Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер городской мастер Глава 22 - Встреча с Бандитами (часть 2)

"Выходим из машины." Ан Ру

"Директор Ан Ру, это слишком опасно, мы не можем сойти." Слова Ляо Фэя оказались бесполезны. Ан Ру уже открыла дверцу и вышла из машины.

Цинь Хао восхищался мужеством этой женщины, выходя вслед за ней из машины.

"Мистер Цинь, вы можете просто посидеть внутри. Я все улажу сама." Извиняющимся тоном сказала Ан Ру. Цинь Хао был так добр, что приехал лечить ее мать, она не хотела, чтобы с ним случилось что-то неожиданное. Это заставило ее почувствовать себя очень плохо, и, если что-то плохое случится с Цинь Хао, ей будет еще больше стыдно.

Цинь Хао на мгновение замолчал, словно обдумывая услышанное. Не говоря ни слова, он сел обратно в машину. Этим он обратил внимание Ляо Фея и водителя на себя. Он был таким робким, не выглядел, как настоящий мужчина.

Хотя они и боялись, но все равно шли за Ан Ру, дрожа от страха.

Ан Ру и ее товарищей окружили две группы людей. Их было больше дюжины, Ан Ру и остальные были просто овцами, которые столкнулись со стаей волков.

"И что вы собираетесь сделать? Это директор Ан Ру из корпорации Сян Лань, одна из десятка самых талантливых людей в городе. Если вы осмелились прикоснуться к ней, то вам придется нести ответственность за последствия." Ляо Фэй собрался с духом и сказал.

"Отвали." Молодой человек с желтыми волосами бросился к Ляо Фэю и пнул его. С жалобным криком, Ляо Фея отшвырнули подальше, и он покатился по земле от боли.

"Брат Цян, всемогучий." Хулиганы за его спиной немедленно ему польстили. Цян Цзы был чрезвычайно высокомерен и горд.

Лицо Ан Ру побледнело, когда она закричала, "Остановитесь, сколько вы хотите?"

"Эй... эй...а ты очень проста, мне не нужно слишком много, сотни тысяч будет вполне достаточно." Сказал Цян Цзы, улыбнувшись, окидывая взглядом лицо Ань Ру и ее большую грудь.

Ан Ру крайне это не понравилось. Что это была за шутка, 10 миллионов? Даже если бы у нее был миллиард, все равно было бы нереально взять сразу 10 миллионов наличными, это нужно было согласовать через совет директоров.

Ее злило то, что эти люди явно знали, кто она такая, и вымогали у нее деньги. Они действительно думали, что ее легко запугать. Пройдя через множество трудностей, она знала несколько влиятельных фигур. Иначе, она не смогла бы достичь сегодняшнего статуса.

"Надеюсь, что вы не собираетесь переходить черту. Иначе, никому не будет пользы." "Я знаю нескольких друзей в городском полицейском участке и нескольких друзей из преступного мира. Полагаю, вы знакомы с Ню Шэньгоу, мистером Ню." Словом "полицейский участок" сложно было испугать бладжеров, зато Ню Шэньгоу сумел вызвать у них какие-то эмоции. Он был очень известен в подземном мире. Если он даст им талон на еду, эти придурки будут три дня находится в страхе.

Услышав его имя, им стало страшно и не по себе. Тем не менее, Лидер, Цян Цзы, быстро отреагировал и сказал холодным тоном, "Директор Ан Ру, такие люди, как господин Ниу, не тот, с кем вы могли бы легко связаться. Кроме того, даже если вы знаете друг друга, вам не будет с ним легко общаться. Хотите, чтобы он вам помог? Это просто смешно! Кстати, я тоже его знаю. "Хахаха." Он начал громко смеяться. Остальные хулиганы, которые еще минуту назад были настороже, сразу расслабились и начали безудержно смеяться.

"Братья, пожалуйста, позвольте директору Ан Ру сесть в грузовик и утащить машину. Эй, Бакарди ЭБ16.4 Veyron, стоит, наверное, миллионы долларов." Цян Цзы возбужденно рассмеялся.

Несколько хулиганов позади него получили приказ и бросились к Ан Ру. Они схватили ее за руки и потащили к грузовику.

В это время, Ан Ру уже не могла сохранять спокойствие. Она в панике закричала, "Что вы делаете? Отпустите меня!" С грохотом, два хулигана, которые схватили ее, резко отпустили ее. Отлетев назад, от них даже поднялась пыль.

Внезапная перемена действий удивила Ан Ру, и также самих хулиганов. Когда они оправились от шока, то увидели обаятельного мужчину, стоявшего рядом с Ан Ру. Его холодный взгляд заставил нескольких хулиганов, находившихся поблизости, почувствовать неприязнь, и они не могли не сделать несколько шагов назад.

Цян Цзы знал этого человека, это был Цинь Хао, за которым он наблюдал ранее через телескоп, поэтому он собрал так много людей, а также пригласил эксперта, чтобы где-то спрятаться. Увидев действия Цинь Хао, он немедленно взревел: "Братья, давайте драться вместе, забьем его до смерти. Если что-то случится, это будет на мне."

Получив приказ, придурки немедленно подняли свои железные прутья и бросились к Цинь Хао. Цинь Хао презрительно улыбнулся. От одного его удара, ребят немедленно унесло прочь. Они упали на землю, крича от боли, и не смогли встать. С его нынешней силой, эти придурки не стоили бы ни цента, если бы они не были выходцами из Секты Боевого Культивирования.

Менее чем через три минуты, в потрясенных глазах Цян Цзы и Ань Ру, все бладжеры были избиты и лежали на земле. Никто из них не мог пошевелиться или закричать, и все они потеряли сознание.

Цян Цзы уже переоценил Цинь Хао, однако он не ожидал, что все еще недооценивает его. Лучше бы с ним не иметь дело.

Разобравшись с этими хулиганами, Цинь Хао посмотрел на Цян Цзы насмешливым взглядом. На его лице появилась странная улыбка, от которой Цян Цзы стало не по себе. Он испугался и сделал несколько шагов назад, потом вдруг повернулся и побежал в сторону грузовика. "Сколько ты собираешься ждать?"

Цинь Хао на мгновение остолбенел. Прежде чем он успел понять, что происходит, два луча холодного света устремились к Цинь Хао и Ан Ру с водительского сиденья.

Даже дротики были очень быстрыми, все равно было невозможно ранить Цинь Хао. Очевидно, между Цинь Хао и тем, кто в него стрелял, было большое расстояние. Цинь Хао мог увернуться от внезапной атаки, но для Ан Ру это оказалось проблематичным. Она ведь была обычным человеком.

"Будь осторожна!" Цинь Хао закричал и прыгнул к Ан Ру, которая все еще находилась в панике. Этот момент стреляющий учел - он хотел, чтобы Цинь Хао спас Ан Ру. Был еще один выстрел, смертельный. Послышался свист стрелы в воздухе.

Цинь Хао почувствовал крайнее сожаление. Он должен использовать свое духовное чувство, чтобы проверить, угрожает ли еще какая-либо опасность. Он проигнорировал это ощущение и подумал, что это просто группа придурков, которые ищут себе неприятности. И не ожидал, что поблизости находится эксперт. Это была его халатность.

Цинь Хао едва избежал первых двух выстрелов, но третий рассек ему спину и оставил кровавый след. Кожа была рассечена, плоть разорвана. Потекла кровь. Стрела пролетела мимо его головы, а он остался в глубочайшем испуге. В этот самый момент, он почувствовал, что смерть так близко, и инстинктивный страх смерти мгновенно охватил все его тело. К счастью, он уже держал Ан Ру и вовремя упал на землю, опустив голову. Иначе, из его головы также хлынула бы кровь.

Цинь Хао кипел от ярости; это был первый раз, когда сильное намерение убить вырвалось из его тела. Он свернул свою одежду, и несколько серебряных иголок оказались в его ладони. Со свистом маленькие серебряные иглы, невидимые невооруженным глазом, полетели к водительскому сиденью. Серебряные иглы можно использовать, чтобы спасать и убивать людей.

С грохотом распахнулась водительская дверь грузовика. Оттуда вылетела фигура со стрелой в руке. Он был готов выстрелить четвертую стрелу.

http://tl.rulate.ru/book/21203/485349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Братья, пожалуйста, позвольте директору Ан Ру сесть в грузовик и утащить машину. Эй, Бакарди ЭБ16.4 Veyron, стоит, наверное, миллионы долларов." Цян Цзы возбужденно рассмеялся.

Я так понимаю тут имеется ввиду Бугатти Ваерон? Бакарди - это сорт довольно неплохого Рома.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку