Читать The Sweets Prince’s Search / В поисках Принца сладостей: Глава 29: Неполное сгорание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sweets Prince’s Search / В поисках Принца сладостей: Глава 29: Неполное сгорание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже спустя несколько дней я так и не поняла, что произошло между Мишелем и Киношитой. Я не могла открыто спросить об этом в клубной комнате – члены клуба взбунтуются, если узнают правду – и каждый раз, когда я пыталась остаться наедине с Мишелем, ему удавалось ускользнуть от меня.

— Аааа, я боюсь! - я застонала на кухне Мидзухары.

Все, что я хотела знать, это расстались они или нет.

Я принялась готовить безе, чтобы избавиться от плохого настроения. Вместо того, чтобы использовать  миксер, я решила смешать его вручную. Я думаю, это была очень живописная сцена-мое яростное запястье, непобедимое любой машиной.

Свежие сливки я тоже готовила вручную. — М-м-м-м. - завопила я, взбивая его как сумасшедшая, пока немного погодя не был готов гладкий крем.

Я давила клубнику, пока не осталось ни одного зернышка. — Фоаахх! - я бессмысленно вонзила в них вилку.

Растопив желатин, я смешала клубнику, безе и свежие сливки. Я вылила все это в контейнер и положила его в холодильник, чтобы он остыл и затвердел в течение 1-2 часов.

— Ха-ха. - простонала я, кладя клубнику, сахар-песок и лимонный сок в миксер.

 Может, прекратишь издавать эти странные звуки?

Мидзухара постоянно выводил меня из себя, несмотря на то, что я была в середине своего механизма преодоления разочарований, унаследованного от матери.

— Аааа, я все еще чувствую своего рода огорчение! Думаю, я приготовлю что-нибудь другое. Есть что-нибудь поесть? - спросила я Мидзухару, ставя готовый соус в холодильник. Я пыталась и поблагодарила его, и извинилась перед ним за события фестиваля, делая сладости, которые он хотел на некоторое время.

— Мидзухара, что ты делаешь?

Мидзухара старательно строчил на ценной коллекции фотографий Ариоки, которую я принесла. Я только хотела нарисовать на них усы и кровь из носа, но Мидзухара пошел еще дальше.

На каждой странице были нарисованы эльфы. Несмотря на то, что он ничего не нарисовал на самих идолах, вы могли чувствовать присутствие эльфов на страницах больше, чем настоящие идолы.

Они очень походили на Ариоку, нарисованные то тут, то там, словно следуя за идолами. Не говоря уже об ужасных пузырях речи рядом с ними.

 Даже когда я стану старым беззубым человеком, я все равно буду жить без родителей! Вот кто я на самом деле. - старый беззубый эльф Ариока грыз чью-то голень. Помимо того, что это был гори, это было просто сюрреалистично.

— Я не могу краситься, потому что я безработный! Бесцветная, безработная эльфийка Ариока каталась по земле. Похоже, её уволили.

— Даже если я паразит, я никогда не поеду в Мегуро! Вот что я чувствую! Эльф Ариока поднял вверх большой палец, стоя на платформе вокзала Мэгуро.

Были времена, когда Мидзухара придумывал по-настоящему глупые вещи, и я сомневалась, что он действительно умен. Но даже если это было глупо, это могло повлиять на Ариоку, учитывая, что он боялся эльфа Нита.

— Мидзухара, что ты будешь есть?

— Пирог, финская галетта, бланманже, пончики, пирог с маслом, тирамису, пудинг, суфле, пирог с безе, торт…

— Что это за заклинание? - я едва могла разобрать слова, он, казалось, говорил бесконечно, на одном дыхании. — Ах, ну, чизкейк палочки... это потом.

Это не был один из кандидатов Мидзухары, но мне хотелось сделать это. Мидзухара просто кивнул в знак согласия.

Я заменила пирожное магазинным печеньем. Сложив бисквиты в прочный мешок, я осыпала их ударами скалки. — Нннхах! - я использовала только левую руку, чтобы стереть их в порошок-обе руки или правая была бы слишком сильной.

Смешав масло и молоко, я аккуратно разложила их на подносе. Я добавила еще немного сахара в тертый лимон и сливочный сыр и размешала его. Добавив к нему свежих сливок, я вылила все это поверх слоя печенья и поставила его в духовку, чтобы испечь.

После того, как он остыл немного, я положила его в холодильник, давая ему отдохнуть в течение 3 часов. До тех пор мне нечего было делать, поэтому я расстегнула фартук и села перед Мидзухарой, который все еще что-то писал.

Ты думаешь, Мишель игнорирует меня, потому что с Киношитой стало хуже? - я застонала, положила подбородок на стол и забеспокоилась.

Мидзухара злобно рассмеялся, глядя на свои последние штрихи, изображающие элитного эльфа. — Бесполезно задавать мне вопросы, на которые нельзя ответить теоретически. Кроме того, будут факторы и помехи шума, а также, и результат появится в конечном итоге.

— Шум? - я могла понять, почему он просил не задавать вопросов о любви, но не поняла, что он имел в виду.

— Ненужные сигналы передаются в систему связи и превращаются в помехи.

— А, понимаю. - другими словами, члены клуба карате. Впервые я слышала, чтобы их называли шумовыми помехами, но они идеально подходили друг к другу.

Я вернулась на кухню за черным чаем. В доме Мидзухары было много разных сортов чая, поэтому мне пришлось провести исследование, какой чай лучше всего подходит к каким сладостям.

— У тебя телефон звонит!

— Я немного занята, просто проверь, кто это. - я не хотела, чтобы мне мешали, поэтому попросила Мидзухару проверить.

 Я проверил.

— Тогда скажи мне, кто это! - наверное, мама или папа, а может, Чии-тян или член клуба.

— Юи Киношита.

— ....А?

Я поспешно вытерла руки кухонным полотенцем и взяла у Мидзухары телефон. Я получила письмо от Киношиты.

"Я хочу кое о чем с тобой поговорить. Не могла бы ты уделить мне немного времени?"

Содержание письма всколыхнуло неприятные мысли в моём воображении.

http://tl.rulate.ru/book/21159/534716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку