Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 6 Любовное Письмо

Впереди шла самая красивая учительница, Су Сюэ. Под белым облегающим платьем, ее пышное тело все еще привлекало внимание, и оказалось, что это был ее класс. Неудивительно, что в классе было так много людей, но у нее вроде не было причин быть такой популярной?

Очень быстро, Цинь Хао понял главную причину. Его взгляд мгновенно привлекла красивая фигура Су Сюэ.

Она была одета в синее платье, и ее стройные ноги были видны из-под него. Она выглядела очень соблазнительно и белоснежно. Ее высокая и стройная фигура, выступающая вперед и назад, полностью демонстрировала миру идеальную фигуру женщины. Нежное личико, словно яблоко, усеянное утренней росой, было таким ясным и ярким. Маленький, тонкий нос, большие и яркие глаза ... все это показывало миру настоящую красоту женщины. Особенно аура молодости, она была еще более удушающей. Тем не менее, гордости она не была лишена.

Это была знаменитая красавица школы - Линь Мэйцяо. В обычных школах, всегда было много девочек, и недостатка в красавицах не было. Она была красавицей среди таковых.

Цинь Хао глубоко вздохнул. Не то, чтобы он никогда раньше не видел таких красивых девушек, просто она была так рядом с ним сегодня, когда еще была такая возможность? Кроме того, теперь он обладал необыкновенным зрением, он уже не был обычным человеком. Несмотря на то, что он сидел в самом конце класса, он мог ясно видеть, что происходит. Пристально сфокусировав свой взгляд, он смог увидеть даже белоснежный овраг, который вышел из груди Линь Мэйцяо.

Теперь он наконец понял, почему в классе сегодня было так много людей. Одни похотливые студенты.

В это время, Су Сюэ вышла на сцену и произнесла: "Студенты, сегодня представлю вам нашу лучшую студентку - Линь Мэйцяо. В прошлом семестре она заняла третье место в Национальном англоязычном конкурсе и вошла в историю нашей школы. Теперь, позвольте ей познакомить нас с опытом изучения английского языка. Слушаем ее внимательно. Вам определенно этой пойдет на пользу. Добро пожаловать."

"Па-па-па ..." - довольно долго раздавались теплые аплодисменты. Мальчики надули щеки и захлопали в ладоши. Некоторым из них было трудно выразить свое желание хлопком, поэтому они хлопали руками по столу.

"Хорошо, хорошо. Тихо. Всем тихо." Су Сюэ потратила много усилий, прежде чем ей удалось успокоить толпу. Она была довольна результатом, но как только она собиралась позволить Линь Мэйцяо начать свою речь, она заметила Лю Вэньбинь.

Лю Вэньбинь был ее любимым учеником, и находясь в самом конце класса, как именно ему удавалось учиться у других людей? Она даже планировала подарить ему и Линь Мэйцяо возможность самостоятельно пообщаться после занятий, а также пусть Лю Вэньбинь перейдет в Национальный Отбор, чтобы получить награду в будущем. Таким образом, у нее будет причина гордиться им.

"Лю Вэньбинь, почему ты сидишь сзади?" Громко спросил Су Сюэ Лю Вэньбинь.

Лю Вэньбинь был поражен, он встал с тревогой: "Учитель, впереди нет свободных мест."

Су Сюэ бросила взгляд вперед и увидела Танг Вея, сидящего впереди. Такой студент часто дрался и получал травмы, что было вполне нормально. Ее заботило то, что такой паршивый студент, который даже не мог правильно произнести все 26 английских букв, все же сидел на переднем сиденье, не было ли это пустой тратой ресурсов?

"Тан Вэй, поменяйся местами с Лю Вэньбинь." Су Сюэ посмотрела на Тан Вэя с мрачным выражением лица.

Лю Вэньбинь был шокирован, он хотел меняться местами с Тан Вэем и с тревогой сказал: "Учитель, мне и здесь прекрасно сидится."

Это место было лучшим местом, чтобы полюбоваться школьной красотой, услышав слова Лю Вэньбинь, Тан Вэй сразу сказал: "Учитель, смотрите, даже он не хочет меняться. Я думаю, все в порядке."

"Нет, сейчас же меняйтесь." Почти скомандовала Су Сюэ, "Лю Вэньбинь, давай."

Лю Вэньбинь не посмел бросить вызов Тан Вэю, поэтому он, естественно, не осмелился выйти. Однако, он встал с места. Его вытолкнул Цинь Хао, который был сбоку.

"Если ты мужчина, то вставай. Не позорь себя перед школьной красавицей." Слова Цинь Хао заставили Лю Вэньбиня, который хотел вернуться на свое место, остановиться и передумать. В этот момент, он словно превратился в воина, и взяв свою сумку, он подошел к Тан Вэю.

Тан Вэй открыл рот, недоверчиво глядя на Лю Вэньбиня, с огнем в сердце, может ли быть, что мир изменился? Почему даже это мягкое яйцо посмело вдруг запугать его?

"Тан Вэй, почему ты все еще стоишь так безучастно? Не тратьте время всех только из-за вас." Су Сюэ была известна своей холодностью. В этот момент она похолодела, как будто ее лицо вот - вот замерзнет.

Тан Вэй заметил, что все студенты смотрят на него, и даже та самая красотка, Линь Мэйцяо, тоже. Ему было плевать на взгляды других, его волновала только Линь Мэйцяо. После чего, он схватил свою сумку и встал. Перед уходом, он кинул ненавистный взгляд в Лю Вэньбинь, который означал: Ты обязательно получишь по заслугам.

Хотя Лю Вэньбинь и боялся, но сейчас не время отступать. Он мог только присесть.

Тан Вэй сердито подошел к сиденью, на котором только что сидел Лю Вэньбинь, и посмотрел на Цинь Хао. Он понял, что Цинь Хао смотрел на него со злой усмешкой на лице, что заставило его немного испугаться.

"Хммм." Тан Вэй холодно фыркнул, чтобы скрыть свой страх, бросил свою школьную сумку на стол с громким звуком, отбросил стул и властно сел.

Как только он сел, Цинь Хао вытянул ногу и кончиком ноги оттащил стул в сторону.

Тан Вэй сел прямо на землю. Его раненая рука коснулась земли, и он тут же вскрикнул от боли.

"Что ты творишь?" Лицо Су Сюэ было холодным как лед, когда он сердито бросился вперед.

"Учитель, он случайно сел на пол." С улыбкой объяснил Цинь Хао.

Тан Вэй встал и указал на Цинь Хао, когда тот сердито взревел: "учитель, это он! Он намеренно отодвинул стул, чтобы я упал."

"Ха-ха, учитель, вы верите в это? Кто в этом классе посмеет его спровоцировать? В любом случае, я не смею." Цинь Хао продолжал смеяться. Это означало, что все боялись Тан Вэя, даже он сам. Однако, глядя на улыбающееся выражение его лица, в нем не было ни малейшего "страха".

Су Сюэ с подозрением посмотрела на них двоих. Она знала о "репутации" Тан Вэя, и действительно, было несколько человек, которые не боялись его, поэтому она чуточку поверила словам Цинь Хао. Она даже думала, что Тан Вэй специально пошел на конфликт, потому что он занимался этим и раньше.

Подумав, Су Сюэ постучал по столу с недовольством: "Тан Вэй, пожалуйста, быстро сядь. Учителю непросто было уговорить Линь Мэйцяо поделиться со всеми вами своим опытом. Если контрено тебя это не интересует, то возможно есть те, кого заинтересует. Если ты действительно не хочешь этого слышать, можешь уйти. "

Когда Тан Вэй услышал это, он заметил взгляд Линь Мэйцяо на себе. Чтобы не испортить свой "идеальный" образ перед школьной красавицей, Тан Вэй решил вытерпеть это и пододвинул стул, чтобы снова сесть.

В классе наконец-то стало тихо. Линь Мэйцяо снова подошла к трибуне, во время теплых аплодисментов каждого. Каждое ее движение, каждый звук, который она издавала привлекали представителей мужского пола.

Линь Мэйцяо выступила очень оживленно, но Цинь Хао совершенно не был интересен английский язык. Услышав ее слова, ему стало скучно, поэтому, небрежно взяв белый лист бумаги, он взял ручку и начал делать записи.

За это время, Танг Вэй, который был рядом, взглянул на то, что написал Цинь Хао, и когда он увидел, что там было написано, на его лица появилась улыбка с неким презрением.

Черт возьми, писать такое любовное письмо было действительно бесстыдно.

Его любовное письмо было написано давно, и он потратил деньги, чтобы нанять литературного эксперта для его написания. Он написал более десяти тысяч слов, используя богаты литературный талант и глубокие эмоции. Он собирался передать его после уроков объекту своего воздыхания.

Цинь Хао был настолько поглощен написанием, что не заметил холодную улыбку Тан Вэя, и тем более не заметил, что Су Сюэ стояла позади него, как призрак.

"Да, я наконец-то закончил его писать. Вышло не так уж и плохо." После того, как Цинь Хао закончил писать, он взял его и восхищался какое-то время, выглядел довольным результатом. Как только он собирался убрать его и передать Линь Мэйцяо, приятная рука оказалась впереди. Затем, любовное письмо оказалось в чужих руках.

Цинь Хао поспешно развернулся назад, и понял, что Су Сюэ стояла позади него. Она смотрела на любовное письмо, которое он написал, и холодная и презрительная улыбка появилась на ее лице.

Цинь Хао не обратил внимания на это. Он обнаружил, что Су Сюэ уже держала в руках большую стопку любовных писем. Казалось, многие парни сделали тоже самое, что и он. Это оказались его конкуренты.

После того, как Су Сюэ закончила читать любовное письмо, написанное Цинь Хао, она холодно посмотрела на него взглядом, полным насмешки, но ничего не сказала, и подошла к следующему человеку, который написал ей.

Прежде чем закончить говорить, речь Линь Мэйцяо заняла около получаса. Хорошие студенты, такие как Лю Вэньбинь, не переставали слушать ее, чувствуя легкое опьянение, в то время как Цинь Хао чувствовал сонливость, слушая ее.

После того, как Линь Мэйцяо закончила говорить, Су Сюэ подошла к трибуне. Она сказала какую-то ерунду в благодарность Линь Мэйцяо, а затем подняла большую стопку любовных писем в руках с торжественным лицом.

"Здесь есть студенты мужского пола, которые не знают, как хорошо учиться и вести себя прилежно. Они думают только о любви и ухаживании за женщинами. Конечно, учитывая ваш возраст, я не против любовных романов, но задумывались ли вы когда-нибудь о том, как вы собираетесь зарабатывать на жизнь и чего-то достичь? «Сказав это, Су Сюэ была взволнована, и немного встревожена. "Какую квалификацию вы, люди без достижений, должны иметь, чтобы добиться внимания красавиц, способны ли вы подарить им счастье?"

В классе воцарилась полная тишина. Никто не ответил на ее вопрос.

"Возьмем для примера Линь Мэйцяо. Она такая красивая и выдающаяся девушка. Сколько из вас действительно достойны ее?" Когда Су Сюэ закончила, ее ледяной взгляд охватил всех присутствующих студентов мужского пола. В конце концов, ее взгляд остановился на Цинь Хао, "но есть люди, которые просто не знают границ, и все еще имеют наглость писать любовные письма. Были даже такие, которые были совершенно бесстыдны, на самом деле все еще ... я не знаю, как описать такого человека, поэтому я прочитаю любовное письмо, написанное этим парнем всем вам. После того, как вы услышите это, вы все поймете." С этими словами, она взяла любовное письмо, написанное Цинь Хао, и начала читать его.

"Студент Линь Мэйцяо. Здесь "Цяо" было написано как "ЧАО". Хм, ты даже написал мое имя неправильно, наглец." Су Сюэ посмотрела на него сверху вниз и продолжила читать: "Линь Мэйцяо, видя, как ты красива, я признаю, что ты достойна меня. После тщательного рассмотрения, я решил дать тебе шанс. Если у тебя хватит упорства, мы сможем начать встречаться. Все кончено. Наконец, он добавил. Пожалуйста, цените эту возможность. На этот раз все действительно закончилось. "

http://tl.rulate.ru/book/21203/473963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ммаа.. Перовод доступно понимание сложно очень. Полностью страдает душа а кровь заливает стол из глаз. Потом дальше будет хуже ещё?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку