Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 5 Странное Событие

"Цинь Хао!" Су Сюэ больше не могла этого выносить, стиснув зубы и сердито крича. Ей было стыдно и противно, потому что он продолжал говорить о ее груди, как он мог так выражаться? Что было еще более нелепо, так это то, что он на самом деле сказал, что может вылечить эту болезнь. Он был доктором? В лучшем случае, он был просто бесполезным студентом. Сказав, что это лечение, он, вероятно, просто хотел воспользоваться ею.

"Если ты будешь продолжать нести чушь, я подам на тебя в суд за сексуальное домогательство!" Су Сюэ сказала угрожающим тоном: "прочь с дороги!" С этими словами она оттолкнула Цинь Хао и сердито ушла.

Цинь Хао недовольно крикнул ей в след: "Настанет время, когда вы будете меня умолять, хм."

После этого Цинь Хао вернулся в свою комнату и прибрался. Сегодня не было уроков, он даже не удосужился зайти в класс. Обычно он спал, пока не просыпался естественным путем. Но теперь у него больше не было той лени, что была раньше.

На второй день, Цинь Хао взял свою книгу и отправился в класс. Ведь это был первый урок с самого начала школы, поэтому нужно было идти в класс, чтобы все посмотреть.

Он забрел в класс и был шокирован, когда вошел.

Черт, должно быть он перепутал кабинет?

Согласно обычной практике, в каждом классе находилось только два человека. Даже если бы в первый день было немного больше людей, это было бы просто "немного больше". Тем не менее, в аудитории перед ним находилось множество людей, и даже множество незнакомых ему лиц.

Цинь Хао был удивлен, в то же время, он оглянулся, чтобы найти место, но не заметил, что многие люди смотрели на него как то странно.

Поговаривали, что он проучил повелителя своего класса, Танг Вэя, вчера. Честно говоря, те, кто не видел этого своими глазами, не поверили бы.

"Цинь Хао, Цинь Хао, сюда."

Как только Цинь Хао нашел себе место, человек в задней части класса встал и помахал ему. С первого взгляда, он увидел своего бывшего проблемного брата Лю Вэньбинь. Для него все еще оставалось свободное место.

Цинь Хао немедленно взял свой портфель, подошел и сел рядом с ним.

"Эй, Цинь Хао, я слышал, что ты вчера отправил Тан Вэя в больницу, это правда?" В то время Лю Вэньбинь уже ушел, поэтому он не видел, как избивали Танг Вэя. Он только слышал об этом, поэтому не совсем верил в произошедшее. Никто не знал о силе Цинь Хао так же хорошо, как он, перед Тан Вэй, Цинь Хао был не намного сильнее его.

"Конечно, это правда. Многие видели его в то время." Цинь Хао сказал властным тоном и похлопал Лю Вэньбина по плечу: "брат, в дальнейшем, если кто-нибудь посмеет запугать тебя, скажи мне об этом, я буду защищать тебя."

Лю Вэньбинь хлопнул себя по руке и сказал обеспокоенно: "Ты все еще готов это обсуждать, независимо от того, правда это или нет. В любом случае, ты спровоцировал Танг Вея, так что поторопись и спрячься ненадолго, а то все еще смеешь приходить на занятия? Быстро, Тан Вэй точно найдет кого-то, кто сможет отомстить тебе. У него множество друзей и знакомых."

Цинь Хао демонически ухмыльнулся и с высокомерием сказал: "Если они посмели прийти, я позабочусь о них."

Лю Вэньбинь поправил очки, посмотрел на Цинь Хао перед собой, казалось, он не узнал его, когда он успел стать таким властным?

"Цинь-Цинь Хао."

Пока они разговаривали, девушка позади них робко окликнула их, и они поспешно обернулись. Позади стояла довольно симпатичная девушка. Это была девушка Танг Вея, Тянь Ли.

Честно говоря, Тянь Ли выглядела довольно хорошо. Мало того, что ее щеки, грудь, ягодицы и фигура были первоклассными, она была еще и одной из красавиц класса. В противном случае, Танг Вэй не полюбил бы ее.

"Что случилось?" Цинь Хао сразу же оказался недоволен, впечатление она оказала не очень приятное.

"Я... Что, что, Тан Вэй нашел эксперта по кунг-фу, чтобы разобраться с тобой, ты должен быть осторожен. Я ... я ухожу. - С этими словами Тянь Ли ушла в спешке, боясь, что кто-нибудь узнает о ее предательстве по отношению к Тан Вэю.

Глядя на уходящую Тянь Ли, Лю Вэньбинь с любопытством спросил Цинь Хао: "Разве она не девушка Танг Вея? Почему она тебе об этом сказала?"

На самом деле, Цинь Хао тоже был смущен. Он почесал затылок и задумался, прежде чем сказать: "Может быть, я слишком красив. Она хочет сменить себе парня, конечно, я не дам ей шанса."

"А." Лю Венбин онемел. Как только он поднял голову, чтобы заговорить, выражение его лица внезапно изменилось. Он увидел высокую, дьявольскую фигуру, входящую с порога. Это был Танг Вэй. На шее Танг Вэя была белая повязка, которая связала его правую руку, а позади него было несколько головорезов.

Когда Тан Вэй вошел, шумный класс сразу же притих. Не было слышно ни единого звука. Было заметно, насколько "могучим" был Тан Вэй.

Танг Вэй стоял у двери и осмотрел холодным взглядом весь зал. Узнав Цинь Хао, он сразу же направился к нему со своими людьми, не говоря ни слова, заставляя всех в классе опешить. Их глаза были полны сочувствия, жалости, и кто-то ждал, чтобы посмотреть хорошее шоу.

Увидев, как Тан Вэй идет к ним, Лю Вэньбинь был так напуган, что все его тело начало дрожать. Он схватил Цинь Хао за руку и пробормотал: "Ч-что мы будем делать? Они приближаются."

"Не волнуйся, они пришли за мной. Они не причинят тебе вреда." Цинь Хао мог только утешить его, когда он достал книгу и начал быстро листать ее. Черт возьми, ему было наплевать на книги.

"Хуа-ла - ла-ла", студенты, сидящие вокруг Цинь Хао, увидели Тан Вея и других, агрессивно идущих к ним и поспешно покинули свои места, боясь, что они навредят невинным.

Тан Вэй подошел и с ударом отбрасил стул перед собой, встав перед Цинь Хао и Лю Вэньбинь.

"Цинь, как ты смеешь приходить на занятия? Оказывается у тебя есть яйца." Сказал Тан Вэй, зловеще широко раскрыв рот.

Цинь Хао поднял голову и презрительно посмотрел на него: "откуда тебе известно об этом? Ты тот ребенок, которого я оставил? "

Бум!

Когда он произнес это, в классе раздался громкий раскат грома, что ошарашило каждого. Все они широко раскрыли рты, недоверчиво глядя на Цинь Хао, некоторые даже подозревали, что это был какой то розыгрыш.

Розыгрыш розыгрышем, но как Цинь Хао смог таким образом разговаривать с Тан Вэй?

Некоторые уже могли представить, что в следующий момент Цинь Хао будет избит благодаря Тан Вэй, пока даже его мать не узнает его.

Однако то, что они себе представляли, не произошло. Лицо Тан Вэя действительно было полным злобы, но нападать он не стал. Он только указал левой рукой на Цинь Хао, и яростно сказал: "Хорошо, просто подожди."

Цинь Хао увидел, что он указывает куда то на лоб, и уже собирался сломать палец, как вдруг раздался звонок. Тан Вэй также решил уйти в гневе, подойдя к переднему сиденью и отослав людей на свои места.

Тан Вэю потребовалось немного времени, чтобы прийти в себя. Все это просто лишено логики. Как Тан Вэй мог смириться с этим?

Лю Вэньбинь сильно вспотел. Он был напуган. Он думал, что его собираются избить, но кто знал, что это будет так легко? Он думал, что этот звонок спас его, но на самом деле он спас Тан Вэя.

"Цинь Хао, тебе стоит аккуратно уйти прочь, я смогу тебе с этим помочь." Лю Вэньбинь вышел из оцепенения и сказал с затяжным страхом.

Цинь Хао рассмеялся, он не был многословен. Лю Вэньбинь, возможно, не поверит ему, поэтому он решил не тратить впустую свои слова. Однако, на самом деле он был очень благодарен Лю Вэньбинь за его заботу. В этом мире, он был единственным достойным ему братом.

Когда прозвенел звонок, все ученики сели, выпрямившись. Несколько мальчиков даже достали свои маленькие расчески, чтобы причесаться.

"Черт возьми, что происходит?"

Не только остальные, но даже Лю Вэньбинь, сидевший рядом с ним, одновременно приводил в порядок одежду и волосы. Только сейчас Цинь Хао понял, что этот парень был одет в его самый дорогой костюм сегодня.

"По всем этим самцам сегодня ударила жара?" Цинь Хао был удивлен. Под его удивленным взглядом, две прекрасные фигуры вошли в класс.

http://tl.rulate.ru/book/21203/466300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку