Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 3 Возвращение в Колледж

Час спустя, небо уже прояснилось, и Цинь Хао чудесным образом восстановил свои силы. Он обнаружил пещеру недалеко, слева от себя. Из пещеры вытекал небольшой ручеек чистой воды.

"Может быть, лучше пойти туда и передохнуть." Думая об этом, он осторожно взобрался на склон холма, волоча свое израненное тело в пещеру.

После того, как Цинь Хао заполз в пещеру на несколько часов, автобус прибыл почти в полдень. В тот момент, когда об аварии стало известно, новость о ней стала горячей темой на телевидении и в интернете.

Автобус оказался уничтожен, а водитель погиб. Спасатели обнаружили в общей сложности восемь тел, выживших среди них пока не найдено. С точки зрения количества погибших, это действительно крупное ДТП.

Спасатели продолжали поиски еще один день. Подтвердив, что трупов нет, они покинули место происшествия.

Кто бы мог подумать, что если человек скатится с такого высокого холма, то сможет забраться в пещеру на склоне холма? Поэтому, они проигнорировали пещеру и тот факт, что внутри нее кто-то был.

Чанг Хай Сити, роскошная вилла. В просторной и светлой комнате находилось две женщины, одна была Е Сыюй, а другая была другом детства Е Сыюй, по имени Ян Ян. У нее было овальное лицо, и ее внешность и фигура были похожи на Е Сыюй. Она была одета в простое светло-зеленое платье с короткими рукавами. Оно выглядело непринужденным, отталкивающим, с белым шифоном, который выглядел довольно мило. Ее грудь выглядела аккуратной, талия была тонкой, а ее кожа была светлой.

"Сию, ты зашла слишком далеко, обращаясь с Цинь Хао так?" Янг Янг сидела на кровати, держа в руках телефон, переписываясь в чате.

Е Сыюй расчесала свои шелковистые гладкие волосы перед окном, затем презрительно спросила: "Что случилось, Ян Ян, ты чувствуешь жалость к нему?"

Ян Ян подняла свой тонкий нос и сказала: "Уходи, если кто-то и чувствует боль в сердце, так это ты. Я просто чувствую, что он невиновен."

"Невиновен?" Е Сыюй рассмеялась: "Мисс Янг, разве вы не видели, как тот парень выглядел, когда увидел меня, как будто он собирается съесть меня! Именно из-за своей сексуальной одержимости и безумного желания он сказал старику, что хочет жениться на мне, и старик заставил меня выйти за него замуж. Иначе зачем бы мне было так с ним поступать? Может быть, мы даже никогда не узнаем друг друга. "

"Ты права, но раз уж ты так красива, то каждый мужчина будет искушен тобой ... если бы я была мужчиной, то также был бы искушен тобою." С улыбкой сказала Янг Янг, взглянув на тонкую талию Е Сыюй и ее круглую попку, и немедленно ощутила зависть.

"Ну и что с того, что искушение? С его слабостью, даже в университете, он все равно был отбросом. Он вообще достоин меня? " С презрением сказала Е Сыюй, "если бы у него была хоть малейшая сила, возможно, я бы подумала об этом."

"Если это так, то почему дядя настаивал, чтобы ты вышла за него замуж?" Озадаченно спросила Янг Янг.

Е Сыюй скривила губы и развернувшись, недовольно сказала: "Откуда мне знать? Старик ничего не сказал, может он просто старый и тупоголовый!"

Пока они разговаривали, откуда из-под виллы донесся звук автомобильного гудка.

"Туту."

Ян Ян, казалось, был очень знаком этот звук, она немедленно положила телефон и побежала к подоконнику, отодвинула занавеску и взглянула туда, затем повернулась и улыбнулась Е Сыюй: "Сыюй, мастер Зуо уже здесь. Прекрасный принц твоего сердца, хехе. "

Молодой мастер Цзо, о котором она говорила, был Цзо Юн, молодым мастером из одного из самых богатых кланов в стране, Семьи Цзо. Он преследовал Е Сыюй.

"Он пришел отвезти меня в оперу Восточного Театра. Пошли все вместе." Е Сыюй также была очень счастлива и сразу же начала паковать свою сумочку.

Ян Ян моргнула и нерешительно сказала: "Не думаю, что это хорошая идея, я стану третьей лишней."

"Боже мой, прекрати нести чушь. Мы всего лишь обычные друзья. Пошли все вместе." Е Сыюй собрала свою сумку и взяла ее в руку, потащила Янг Янг и побежала вниз.

… ….

Месяц спустя, в этой пещере на склоне Горы Восемнадцати Поворотов, Цинь Хао стоял у входа в пещеру, глядя на небо, жадно заглатывая свежий воздух.

Он собирался покинуть это место сегодня, и на самом деле, не хотел уезжать.

В эти дни, чтобы удовлетворить голод в своем желудке, он даже поймал несколько крыс. Если он не уйдет прямо сейчас, то ему останется грызть корни травы.

За этот месяц он многое приобрел в этой пещере, и это стало поворотным моментом в его жизни.

Он культивировал первый уровень очищения Ци Заклинанием Вечности, и с помощью фитотерапии, его тело полностью восстановилось еще полмесяца назад. С его травмами, если его отправить в больницу для нормального лечения, ему потребуется как минимум полгода, чтобы полностью восстановиться. В то же время он также тренировал боевые навыки с Континента Духа.

На Континенте Духа понятие Боевого Культиватора делилось на восемь стадий. После восьмой ступени Боевого Культиватора существовали Боевой Государь, Боевой Святой и последний, Боевой Бог. Цинь Хао только вошел в ворота первой стадии Боевого Культиватора, отмечая, что подлинная энергия Ци сформировалась в его теле. Подлинная энергия Ци называлась Духовной Ци на континенте Боевых Духов, и духовная Ци могла быть преобразована в силу Духа для атаки.

"До свидания, я вернусь, если у меня будет возможность." Цинь Хао вдохнул последний глоток свежего горного воздуха и посмотрел на пещеру.

Выше находился утес, а над обрывом был крутой склон. Невозможно было подняться без помощи какого-то дополнительного инструмента, если не отрастить крылья и не взлететь. Тем не менее, Цинь Хао только сделал глубокий вдох, его фигура вспыхнула, и со звуком ветра, он отпрыгнул в сторону. Используя странную технику работы ногами, он взлетал, с помощью выступающих камней и ветвей.

Это также была техника тела света высокого уровня с Континента Духов боевых искусств, Призрачный След Облака. Тогда, он научился ловить горных воробьев и крыс, чтобы набить свой желудок. После нескольких дней тренировок с горными воробьями и крысами, он уже освоил эту технику.

… ….

Город Чанг Хай, Школа Восточной Азии.

Игнорируем громкие слова "Восточная Азия". На самом деле, это был всего лишь частный третьесортный колледж, минимальный проходной балл на вступительные экзамены там всегда был низким, и с каждым годом становился все ниже. Некоторые студенты могли поступить сюда учиться, заплатив деньги, даже если у них был нулевой балл. Поэтому, студенты со всей страны здесь оказались проблемными.

Сегодня наступило 1 сентября, окончание двухмесячных летних каникул, а также начало нового семестра.

Общежитие для мальчиков выглядело как обычная грязная комната, заставленная шестью кроватями.

Четверо мальчишек сидели за столом с сигаретами во рту и играли в покер. На столе лежала куча денег с кассы в пять, десять или пятьдесят купюр, это были их деньги.

Кровать Цинь Хао была расположена в темном, сыром углу комнаты. В это время, его кровать была заполнена такими вещами, как умывальники, ведра, швабры, вонючие ботинки и носки. Если бы кто-то, кто не знал о всей ситуации, увидел это, то подумали, что эта кровать никем не используется. Было видно, насколько низкое положение Цинь Хао было в этой комнате.

"Эй, братаны, разве вы не слышали? Ходят слухи, что Цинь Хао женился на ком-то летом." Сказал один из толстых игроков.

Когда эти слова прозвучали, кто-то холодно усмехнулся: "Кто, черт возьми, захочет выйти за него замуж? Кто черт возьми только создает эти слухи."

Тот, кто заговорил, был самым высоким парнем с большим носом и грубой, свирепой внешностью. Его звали Тан Вэй, он был главарем этого общежития. Он не был назначен завучем, не был кем-то избран, а скорее выбил из окружающих это звание. Он был достаточно силен. Тан Вэй был не только боссом комнаты 308, но и пользовался "отличной репутацией" во всем колледже, не многие осмеливались его провоцировать.

"Ха-ха, я выиграл." Как только Тан Вэй произнес эту фразу человек в волнении закричал: "доставай деньги!"

Тан Вэй посмотрел на свои карты и выплюнул сигарету изо рта. Черт, это плохие карты!"

"Хехе, брат Вэй, ты потерял все свои деньги. Почему бы нам не закончить на сегодня?" Парень, выигравший деньги, усмехнулся.

Услышав это, Тан Вэй был разгневан. "Бах!" Он ударил по столу и взревел: "Как ты смеешь! Я немедленно позвоню своей девушке, чтобы она принесла деньги. Сегодня, без моего разрешения, никому не разрешается выходить из-за стола."

Остальные молчали, им оставалось только ждать, пока Тан Вэй позвонит своей девушке.

Прежде чем девушка Тан Вэя прибыла, какой-то парень открыл дверь и вошел в комнату. Это был худощавый парень в огромных очках. Он также был членом этого общежития и запуганным братом Цинь Хао. Единственная разница заключалась в том, что Цинь Хао был отбросом с низким баллом, в то время как Лю Вэньбинь усердно учился и достиг отличных результатов. Его баллы за вступительные экзамены достигли нижней строчки рейтинга лучших ключевых университетов. Он поступил в этот колледж, потому что его семья была бедной.

Для того, чтобы привлечь несколько отличников, этот колледж ввел политику бесплатного обучения для отличников, а также могли получать стипендии всех видов. Лю Вэньбиня привлекло именно это предложение.

Увидев входящего Лю Вэньбина, глаза Тан Вэя загорелись. Он немедленно встал и крикнул ему: "Лю Вэньбинь, подойди сюда!"

"Что случилось?" Робко спросил Лю Вэньбинь, стоя перед кроватью.

"Одолжи мне денег." Он сказал "одолжить", но на самом деле деньги так и не были возвращены.

Говоря о деньгах, выражения Лю Вэньбинь оказалось болезненным: "У меня нет денег."

"Ой, да не ври." Сердито крикнул Тан Вэй и приблизился к нему. Он полез в карманы штанов Лю Вэньбинь и вытащил бумажник. Открыв его, он нашел только несколько купюр внутри. "Так мало денег? о чем тогда мы говорим? Я все тебе верну." Тан Вэй вытащил содержимое, швырнув кошелек обратно Лю Вэньбинь.

Лю Венбин не посмел сопротивляться и молча забрал свой бумажник. Он пожалел, что пришел именно в это время. Вообще-то, он хотел вернуться только для того, чтобы взять свою школьную сумку на учебу.

Вскоре после ухода Лю Вэньбина, Тан Вэй проиграл все деньги.

"Черт побери, почему мне так не везет сегодня?" Он швырнул карточку на стол и выругался: "Почему эта сука еще не принесла деньги!" Отругал он свою подругу, и вдруг раздался стук в двери.

"Наконец-то, эта сука явилась!" Танг Вэй выскочил из кресла и открыл дверь.

Когда дверь открылась, он был ошеломлен.

Тот, кто стоял у двери, был вовсе не его девушкой, а студентом. Это был Цинь Хао.

"Ты?" Рот Тан Вэя был так широко открыт, что он взревел от ярости, и слюна брызнула во все стороны.

В прошлом Цинь Хао избегал встречи сТан Вэй, но не сейчас. Он сделал всего несколько шагов назад, чтобы избежать плевка, затем поднял глаза и с отвращением посмотрел на Танг Вэя.

Тан Вэй нахмурился, оскалил зубы и показал свирепый взгляд. "о, Цинь Хао, как ты еще смеешь на меня так смотреть! Я вижу, что твои руки снова чешутся. Я не дал тебе насладиться моими кулаками в прошлом семестре, верно?" С этими словами он сжал кулак и собрался было произвести удар, когда к нему подошла симпатичная девушка.

"Вэй, я иду." Это была девушка Танг Вея, Тянь Ли.

"Па!" Раздался громкий звук. Удар кулака, который должен был приземлиться на лицо Цинь Хао, превратился в пощечину, а затем тяжело приземлился на нежное лицо Тянь Ли. "Сука! Где ты плетешься!"

Тянь Ли закрыла свое горящее от боли лицо и закричала: …"

"Плачь, если ты снова посмеешь плакать, я раздену тебя и вышвырну тебя вон отсюда."

Тянь Ли была так напугана, что больше не посмела проронить ни слезы. Она лишь прикрыла лицо, когда слезы продолжали катиться по ее щекам.

"Ты ударил женщину? Ты такой ублюдок!" Прозвучало предложение, полное презрения, и на самом деле это сказал Цинь Хао. Каждый вздрогнул на месте, это парня точно нужно проучить.

"Тебе жить надоело!" Не сказав больше ни слова, Тан Вэй ударил Цинь Хао по лицу кулаком.

http://tl.rulate.ru/book/21203/466298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Невиновен?" Е Сыюй рассмеялась: "Мисс Янг, разве вы не видели, как тот парень выглядел, когда увидел меня, как будто он собирается съесть меня! Именно из-за своей сексуальной одержимости и безумного желания он сказал старику, что хочет жениться на мне, и старик заставил меня выйти за него замуж. Иначе зачем бы мне было так с ним поступать? Может быть, мы даже никогда не узнаем друг друга. "
АААААА парень сам виноват , зачем ему сочувствовать?
Развернуть
#
там не столько парень виноват, хотя желалку толпа бесов удовлетворила, как всегда формально, создав кучу "НО". там еще куча старикашек двинутых сверху заваривали дерьмецо. ну и хз куда ее родаки смотрели и о чем думали. типа паренек найдет управу на вздорную бабец?) или типо своими руками мужичка похоронит и найдет новую жертву)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку