Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 30: Сердечные дела бывает сложно понять... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 30: Сердечные дела бывает сложно понять...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Сердечные дела бывает сложно понять...

На следующий день, после того как перестал падать снег, небо стало исключительно чистым - Ань Цин Жань глубоко вдохнула холодный живительный воздух.

Жень Дун поспешила накинуть на плечи девочки соболью шубку, но та остановила горничную:

-Мне не холодно, - это такое чудесное чувство! - сказала она, улыбаясь.

Ань Цин Жань еще раз окинула взглядом место, где провела свое детство, - казалось, она никогда не смотрела на него так осознанно и всерьез. 

Ань Фу было не таким большим или, по крайней мере, не таким большим, как в ее воспоминаниях. Это имение было подарено Генералу Аню самим Императором за его большой вклад на службе - храбро сражаясь и защищая страну, он и сейчас обеспечивает стабильность в государстве, а значит, процветание династии Дун Цзе!

Ее отец был настоящим мастером боевых искусств и никогда бы не смог представить, что его собственная дочь станет Императрицей, однако она отказалась*! (*Отказалась от предложения Кан Вана сделать ее Императрицей.) Конечно, у него было больше одной хорошей дочери...

Размышляя об этом, Ань Цин Жань вздохнула: она все еще не могла понять, как после их вчерашней встречи с Ань Янь Жань смогла себя контролировать, а сверх того...улыбнувшись, пообещала помочь!

Ань Цин Жань шла к восточному Теплому двору: "Но что же насчет моего обещания касаемо просьбы Янь Жань?" - на лице девочки расцвела блестящая улыбка.

Хун Момо стояла у ворот, ведущих во внутренний двор, и давала указания горничным, которые убирали снег. При виде юной мисс, женщина поспешно улыбнулась и поздоровалась с ней:

-Да сяоцзе, Вы так рано пришли, чтобы увидеться с фужень?

Ань Цин Жань молча указала на комнату своей матери, и Хун Момо незамедлительно ей сообщила:

-Фужень рано проснулась! Генерал же отправился во дворец, чтобы присутствовать на заседании... Да сяоцзе может войти!

Когда Ань Цин Жань толкнула дверь комнаты, она ощутила знакомый запах лилии. 

-Да? - прозвучал нежный голос изнутри.

Войдя внутрь, Ань Цин Жань увидела свою мать сидящей перед зеркалом, когда та убирала коробочку с пудрой, которую до этого держала в руке, - женщина выглядела смущенной.

Ань Цин Жань улыбнулась и взяла жасминовую пудру для лица:

-Этот цвет действительно подходит к тону лица матери! С небольшим количеством румян и ювелирными украшениями из Ци Чжэнь Чжая ты будешь выглядеть словно юная девушка!

Лянь Цзинь Юй нахмурилась:

-Этот ребенок... Ты слишком умна, не так ли? - сказав это, она засмеялась, с любовью глядя на девочку.

Ань Цинь Жань улыбнулась и, качая головой, прямым взглядом посмотрела на женщину.

-Мама, тебе следует чуть больше о себе заботиться, - как тебе удается обходиться лишь этими несколькими вещами?! Кроме того, аромат лилии слишком редок: как насчет того, чтобы его измененить? Цин Жань помнит, что папе нравится запах османтуса! Может быть, ты могла бы послать Хун Момо, чтобы купить его позже? Что думаешь?

Ранее, когда Ань Цин Жань только вошла, она увидела большую связку ключей на столе и поняла, что отец решил передать ее матери полномочия по управлявлению имением. Однако было похоже, что Лянь Цзинь Юй не имела намерения соглашаться на это, так как ключи все еще лежали на столе. Тем не менее, глядя на лицо своей матери, девушка видела, что лед в ее сердце немного растаял.

Лянь Цзинь Юй ответила Ань Цин Жань:

-Все эти вещи у меня уже так давно... Что еще твоя мама должна купить?

Глядя на старомодный образ своей матери, девочка улыбнулась:

-Мама, ты должна прислушаться к советам своей дочери, - я поговорю об этом с Хун Момо! Тебе следует заказать несколько новых комплектов одежды, некоторые из которых просто обязаны быть яркого цвета! Также необходимо купить набор украшений - было бы лучше, если бы он был из Ци Чжэнь Чжая! Этот магазин действительно знаменит: помимо правильного подхода, у них еще и представлены самые новые стили! С этим пока что будет достаточно…

-Откуда ты все это знаешь? - удивилась Лянь Цзинь Юй и, повернувшись, с мерцающей в ее глазах улыбкой покачала головой, дразня маленькую девочку: -Моя дочь уже выросла! Возможно, ты начала готовить себе приданое?

Ань Цин Жань была ошеломлена: "Приданое? За кого бы я могла собраться выйти замуж? За Кан Вана?"

http://tl.rulate.ru/book/21174/467970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку