Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 7 Талант в Бизнесе

После того, как Су Сюэ закончила читать, она посмотрела на всех присутствующих мальчиков со спокойным выражением лица. Рядом с ней, Линь Мэйцяо выглядела гордо и с презрением смотрела на нее, услышав о любовном письме. Она слегка улыбнулась. Несмотря на то, что она просто усмехалась, выглядела она довольно трогательно.

Люди в классе, казалось, были поражены молнией, и никто ничего не говорил в течение длительного времени. Через некоторое время, девушка сказала: "Этот человек не мог выйти из психушки, верно? Кто он такой?"

"Он просто отвратителен. Кто это написал? "

"Да, точно ни стыда, ни совести."

Кто-то заговорил, и все осатльные последовали за ним. Один за другим, они начали плевать на владельца этого любовного письма. Письмо вызвало общественный гнев.

"Учитель, какой бесстыдник написал это любовное письмо?"

"Правильно, выйди вперед!"

Су Сюэ подавила остановила толпу жестом своей руки и заговорила сдержанным тоном: "Что касается того, кто написал это любовное письмо, не будем говорить об этом. Я надеюсь, что в дальнейшем такого возникать не будет, и ему следует сконцентрировать свое внимание на учебу."

"Это я написал." Кое кто очевидно, не понял "доброты" Су Сюэ и встал.

Все развернулись, это оказался Цинь Хао. Он стал известен. Он не только оставил глубокое впечатление школьной красавице, но и оставил глубокое впечатление всему классу. Вскоре он стал синонимом таких слов, как "Бесстыдник".

Видя отношение всех к Цинь Хао, Тан Вэй, который сидел сбоку, наконец, испытал приятное чувство, но, очевидно, Цинь Хао не заботился об отношении других, и все еще был погружен в свои собственные переживания. После занятий, он повесил на плечо школьную сумку, засунул руку в карман брюк и неторопливо вышел из класса, насвистывая под чужими взглядами.

"Цинь Хао, черт, остановись!" Тан Вэй погнался за ним вместе со своими людьми.

Было заметно, что многие ощутили сожаление по отношению к нему, увидев, что Тан Вэй воздействовал на него в прошлом, теперь они ужа жаждали, чтобы Тан Вэй проучил этого бесстыдника, особенно те парни, которые были влюблены в Линь Мэйцяо. Его любовное письмо оскорбило каждого до глубины души.

"Что вы сказали?" Цинь Хао резко повернулся и, увидев, что Тан Вэй уже прямо перед ним, не говоря ни слова, сбил его с ног.

"Ах!" Этот звук издал не он, а люди рядом с ним. Тан Вэй даже не успел закричать, его пнули в угол класса и он потерял сознание.

Пока все находились в шоке, Цинь Хао уже кое-что произнес: "Такова цена." С этими словами, он ушел.

После того, как он ушел, многие люди только оправились от шока, спустя долгое время. В это было слишком трудно поверить. Было ли это иллюзией? Но как это может быть настолько реальным?

Цинь Хао вернулся в свою резиденцию, но не встретил никого из так называемых экспертов, которых пригласил Тан Вэй. Этот парень снова оказался в больнице. В этот раз все было гораздо серьезнее, чем в прошлый. У него были внутренние повреждения, и ему потребуется по крайней мере один - два месяца отдыха, ради восстановления. Теперь, он вступил в заклятую вражду с Тан Веем.

Цинь Хао знал, что Тан Вэй определенно не оставит это дело в покое. С его способностями, он определенно найдет еще более могущественного эксперта, чтобы с ним разобраться.

Поэтому, прямо сейчас, Цинь Хао срочно нужно было улучшить свою собственную силу. Сила была его капиталом за то, что он был потрясающим.

С его нынешней силой, иметь дело с обычными людьми, как Тан Вэй, естественно, не было проблемой, но иметь дело с теми экспертами с боевыми навыками, у него не было абсолютной уверенности в своей победе.

Цинь Хао решил потратить некоторое время, чтобы завершить этап Великого Совершенства первого этапа Боевого Культиватора. Если бы он культивировал обычным методом, это заняло бы очень много времени, и у него не было терпения тратить время впустую. К счастью, он был экспертом в медицине и мог использовать его, чтобы помочь своему культивированию, ускорив его.

Лекарства, используемые для культивирования боевого культиватора первого уровня, можно было легко создать. Он легко мог их состряпать. Он собрал много трав возле пещеры, но ему не хватало нескольких трав, которые требовалось купить в аптеке.

Зал Тысячи Трав был самой крупной аптекой в городе Чан Хай, и имела полное собрание традиционных китайских трав.

Цинь Хао потребовалось пол часа, чтобы добраться до туда.

Войдя в просторный зал и глядя на полки, заполненные китайскими лекарствами, он понятия не имел о них в прошлом, но теперь он мог перечислить названия каждой из этих трав, а также их воздействие на организм.

Пройдя некоторое время вперед, Цинь Хао выбрал около дюжины трав, которые ему были нужны, и попросил продавца завернуть их и был готов оплатить счет. На кассе уже кто-то был, поэтому ему пришлось занять место в очереди. Перед ним стояли две женщины, одна постарше, другая моложе.

Когда Цинь Хао стоял встал позади них, его глаза немедленно привлекла стройная фигура молодой леди перед ним.

Девушка, казалось, почувствовала огненный взгляд позади нее, и поспешно обернулась, чтобы взглянуть. От этого, взгляд Цинь Хао загорелись, и в его голове сразу же всплыли два огромных слова: Красивая девушка.

Длинные волосы, как водопад, идеально овальное лицо, приятные миндалевидные глаза, а воротник черного делового костюма естественно распахнулся, обнажив белую рубашку с воротником, обтягивающие черные брюки подчеркивали длинные стройные ноги, она выглядела одновременно элегантной и красивой. Из-за ее спокойного и достойного поведения, никто не мог оскорбить ее.

От одного взгляда на нее, он понял, что она либо городская дама с белыми воротничками, либо сильная женщина.

"Хе-хе, привет." Цинь Хао поспешно поприветствовал красавицу улыбкой.

Красотка также ответила ему улыбкой. Она слегка кивнула головой и повернулась. В то же время, она выпрямила спину, чтобы ее ягодицы не откидывались назад так сильно, чтобы избежать зловещего взгляда сзади.

Цинь Хао понял намерения красавицы и смущенно рассмеялся. Затем, он смущенно посмотрел на старушку рядом с красавицей. Он не был из тех людей, который вел себя как следует и с молодыми, и с пожилыми, он просто чувствовал, что с этой старухой что-то не так.

Старуха сидела, а молодая красавица поддерживала ее. Когда стул наклонился, Цинь Хао увидел старуху в профиль.

Ее лицо побледнело, стало чуть ли не прозрачным, не здоровое, а болезненно бледное; возможно, о ней хорошо заботились, и морщин на ее лице было немного; ее глаза были остекленевшими и безжизненными. У этой старухи была большая проблема.

Цинь Хао мог определить проблему человека, просто взглянув на него. Он не мог не восхищаться удивительными медицинскими навыками Юань Хао.

"Мисс Ан, простите, что заставил вас ждать. Ваше лекарство готово." В этот момент, мужчина лет тридцати в белом халате и очках вышел из аптеки с несколькими пакетами лекарств. У него было извиняющееся выражение лица. Пока он говорил, его глаза постоянно смотрели то на лицо, то на грудь молодой красавицы перед ним.

"Прекрасное создание." Цинь Хао отдал мужчине подходящую этикетку и посмотрел на его значок. На значке были написаны имя, должность и звание.

На таком расстоянии, возможно, было трудно разобрать слова, написанные на нем, но с тех пор, как Цинь Хао стал Боевым Культиватором, его зрение, слух и обоняние усилились. Он смог четко разобрать слова, написанные на нем.

Имя: Цуй Ню

На самом деле он был заместителем директора по алхимии.

Аптечные профессиональные названия были разделены на: Ассистент аптекаря, аптекарь, заведующий аптекаря, заместитель главного аптекаря, и главный аптекарь. С 30 лет он уже занимал пост заместителя главного фармацевта. Его уже можно было считать кем-то могущественным.

"Большое спасибо, доктор Цуй." Красивая женщина по имени Ан вежливо улыбнулась ему в благодарность. На самом деле, красавицу звали Ан Ру. В деловом мире Города Чанг Хай она определенно была известной, и ее хвалили за ее талант, и она стала самым вдохновляющим символом города.

Родом она была из маленького поселения, после чего в 16 лет она ушла из дома и начала самостоятельную жизнь, пройдя через множество работ и трудностей, которые обычные люди не могли себе представить. После 10 лет борьбы, она вошла в список 50 предпринимателей страны, создав Корпорацию Сян Лань, с оборотами более миллиарда. Она также получила диплом, и прошла от младшей средней школы до степени магистра.

Сегодня, она привела свою мать к доктору. У ее матери была странная болезнь, из-за которой у нее часто болела голова и она тяжело дышала. Иногда, от боли ей даже хотелось умереть. Эта болезнь мучила ее уже более десяти лет, и за последние несколько лет Ан Ру потратила бесчисленные деньги, чтобы пригласить известных врачей, и даже отправлял ее в лучшие больницы за границей. Однако, все это оказалось совершенно бесполезным. Иногда облегчение было лишь временным. Через несколько месяцев у нее может произойти рецидив.

В конце концов, ей ничего не оставалось, как отказаться от западной медицины и выбрать китайскую. Кто-то представил ей врача Цуй Ниу, и сказали, что он является очень выдающимся мастером китайской медицины.

"Мисс Ан, вы слишком вежливы. Исцеление пациентов всегда было моей обязанностью. Не нужно меня благодарить." Цуй Ниу вел себя как скромный джентльмен, но Цинь Хао считал его лицемером.

Ан Ру по-прежнему вежливо улыбалась, "Несмотря ни на что, мне все равно нужно вас поблагодарить. Ах да, сколько это стоит? Нужно все посчитать, даже включая предыдущие целебные травы."

"О, не волнуйтесь, Мисс Ан. Давайте подождем, пока тетя примет лекарство, прежде чем говорить о результатах." Цуй Ниу ловко сменил тему и избегал говорить о деньгах. Он не хотел платить по счету прямо сейчас. В противном случае, как бы он смог найти возможность пообщаться с красивой женщиной? Он не хотел упустить богатую и красивую женщину.

"Тогда Спасибо, доктор Цуй." Ан Ру вежливо поблагодарила его и помогла матери подняться. "Мам, пойдем."

Мать не сказала ни слова в ответ. Она казалась честным, но молчаливым человеком. Она просто кивнула и встала.

"Я помогу тебе отнести лекарство в машину. Пожалуйста, будь осторожна. Земля не ровная, позволь помочь тебе." Сказав это, Цуй Ниу держал лекарство в одной руке, поддерживая мать с другой стороны.

Цинь Хао закатил глаза. Черт, земля очень ровная, точно?

"Минуточку, Мисс Ан, у вас есть женьшень в лекарстве?" Как только Ан Ру собралась уходить, Цинь Хао остановил их и спросил. Затем, его взгляд упал на мешок с травами Цуй Ниу. Он был завернут в целебную бумагу, так что он не мог видеть, но он чувствовал запах женьшеня через нос.

Ан Ру посмотрела на Цинь Хао в шоке. Она была удивлена, что мужчине даже не нужно было открывать сумку, чтобы узнать, что там за лекарства. И она была удивлена вопросу.

"Да, там женьшень. Почему вы спрашиваете об этом?"

http://tl.rulate.ru/book/21203/473964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я конечно все понимаю фантазии не хватает и т.п но не слишком ли все китайские книги однобоки? Ситуации в которых оказывается гг тупы рядом с гг появляются красивые девушки которым он помогает, и гг обязательно должен побить ухажера этой девушки и это повторяется в КАЖДОЙ китайской книге такое чувство будет их всех пишет один и тот же тупой автор у которого не хватает фантазии
Развернуть
#
определенно. с фантазией явная проблема. т.к. есть на свете еще больше обычных, страшненьких, занятых, (совсем) флюиды любви вокруг не распространяющих девиц... что у обычного задрота с спермотокикозом не встанет. и точно вероятность встретить их совершая покупку целебных трав и тп многократно выше. но для некоторых спермотоксикозных писак нужны именно такие сценарии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку