Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 19 - Наблюдение

Цинь Хао оправился от потрясения и поспешно сказал: "Ах, Мисс Ан, чем я могу тебе помочь?" С этими словами он вырвал одежду из рук Ан Ру.

Ан Ру быстро выпустила одежду Цинь Хао из ее рук, и слегка покраснела. Она была слишком взволнована и потеряла самообладание.

"Прости, Великий Доктор, мне очень жаль." Ан Ру успокоилась и искренне извинилась.

Цинь Хао улыбнулся, "Все в порядке, я Цинь Хао. Не называй меня великим доктором, я этого не заслуживаю."

"О, Мистер Цинь. Меня зовут Ан Ру. Рада снова с тобой встретиться." Радостно произнесла Ан Ру.

"Ан Ру? Ты же талантливая бизнес леди и генеральный директор Корпорации Сян Лань." Сказала Су Сюэ. Она уже видела ее когда-то по телевизору. Она была очень знаменита. Вот почему сейчас она показалась мне немного знакомой. Она была богиней для бесчисленного множества людей.

Откуда Цинь Хао мог знать такого рода "богиню"? Все это было просто лишено логики.

Внезапно, разум Су Сюэ затуманился. Она всегда думала, что Цинь Хао-просто кусок мусора, который может вызвать в людях лишь ненависть. Только теперь она поняла, что ошибалась, сильно ошибалась. В то же время, Су Сюэ почувствовала, что ее давление значительно возросло. Вокруг него было так много красавиц, какое же место занимала она в его сердце?

Цинь Хао не ожидал, что у Су Сюэ будет так много диких мыслей. Он был лишь слегка ошеломлен, когда услышал, что Сью Сюэ раскрыла информацию об Ан Ру. Он слышал об этой талантливой девушке, но не обращал на нее особого внимания, поэтому она не произвела на него глубокого впечатления.

Почему такой удивительный человек хотел увидеть меня в такой спешке? Цинь Хао был озадачен.

"Мисс Ан, тебе нужна моя помощь?"

"Мистер Цинь, мне очень жаль. Могу я задержать тебя на несколько минут? Мне нужно кое-что с тобой обсудить. "Спасибо тебе." Взгляд Ан Ру был вежливым и настойчивым. Формально это было отношение к ней других людей. Но сегодня она держалась в тени и заставила Цинь Хао почувствовать, что было бы неловко отказать ей.

"Директор Ан, твоя обувь." Прежде чем Цинь Хао успел ответить, к ним подбежал молодой человек. На нем был черный деловой костюм с галстуком. В руках он держал портфель и пару изысканных туфель на высоких каблуках. Судя по его внешнему виду, этот человек должен быть секретарем Ан Ру.

Глядя на туфли, Цинь Хао понял, что Ан Ру босиком гонится за ним, так как ходить на таких высоких каблуках крайне неудобно. Теперь сквозь чулки виднелась синева.

Цинь Хао без причины отошел в сторону и решил согласиться на просьбу Ан Ру.

"Хорошо, тогда давай найдем место для разговора."

Услышав это, Ан Ру была чрезвычайно взволнована. "Спасибо, большое спасибо."

"Директор Ан, собрание вот-вот начнется. Вы должны ... - напомнила ей секретарша.

"Отмените встречу. Более того, договоритесь обо всем на завтра." Приказала Ан Ру.

"Но, директор Ан, эта встреча очень важна." Забеспокоилась секретарша.

"Я сказала, отмени встречу." Ан Ру повысила голос, показывая свою уникальную силу.

Секретарь был потрясен. Было редко видно, чтобы Ан Ру была в ярости, "Хорошо, директор Ан. И не забудьте обуться."

"Не нужно, Мистер Цинь, тут поблизости есть кофейня. Давайте обсудим все там." она шла впереди, босиком.

"Тебе лучше обуться." Цинь Хао едва мог вынести ее страдания.

Ан Ру замолчала, и на ее лице появилась смущенная улыбка. "Мне очень жаль." Сказав это, она взяла у секретарши туфли и быстро надела их. Следуя за ней довольно долгое время, секретарь был каким-то близким человеком к Ан Ру, однако его слова не были столь важны, как чужие, это заставило его преисполниться ревностью к Цинь Хао. Его взгляд в сторону Цинь Хао был полон враждебности.

"Ладно, пошли. Мистер Цинь, ты первый." Вежливо сказала Ан Ру. Этот жест был исключительным.

"Подожди." Су Сюэ перебила его, "Цинь Хао, у меня еще есть несколько занятий днем, они скоро начнутся" Она была самоотверженной учительницей, с того дня, как стала учительницей, и до сих пор не пропускала ни одного занятия без уважительной причины. Она не хотела нарушать добрую традицию.

"Хорошо, немного опоздаешь." Цинь Хао было все равно.

"Нет." Решительно сказал Су Сюэ.

Цинь Хао почувствовал головную боль. Иногда женщины доставляли много хлопот.

"Нужна машину, чтобы отвезти эту леди домой." Сказала Ан Ру и взглянула на Цинь Хао.

Цинь Хао немного подумал и кивнул: "Ладно."

Ан Ру повернулась к своей секретарше и сказала: "Ляо Фэй, Найди машину, чтобы отправить эту молодую леди обратно."

"Хорошо, Директор Ан." Секретарь Ляо Фэй немедленно вызвал машину.

Заказав машину, чтобы отправить Су Сюэ обратно, Цинь Хао и Ан Ру зашли в кафе неподалеку.

Е Сию и Ян Ян, которые обратили на это внимание и увидели, как Ан Ру умоляла Цинь Хао пойти в кафе, были так удивлены, что их челюсти чуть не отвалились. Ян Ян закричала, «Боже, Сию, это правда? Разве ты не говорила, что Цинь Хао-просто бесполезный мусор, в котором нет ничего хорошего? Но как может такая красивая женщина, как Ан Ру, с социальным статусом, деньгами и карьерой ... ? "

"Может, это просто иллюзия." Сказала Е Сию спустя немного времени, и в ее разуме начался полный беспорядок.

"Иллюзия?" Ян Ян была ошеломлена на мгновение, затем странно посмотрела на Е Сию: "как это может быть иллюзией? Это все правда, ясно? Нет, я просто обязана выяснить что происходит." Она бросилась к кафе.

"Эй, Ян Ян, вернись." Закричала Е Сию.

"Отправляйтесь в больницу, к мастеру Цзо, я не собираюсь быть третьей лишней в вашей компании, ребята." Ответила Ян Ян.

"Мистер Цинь, спасибо, что спасли мою мать в тот день. Ей стало значительно лучше после процедуры иглоукалывания, и больше не возникало серьезных приступов. Я хочу, чтобы вы помогли моей матери полностью избавиться от головной боли. Конечно, я обязательно все это оплачу." В кафе, Цинь Хао и Ан Ру сидели друг напротив друга у окна. После того как кофе был подан, Ан Ру рассказала о цели своего визита.

Узнав о намерениях Ан Ру, Цинь Хао сделал глоток кофе и сказал: "Мисс Ан, ради вашей искренности и благородности я согласен исцелить вашу мать. Что касается компенсации, давайте обсудим позже, но, как я уже упоминал ранее, болезнь вашей матери нелегко вылечить."

"Да, да, да, я знаю. Большое спасибо, Мистер Цинь. Если вам что-нибудь понадобится, дайте мне знать. Я готова заплатить любую цену." Когда Ан Ру услышала ответ Цинь Хао, она была очень счастлива. На ее лице появилась на редкость счастливая улыбка. Улыбка была очень красивой. Это была естественная улыбка, не такая, как на работе.

"Чтобы навсегда вылечить болезнь вашей матери, помимо денег, это также зависит от вашей решимости." Серьезным тоном произнес Цинь Хао.

"Мистер Цинь, я полна решимости вылечить болезнь матери и даже обанкротиться." Решительно произнесла Ан Ру.

"Хорошо, я могу делать иглоукалывание твоей матери раз в месяц, чтобы облегчить ее боль. Кроме того, самое главное, что вы должны найти Основную Траву Крови, поскольку это главное лекарство, способное исцелить твою мать. Она достаточно редкая, и ее не легко найти на рынке. Итак, я надеюсь, что ты сможешь добыть ее как можно больше." На самом деле, Цинь Хао следовал своей цели; ему также СРОЧНО нужна была эта трава, чтобы как можно быстрее попасть на следующий уровень Боевого Культиватора. Он обнаружил, что чем выше он поднимался, тем меньше травы требовались ему для приготовления лечебного супа.

"Не волнуйтесь, я использую всю свою энергию и ресурсы, чтобы найти эту траву." Твердо сказала Ан Ру. Было очевидно, насколько важна для нее мать. "Итак, Мистер Цинь, когда вы начнете делать иглоукалывание моей матери?"

"Если вы свободны, я могу сделать это прямо сейчас." Ответил Цинь Хао.

"Да, конечно, у меня есть время. Пошли." Ан Ру согласилась немедленно. Даже если у нее нет не было времени, она должна была его найти. "Пожалуйста, подождите минутку. Я попрошу кого-нибудь забрать нас." Она быстро достала телефон и попросила прислать машину.

Ожидая, пока Ан Ру сделает звонок, Цинь Хао сделала глоток кофе. Как раз когда он собирался поставить чашку на стол, он, казалось, что-то обнаружил. Ощущение, что за ним подглядывают, заставило его выглянуть в окно, и он увидел необыкновенное зрелище-прямо напротив дома.

http://tl.rulate.ru/book/21203/484610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Маленькие сиськи)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку