Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер городской мастер Глава 18 - Богиня Вдохновения

Когда сотрудники ресторана бросились в туалет, они не заметили, что Цинь Хао только что прошел мимо них и вошел в столовую.

Цинь Хао вернулся на свое место, он увидел, что Е Сию и Ян Ян отошли от Су Сюэ и вернулись на свои места. Ему стало очень любопытно, о чем они говорили с Су Сюэ.

"Цинь Хао,... вернись! Только что из туалета донесся ужасный крик. Что случилось?" Су Сюэ побледнела. Очевидно, она была одной из тех, кто испугался.

Цинь Хао улыбнулся и сказал, "я пока не уверен. Я только услышал крик и так испугался, и сразу же прибежал сюда." Его улыбка была такой ослепительной, что он не выглядел как те, кто спешил убежать прочь.

"Правда?" Су Сюэ с сомнением посмотрела на Цинь Хао.

"Конечно, поверь мне! Кстати, что эти две женщины пришли тебе сказать?" Цинь Хао сменил тему и посмотрел в сторону Е Сию и Ян Ян.

Су Сюэ немного засомневалась, " ничего, просто спросили меня, как сделать грудь такой большой и твердой." Она не сказала ничего плохого о Цинь Хао, что сказала ей Е Сию.

Услышав это, Цинь Хао уставился на большую грудь Су Сюэ. Она действительно была большой, отчего многие женщины завидовали ей. Эти две девушки тоже хотели обладать такой грудью.

"Ты им сказала, что я вообще то могу им помочь с этим?" Несравненно пылкое выражение появилось на лице Цинь Хао с искрящимися глазами.

Су Сюэ, увидев выражение лица Цинь Хао, посмотрела на него с презрением и ответила, "Нет."

"Э-э, как ты можешь говорить "Нет", ты же знаешь мои способности." Цинь Хао был разочарован, "Почему ты не скажешь им?"

"Нет." Су Сюэ сразу же отказала ему.

"А." Только Цинь Хао заметил странное выражение лица у Су Сюэ, он прокашлялся и объяснил: "Эх, не стоит об этом так много думать. Как врач, мы думаем только о пациентах и больше ни о чем. Так как пациенту нужна помощь, я должен протянуть руку помощи. В противном случае, это нарушило бы ответственность врача лечить болезни и спасать людей.

"Они не пациенты, и не больны. Вы не обязаны выполнять свой долг." С неприязнью ответила Су Сюэ.

"Кто сказал, что они не больны? Маленькая грудь - тоже своего рода болезнь." На полном серьезе ответил Цинь Хао.

"Хммм." Су Сюэ выглядела еще хуже.

Теперь Цинь Хао, наконец, понял, что Су Сюэ ревнует, что заставило его вздрогнуть, "она не могла влюбиться в меня? Черт возьми, нет ничего лучше, если тебе удалось родится обаятельным." Теперь он становился все более и более самовлюбленным.

"Всем отойти в сторону. Поторопитесь, вызовите скорую." В этот момент из туалета донесся шум. Несколько работников ресторана вынесли полумертвого Цзо Юн. Когда люди увидели это, они снова встали со своих мест с удивленными лицами. Глядя на несчастного Цзо Юн, некоторые девушки не могли или не хотели на него смотреть, поэтому просто закрыли глаза.

"Все, расслабьтесь. Мы позаботимся об этом. Пожалуйста, продолжайте есть." Менеджер ресторана встал, чтобы успокоить людей.

"Мастер Цзо!" Е Сию и Ян Ян обе поняли, что это был он. На таком расстоянии Ян Ян почувствовала, что этот человек был немного знакомым, но Е Сию сразу узнала в нем Цзо Юн, потому что она не была нормальным человеком. Ее зрение и ловкость были необычайны.

"Ян Ян, мне нужно взглянуть." Е Сию обратилась к Ян Ян и бросился к Цзо Юн.

"Кто это сделал?" Резко спросила Е Сию и схватила одного из сотрудников.

Этот сотрудник собирался разозлиться на это грубое действие, но когда он обернулся и увидел эту красотку, его выражение лица немедленно изменилось. "Мы тоже об этом ничего не знаем, но мы уже позвонили в полицию. Не волнуйтесь, бандиты точно не смогут сбежать. Мисс, не бойтесь. Все будет хорошо в ресторане, пожалуйста, возвращайтесь к еде."

"Он мой друг. Мне нужно спросить его, кто это сделал." Она злилась, что кто-то посмел обидеть человека, который ел прямо рядом с ней, а она даже не знала, кто это сделал. Это было просто оскорблением для нее, потому что она всегда была гордой и высокомерной леди. Она хотела найти этого человека и проучить его.

"Мисс, боюсь, он не в состоянии разговаривать. Его нужно отправить в больницу." Во время разговора, некоторые сотрудники уже поспешно унесли Цзо Юн вниз.

Е Сию немного засомневалась и побежала в сторону туалета.

Цинь Хао не сводил с нее глаз. Видя, как она "беспокоится "о Цзо Юн, он был недоволен, " этот парень уже стал евнухом. Просто сдался."

После этого инцидента, многие люди в ресторане, оплатили счет и в спешке ушли. Цинь Хао и Су Сюэ тоже быстро поели и вышли из ресторана.

Они вышли из ресторана и оказались на улице. Красивая фигура догнала их, когда они собирались взять такси, чтобы вернуться в школу.

"Цинь Хао, остановись!" Это была Е Сыюй.

Цинь Хао обернулся и холодно спросил:: "Что тебе нужно?"

"Разве ты не ходил в туалет, когда Цзо Юн попал в беду?"

"И что с того? Только не говори, что подозреваешь меня." Тон Цинь Хао стал еще холоднее, когда он услышал, что Е Сию так сильно переживает о Цзо Юн.

Е Сию усмехнулась, " я хотела бы подозревать тебя, но способен ли ты на все это?" Она не верила, что у Цинь Хао хватило смелости обидеть Цзо Юн, и не могла найти причины для этого. Поскольку Цзо Юн оказался сильно избит, должно быть кто то затаил на него сильную обиду.

Он был хулиганом, а у таких часто бывают враги.

"Я тебя не подозреваю. Я просто хочу спросить, не нашел ли ты чего-нибудь необычного, пока был в туалете."

"Нет, там все было в порядке." Холодно ответил Цинь Хао. В глубине души он был очень зол. Черт, эта сука действительно заботилась об этом ублюдке.

"Правда?" Е Сию не поверил ему. При таком большом хаосе невозможно было что то найти, но он не хотел говорить. Существовала только одна возможность-ему угрожали.

Мусор есть мусор, и для них нормально быть робкими, подумала Е Сию.

Цинь Хао не ожидал, что она неправильно его поймет.

"Если больше ничего нет. Пошли." Цинь Хао больше не хотел, что Е Сию его заваливала расспросами, и потянул Су Сюэ, чтобы уйти прочь.

Ян Ян догнала их в это время, глядя на то, как Цинь Хао забрал Су Сюэ, она сразу сказала, "Сию, ты не вернула его? Позволь мне помочь тебе?"

Е Сию взглянула на нее и сказала, "Пойдем."

"Куда идти?"

"Давай сходим в больницу и посмотрим, все ли в порядке."

"О." Ответила Ян Ян. Она подумала про себя: "Сию пытается вернуть Цинь Хао, заботясь при этом о Цзо Юн. Она очень хочет убить двух зайцев." Если Е Сию узнает об этом, она сойдет с ума.

"Сэр, пожалуйста, подождите, пожалуйста, подождите, доктор, пожалуйста, подождите."

Как только Е Сию и Ян Ян собрались уходить, сзади раздался крик девушки. Крик донесся издалека, и черная фигура пронеслась мимо них.

Сию и Ян Ян широко раскрыли рты от шока, когда увидели, что девушка, которая бросилась к ним, была босая, как будто она преследовала кого-то.

"О боже, разве это не самая талантливая девушка в мире бизнеса, Ан Ру?" Ян Ян узнала ее. Так как Ан Ру часто приводила свою мать в первую городскую больницу, и она также была знаменитостью, которая всегда появлялась в телевизионных программах или газетах, являясь врачом в Первой Городской Больнице, Ян Ян смогла легко узнать ее.

По ее мнению, это была достойная, успешная женщина. Как она могла так ужасно поступить? Кто заставил ее настолько сойти с ума? Может быть, она воссоединилась с глубоко любимым парнем после долгой разлуки? История из "мыльных опер" немедленно возникла в голове Ян Ян.

То, что произошло дальше, так потрясло девочек, что у них чуть челюсти не отвалились. Человек, которого она преследовала, на самом деле был Цинь Хао.

Ан Ру, наконец, догнала Цинь Хао и немедленно схватила его одежду, как будто боялась, что он убежит, "Доктор, наконец-то я встретила вас." Ру запыхалась и покрылась потом.

Цинь Хао внимательно посмотрел на девушку и сразу узнал ее. Он как-то встретил Ан Ру в Зале Тысячи Трав, и спас ее мать.

Ру была хорошо одета, но из-за ее безумных действий пуговицы на ее черном деловом костюме были оторваны. Ее грудь была почти выпячена, образуя длинную и очаровательную ложбинку под белым лифчиком. Глаза Цинь Хао ярко заблестели, на мгновение он забыл ответить ей.

Су Сюэ безжалостно встряхнула Цинь Хао и мрачно спросила: "Кто она такая?" Это был действительно печальный день для нее. Обе красавицы, казалось, знали Цинь Хао с самого начала. Теперь другая красивая женщина бросилась к нему и схватила его. Было заметно, насколько мощными были ее движения. "Когда Цинь Хао стал таким очаровательным? Почему я раньше не понимал, что Цинь Хао такой? И все девушки, которых он знал, были великолепны." Удивилась Су Сюэ.

http://tl.rulate.ru/book/21203/481429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Она еще не знает что тут его *ныняшняя жена* рядом за столиком сидела.
Развернуть
#
ГГ бесит тупостью, вроде не навидит "жену", но и отдавать не хочет. Автор нахрена так делать?
Развернуть
#
Сам не ам и другим не дам ))
Развернуть
#
скорее пока они не в разводе он чувствует себя униженным. Китайские заморочки
Развернуть
#
не только китайские. у сестры также. 5+ лет в "браке", самцовость мужа зашкаливающая, рост, спортсмен и тп. а в постели пшик. хотя ялда больше моей на пару см. хз почему. также и с отношениями в семье их и его с предками. крч.
на поверку показуха и зашкаливающая гордость.
ребенок. о, там вообще жесть теперь. крч, нехочу гадость рассказывать. поучительная хистори. не судить по обложке.

тоже самое угрозы всякие до развода. насчет, чтоб не требовала дофига алиментов. подножным кормом пусть питается малая, прокормить то смогут сеструха с моими предками. ну и остальное.
Развернуть
#
за последний год разу в постели не были. как вообще жили вместе?) выше моего понимания. она даже поправилась. ну, сейчас хоть возвращается в нормальные размеры, настроение и тп.
Развернуть
#
нуу... на его то месте. когда жена мастер спорта отметелит ни с того ни с сего в первую ночь тебя, после свадьбы то. а потом [пока слоняешься по городу остывая и успокаиваясь] тебя чуть не убили. вон, там полный автобус жмуриков. замораться вообще не боялись. и эту сучку красивую пригубить, и убийц пригубить, и всех связанных прямо. только хз... ну, он то теперь побольше в карме и акарме, наверное, разобрался. получив столько знаний с мира культивации, где многие тысячелетия подряд традиция апокалипсисами, потопами мировыми, термоядерными войнами и тп(как у нас тут) не прерывалась. что-то ничего про местных христиан, примитивную технократию и тп не слышал. с другой стороны, как же жестко было у другой души или призрака(или кого там) в прошлом мире. тоже никто об этом не запаривался. так что, возможно, и там в этом плане тоже все дружно грешили как проклятые. а возможно, в этой области там пробел был.типо все уподобились ракшасам каким и подобным существам. и сильнейшие как главные демонюги всех имели.
Развернуть
#
Спойлерните , каково в будущем отношение с женой будут ?
Развернуть
#
ну видно же какие оленеводы волшебные кругом собрались!?) но и лайт-новелла - гаремник фантастический. ждем, когда там до девушек-монстров инопланетно-волшебных дойдет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку