Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 16-Молодой Мастер Цзо

Увидев, что Цинь Хао не был причиной ее удивления, она была потрясена, увидев большегрудую красавицу Су Сюэ, сидящую рядом с ним. Более того, казалось, что они были очень близки.

Цинь Хао обнаружил, что Е Юйю смотрит на него. Он немедленно прошептал Су Сюэ: "Быстрей, накорми меня."

Су Сюэ покраснела и закатила глаза. "Что? Ты что, не умеешь есть сам?" Хотя, она сказала это, ее белые ручки уже подняли палочки и поднесли кусок свежего мяса ко рту Цинь Хао.

Цинь Хао немедленно открыл рот и проглотил кусок мяса, затем закрыл глаза и с наслаждением прожевал, "да, это так вкусно, чересчур. Спасибо, дорогая". В награду, он поцеловал белоснежное лицо Су Бая.

Увидев это, Е Сию широко открыл рот. Она тоже "вскочила" на ноги, словно увидела что-то невообразимое.

Весь этот мир был точно сумасшедшим. Такая великая красота действительно попала в руки этого куска мусора. Как будто в коровий навоз посадили цветы. Нет, этот мусор еще хуже коровьего навоза.

Неописуемый всплеск гнева появился в сердце Е Сию, а также некий дискомфорт. В это время она чувствовала себя так, словно увидела, как ее мужчина завел роман с другой женщиной и был близок с ней. Она не понимала, почему так себя чувствует. Между ними ничего не было.

Это может быть связано с предубеждениями. Хотя брак Е Сию и Цинь Хао был бессмысленным, они публично сыграли свадьбу и отпраздновали ее. Кроме того, их брак еще не был официально расторгнут. В глазах публики, их по-прежнему считали парой.

"Сию, эй, что с тобой?"

Ян Ян увидела, что Е Сию стала недовольной и даже сжала кулаки, она резко потянула ее вверх, "Сию, не волнуйся, сядь. Между вами ничего не было, верно? "

Е Сию отреагировала. Между ними действительно ничего не было. Не ее дело, что Цинь Хао сближается с другими женщинами. Хотя, она все еще чувствовала себя неловко. Она не могла понять, почему эта красавица влюбилась в Цинь Хао. Она всегда думала, что ни одна женщина не захочет иметь дело с таким парнем.

"Сию, наконец-то мы встретились. Где ты был все эти дни? Ты даже не отвечала на звонки. Я ... я сделал что-то не так?" В это время, рядом с Е Сийю стоял красивый мужчина в вычурном черном костюме, его лицо было переполнено волнения.

Е сию была обеспокоена, она обернулась. Это был Цзо Юн, молодой хозяин семьи Цзо, который безумно преследовал ее в течение последних нескольких дней.

Сначала она произвела хорошее впечатление на Цзо Юн. Но она поняла, что вокруг него крутится слишком много женщин. Весь день он пил и транжирил деньги семьи, хотя сам не заработал ни цента. В какой-то степени, такой человек был даже хуже Цинь Хао. Без поддержки семьи, он вряд ли выжил бы.

Поэтому, все эти дни она намеренно избегала его. Ее плохое настроение ухудшилось, когда он внезапно появился рядом. Она собиралась поставить его в неловкое положение, но вдруг что-то пришло ей в голову, и она передумала. Неприглядное выражение на ее лице мгновенно стало еще более неприятным, как ожившее мертвое дерево, испускающее ослепительную улыбку, способную убить человека.

"Это мастер Цзо. Пожалуйста, присаживайся." Она с энтузиазмом выдвинула сиденье рядом с собой, позволив Цзо Юн сесть рядом.

Цзо Юн был польщен. Это был первый раз, когда Е Сию ощутила к нему страсть.

"Спасибо тебе. Дамы вперед." Цзо Юн подражал манерам английского джентльмена, слегка кланяясь и демонстрируя джентльменский этикет. Его правая рука жестом предложила ей присесть.

"Спасибо тебе." Е Сию вежливо ответила, прежде чем сесть с очаровательной улыбкой на лице.

После того, как Е Сию сел, Цзо Юн осторожно сел сбоку.

"Прости, мастер Цзо. Я была очень занята в эти дни, поэтому не смогла ответить на звонки." Сев, Е Сию поспешно извинилась. Цзо Юн был польщен. Получается, она заботилась о нем, иначе ей не пришлось бы извиняться. Судя по многолетнему опыту общения с любовницами, затащить эту женщину в постель было не так уж трудно. На мгновение его уверенность взлетела до небес.

Цинь Хао, который был очень горд в начале, внезапно понял, что рядом с Е Сийю он вел себя, как настоящий самец. Он чувствовал, что она с большим энтузиазмом относится к этому мужчине. Его лицо быстро изменилось, и гордая улыбка тут же исчезла.

Для Е Сию, если бы Цинь Хао остался таким, как прежде, мог бы смиренно сдаться. Но теперь Цинь Хао больше не был прежним, его сила и виденье всего мира изменились. В конце концов, она вышла за него замуж и выпила с ним вина, он не потерпел бы, чтобы с ней были другие мужчины, даже если бы у него ее не было.

Су Сюэ заметила изменение в выражении лица Цинь Хао и толкнул его в замешательстве. "Что-то не так?"

Ему действительно было не по себе, и на сердце у него было неспокойно.

"Все в порядке, давай я тебя покормлю." Цинь Хао взял кусок еды и поднес его ко рту Су Сюэ.

"Ты ешь, а я уже пообедала." Сказала Су Сюэ. Она проглотила кусок за один раз. Она была очень довольна и радостна.

На противоположной стороне, Е Сию обратила внимание на ситуацию. Она решила взять кусок жирного мяса и поднесла его к Цао Юн. "Давай поедим немного мяса."

"Что?" Цзо Юн был поражен. Он привык есть деликатесы и чувствовал отвращение к жирному мясу, не говоря уже о такой еде. Однако это из рук Е Сию, он был готов съесть даже кучу фекалий, жир был просто куском пирога. Он закрыл глаза, открыл рот, чтобы проглотить его, и притворился, что ему очень нравится.

"О, это восхитительно. Очень вкусно."

Ян Ян, сидевшая на противоположной стороне, была определенно поражена. Она не ожидала, что отношения между ними станут развиваться настолько быстро.

"Съешь еще." Е Сию хотела разозлить Цинь Хао до смерти. И она взяла еще один кусочек жирного мяса. Он оказался еще толще предыдущего. Когда она подняла его, жир на нем заставил Цзо Юн захотеть умереть, однако он был счастлив, но страдал.

"Ага, Сию, ты очень добра ко мне, но я уже сыт." Цзо Юн смотрел на жирное мясо и чувствовал приступ тошноты, но старался не блевать.

"Одного куска недостаточно. Давай еще. Попробуй." Е Сию начала действовать кокетливо, и ни один мужчина не мог отказать ей, не говоря уже о Цзо Юн. Он решил открыть рот и проглотить еще один кусок жирного мяса.

В тот момент, когда жирное мясо оказалось у него во рту, чувство рвоты нахлынуло на него. Он почти не мог контролировать себя.

"Черт возьми, я дорого заплатил за эту женщину. Когда я уложу ее в постель, я обязательно изнасилую ее и заберу назад все, что я сегодня выстрадал." проревел он внутри себя.

Когда Цинь Хао, сидевший напротив, снова и снова смотрел, как Е Сию кормит мясом зверя рядом с ним, и вел себя как избалованный ребенок, он больше не мог этого выносить. Хотя он уже бросил ее, и было разумно сказать, что у них больше нет никаких отношений. Он все еще не мог принять это как данность, что Е Сию проявляла интерес к другим мужчинам. Он немедленно освободил свое духовное чувство и использовал его, чтобы прошептать в ухо Цзо Юн: "Если ты не хочешь умирать, то убирайся к черту от Е Сию."

Цзо Юн, который только что заставил себя проглотить кусок жирного мяса, внезапно услышал его предложение и был потрясен. Он тут же оглянулся, чтобы посмотреть, кто осмелился говорить с ним в таком тоне.

http://tl.rulate.ru/book/21203/481427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку