виновник этого инцидента, Цян Цзы, в панике сбежал. На самом деле, если он не уйдет сейчас, Цинь Хао больше не сможет сражаться, и он легко справится с Цинь Хао и остальными в одиночку. Однако, он был слишком напуган, чтобы вернуться, и просто хотел уйти как можно дальше. Противник, которого он встретил, был не человеком, а самым настоящим демоном.

Увидев, что Цин Хао не отвечает, Ан Ру немедленно вызвал скорую.

Цинь Хао вскоре отправили в больницу. Так как его сопровождала Ан Ру, в больнице он привлек очень много внимания. Они срочно отправили Цинь Хао в отделение неотложной помощи, а Ан Ру с тревогой ждала снаружи.

Обычно, Цинь Хао лечил людей, а теперь сам загремел в больницу. Ан Ру чувствовала себя виноватой и беспомощной одновременно. Она сожалела. Если бы она не пошла коротким путем, то, возможно, этого инцидента бы не случилось.

"Все, прочь с дороги."

Как раз в тот момент, когда Ан Ру с тревогой ждала у приемного покоя, с другого конца коридора раздался надменный и властный голос. Группа людей агрессивно вошла, и люди отскочили в сторону.

Ан Ру посмотрела в сторону группы людей и увидела, что впереди шел мужчина средних лет с гневным выражением лица. Все его тело излучало высокомерную ауру человека, занимающего довольно высокое положение в обществе. На нем была ветровка, в руке он держал трость из слоновой кости. За ним следовали четверо телохранителей в черных костюмах. Доктор в белом халате осторожно шел впереди.

Ан Ру узнала этого мужчину средних лет. Поскольку все они принадлежали к высшему классу, они даже частично пересекались. Это был Цзо Кун, глава семьи Цзо, самой богатой семьи в городе Чанхай.

Как глава семьи Цзо, Цзо Кун редко выходил, чтобы сделать что-либо самостоятельно. Что же случилось сегодня? Он не только лично приехал в больницу, но и, судя по его виду, дело было не совсем обычным. Посмотрите на его разъяренное лицо, кто его разозлил? Ан Ру что то подозревала. Сзади послышался шум. Группа репортеров следовала за ними с огромными камерами. К счастью, дорогу им преградили более десяти одетых в черное телохранителей.

"Мистер Цзо, что вы думаете о ранении вашего сына?"

"Мистер Цзо, кто ранил вашего сына? Это произошло из-за женщины, или еще кого то?"

Выкрикивали свои вопросы журналисты.

Лицо Цзо Куна сохраняло спокойствие. Не обращая внимания на репортеров, он последовал за доктором, который провел его в палату. Четверо телохранителей последовали за ним.

Прислушиваясь к шуму репортеров, Ан Ру поняла, что сын Цзо Куна ранен. Ситуация, вероятно, была очень серьезной, так как Цзо Кун пришел один.

Она знала Цзо Юн, сына Цзо Куна. Он был извращенцем, который менял женщин, как перчатки. Он и раньше часто донимал ее, но из-за ее особой индивидуальности, не смел подходить ближе. Он заслужил то, что его хорошенько избили.

В палате Цзо Юн, Цзо Кун посмотрел на своего сына, который был завернут в белую ткань и отключился, как мумия. Он чуть не взорвался гневом, однако, он не был обычным человеком, а держался.

"Доктор, как поживает мой сын?" Холодный голос Цзо Куна заставил всех вокруг вздрогнуть.

"Господин Цзо, после того, как его спасли, господину Цзо больше не грозит опасность, но ... - доктор, казалось, не осмеливался продолжить.

"Но что?" Цзо Кун с недовольством посмотрел на доктора.

Доктор поспешно передал отчет в руку Цзо Кун. "Мистер Цзо, будет лучше, если вы прочтете все сами."

Цзо Кун молча взял отчет в руки. Глядя на отчет, его руки начали дрожать, а потом и все тело. В этот момент, гнев был единственной мыслью в его голове.

Кто на самом деле посмел причинить вред его сыну? Если бы преступник сейчас находился перед ним, он бы, не раздумывая его прикончил.

Однако, Цзо Кун подавил гнев в своем сердце. Это была больница, а не место, где он мог потерять самообладание.

"Мистер Цзо, я предлагаю вам отправить сына на лечение в лучшую заграничную больницу, может быть, он очнется. Но его "мужское достоинство" сильно пострадало. При нынешних медицинских условиях, если он хочет выздороветь, я боюсь...- Доктору не было нужды продолжать. Было совершенно ясно, что Цзо Юн станет евнухом.

Это разозлило и разбило сердце Цзо Куна. Это был его единственный сын. Хотя, у него было много любовниц и довольно много внебрачных детей, среди них не было ни одного мальчика. Это привело его в крайнюю депрессию. Он души не чаял в своем единственном сыне и считал его единственным наследником, но теперь, когда "это" ушло, как он мог стать наследником?

"Медицинские методы настолько продвинуты сегодня, что действительно нет способа вылечить его?" Цзо Кун не сдался и спросил с мрачным лицом.

Доктор на мгновение заколебался. Он не осмеливался сказать, что надежды и лишь сказал, "господин Цзо, но наша больница не сможет ничем помочь. Возможно, в других местах вам смогут помочь."

Цзо Кун раздраженно махнул рукой и велел доктору убираться. Доктор поклонился и немедленно открыл дверь. Отец и сын из семьи Цзо остались наедине друг с другом.

Цзо Кун подошел к Цзо Юн и коснулся его лица, завернутого в белую ткань. "Сынок, скажи мне, кто тебя обидел. Папа заставит его заплатить в сто раз больше. "

К сожалению, Цзо Юн все еще был в коме и не ответил на слова Цзо Куна.

На самом деле, убийца, которого он искал, был рядом, в приемном покое по соседству.

После осмотра доктора, они обнаружили, что Цинь Хао был отравлен, и немедленно начали его спасать. Яда было достаточно, чтобы вызвать мгновенную смерть. Чудо, что он еще жив. Врачи были шокированы тем, что Цинь Хао сел на кровать через час после спасения. Не говоря ни слова, он вынул иглу из тела и вышел из приемного покоя. Доктора были так поражены, что разинули рты. Даже если яд уже был удален из организма, потребуется не меньше семи-восьми дней, прежде чем он сможет встать с постели и полноценно передвигаться.

Что еще более удивительно, так это то, что длинная и кровавая рана на спине Цинь Хао была покрыта струпьями. Это была магия Заклинания Вечности. Благодаря больнице, Цинь Хао стало еще лучше.

Черт? Был ли этот человек человеком или монстром? Доктора были так ошеломлены и что позабыли погнаться за ним.

Ан Ру, которая с нетерпением ждала Цинь Хао снаружи. Она удивилась, увидев его. Обычно врачи выходят первыми. Однако, в то время она не могла больше беспокоиться об этом. Ее беспокоило состояние Цинь Хао.

"Мистер Цинь, как вы себя чувствуете?"

Цинь Хао небрежно махнул рукой, "Нормально, пошли. Поторопись. Мне еще нужно вернуться в школу."

"В школу?" Ан Ру обалдела.

"Да, я же учусь в Восточной Школе." Пока Цинь Хао говорил, он вышел. Он очень хотел закончить лечение.

"Студент?" Ан Ру была напугана. Когда они встретились, она не спросила, кто такой Цинь Хао. Теперь, когда она узнала, ей было действительно трудно представить, что студент может быть таким могущественным. Он избил этих хулиганов и спас ее в чрезвычайной ситуации, и даже убил кого-то, разве это мог сделать студент? Кто он на самом деле?

"А как насчет хулиганов? Будут какие-нибудь неприятности?" Цинь Хао вспомнил об этом и спросил. После избиения стольких хулиганов и убийства людей, могут возникнуть проблемы с полицией. Цинь Хао не боялся расследования, а боялся неприятностей.

"О, не беспокойся об этом. Я знаю несколько человек в полицейском участке. Я разберусь с этим. Все они преступники, и их точно не ждет счастливый конец." Поспешно ответила Ан Ру.

Цинь Хао удовлетворенно кивнул. Эта женщина была очень способной женщиной.

"Прочь с дороги!" Внезапный надменный голос заставил Цинь Хао остановиться и поднять голову, чтобы посмотреть.

http://tl.rulate.ru/book/21203/485350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку