Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер городской мастер Глава 21 - Встреча с Бандитами (часть 1)

Конечно, между тем, что случилось, и ее сном, была разница. В любом случае, это был герой, спасающий красавицу, поэтому ей нужно было узнать его получше.. Она была женщиной, которая поступала чаще всего необдуманно.

"Не интересно." Цинь Хао немедленно отверг ее.

"Тебя не интересует приглашение такой красавицы, как я." Ян Ян взревела от гнева, но вскоре поняла, что потеряла самообладание. "Прости, я имела в виду, может ты оставишь мне свой номер?"

"У тебя даже телефона нет, зачем тебе мой номер?" Фыркнул Цинь Хао. Ян Ян наконец отреагировала и издала странный крик.

"Ах, телефон." Она бросилась назад, крича как сумасшедшая. Только что бладжер швырнул и пнул ее телефон. Это был ее любимый телефон.

Глядя на Ян Ян, которая безумно убегала, Цинь Хао выплюнул одно слово — "психованная"."

"Мистер Цинь, вы в порядке?" Подошла Ан Ру, и оказалась еще более удивленной, взглянув на Цинь Хао. Если бы она не была лично свидетелем этого, она не могла поверить, что такой молодой человек не только обладает выдающимися медицинскими навыками, но также искусен в боевых искусствах и безжалостен. Она не могла представить, как Цинь Хао мог превратиться в такого человека.

"Это все. Пошли." Он шел впереди и спустился по лестнице. Он видел шок в глазах Ан Ру, но не хотел, чтобы это его беспокоило. Позже будут еще сюрпризы.

В противоположном здании, Цян Цзы, наблюдал за ситуацией через свой мощный телескоп, что происходит в кафе. Он был ошеломлен действиями Цинь Хао, и ему потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя и набрать номер Цуй Ню.

"Цян Цзы, вопрос решен? Очень хорошо, я скоро заплачу вам деньги." Цуй Ниу, который был на другом конце провода, радостно сказал:

"Брат Цуй, мы еще не начали действовать." Поспешно ответил Цян Цзы.

"Что? Почему бы тебе не принять определенные меры?" Цуй Ниу был очень недоволен.

Цян Цзы проигнорировал недовольство Цуй Ниу и спокойно сказал, "брат Цуй, он крутой парень. Я видел, как он оторвал одному бладжеру руки, а двум другим-уши, не кажется ли вам, что это слишком дешево-иметь дело с таким могущественным человеком за двадцать пять тысяч? "

"Он всего лишь студент, неужели он так хорош?" Цуй Ниу думал, что Цян Цзы просто придумал специально эту историю, чтобы увеличить цену. "Цян Цзы, просто скажи мне, сколько ты хочешь. Не обманывай меня, рассказывая какие-то придуманные истории. Ради наших дальнейших отношений, я добавлю еще пять тысяч. "

Цян Цзы усмехнулся, "брат Цуй, пожалуйста, найди кого-нибудь другого. Для этого дела нам понадобится не менее ста тысяч. "

"Сто тысяч, почему бы тебе не ограбить ... - взревел Цуй Ниу, но Цян Цзы уже повесил трубку.

"Брат Цян, почему мы отказываемся от этого дела?" Спросил его парень, стоявший рядом с Цян Цзы.

"Конечно, мы это сделаем." Твердо ответил Цян Цзы, озадачив парня.

"Брат Цуй согласился заплатить сто тысяч?"

"Нет, этот жадный придурок даст чуть больше нескольких десятков тысяч." Презрительно сказал Цян Цзы.

"Мы все равно сделаем это, если никто не заплатит?" Парень был сбит с толку.

"Эй...эй... - усмехнулся Цян Цзы, - "другие не заплатят денег, зато у красотки позади него куча денег. Эй ... эй..." - улыбка Цян Цзы больше не была зловещей, она была похотливой.

Этот парень вскоре понял, в чем цель Цян Цзы, и сразу же сказал с хитрой улыбкой, "брат Цян, я все понимаю, мы сделаем это сами."

"Да, позвони еще кому-нибудь. Кажется, с этим парнем будет нелегко." Немедленно приказал Цян Цзы.

"Ладно, пойду позову еще людей." Не успел он договорить, как парень тут же снял трубку и позвал кого-то.

Внизу, в кафе, Цинь Хао и Ан Ру сели в машину, присланную секретарем Ляо Фэем. Обычно Ляо Фэй сажал Ан Ру на переднее пассажирское сиденье, однако Ан Ру настояла на том, чтобы Цинь Хао сел на переднее, а Цинь Хао-на заднее. Дамы вперед, он не был настолько скуп, чтобы бороться с леди за место в машине.

Поскольку Цинь Хао сидел на заднем сиденье, Ан Ру отказалась садится впереди. Она сидела сзади с Цинь Хао. У Ляо Фэя не было выбора, кроме как сесть впереди.

"Директор Ан, куда мы направляемся? Обратно в офис?" Ляо Фэй повернулся, чтобы поговорить с Ан Ру, но его взгляд остановился на Цинь Хао, который сидел рядом с ней.

"Нет, едем обратно на виллу." Ответила Ан Ру.

Ляо Фэй на мгновение остолбенел. Он чувствовал себя еще более раздраженным и ревнивым, когда смотрел на Цинь Хао. Он знал, что значит для Цинь Хао отправиться на виллу Ан Ру. Однако, это был ее приказ, и у него не было выбора, кроме как следовать ему. Он велел водителю ехать в направлении виллы.

"Сяо Ляо, давай пойдем коротким путем." Добавила Ан Ру.

"О, ладно." Ответил Ляо Фэй и велел водителю ехать по ближайшей дороге.

Чтобы срезать путь, им пришлось пройти по длинной и узкой улице. Обычно, эта улица была заполнена людьми, но сегодня было немного странно, что никого здесь не было.

"Что тут происходит? Здесь нет ни одного человека." Ляо Фэй с любопытством выглянул наружу и что-то пробормотал себе под нос, но не обратил на это особого внимания. Машина продолжала двигаться вперед, и как раз в тот момент, когда она выезжала с улицы, перед ними остановился грузовик.

Улица не была широкой, когда грузовик остановился, он заблокировал вход.

"Они что, слепые? Как они могли тут так остановиться?" Сердито сказал Ляо Фэй, но, казалось, не заметил ничего необычного. Однако Цинь Хао, сидевший позади него, насторожился.

"Директор Ан Ру, я пойду скажу им, чтобы они убирались вон с дороги." Именно сейчас Ляо Фэй мог выпендриться, поэтому он, естественно, не позволил бы этому случиться. Он быстро открыл дверцу и выскочил из машины.

Выйдя из машины, он крикнул в сторону грузовика: "Эй, как ты можешь так ездить? Останавливаться тут и блокировать всем дорогу. Быстрее убирайте машину отсюда." Его тон был очень властным, но быстро ослабел.

Дверь пассажирского сиденья открылась, и оттуда выскочил светловолосый парень с сигаретой во рту. Вскоре, после этого, пять или шесть хулиганов вышли из грузовика с железным прутом, все они выглядели агрессивно.

Увидев это, Ляо Фэй испугался. Он испуганно отступил на несколько шагов и обернулся. Он вбежал в машину и закричал, "Быстрей, обратно в машину!"

Водитель также увидел ситуацию снаружи и быстро вернулся в машину.

Хуже всего было то, что сзади грохотали машины. Две машины подъехали и остановились в десяти метрах от машины Ан Ру, преграждая им путь к отступлению.

"Выхода нет, что ... что нам делать?" Казалось, это был первый раз, когда водитель столкнулся с такого рода вещами и был очень взволнован.

Ляо Фэй тоже растерялся. "Директор Ан Ру, что ... что нам делать?"

Ан Ру выглядела так, словно она такое уже переживала. Она не паниковала, когда столкнулась с этим. Цинь Хао, стоявший сбоку, смотрел на нее снизу-вверх. Он сказал себе: неудивительно, что она смогла стать генеральным директором в таком юном возрасте.

На самом деле, Цинь Хао мог выйти из машины, чтобы избавиться от этих бладжеров, но, увидев, насколько спокойна Ан Ру, он внезапно изменил свою идею. Он остановился и хотел узнать, как она справится с этой ситуацией.

"Сяо Ляо, не паникуй. Позвонить в полицию прямо сейчас." Тихо сказала Ан Ру.

"Да, да, да." Отреагировал Ляо Фэй. Он слишком нервничал, чтобы звонить в полицию, но, набрав номер, обнаружил, что его телефон потерял сигнал. Ляо Фэй занервничал еще больше. "Директор Ан Ру, сигнала нет." Сказав это, он вытер холодный пот со лба.

"Похоже, это они заблокировали сигнал." Ан Ру сразу поняла, что происходит, и на ее лице появилась тень серьезности. Эта компания хорошо подготовилась.

http://tl.rulate.ru/book/21203/485348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Они так легко заблокировали сигнал? Почему у полиции не получается так быстро и легко сделать подобное?
Развернуть
#
в чем проблема то? глушилку мобильную с мощным аккумулятором, не только 4ж. даже gsm легко.

нее. если больше, чем несколько минут, там, часами, например... то атата по *опе когда найдут тебя. и штрафанут и присядешь, но они то быстро.

хотя, да. вон домашние вайфайки в хрущевках (не жб современные, а стены из г. и плохого цемента) со своими пиковыми 100миливатт в углах, вроде туалета и кухни еле ловят, часто. а лте десятки мегабит, т.к. все увешано проф. дальнобойными и мощными базовыми станциями.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку