Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 20 - Проучить Бладжеров

Там было двое мужчин. Один из них смотрел в его сторону в мощный телескоп, в то время как другой, блондин, звонил по телефону. Поскольку он был уже более чем в десяти метрах от Цинь Хао, он не мог его услышать. На самом деле, блондин кому-то что-то докладывал.

"Брат Цуй, я Цян Цзы. Ты нашел того, кого искал. Его зовут Цинь Хао, он учится в школе Восточной Азии."

"Цян Цзы, твоя эффективность становится все лучше и лучше, ты действительно потратил пол месяца, чтобы найти этого парня." Человек был явно очень недоволен. Он был не кто иной, как заместитель главного аптекаря Зала Ста Трав, Цуй Ниу. Цинь Хао оскорбил его, чтобы спасти мать Ан Ру.

"Брат Цуй, это отродье пропало полмесяца назад. Он просто появился. Не так уж плохо, что я могу найти его так быстро. Можно попробовать кого-то другого, если он сможет поспешить, я буду называть его папочкой." Цин Цзы также выразил свое недовольство отношением Цуй Ню.

"Хорошо, хорошо. Давай больше не будем об этом. Десять тысяч юаней, помоги мне проучить это отродье." Цуй Ниу не хотел больше с ним возиться и предложил цену.

Цян Цзы зловеще рассмеялся: "брат Цуй, это всего лишь десять тысяч. Этот парень сейчас проводит время с великой красавицей Ан Ру. "

"Что? черт, как он посмел соблазнить мою женщину. Двадцать тысяч, и пусть он загремит в больницу на месяц. Однако, не троньте Ан Ру." Яростно взревел Цуй Ниу.

"ТССС, двадцать — тысяч-это слишком мало." Цян Цзы все еще не был удовлетворен.

"Цян Цзы, не будь слишком жадным. Он всего лишь студент. Ты сможешь справиться с ним одним движением пальцев. Сколько еще денег тебе еще нужно за это дело. Если ты не хочешь этого делать, я найду кого-нибудь другого."

"Ладно, ладно, ладно, двадцать пять тысяч сойдет. Просто подожди и все сам увидишь." Он боялся, что Цуй Ниу найдет кого-нибудь другого, поэтому быстро согласился.

Повесив трубку, он посмотрел в сторону Цинь Хао и улыбнулся жестокой, зловещей улыбкой.

К кафе вскоре подъехала машина. Они расплатились и вышли из кафе. Как раз в тот момент, когда они были у входа, они услышали звук разбитого стекла на полу, а затем крик девушки.

Здесь в порядке вещей бить посуду. Цинь Хао было все равно, но после того, как он услышал крик девушки, он почувствовал что-то знакомое, поэтому он повернулся и посмотрел в том направлении.

"Эй, девочка, ты пролила на меня кофе. О чем ты вообще думала? Моя одежда стоит десятки тысяч." В кафе трое молодых людей с причудливыми волосами окружили хорошенькую девушку. Девушка была не кто иная, как Ян Ян.

Тот, кто только что заговорил с ней, оказался бладжером с волосами, выкрашенными в огненно-красный цвет и имела несуразную форму. Как раз голова и оказалась в кофе, которое на него пролила Ян Ян.

"О чем ты говоришь? Ты сам меня задел." Ян Ян громко и бесстрашно закричала. "Кроме того, твоя одежда выглядела дешевой, какие десятки тысяч, ты шутишь? Ты шантажируешь, это незаконно." Ян Ян продолжала ругаться на троицу. Она была храброй девушкой или, возможно, девушкой, которая никогда не испытывала чувства опасности в этом мире.

"Да идите вы." Индюк был раздражен и ударил Ян Яна по нежному лицу.

"Ах.…!" Ян Ян вскрикнула от боли, поспешно закрыла пылающее лицо и сердито уставилась на индюшачью голову: "я вызову полицию, чтобы арестовать вас."

"Вали в ад." Когда Ян Ян достала свой телефон, бладжеры схватили его, бросили на землю и пошли. Телефон тут же разлетелся на куски.

"Сука, ты действительно не знаешь, что тебя ждет. Когда я говорю, что ты пролила кофе на меня, то это действительно так. Скажи еще слово, и ты пожалеешь об этом." Сказал индюк и вытащил сверкающий нож.

"Хм, ты считаешь себя опасным. Другие боятся тебя, а я нет. Это демократическое общество, если посмеешь..."

"Иди к черту! Черт!" С диким выражением на лице, кинжал в руках индюка оказался прямо в груди Ян Ян.

"Ах!" В этот самый момент жизни и смерти Ян Ян, наконец, почувствовала страх и закричала. Она действительно не ожидала, что эти бладжеры будут такими свирепыми, они действительно напали на нее. Она думала, что они просто пугают ее.

К счастью, кончик кинжала остановился в 0,01 сантиметре от ее груди. Если бы это зашло дальше, она была бы ранена.

В этот критический момент индюшачью голову схватили, и Ян Ян с удивлением увидела, что это был Цинь Хао.

"Черт, ты еще смеешь встревать в мое дело? Ты ищешь смерти!" Взревел индюк. Как только он собрался вытащить кинжал и ударить Цинь Хао, его рука мгновенно потеряла всякое чувство, разрывающая боль распространилась по всему телу от руки. Рука была сломана.

"Ах!" Индюк схватился за руки и жалобно вскрикнул. От сильной боли, он едва не потерял сознание. Он упал навзничь, но двое парней поспешно подхватили его.

"Бро, что случилось?" С потрясением поинтересовались они.

"Бейте его!" Резко ответил Индюк.

Не говоря ни слова, они достали блестящий кухонный нож. К несчастью, их кухонные ножи оказались в руках Цинь Хао еще до того, как они успели пошевелиться.

Они были в оцепенении, когда обнаружили, что их руки внезапно опустели. Свет от кухонных ножей быстро прошел мимо их ушей. Спустя немного времени, они протрезвели от сильной боли. Зажав окровавленные уши, они завыли, как свиньи, которых режут.

"Что, что случилось? Что случилось?" В этот момент, менеджер кофейни бросился к ним. На самом деле, он не планировал каким-то образом провоцировать трех бладжеров, зная, что они обладают мощными способностями, и ему оставалось только вызвать полицию. Однако, еще до приезда полиции здесь произошло нечто неожиданное.

Три бладжера были убраны кем-то, кто выглядел как студент. У одного из них была сломана рука, а у двух других отрезаны уши. Это стало огромной проблемой.

"Управляющий, хорошо, что вы здесь. Эти головорезы замучили нас. Немедленно отправьте их в полицейский участок." Увидев, что три бладжера находятся под контролем, Ян Ян немедленно оправилась от испуга и закричала, как будто это она победила этих бладжеров.

Цинь Хао был немного безмолвен по отношению к Ян Ян. Она была наивной или просто сумасшедшей? Она не знала, насколько опасен этот мир. Если бы он не действовал вовремя, последствия были бы немыслимы.

"Позаботьтесь об этом сами." После того, как Цинь Хао уладил этот вопрос, он больше не хотел заниматься делами, происходящими здесь. Он бросил два кухонных ножа на землю, повернулся и вышел.

"Э, подожди." Ян Ян поспешила за ним.

Цинь Хао даже не повернулся назад. По дороге, он холодно спросил: "Что случилось?" Возможно, это было из-за его негодования по отношению к Е Сию, он плохо относился и к Ян Ян.

"Я просто хотела сказать спасибо за помощь. Я хочу пригласить тебя на ужин." Сказала Ян Ян. Она обнаружила, что" кусок мусора", который оставил Е Сийо, вовсе не был " мусором", а оказался настоящим мужчиной. Только что, он был по-настоящему крут и обаятелен.

Все это время она мечтала о том дне, когда окажется в опасности и бесчисленные демоны повалят ее на землю, желая опустошить ее тело. В самый критический момент, герой вдруг спустится с неба и легко одолеет демонов, спася ей жизнь. Затем, когда герой поднимет ее, он не сможет не влюбиться в нее, увидев ее светлую кожу, ее прекрасную фигуру ... он крепко будет держать ее в своих объятиях, глядя на нее глубоко своими очаровательными глазами …

http://tl.rulate.ru/book/21203/484611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
фигасе, губу закатила
Развернуть
#
Бладжер - что это? В смысле это ж летающий мячик из ГП. В каком контексте этих гопников называют бладжерами? Может это слэнг, значение которого я не знаю? Кто-нибудь знает ответ?
Развернуть
#
да. слэнг, походу. еще и анлейт. что у китайцев, что у англоязычных сотни слэнговых словечек. как феня. все из-за усложненного законами и религиями и тп общества.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку