Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 2 Пожирающая Душа

________________________________________

Грузовик не остановился и быстро уехал. Только один человек на мгновение выглянул из пассажирского окна, прежде чем отреагировать. Он тут же набрал номер на своем телефоне.

"Молодой мастер Цзо, дело сделано."

"Ты уверен, что Цинь Хао в том автобусе?"

"Определенно. Хе-хе, Молодой Мастер Цзо, как только Цинь Хао умрет, Е Сыюй станет твоей. "

"Хм, отлично, а то раз решил отнять у меня женщину-значит решил, что ему надоело жить. Поторопись и возвращайся скорей, избавься от грузовика."

"Не волнуйтесь, Мастер Цзо. Я разберусь с этим ради тебя."

После звонка грузовик скрылся в темноте горного шоссе.

Все происходило поздно ночью, и автобус, спускавшийся с холма еще не было видно. Неизвестно сколько раз он перекатывался, пока наконец врезался в скалу. В процессе несколько человек выбросились из окна, и среди них оказался Цинь Хао.

В этот момент, он оказался в траве, весь в крови. Он был неподвижен, и казалось неясным, жив он или мертв.

Внезапно, он поднял голову и закричал: "ААА!"

Скорбные крики нарушили тишину ночи, отчего могли встать волосы дыбом.

Цинь Хао закричал, держась за голову. Не обращая внимания на боль в теле, он откатился от куста и спустился с холма.

"Ха-ха-ха, отбросок, сдавайся." В его сознании человекоподобная тень маниакально смеяласьнад ним, пользуясь самым слабым моментом, чтобы поглотить его душу.

"Нет, ублюдок. Убирайся отсюда, я не сдамся." Цинь Хао взревел, держась за голову и сильно ударившись о землю. Но на этот раз, он больше не мог этого вынести. Он чувствовал, как его сознание размывается, его тело все больше выходит из-под контроля, а сознание другого человека контролирует его тело шаг за шагом.

"Я отымею всю твою семью, хахах!" Цинь Хао снова издал душераздирающий крик. На этот раз, его головная боль стала настолько сильной, как будто его душа затеяла свою последнюю атаку.

Цинь Хао испытывал такую боль, что пот покатился по его лицу. Он стиснул зубы так сильно, что они чуть не сломались, чтобы не прикусить язык, он вцепился в траву на земле. От этого пострадало столько травы, что сок от растений смешался с его потом и слюной.

"Травяной Дух? Как такое возможно? ААА!" Крик издал не Цинь Хао, а душа глубоко в его подсознании. Никто скорее всего, кроме самого Цинь Хао, не мог его услышать.

После жалкого крика души, Цинь Хао сразу почувствовал, что его сознание стало намного яснее. Услышав крик души "Травянного Духа" снова, он, казалось, понял что-то, поэтому он безумно начал кусать траву на земле и отчаянно высасывал сок из травы. Неважно, полезно это или нет, он проглотил все сразу.

"Ах, нет. Умоляю тебя, пощади меня, пощади меня. Душа закричала и взмолилась о пощаде.

Цинь Хао не собирался прощать его, он крикнул: "Иди к черту!"

"Ах, ах, ах, ах!"

Крики души становились все более и более несчастными. Наконец, он ослабел, пока полностью не исчез.

Сознание Цинь Хао, наконец, прояснилось, и он почувствовал, что восстановил полный контроль над своим телом. Просто все его тело испытывало сильную боль, и он не мог пошевелиться. Он лежал на земле, хватая ртом воздух. Если бы кто-то увидел его, то подумал, что он вот-вот умрет, но это была правда. Если бы он продолжал терять время, то оказался бы на волоске от смерти.

Цинь Хао осозновал свою ситуацию. Его жизненные силы постепенно истощались, и он даже не мог залечить свои раны. Ему оставалось только ждать прибытия спасателей. Его разум был в состоянии хаоса, фрагменты воспоминаний, которые не принадлежали ему, мелькали в его сознании. Это были воспоминания другого человека, воспоминания, которые его душа приобрела, пожирая душу другого человека.

Этого человека звали Юань Хао, он вышел из мира Боевых Искусств под названием Континент Боевых Духов. Там, боевые искусства пользовались популярностью и господствовали. Жаль, что Юань Хао родился с редким заблокированным меридианом и не мог культивировать. Однако, небеса даровали ему еще одну способность, которую он мог вспомнить, увидев их. Однако, это все равно не изменило его судьбы. Если бы он не мог заниматься боевыми искусствами, он стал бы полным неудачником. Затем, он трагически стал покинутым сыном семьи, страдая от насмешек и унижений других.

Жизнь в таком окружении так долго наполняла его сердце обидой. Он не хотел сдаваться и хотел отомстить тем, кто его оскорбил, поэтому упорно тренировался десятки лет, как никто другой. В то же время, он надеялся, что однажды, он сможет найти способ вылечить свой заблокированный Меридиан.

Спустя десятки лет, его боевые искусства не прогрессировали вообще, но его медицинские навыки улучшились семимильными шагами, и его достижения были просто блестящими. К сожалению, независимо от того, насколько велики оказались его медицинские навыки, он все еще не мог найти способ лечения заблокированного меридиана.

Когда он оказался на грани отчаяния, он услышал, что в Павильоне Кланов существует метод культивирования, под названием Закоинание Вечности, который сможет изменить его заблокированный Меридиан. Конечно, это всего лишь слухи, и, возможно, это неправда. Однако, он был похож на утопающего, хватающегося за спасительную соломинку. Правда это или нет, он должен был попытаться. Это была его последняя надежда, а также его единственная надежда.

После долгого периода подготовки и планирования, однажды, он, наконец, нашел возможность проникнуть в охраняемый Павильон Сокровищ.

Войдя внутрь, он был потрясен коллекцией внутри. После нахождения Заклинания Вечности и запоминания содержимого внутри, он не отпустил руководство по глубоким боевым искусствам, жадно вкладывая это содержимое в свой ум с его фотографическими способностями.

У клана существовало правило, что если кто-то войдет в Павильон Сокровищ без разрешения, то его лишат возможности использовать боевые искусства. Юань Хао оказался брошенным сыном своей семьи, так что никто не сочтет это жалкой ситуацией, даже если он умрет. Напротив, многие люди радовались его несчастью, и поэтому с неохотой и полным негодованием, он был убит на месте казни семьи.

Возможно, это было потому, что у него было слишком много обиды и негодования, даже несмотря на то, что он умер, его душа переселилась и проникла в тело Цинь Хао.

Когда он проснулся и обнаружил, что его сознание души все еще там, он был чрезвычайно взволнован. Когда он узнал, что тело, в которое он переселился, не только не имело заблокированных меридиан, но и обладало довольно хорошим телосложением для боевого культивирования, он был в восторге. Он верил, что, полагаясь на эти глубокие тайные техники в своей памяти и используя это тело, он определенно станет гением боевых искусств своего поколения. Когда придет время, он вернется и весь тот клан тех, кто оскорбил его и убил его, заставиви заплатить самую высокую цену.

После того, как Цинь Хао узнал все это из воспоминаний Юань Хао, он ощутил, что ему повезло. К счастью, у него была сильная воля и удача, и он случайно съел Травянного Духа, который помог ему избежать поглощения.

Конечно, существовала и другая причина: Юань Хао не имел ни малейших базовых навыков в боевых искусствах, он был обычным человеком с относительно слабой силой души, поэтому он был неспособен поглотить душу Цинь Хао. Если бы это был любой другой человек с сильной базой культивирования, Цинь Хао был бы мертв.

"Боже, брат, мы сочувствуем друг другу. Мы все брошенные люди." Цинь Хао тяжело вздохнул. Изначально он ненавидел эту душу за то, что она украла его тело, но после понимания страданий мастера этой души, он чувствовал то же самое с Юань Хао, потому что он, Цинь Хао, также был покинутым человеком. Когда он подумал о человеке, который бросил его, ему стало очень обидно.

"Не волнуйся, братец. Ты не умрешь напрасно. Я по делу использую твои вещи." Пока Цинь Хао говорил, он начал использовать воспоминания Юань Хао, чтобы найти способ исцелить его ужасное тело. Иначе, он бы действительно умер.

После поиска в воспоминаниях, он выбрал Заклинание Вечности. Он не знал, может ли Заклинание Вечности вылечить заблокированный Меридиан, но это определенно была техника исцеления высшего уровня. В то же время, это была оборонительная техника высшего уровня, и она имела пять уровней, а именно: улучшение Ци, улучшение кожи, улучшение костей, улучшение души и духовное улучшение. Каждый из которых был разделен на три ряда.

Цинь Хао начал с совершенствование своей Ци на основе воспоминаний и опыта культивирования Юань Хао.

После практики круга эволюции, небо начало светлеть. Цинь Хао чувствовал, что чувствует себя немного лучше, но его раны не сильно зажили. В конце концов, он просто работает со своей обычной Ци как нормальный человек, поэтому для него было нереально думать о том, какой эффект он сможет получить.

К счастью, он нашел несколько трав для лечения своих ран. Ранее он вряд ли сумел узнать эти травы. Теперь, когда он знал о бывшем медицинском эксперте, таком как Юань Хао, он узнал их с одного взгляда.

Используя свою последнюю силу, Цинь Хао подполз к травам и непосредственно откусил их и разжевал. Наконец, он проглотил остальные травы и сок. Питаясь этими травами, он продолжал распространять Заклинание Вечности. Таким образом, он сумел ускорить поглощение лекарственных компонентов трав.

http://tl.rulate.ru/book/21203/466297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
вот это загнул автор чисто по китайски ...За хомячить травки полевой/горной и закусить всё подорожником + погонять Ци в даньтяне на выходе здоровое тело ...
Развернуть
#
удивительно что все травы выглядят и имеют те же свойства что и в его мире
Развернуть
#
угу. тут в соседней стране подорожник то по другому выглядит, деревья другие... видать тот мир тоже постапокалипсический, после ядерных войн, падений лун, астероидов, потопов(последний буквальнон едавно предыдущую планетарную цивилизацию смыл. там же все крупные производства и города прибрежные в основном) даже не знаю, везение или нет в таком мире с уничтоженной на 99+%биосферой жить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку