Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 31: Убедить мать бороться. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 31: Убедить мать бороться.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Убедить мать бороться. 

"Выйти за него замуж, помогать советами и, наконец, позволить ему взойти на трон дракона... Что он даст мне взамен? Обзаведется ребенком на стороне вместе с женщиной, которая всегда жаждала моего статуса? Или заставит меня отравить свое собственное нерожденное дитя?"

Все, что она могла вспомнить из своей прошлой жизни с ним, это расчет, унижение и обман, - она никогда не получала даже немного сердечности с его стороны! Тем не менее, Ань Цин Жань оттолкнула всех людей, которые любили и заботились о ней в то время...

Заметив побледневшее лицо своей дочери, Лянь Цзинь Юй с тревогой спросила:

-Жань? В чем дело? Ты плохо себя чувствуешь?

Обеспокоенный голос матери вернул Ань Цин Жань к реальности - она повернулась к улыбающейся женщине:

-Мама, Жань'эр не хочет выходить замуж!

Лянь Цзинь Юй на мгновение была ошеломлена словами своей дочери, но затем залилась смехом.

-Глупая малышка! Каждая девушка должна однажды выйти замуж! Не говори мне, что планируешь остаться с родителями на всю жизнь?!

-Почему эта дочь не может сопровождать своих родителей до старости? Жань'эр не хочет вас покидать, и у нее на примете нет человека, за которого она хотела бы выйти замуж! - искренне воскликнула Ань Цин Жань.

Лянь Цзинь Юй улыбнулась, слушая доводы девочки.

-Этот ребенок! Когда мама увидела, что ты интересуешься нарядами и уделяешь внимание заботе о внешности, то подумала, что ее дочь выросла. Мама была взволнована, но, кто знает, какие у тебя мысли по поводу таких вещей... - договорив до этого момента, женщина издала легкий печальный смешок. - Чувства Жань'эр...твои мама и отец все понимают! В будущем тебе не нужно повторять эти слова снова...

Когда Ань Цин Жань заметила грустное выражение своей матери, ее улыбка мгновенно рассыпалась. Потянув за материнские рукава, она прибегла к испорченной манере избалованной девочки:

-Мама, вчера Жань'эр видела сон.

-А? Ты пришла так рано утром, чтобы рассказать об этом сне маме? Что тебе приснилось? - спросила женщина и притянула дочь в свои объятия, слегка поглаживая ее волосы.

Ань Цин Жань сделала задумчивое лицо, как будто пыталась все правильно вспомнить.

-Хм, вспоминая об этом...речь шла о нашей семье - мы были очень счастливы вместе! Мама учила Жань'эр вышивать, а папа наставлял младшего брата в стрельбе из лука - диди* (*обращение к младшему брату) едва исполнилось два года, но он уже мог натянуть лук... 

Девушка была удивлена ​​своими собственными словами: она думала о том, что ей нужно найти способ, как убедить свою маму бороться, когда эта прекрасная картина семьи неожиданно появилась у нее в голове.

-Твоему брату? Мин Сюаню?

-Нет, это был не Мин Сюань, я говорю о своем брате от тех же матери и отца, что и я! - с широкой улыбкой на лице объяснила девочка. 

-Вздор! Где этот твой "диди"?! - 

Лянь Цзинь Юй тут же отпрянула, но все еще потакала своей дочери, слегка улыбаясь.

Ань Цин Жань повернулась, чтобы обнять свою маму, обхватив ее руками за шею. 

-Мама! Вы должны родить моего диди в ближайшее время, хорошо? Жань'эр не может дождаться встречи с ним!

-Этот ребенок! Все еще бесстыдно говоришь такие глупости?

-Мама, тебе действительно стоит подарить Жань'эр младшего брата! Подумай о том, что случилось вчера: было похоже, что вместе с ключами инян передала и полномочия по управлению домашним хозяйством, но, тем не менее, у нее все еще есть сын и дочь - таким образом, ее позиция до сих пор пор остается прочной! А что можно сказать о будущем, когда отец передаст власть Мин Сюаню? Боюсь, у нас с матерью не будет хороших дней... Нян* (* здесь - обращение к матери) - настоящий матриарх семьи, следовательно, управление домашним хозяйством должно перейти в твои руки! Цин Жань знает, что мама никогда не станет запугивать инян и ее детей, но это не значит, что другая сторона будет вести себя точно так же... Посмотри, как твоя сестра относилась к тебе в течение последних лет: разве ты не разочарована?! Некоторое время отец может пребывать в гневе из-за ее поведения, но мы не знаем, когда его сердце смягчится вновь и что произойдет, когда инян все осознает и воспользуется своим изощренным языком! Если фужень будет отказываться заботиться о домашнем хозяйстве, думает ли мама, что отец не вернется к инян? К кому еще он обратится в таком случае?

Сказав все это, Ань Цин Жань взяла связку ключей и вложила ее в руку своей матери.

-Мама, эта дочь знает, что из-за случая с инян в прошлом ты до сих пор обвиняешь отца, но другие лишь извлекают из этого пользу, создавая для себя возможности! Кроме того, минуло уже много лет... То, что произошло в прошлом, не может измениться, но мы можем построить лучшую жизнь! Вчера эта дочь увидела, как отец беспокоится о маме, и поняла,  что ты все еще живешь в его сердце! Как насчет того, чтобы дать друг другу  шанс?

 

*П.п. Приемы испорченной избалованной девочки в исполнении Ань Цин Жань действуют, как всегда, безотказно!

http://tl.rulate.ru/book/21174/470752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо💗
Развернуть
#
Грустно, что, чтобы выжить, нужно смиряться с изменой и лепить любовь из осколков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку