Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сверх Городской Мастер Глава 1 Развод и Отъезд

________________________________________

После свадьбы, уже за полночь, они проводили последних гостей. Цинь Хао вошел в номер для новобрачных громкими шагами, и устало развалился на диване. Почесав затылок, который немного побаливал от большого количества выпитого алкоголя, он лишь несколько раз выругался, "Свадьба действительно утомляет."

Но подумав о своей новоиспеченной жене, похожей на настоящую фею, он ощутил, что это того стоило.

Думая о своей жене, Цинь Хао взглянул на огромную кровать, думая, что исполнит свою мечту-пьяно лечь на колени своей красавицы, он был так взволнован, что у него закипела кровь, но ее поблизости он не увидел.

"Разве она не раньше меня пришла? Куда она подевалась?" Только собравшись крикнуть, Цинь Хао вдруг услышал звук, доносящийся из ванной. Дверь открылась, и оттуда вышла действительно первоклассная красотка, одетая лишь в полотенце.

Благодаря озаряющему свету, ее очаровательное и красивое лицо выглядело еще более очаровательным и привлекательным. Она была обернута в полотенце, в котором ее грудь выглядела настолько идеально, что у Цинь Хао потекли слюни. Кровь в его теле закипела, и вся усталость тут же исчезла.

"Хехе, моя жена, ты такая красивая!" Он уставился прямо в глаза Е Сыюй, и приблизившись к ней, он обнял ее с улыбкой, как довольный пес.

Е Сыюй взглянула на него, и сразу же нахмурилась. "От тебя пахнет, прими ванну."

"О, сейчас же помоюсь. Жди меня." Цинь Хао бросился мыться, и принял душ с рекордной скоростью. На нем не было ничего, кроме трусов, и он выбежал оттуда босиком.

Выйдя, он заметил, как его жена уже лежала в кровати. Ее поза заставила его давление взлететь до самого пика.

Неизвестно, нарочно ли Е Сыюй так сделала, но лежа в кровати, он разговаривала с кем-то по телефону. Половина ее черных, как смола, волос была разбросана по подушке, а другая половина свисала с ее белоснежной шеи до самой груди. Ее длинные ноги были согнуты, какой вид...

Увидев ее, Цинь Хао был уже словно в огне. Он тут же превратился в зверя и громко взревел: "Жена, я бегу к тебе." Закричав, он бросился на кровать и обнял Е Сыюй. Однако, в ответ ему была брошена подушка, в сопровождении недовольного тона.

"Ты спишь на диване!"

"Что?" Цинь Хао поймал подушку и был растерян, улыбка на его лице застыла, но он быстро рассмеялся и сказал: "Жена, перестань валять дурака, сегодня наша первая брачная ночь, все говорят, что брачная ночь стоит тысячи золотых..."

"Хватит нести чушь, ложись спать на диване." Тон Е Сыюй был уверенным и решительным, и обсуждать что-то она не собиралась.

Цинь Хао было наплевать на то, что сказала Е Сыюй. Ведь муж и жена должны спать вместе после свадьбы, делать то, что происходит между мужем и женой. Иначе, зачем тогда жениться? Более того, даже если бы он согласился, его "Братан" не согласился бы.

"О, жена моя. Перестань валять дурака, я хочу тебя." С этими словами, Цинь Хао отбросил подушку и безрассудно рванул вперед, пытаясь силой поцеловать ее.

"Па!" За резким звуком последовал жалкий крик, когда Цинь Хао повалился на кровать.

Е Сыюй встала с кровати, ее выражение лица было ужасно холодным, как будто ее только что изнасиловали, совершенно не обращая внимания на то, что мужчина на самом деле был ее мужем и только что провел с ней свадебную церемонию.

Цинь Хао почувствовал, что все его лицо онемело. Когда он встал и вытер кровь со рта, стало ясно, насколько порочна была эта пощечина.

Каждый разозлился бы, не говоря уже о том, что Цинь Хао выпил, чтобы действовать более храбро. Он тут же сердито взревел: "Е Сыюй, что все это значит? Не забывай, ты теперь моя жена."

"Не забывай, у нас еще даже нет свидетельства о браке." Холодно сказала Е Сыюй: "С юридической точки зрения, я тебе не жена."

"Ты..." Цинь Хао был в ярости, они еще не получили свидетельство о браке.

"Меня это не волнует. У нас была свадьба и куча гостей. Ты моя жена. Сегодня я собираюсь съесть тебя. " Выражение Цинь Хао стало злобным, когда он посмотрел на Е Сыюй. Если он не может справиться с женщиной, как тогда его можно назвать мужчиной?

"Хммм." Е Сыюй усмехнулась, "Если тебе хочется съесть меня, тогда ты совершенно ничего не понимаешь. Такой неудачник, как ты, абсолютно недостоин быть моим мужчиной. "

"Раз уж я недостоин, почему ты вышла за меня замуж?" Цинь Хао был еще более разъярен, его вены выскакивали повсюду, он чувствовал, что эта женщина буквально растаптывает его достоинство.

"Разве ты сам не знаешь причину этому? Почему ты спрашиваешь меня?" И приятное лицо Е Сыюй проявило ухмылку. Вряд ли кто то знал, почему она ухмыльнулась, но Цинь Хао точно знал.

"Е Сыюй!" Цинь Хао был очень зол, когда он выкрикнул ее имя скрепя зубами, "Ты моя несмотря ни на что!"

Цинь Хао вскочил и бросился к ней. Е Сыюй немедленно ударила его в живот ногой.

Словно пушечное ядро, Цинь Хао отлетел в сторону от такого мощного удара. Он позабыл, что Е Сыюй является мастером Боевых Искусств.

Когда Е Сыюй была еще совсем подростком, ее отец отправил ее в таинственное место изучать боевые искусства. После окончания обучения, первым делом отец заставил ее выйти замуж за Цинь Хао, чего она определенно не хотела.

"Па!"Бах!"

Прозвучало два громких звука - как Цинь Хао врезался в стену, а затем упал на землю.

Он долгое время не вставал, и просто лежал, как мертвая жаба.

Увидев Цинь Хао в таком виде, Е Сыюй ощутила к нему еще большее презрение, "Ты даже не можешь противостоять такой силе." И укрывшись одеялом, она уснула. Даже не соизволив взглянуть на Цинь Хао. Твердость в ее действиях была очевидна, что окончательно разбило сердце Цинь Хао.

На самом деле, не то, чтобы Цинь Хао не хотел вставать, не то, чтобы он был деликатен до такой степени, что не мог выдержать ни одного удара. Он сражался с еще одной душой за контроль над ее телом.

"Ты действительно кусок дерьма, который не может подчинить даже женщину. Сдайся мне, я сделаю тебя сильнее, и заставлю многих женщин, включая Е Сыюй, подчиниться тебе и задыхаться под тобой. " Раздался неизвестный голос в его голове.

Цинь Хао стиснул зубы, как будто держался за что-то, капли пота стекали по его голове. Но одновременно, он кричал внутри себя: "Ты просто бредишь, если так, то я не буду собой и не позволю тебе преуспеть. Тебе лучше убраться к черту из моего тела, иначе я уничтожу твою душу."

"Ха-ха-ха, я никогда не думал, что у какого-то неудачника будет такая сильная воля. Хм, ты не сможешь уничтожить мою душу. Посмотрим, как долго ты сможешь продержаться. Настанет день, когда твое тело будет принадлежать мне. Хахаха." Смех был высокомерным и тираническим, вызывая у Цинь Хао желание достать этого ублюдка и безжалостно расправиться с ним.

Он не знал, как эта душа попала в него и почему она выбрала его. Он только знал, что в последние несколько дней, он боролся с этой душой больше дюжины раз, но твердо держался и не позволял, чтобы его душа была съедена, в результате чего он не стал другим человеком.

На этот раз, он снова защитил свою душу. Тем не менее, он был истощен и весь в поту, как будто он действительно сражался в великой битве с женщиной.

Он лежал на земле в течение долгого времени, и в течение этого периода времени, он хотел, чтобы Е Сыюй хоть как то поинтересовалась им, по крайней мере, взглянула все ли с ним в порядке. Но она не стала, она мирно спала. Он был уверен, что даже если ее удар убил бы его, она бы не вздрогнула.

Цинь Хао разочарованно усмехнулся. В мире было так много женщин, что было бы хорошо, если бы он выбросил такую бессердечную женщину …

После этого он не удосужился встать и просто лег на землю поспать.

На следующее утро, Е Сыюй спокойно проснулась. Она встала и посмотрела на то место, где прошлой ночью лежал Цинь Хао. Его уже там не было.

"Рановато." Уголки рта Е Сыюй образовали улыбку, она собиралась войти в ванную, чтобы умыться, когда поняла, что на столе рядом лежит письмо. На конверте было два слова: Расторжение Брака.

Е Сыюй на мгновение застыла на месте, затем с презрением усмехнулась, "Наконец то ты начал учиться у стариков. И написав подобное письмо, он решил, что теперь все знает?"

Она подошла и взяла письмо в руки. Она хотела разорвать его, но заколебалась и в конце концов отложила в сторону. Зато с таким письмом, ее не упрекнуть в неудачном браке.

И если бы она показала письмо упрямому старику, то могла бы с уверенностью сказать, что это Цинь Хао подвел ее, это Цинь Хао разрушил их брак.

На данный момент, Цинь Хао не волновали последствия. Он уже покинул дом в гневе. На самом деле, у него не было дома, он просто потерял его, когда у него был шанс купить его, его счастье пришло и ушло так же быстро, как только могло.

Сейчас он чувствовал только жуткую ненависть внутри. Он ненавидел этот брак, которым манипулировали другие, и ненавидел Е Сыюй еще сильнее. С самого начала и до конца он был лишь шахматной фигурой, которой пользовалась эта бессердечная женщина. Он ненавидел, когда его использовали как шахматную фигуру, и еще больше он ненавидел людей, пренебрегающих его достоинством.

Он признался, что ни на что не годен, но у него есть решительные намерения, и он верил, что однажды станет одним из сильнейших людей в мире.

Конечно, это был вопрос будущего. Сейчас он просто хотел покинуть город Чанг Хай как можно скорее.

Цинь Хао сам не понимал, куда держит свой путь. Он просто случайно остановил междугородний автобус на обочине дороги и купил билет до терминала. Что касается терминала, то он даже не потрудился спросить об этом.

Автобус находился далеко от терминала и ездил с утра до вечера, люди садились и могли выходить во время поездки.

В этот момент, было уже 11 часов вечера. Автобус освещал яркий луч света, когда он поднимался по горной дороге. Это место называлось Горой Восемнадцати Поворотов, где в общей сложности находилось 18 поворотов. В автобусе все еще было семь или восемь человек. После долгого сидения все выглядели очень уставшими и каждый прислонился к своему месту, сонный, включая Цинь Хао, он прислонился к своему месту и закрыл глаза.

Ничего страшного, если пассажиры спали, хуже всего было то, что водитель тоже был сонным. Такое изначально требует пересмены, чего в данном случае не произошло. Водитель ехал один, и после столь долгого вождения он сильно устал.

В этот момент, на дороге перед автобусом возник поворот. Водитель собрался с духом и с полузакрытыми глазами направился туда.

"Ту ду..."

Бум! Бум!"

Как только они въехали на поворот, большой грузовик вдруг просигналил и с громким грохотом рванул вперед. Он был очень быстрым и даже включил фары, которые ярко светили перед глазами водителя. Водитель был уже сонный и ослеплен ярким светом. В панике, он поспешно схватил руль и развернул его.

Раздался громкий "бах", звук удара автобуса об ограждение, а затем автобус сильно тряхнуло. Спящие пассажиры проснулись и закричали: "Что случилось?"

Ответа не послышалось, только громкий удар автобуса, который перелетел через ограждение, и покатился вниз по склону.

http://tl.rulate.ru/book/21203/463202

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сейчас он чувствовал только жуткую ненависть внутри. Он ненавидел этот брак, которым манипулировали другие, и ненавидел Е Сыюй еще сильнее. С самого начала и до конца он был лишь шахматной фигурой, которой пользовалась эта бессердечная женщина. Он ненавидел, когда его использовали как шахматную фигуру, и еще больше он ненавидел людей, пренебрегающих его достоинством.
А зачем он согласился на брак????????
Развернуть
#
китайцы недалеко от нашего менталитета ушли, так что понять несложно, возможно эту фразу ты уже слышал тысячу раз

"Потому что так заведено"
Развернуть
#
ну так если бы люди не велись всякие аферисты вымерли как вид
Развернуть
#
это, это слишком порочно, слишком жестоко. если уже вышла замуж и никакой управы нет-- ну отправить обратно бракованое изделие производителям.
Развернуть
#
или там еще и сверху странные в семье предки заморочили бошку себе и ей?) ть.
наверно, одни из самых несчастных "пар".

она сама. зачем ему жизнь так портит? хотя понял. хочет выкрутиться, обломав только паренька. еще и использовать его как-ниб, чего доброго... куча поклонников этой шмары захотят его грохнуть сразу же. еще какое-то их колво получат отмазку, типо замужем я.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку