Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 17 - Поражение Мастера Цао

Его заинтересовало то, что рядом с ним не было никого, кроме этих двух женщин, Е Сию и Ян Ян. Более того, голос явно принадлежал мужчине.

Когда он все еще находился в замешательстве, его взгляд внезапно застыл. Он посмотрел в определенном направлении, зрачок его подергался, и он внезапно вскочил. Его лицо было наполнено страхом, словно он увидел привидение. "Цинь Хао! Он, он ..." - он хотел сказать, почему Цинь Хао все еще жив.

Потеря самообладания Цзю Юн удивила Ян Ян и Е Сию. Цинь Хао заметил неестественную реакцию Цзо Юн и ясно услышал, что он выкрикнул его имя, что заставило его чувствовать себя очень странно, потому что он вообще не знал Цзо Юн. Он же впервые вообще видел его, тогда откуда он знал, как звали Цинь Хао?

До сих пор Цинь Хао не знал, что с того момента, как он женился на Е Сию, Цзо Юн уже положил на него глаз и пытался тайно убить его.

"Мастер Цзо, что случилось? Ты знаешь Цинь Хао?" С сомнением спросила Ян Ян.

Цзо Юн пришел в себя и поспешно объяснил, "Нет, нет, давай есть." Он попытался ответить спокойно, но смятение выдало его.

"Откуда ты знаешь его имя, не зная его?" Спросила Е Сию. Увидев реакцию Цзо Юн, она еще больше удивилась.

"Ах, это ... - холодный пот выступил на лбу Цзо Юн, когда он почувствовал себя в растерянности. Цинь Хао не умер, это потрясло его. "Извини, мне нужно отойти в туалет." Наконец он нашел предлог и "побежал" в туалет.

Увидев, что Цзо Юн направился в туалет, Цинь Хао сказал Су Сюэ: "мне тоже нужно в туалет." Он последовал за Цзо Юн в туалет.

После ухода Цинь Хао, взгляд Е Сию был полностью сосредоточен на Су Сюэ. Она прекрасно выглядела и обладала превосходной фигурой, особенно шикарной и пышной грудью.

Е Сию была уверена, что ее внешность не проигрывает другим, а может она выглядела даже еще лучше.

Как такая девушка могла влюбиться в такую дрянь, как Цинь Хао? Должно быть, ее обманули справедливые слова Цинь Хао. Многие часто говорили, что большегрудая девчонка безмозглая, поэтому с ее интеллектом определенно что-то не так.

Раздумывая об этом, Е Сию прошла мимо Ян Ян и направилась прямо к Су Сюэ. Она хотела рассказать об истинной природе Цинь Хао в присутствии Су Сюэ и помочь этой леди не погрузиться в собачье дерьмо Цинь Хао. С ее внешним видом, она могла бы найти более выдающихся мальчиков.

Неожиданно, как только Е Сию вышла, Ян Ян тут же встала, "Подожди минутку, я пойду с тобой."

"Что ты собираешься делать?" Озадаченно спросила Е Сию.

"Я хочу узнать, как сделать мою грудь такой же большой и твердой, как у нее."

Е Сию пошатнулась и почти упала на землю.

Цинь Хао не ожидал, что Е Сию окажется настолько злобной, что будет готова убить его. Он последовал за Цзо Юн в туалет, планируя проучить его и предупредить его держаться подальше от Е Сию.

Когда Цинь Хао вошел в туалет, он не нашел Цзо Юн там. Он поспешно освободил свое духовное чувство и осмотрелся вокруг. Вскоре он обнаружил, что парень спрятался в одном из туалетов и говорил по телефону.

Он уже собирался ворваться туда и пинком распахнуть дверь, чтобы напугать Цзо Юн, но внезапно остановился и начал серьезно прислушиваться к разговору.

"Как ты смеешь лгать мне! Тебе жить надоело?!" Цзо Юн был очень зол.

Неприятный голос, похожий на карканье ворон, донесся с другого конца провода, "Мастер Цзо, о чем ты говоришь? Я не осмелюсь лгать тебе."

С духовным чутьем Цинь Хао он ясно слышал слова на другом конце провода.

"Чушь, ты сказал мне, что Цинь Хао мертв? Но почему он все еще жив?"

Услышав это, У Я был явно поражен: "Мастер Цзо, ты шутишь? Цинь Хао определенно был мертв. Я лично спустился на автобусе с холма и увидел, как он катится вниз. Разве ты не видел новости? "

"Что за фигня. Я больше тебе не верю. Цинь Хао в автобусе не было."

Я видел, как он садился в автобус, и следил за ним всю дорогу. И не видел, чтобы он выходил …"

"Прекрати говорить об этом, твои люди-просто кучка отбросов." "Цинь Хао все еще жив и в полном порядке, - грубо перебил его Цзо Юн. Он стоял прямо передо мной в ресторане Фуюань."

Услышав это, тон парня изменился. "Мастер Цзо, ты...Ты видел, что там произошло что то не так?"

"Я знаю человека, который пытался схватить мою женщину. Если ты мне не веришь, иди сюда и посмотри сам." Цзо Юн был в ярости.

Услышав слова Цзо Юн, У Я не мог не поверить ему. После долгого молчания он сказал, "Мастер Цзо, извини. Я обязательно выясню, что пошло не так …"

"Это твоя проблема, я тут ни при чем." "Послушай, раз уж ты взял мои деньги, ты должен выполнить эту задачу.", прервал его Цзо Юн. В противном случае, ты знаешь последствия. У тебя есть три дня, чтобы заставить Цинь Хао исчезнуть из этого мира. На этот раз я хочу увидеть его труп." - Злобно сказал Цзо Юн.

"Да, да, мастер Цзо, не волнуйся, на этот раз у нас все получится."

"Тебе лучше сделать это как следует, иначе в будущем тебе не придется возиться." Сказав это, Цзо Юн сердито повесил трубку. Он не ожидал, что этот телефонный звонок принесет ему несчастье. Все их разговоры были услышаны Цинь Хао снаружи и записаны в его телефон.

"Черт, просто куча мусора." Цзо Юн выругался, убирая телефон. Он открыл дверь и собрался уходить. Но прежде чем он успел двинуться вперед, в дело вмешалась чья-то большая нога.

"Ах!" Цзо Юн закричал и врезался в стену позади него, затем отскочил от стены и сел на унитаз.

"Черт! Так все это из-за тебя! Иди к черту!" Цинь Хао был в ярости, он бросился на Цзо Юн и начал яростно бить его и пинать. Мастер не мог вынести такого бесчеловечного отношения, он упал в обморок, не успев даже вскрикнуть.

Цинь Хао посмотрел на человека, лежащего в туалете, как дохлая собака, прислонившись головой к стене.

Цинь Хао посмотрел на свою промежность. Уголки его рта дернулись в жестокой улыбке. Он яростно ткнул ногой в промежность Цзо Юн.

"Ах!" Потерявший сознание Цзо Юн проснулся от сильной боли и издал душераздирающий крик. Его крики сотрясали землю, и все здание содрогалось от его криков.

Люди, которые ели в ресторане, были шокированы. Некоторые из них подавились едой и чуть не задохнулись.

Черт, это оказалось даже страшнее, чем смотреть фильмы с привидениями.

"Что, что происходит? Что случилось? " Гости испуганно вскочили, а заведующие рестораном и официанты поспешно вышли, чтобы успокоить всех.

"Не нервничайте. Мы здесь, все в порядке. Пожалуйста, продолжайте есть. Мы обо всем позаботимся." С этими словами, некоторые из них бросились в уборную.

http://tl.rulate.ru/book/21203/481428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
собаке-собачья смерть!) хахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку